02.10.2016

Осенний поцелуй после жаркого лета с Venus Grunge Palette от Lime Crime

Уже который сезон красный цвет не отпускает нас и не даёт покоя. Красный как символ жизни, страсти… огня… ну и конечно осени. Этой осенью я не смогла пройти мимо не только красных помад, но и красных теней тоже…
Поэтому хочу показать вам не сложный, но одновременно достаточно эффектный макияж, который не оставит равнодушными прохожих… а виновницей этого урока стала одна из самых знаменитых палеток в модной гамме этого сезона — конечно же Lime Crime Venus…
Если интересно, прошу со мной…

Осень уже прямо скажем наступила, на улице октябрь… и эти перемены в погоде очень сложно не заметить. Мир стал прозрачнее, утро стало не таким добрым и солнечным, а серость будней засасывает, как болото, на самое дно туманных дней. Я никогда не любила обыденность, меня всегда пугала рутина и монотонность… поэтому появление этой палетки у меня было предопределено самой судьбой. И по такому случаю делюсь с вами макияжем #1… потому что в планах показать вам, как же я ношу её в обыденной жизни и не один раз.
Начнём мы, пожалуй, с моего глаза, который ещё не очень-то успел проснуться, но уже очень хотел попасть в кадр...(на веки нанесена база Beauty Base Eyeshadow Primer Arctic Cloudberry от Lumene)
Далее наносим оттенок Divine в складку века и хорошенько растушевываем...(оттенок очень красивый, такой пыльный и на мне уходит в лиловый, что мне очень нравится, так как я фанат холодных оттенков в макияже)
Теперь этот же оттенок наносим на нижнее веко и выстраиваем форму нашего будущего макияжа глаз, не забываем про блэнд ит… и ещё разок блэнд ит!
Теперь переходим к самому тёмному оттенку из палетки под названием Icon повторяем тоже самое, сначала наносим на верхнее веко в складку и на нижнее веко. А затем немного затемняем уголок, чтобы придать взгляду глубину.
В принципе для тех, кто любит не броский макияж, на данном этапе можно остановится, добавив светлых теней на подвижное веко+стрелочка если любите+тушь и у вас очень даже nude получается. Но! Мы идём дальше!
Берём безумно красивый оттенок, который то уходит в марсала, то в ягодку-малинку… и он безусловно добавляет изюминку в макияж… и наносим его на подвижное веко, в центр… и снова блэнд ит!
Далее набираем на кисть оттенок Rebirth и заполняем им веко (голое веко, на котором ещё нет теней). Тщательно растушевываем.
Я буду не я, если не нарисую стрелки. Это моё всё! Это моё косметическое Я — если хотите. Я без них никуда и никогда, и пусть мне сотни раз скажут, что стрелки — это не модно… Стрелки — это классика, а в макияже с красными тенями они просто необходимы, жизненно важны, чтобы наши глаза не выглядели заплаканными и уставшими. Красный пигмент коварен, как ни крути, но он абсолютный must have в этом сезоне.
А теперь, думаю, настало время нанести тушь, и мы почти готовы!
Хмм… чего-то не хватает? Ах, да брови, конечно! Один момент, сейчас всё будет....(под бровь нанесла Aura прекрасный, просто прекрасный оттенок)
Крашу губы… наношу румяна и хайлайтер… и я готова!
Смотрим полный образ?

Для создания этого макияжа я использовала!
Глаза:
-Clarins Skin Illusion Natural Radiance Foundation #103 Ivory
-MAC Mineralize Skinfinish Faintly Fabulous
Губы:
-MAC Velvet Teddy+MAC D-for Danger

На этом всё! Надеюсь быть полезной и хоть немного скрасить Ваш осенний день!
До скорой встречи… ваша Я!

SIRELIS 02 октября 2016, 20:35
Очень и очень прекрасно!
Safra_Azhar 02 октября 2016, 20:36
Спасибо огромное! Мне кажется я просто влюбилась в эту палетку! Она шедевральная! Скоро покажу ещё парочку вариантов!
SIRELIS 02 октября 2016, 20:43
Вы уже не первая, кто соблазняет меня на покупку, хотя всегда считала ее никакой
Safra_Azhar 02 октября 2016, 20:45
Ко мне на ты можно?
Да я тоже долго собиралась, а потом бац и всё… она очень даже хороша, особенно в своей гамме. Я мало видела красивых палеток с грамотной подборкой именно в красном цвете и желательно холодных. Так что я думаю она того стоит. Буду делать ещё на неё обзор.
SIRELIS 02 октября 2016, 20:47
Жду с нетерпением обзора. Надеюсь, что опоеделюсь
kkkkkkkkkkkkk 02 октября 2016, 20:52
макияж очень понравился!

как же вам идет челка
Safra_Azhar 02 октября 2016, 20:53
Спасибо! Мне очень приятно!
Да! Чёлка и стрелки моё все
Poeme 02 октября 2016, 21:17
Вау-макияж, просто ахнула от гармонии оттенков и вашего образа в целом. У меня есть фуксия Армани и осенняя шанелька теней с красным, попробую повторить))
Safra_Azhar 02 октября 2016, 21:20
Спасибо большое! Образы ещё будут! Никак не могу остановиться, не думала… что так меня зацепит, теперь творю и творю...:) Мне будет очень приятно, если повторите! Поделитесь фото, интересно посмотреть!:) На Шанель тоже смотрела… но как-то не случилось…
ValentinaU 02 октября 2016, 21:29
Вы такая красивая! Очень гармоничный образ получился!
Safra_Azhar 02 октября 2016, 21:30
Спасибо огромное! Безумно приятно получать комплименты! И рада, что нравится… значит не зря старалась!
Комментарий удалён
Lina_Bellsi 02 октября 2016, 21:38
Спасибо за урок, очень красиво! И приятно читать)
Safra_Azhar 02 октября 2016, 21:41
Спасибо Вам, что не прошли мимо и заглянули! Приятно быть полезной!
Modagold 02 октября 2016, 21:39
Макияж несомненно яркий и насыщенный. Но как же гармонично смотрится весь образ в целом. Браво!
Safra_Azhar 02 октября 2016, 21:41
Спасибо! Мне очень и очень приятно, что понравилось. Я в восторге от этой палетки и от её возможностей. Она-шедевр.
Shinkirou 02 октября 2016, 21:48
Безумно красивый макияж! И очень вам идет!   И что немаловажно, действительно, совсем не сложный. У меня такой палетки нет, но захотелось повторить. А подобные оттенки в косметичке найдутся.
Safra_Azhar 02 октября 2016, 21:52
Спасибо! Рада стараться! НЕ всегда сложное красиво… и наоборот. Всегда казалось в простоте красота. Вот тут именно эта история. Хотелось показать, что эта палетка носибельна и у неё много возможностей. Дальше покажу больше!:)
Shinkirou 02 октября 2016, 21:56
С удовольствием посмотрю и другие ваши варианты макияжа с этой палеткой!
Safra_Azhar 02 октября 2016, 21:59
Ко мне на ты:) так приятнее и удобнее!
Shinkirou 02 октября 2016, 22:04
С удовольствием, Алена! Я тоже только за!
Milara 02 октября 2016, 21:49
Как же вам круто с таким мейком ))
Safra_Azhar 02 октября 2016, 21:53
Ой, спасибо большое! Рада, что не я одна так думаю, что мне идёт!   Палетка всему виной!
Tanya_Bbeauty 02 октября 2016, 22:00
Ещё пару постов, и я сорвусь и куплю себе эту палетку   цвета прекрасные
Safra_Azhar 03 октября 2016, 09:45
Мне кажется уже давно пора сорваться ❤️ И купить Ее! Она того стоит! Шикарная вещь!
DarySummers 02 октября 2016, 22:02
Тебе очень идет, просто очень! Мне так понравился твой макияж, что я снова загорелась желанием сию палетку заиметь
Safra_Azhar 03 октября 2016, 09:46
Спасибо большое! Очень приятно! Я теперь очень вторую хочу. Первая просто покорила меня. Я в ней практически каждый день!
Laisve 02 октября 2016, 22:02
На вас шикарнейше смотрится *___*
так всёёё буду пробовать с теми околокрасными, что есть в наличии.
спасибо за вдохновение, и что показали новое сочетание оттенков.
Safra_Azhar 03 октября 2016, 09:47
Как же приятно вдохновлять. Очень надеюсь, что все получится и Вы будете довольны результатом! Спасибо, что не проходите мимо!
Soffione 02 октября 2016, 22:06
Алена, очень красивые макияжи, тебе они идут.:) Красный, хоть и модно в этом сезоне, но не для меня. Я сразу как кролик выгляжу.
Safra_Azhar 03 октября 2016, 09:48
Спасибо огромное! Красный очень круто смотрится.
kansaika 02 октября 2016, 22:15
Очень красивый получился у вас образ.
Safra_Azhar 03 октября 2016, 10:33
Спасибо большое! Очень приятно, что понравилось!
Marina_Eesti 02 октября 2016, 22:16
Утащила в избранное. Осталось только приобрести палетку )) Макияж вас несомненно украшает. Спасибо за пост.
Safra_Azhar 03 октября 2016, 10:34
Спасибо! Рада, что нравится. Значит мои старания не прошли даром!
Active_fox 02 октября 2016, 22:21
Потрясная палетка, так хорошо подчеркивает зеленые глаза!
Safra_Azhar 03 октября 2016, 10:35
Для зелёных глаз она вообще маст хэв! с ней глаза очень глубокие получаются!
Bogdasha 02 октября 2016, 22:26
Как же красиво! И вы, и макияж. Когда смотрю такие посты, лишний раз убеждаюсь в собственной криворукости))
Safra_Azhar 03 октября 2016, 10:36
Спасибо! Всему можно научиться. Главное терпение и желание. И все будет! пробуйте!
Nika_Ivolga 03 октября 2016, 01:29
Бог ты мой, красота то какая! На вас очень гармонично смотрится.
После последних шикарных постов про красные тени, у меня такое ощущение, что я одна такая криворукая не могу найти к ним подход
Safra_Azhar 03 октября 2016, 10:37
Спасибо! Таю от комплиментов! Очень приятно, что нравится. Попробуйте! У Вас обязательно получиться!
n-t-li 03 октября 2016, 01:54
красиво
Safra_Azhar 03 октября 2016, 10:37
aikanye 03 октября 2016, 06:18
Шикарно получилось! Красотка!
Safra_Azhar 03 октября 2016, 10:38
Спасибо! Не только же губы красным красить :)
Kiy-Niy 03 октября 2016, 07:35
Я помню ваше обещание показать макияж с красным, который вам идёт. Вам, действительно, идёт) Только ваш цвет ведь не красно-воспаленый цвет кожи вокруг глаз упыря, который нынче в тренде, а ближе к розовому) Я бы сказала, что розовый )
Safra_Azhar 03 октября 2016, 08:56
Скоро будет и красный! Я свои обещания выполняю. Просто решила начать с этого макияжа. Потому что материал был готовый. На этих выходных отсняла ещё парочку. Пока в обработке. Спасибо, что читаете!
Jbal 03 октября 2016, 07:47
Вам очень идет этот макияж, тени гармонично перекликаются с помадой! Так здорово, Вы — молодец. А я вот на такое не решусь. Боюсь, что на мне это будет выглядеть, как на корове седло.
Safra_Azhar 03 октября 2016, 10:39
Спасибо! Я очень люблю когда все гармонично смотрится. Стараюсь все подбирать так. Решайтесь, оно того стоит. Я люблю экспериментировать.
Irrepressible_Explorer 03 октября 2016, 09:26
Боже мой, глаза просто невероятные   Мечта любого визажиста! Макияж ну ооочень понравился, образ в целом очень гармоничный и со своей изюмкой. Venus тебе очень к лицу
Safra_Azhar 03 октября 2016, 10:40
Оххх… ну все! Захвалила! Очень приятно! Мурррси! Мне кажется если к палетке найти подход, то она будет многим к лицу!
IrenS 03 октября 2016, 10:10
Очень красиво!
Safra_Azhar 03 октября 2016, 10:40
Спасибо большое!
MadlenVolya 03 октября 2016, 10:57
Какой завораживающий макияж глаз!
Safra_Azhar 03 октября 2016, 11:34
Спасибо, Мадлен! Очень и очень приятно, получить от тебя комплимент.
Matreshka 03 октября 2016, 11:55
Очень красиво и профессионально!
Safra_Azhar 03 октября 2016, 12:21
Спасибо! Мне очень приятно!
sweetty-a 03 октября 2016, 12:10
Очень эффектный макияж и Вам он очень идет
Палетка Venus переживает тут вторую волну популярности в последнее время))) У меня тоже она есть и я ее просто обожаю — проходила с красными макияжами почти все лето   После Вашего прекрасного поста даже руки зачесались написать на нее отзыв)))
Safra_Azhar 03 октября 2016, 12:22
Спасибо! Мне кажется эта палетка просто бессмертна. Она всесезонная и многим пришлась по душе. Поэтому и волны идут одна за другой.
Latte 03 октября 2016, 16:07
Так ярко и так красиво! Очень гармоничный образ получился, вам очень идет!
Safra_Azhar 03 октября 2016, 18:10
Спасибо большое! Этой осенью хочется быть яркой и заметной!
ElGood 03 октября 2016, 16:48
Вы прекрасны!
Safra_Azhar 03 октября 2016, 18:10
Vesnushechka 03 октября 2016, 19:31
Как же Вам идёт данный макияж! С Вашим холодным цветотипом-просто божественно!
Safra_Azhar 03 октября 2016, 20:03
Спасибо! Я сама в восторге от палетки. Этой осенью это моё макияжное я однозначно. Мне очень комфортно и уютно!
IrinaRu 03 октября 2016, 21:30
Супер! Получила эстетическое удовольствие)))
Safra_Azhar 03 октября 2016, 21:38
Спасибо огромное! Я даже не ожидала, что так много людей оценят мой пост!:) Очень приятно!
KsenyaNejnaya 03 октября 2016, 23:11
Шикарно! и фотографии и цвета и сам макияж и модель! спасибо!
Safra_Azhar 04 октября 2016, 21:59
Спасибо большое! Очень приятно!
Natalia_Bos 03 октября 2016, 23:15
Алёна, обалдеть, как круто смотрится!
Safra_Azhar 04 октября 2016, 22:00
Спасибо, Наташа! Мне очень приятно, что тебе понравилось!
yulsonka 04 октября 2016, 12:23
Хотелось бы еще фото палетки в посте увидеть) Понимаю, что она популярна, но все же)))) А мейк очнь вам идет!
Safra_Azhar 04 октября 2016, 22:01
Спасибо, что заглянули. Фото палетки будут в полном обзоре или может в следующем фото-уроке. Учту ваше пожелание обязательно!
julia_trusz 04 октября 2016, 13:09
спасибо за пошаговую инструкцию, очень-очень красиво смотрится на Вас.
Safra_Azhar 04 октября 2016, 22:01
Спасибо огромное. Ко мне можно и нужно на ты! Спасибо, что читаете и не проходите мимо.
Aloha 05 октября 2016, 23:32
Вам очень красиво!
Safra_Azhar 09 октября 2016, 16:24
Спасибо большое! Очень приятно!
Hadija1991 08 октября 2016, 22:02
Классный макияж! И очень тебе идёт
Safra_Azhar 09 октября 2016, 16:24
Спасибо! Приятно, что тебе понравилось!
Tory04 08 октября 2016, 23:27
Спасибо за мастер-класс, все доступно и ясно.
Safra_Azhar 09 октября 2016, 16:25
Вам спасибо, что не прошли мимо!
Instrumentalka 15 октября 2016, 17:29
Очень преочень красиво!