Красивый макияж

Осенний поцелуй после жаркого лета с Venus Grunge Palette от Lime Crime

Уже который сезон красный цвет не отпускает нас и не даёт покоя. Красный как символ жизни, страсти… огня… ну и конечно осени. Этой осенью я не смогла пройти мимо не только красных помад, но и красных теней тоже…
Поэтому хочу показать вам не сложный, но одновременно достаточно эффектный макияж, который не оставит равнодушными прохожих… а виновницей этого урока стала одна из самых знаменитых палеток в модной гамме этого сезона — конечно же Lime Crime Venus…
Если интересно, прошу со мной…

Осень уже прямо скажем наступила, на улице октябрь… и эти перемены в погоде очень сложно не заметить. Мир стал прозрачнее, утро стало не таким добрым и солнечным, а серость будней засасывает, как болото, на самое дно туманных дней. Я никогда не любила обыденность, меня всегда пугала рутина и монотонность… поэтому появление этой палетки у меня было предопределено самой судьбой. И по такому случаю делюсь с вами макияжем #1… потому что в планах показать вам, как же я ношу её в обыденной жизни и не один раз.
Начнём мы, пожалуй, с моего глаза, который ещё не очень-то успел проснуться, но уже очень хотел попасть в кадр...(на веки нанесена база Beauty Base Eyeshadow Primer Arctic Cloudberry от Lumene)
Далее наносим оттенок Divine в складку века и хорошенько растушевываем...(оттенок очень красивый, такой пыльный и на мне уходит в лиловый, что мне очень нравится, так как я фанат холодных оттенков в макияже)
Теперь этот же оттенок наносим на нижнее веко и выстраиваем форму нашего будущего макияжа глаз, не забываем про блэнд ит… и ещё разок блэнд ит!
Теперь переходим к самому тёмному оттенку из палетки под названием Icon повторяем тоже самое, сначала наносим на верхнее веко в складку и на нижнее веко. А затем немного затемняем уголок, чтобы придать взгляду глубину.
В принципе для тех, кто любит не броский макияж, на данном этапе можно остановится, добавив светлых теней на подвижное веко+стрелочка если любите+тушь и у вас очень даже nude получается. Но! Мы идём дальше!
Берём безумно красивый оттенок, который то уходит в марсала, то в ягодку-малинку… и он безусловно добавляет изюминку в макияж… и наносим его на подвижное веко, в центр… и снова блэнд ит!
Далее набираем на кисть оттенок Rebirth и заполняем им веко (голое веко, на котором ещё нет теней). Тщательно растушевываем.
Я буду не я, если не нарисую стрелки. Это моё всё! Это моё косметическое Я — если хотите. Я без них никуда и никогда, и пусть мне сотни раз скажут, что стрелки — это не модно… Стрелки — это классика, а в макияже с красными тенями они просто необходимы, жизненно важны, чтобы наши глаза не выглядели заплаканными и уставшими. Красный пигмент коварен, как ни крути, но он абсолютный must have в этом сезоне.
А теперь, думаю, настало время нанести тушь, и мы почти готовы!
Хмм… чего-то не хватает? Ах, да брови, конечно! Один момент, сейчас всё будет....(под бровь нанесла Aura прекрасный, просто прекрасный оттенок)
Крашу губы… наношу румяна и хайлайтер… и я готова!
Смотрим полный образ?

Для создания этого макияжа я использовала!
Глаза:
-Clarins Skin Illusion Natural Radiance Foundation #103 Ivory
-MAC Mineralize Skinfinish Faintly Fabulous
Губы:
-MAC Velvet Teddy+MAC D-for Danger

На этом всё! Надеюсь быть полезной и хоть немного скрасить Ваш осенний день!
До скорой встречи… ваша Я!
  • 02 октября 2016, 20:35
Очень и очень прекрасно!
Спасибо огромное! Мне кажется я просто влюбилась в эту палетку! Она шедевральная! Скоро покажу ещё парочку вариантов!
  • 02 октября 2016, 20:43
Вы уже не первая, кто соблазняет меня на покупку, хотя всегда считала ее никакой
Ко мне на ты можно?
Да я тоже долго собиралась, а потом бац и всё… она очень даже хороша, особенно в своей гамме. Я мало видела красивых палеток с грамотной подборкой именно в красном цвете и желательно холодных. Так что я думаю она того стоит. Буду делать ещё на неё обзор.
  • 02 октября 2016, 20:47
Жду с нетерпением обзора. Надеюсь, что опоеделюсь
макияж очень понравился!

как же вам идет челка
Спасибо! Мне очень приятно!
Да! Чёлка и стрелки моё все

• Poeme
  • 02 октября 2016, 21:17
Вау-макияж, просто ахнула от гармонии оттенков и вашего образа в целом. У меня есть фуксия Армани и осенняя шанелька теней с красным, попробую повторить))
Спасибо большое! Образы ещё будут! Никак не могу остановиться, не думала… что так меня зацепит, теперь творю и творю...:) Мне будет очень приятно, если повторите! Поделитесь фото, интересно посмотреть!:) На Шанель тоже смотрела… но как-то не случилось…
Вы такая красивая! Очень гармоничный образ получился!
Спасибо огромное! Безумно приятно получать комплименты! И рада, что нравится… значит не зря старалась!
Комментарий удален

Спасибо за урок, очень красиво! И приятно читать)
Спасибо Вам, что не прошли мимо и заглянули! Приятно быть полезной!
  • Modagold
  • 02 октября 2016, 21:39
Макияж несомненно яркий и насыщенный. Но как же гармонично смотрится весь образ в целом. Браво!
Спасибо! Мне очень и очень приятно, что понравилось. Я в восторге от этой палетки и от её возможностей. Она-шедевр.
Безумно красивый макияж! И очень вам идет!   И что немаловажно, действительно, совсем не сложный. У меня такой палетки нет, но захотелось повторить. А подобные оттенки в косметичке найдутся.
Спасибо! Рада стараться! НЕ всегда сложное красиво… и наоборот. Всегда казалось в простоте красота. Вот тут именно эта история. Хотелось показать, что эта палетка носибельна и у неё много возможностей. Дальше покажу больше!:)
С удовольствием посмотрю и другие ваши варианты макияжа с этой палеткой!
Ко мне на ты:) так приятнее и удобнее!
С удовольствием, Алена! Я тоже только за!
  • Milara
  • 02 октября 2016, 21:49
Как же вам круто с таким мейком ))
Ой, спасибо большое! Рада, что не я одна так думаю, что мне идёт!   Палетка всему виной!
Ещё пару постов, и я сорвусь и куплю себе эту палетку   цвета прекрасные
Мне кажется уже давно пора сорваться ❤️ И купить Ее! Она того стоит! Шикарная вещь!
Тебе очень идет, просто очень! Мне так понравился твой макияж, что я снова загорелась желанием сию палетку заиметь
Спасибо большое! Очень приятно! Я теперь очень вторую хочу. Первая просто покорила меня. Я в ней практически каждый день!
  • Laisve
  • 02 октября 2016, 22:02
На вас шикарнейше смотрится *___*
так всёёё буду пробовать с теми околокрасными, что есть в наличии.
спасибо за вдохновение, и что показали новое сочетание оттенков.
Как же приятно вдохновлять. Очень надеюсь, что все получится и Вы будете довольны результатом! Спасибо, что не проходите мимо!
  • Soffione
  • 02 октября 2016, 22:06
Алена, очень красивые макияжи, тебе они идут.:) Красный, хоть и модно в этом сезоне, но не для меня. Я сразу как кролик выгляжу.
Спасибо огромное! Красный очень круто смотрится.
  • kansaika
  • 02 октября 2016, 22:15
Очень красивый получился у вас образ.
Спасибо большое! Очень приятно, что понравилось!
Утащила в избранное. Осталось только приобрести палетку )) Макияж вас несомненно украшает. Спасибо за пост.
Спасибо! Рада, что нравится. Значит мои старания не прошли даром!
Потрясная палетка, так хорошо подчеркивает зеленые глаза!
Для зелёных глаз она вообще маст хэв! с ней глаза очень глубокие получаются!

• Bogdasha
  • 02 октября 2016, 22:26
Как же красиво! И вы, и макияж. Когда смотрю такие посты, лишний раз убеждаюсь в собственной криворукости))
Спасибо! Всему можно научиться. Главное терпение и желание. И все будет! пробуйте!
Бог ты мой, красота то какая! На вас очень гармонично смотрится.
После последних шикарных постов про красные тени, у меня такое ощущение, что я одна такая криворукая не могу найти к ним подход
Спасибо! Таю от комплиментов! Очень приятно, что нравится. Попробуйте! У Вас обязательно получиться!

• n-t-li
  • 03 октября 2016, 01:54
красиво
  • aikanye
  • 03 октября 2016, 06:18
Шикарно получилось! Красотка!
Спасибо! Не только же губы красным красить :)

• Kiy-Niy
  • 03 октября 2016, 07:35
Я помню ваше обещание показать макияж с красным, который вам идёт. Вам, действительно, идёт) Только ваш цвет ведь не красно-воспаленый цвет кожи вокруг глаз упыря, который нынче в тренде, а ближе к розовому) Я бы сказала, что розовый )
Скоро будет и красный! Я свои обещания выполняю. Просто решила начать с этого макияжа. Потому что материал был готовый. На этих выходных отсняла ещё парочку. Пока в обработке. Спасибо, что читаете!
  • Jbal
  • 03 октября 2016, 07:47
Вам очень идет этот макияж, тени гармонично перекликаются с помадой! Так здорово, Вы — молодец. А я вот на такое не решусь. Боюсь, что на мне это будет выглядеть, как на корове седло.
Спасибо! Я очень люблю когда все гармонично смотрится. Стараюсь все подбирать так. Решайтесь, оно того стоит. Я люблю экспериментировать.
Боже мой, глаза просто невероятные   Мечта любого визажиста! Макияж ну ооочень понравился, образ в целом очень гармоничный и со своей изюмкой. Venus тебе очень к лицу
Оххх… ну все! Захвалила! Очень приятно! Мурррси! Мне кажется если к палетке найти подход, то она будет многим к лицу!
  • IrenS
  • 03 октября 2016, 10:10
Очень красиво!
Какой завораживающий макияж глаз!
Спасибо, Мадлен! Очень и очень приятно, получить от тебя комплимент.
Очень красиво и профессионально!
Спасибо! Мне очень приятно!
Очень эффектный макияж и Вам он очень идет
Палетка Venus переживает тут вторую волну популярности в последнее время))) У меня тоже она есть и я ее просто обожаю — проходила с красными макияжами почти все лето   После Вашего прекрасного поста даже руки зачесались написать на нее отзыв)))
Спасибо! Мне кажется эта палетка просто бессмертна. Она всесезонная и многим пришлась по душе. Поэтому и волны идут одна за другой.
  • 03 октября 2016, 16:07
Так ярко и так красиво! Очень гармоничный образ получился, вам очень идет!
Спасибо большое! Этой осенью хочется быть яркой и заметной!
  • ElGood
  • 03 октября 2016, 16:48
Вы прекрасны!
Как же Вам идёт данный макияж! С Вашим холодным цветотипом-просто божественно!
Спасибо! Я сама в восторге от палетки. Этой осенью это моё макияжное я однозначно. Мне очень комфортно и уютно!
  • IrinaRu
  • 03 октября 2016, 21:30
Супер! Получила эстетическое удовольствие)))
Спасибо огромное! Я даже не ожидала, что так много людей оценят мой пост!:) Очень приятно!
Шикарно! и фотографии и цвета и сам макияж и модель! спасибо!
Спасибо большое! Очень приятно!
Алёна, обалдеть, как круто смотрится!
Спасибо, Наташа! Мне очень приятно, что тебе понравилось!
  • yulsonka
  • 04 октября 2016, 12:23
Хотелось бы еще фото палетки в посте увидеть) Понимаю, что она популярна, но все же)))) А мейк очнь вам идет!
Спасибо, что заглянули. Фото палетки будут в полном обзоре или может в следующем фото-уроке. Учту ваше пожелание обязательно!
спасибо за пошаговую инструкцию, очень-очень красиво смотрится на Вас.
Спасибо огромное. Ко мне можно и нужно на ты! Спасибо, что читаете и не проходите мимо.
  • Aloha
  • 05 октября 2016, 23:32
Вам очень красиво!
Спасибо большое! Очень приятно!
Классный макияж! И очень тебе идёт
Спасибо! Приятно, что тебе понравилось!
  • Tory04
  • 08 октября 2016, 23:27
Спасибо за мастер-класс, все доступно и ясно.
Вам спасибо, что не прошли мимо!
Очень преочень красиво!