Красивый макияж

Моя попытка плагиата

Спасибо • so_sweet_mummy за картинку.
Моя попытка плагиата Не знаю насколько у меня получилось скопировать макияж с этой картинки, но мне результат понравился. Оцените и вы.

вот, что мне потребовалось для макияжа.
Моя попытка плагиата
Начинаю естественно с базы.Базы на фото нет, я забыла. У меня ардеко. Базу наношу и на нижнее веко, так так там тоже будут тени. Не знаю правильно это или нет.
Моя попытка плагиата

Теперь занимаюсь нижним веком, для меня это самое сложное, поэтому начинаю с него, если что смою. Но смывать не пришлось, все получилось с первого раза. Вначале подвожу под ресничками светло-зелеными тенями. Вот так.
Моя попытка плагиата
Следующий шаг-темно зеленые тени. Их кладу скошенной кистью как подводку.
Моя попытка плагиата Дальше подводка по влажному веку и выхожу за глаз, делая стрелку вверх. Нижнее веко готово.
Моя попытка плагиата
Переходим наверх. Розовые тени наношу на все веко, кроме внутреннего уголка глаза. Поярче.
Моя попытка плагиата
Прокрашиваю складочку века темно-баклажанным цветом и хорошо растушевываю.
Моя попытка плагиата
Внутренний угол верхнего века крашу светло-зеленым оттенком, растушевывая границы. Раньше я считала, что розовый+зеленый это моветон, но все меняется, сейчас в моде неожиданные сочетания. Ну может только для меня неожиданные, я консервативна наверное.
Моя попытка плагиата Завершающий штрих блесточки под бровь и реснички покрываю тушью. Вечерний макияж готов. Так легко и ярко.
Моя попытка плагиата Моя попытка плагиата Моя попытка плагиата
и со вспышкой.
Моя попытка плагиата Моя попытка плагиата

Румянки на щечки, метеориты на все личико и блеск на губки.

Моя попытка плагиата И я готова сиять. На кухне. Больше идти сегодня некуда.
Моя попытка плагиата Моя попытка плагиата
Чудно получилось, Ваш вариант мне даже больше нравится))
здесь и Спарклинги мои любимые)
  • 18 февраля 2011, 12:19
угу они любимые, только бледноваты они оказались для этого макияжа, но других розовых у меня нет.
по-моему очень удачная попытка
  • tmiskam
  • 18 февраля 2011, 12:07
не похоже на исходный вариант! но вам хорошо
  • 18 февраля 2011, 12:18
а почему не похоже? цвета бледнее? или я чтото не так делала? ну глаза естественно другие, разрез я никак не измени…
  • tmiskam
  • 18 февраля 2011, 12:26
мне кажется: во-первых да цвета бледнее, во-вторых в итоговом варианте у вас почему-то в уголках глаз серого много(в пошаговых фотках мне видится меньше) по сравнению искомым вариантом
п.с. ваш вариант побледнее и не такой активный розовый гораздо больше мне импонирует!!!
  • 18 февраля 2011, 12:37
он не серый, он зеленый:((( не пойму почему цвета исказились, в фотике было все нормально, а когда сюда загрузила все побледнело:(
На промо-фото — розовые неоновые тени, под бровью — сиреневые, а зеленые под глазами на подложку из черного карандаша нанесены. Но ведь это не так важно, очень похоже или не очень. Главное, что в Вашем варианте макияж выглядит более нежно и носибельно, нежели на промо-фото. Мне нравится.
  • 18 февраля 2011, 16:30
значит не смогла разглядеть фото:(( спасибо за разъяснения, попробую так как вы сказали, может тоже получится…
  • 18 февраля 2011, 17:11
хоть убей не вижу сиреневого:(
А может его там и нет?   Вот под бровью что-то реально холодное. Возможно, холодный розовый. А уголки вроде бы темно-сиреневые, именно те, которые на неподвижном веке. Можно придраться и сказать, что это фиолетовый, но что-то он слишком теплый. Но вся фишка здесь именно в неоновом и изумрудном цветах.
Такого плана тени были у IsaDora
и SEVENTEEN
Севентин, конечно, более теплые.
Есть еще один вариат — я — дальтоник
  • 18 февраля 2011, 18:20
а я увидела зеленый в уголках, и под бровью… да на более крупном фото лучше видно, а у меня уголки нижнего века вообще не прокрашены:(( в любом случае у меня ресницы до бровей не достанут, и глазки более округлые чтоли… ну и если я нижний зеленый так низко опущу, то будет уже синяк… а вообще я пыталась сделать фото в шапочке, для большего сходства, что попало вышло:((((
  • icebaby
  • 18 февраля 2011, 12:08
Мне тоже Ваш вариант больше понравился:)Так нежненько получилось…
  • Murashka
  • 18 февраля 2011, 12:09
Даш, красиво и необычно! Умничка!
спасибо:)
  • Zabijaka
  • 18 февраля 2011, 12:10
Дарин, сиятельно получилось! Дома нужно быть только такой!
Тоже мерзнешь? )))))
  • 18 февраля 2011, 12:20
не то слово. у нас дубарь в квартире! а еще я пыталась позировать даже в шапке на балконе, черти что получилось, а потом плюнула, переоделась в домашнее и напоследок щелкнула. и вышло вроде бы ничего. так что любуйтесь на меня в домашнем костюме:))
  • Milanka
  • 18 февраля 2011, 12:13
Дарина, и мне понравился Ваш макияж!
  • LAKY
  • 18 февраля 2011, 12:13
действительно необычно, а главное красиво получилось, я тоже возьму на вооружение такой способ)))
клево получилось! вам идет
  • Margowa
  • 18 февраля 2011, 12:19
Ну супер!!! У вас лучше чем на модели
  • 18 февраля 2011, 12:21
спасибо:)) в жизни немножко поярче, но не сильно.

• X-Allure
  • 18 февраля 2011, 12:20
Получилось намного круче, лучше и интереснее, чем на исходном фото. Макияж тебе очень к лицу, приятно освежает и хорошо подчеркивает глаза. Они кажутся огромными и глубокими! Очень выразительный мейк.
  • 18 февраля 2011, 12:22
так приятно:)))
  • ayrinn
  • 18 февраля 2011, 12:20
присоединяюсь к девочкам. ваш макияж нравится больше)) спасибо
  • DinKa
  • 18 февраля 2011, 12:22
очень нежно и красиво. и подчеркнулся цвет глаз.
тоже надо как -нибудь поэкспериментировать, а то все время однотипно глаза крашу
  • 18 февраля 2011, 12:25
это мой первый эксперимент. вернее раньше я все время такие стрелки рисовала, а потом мне показалось, что они меня старят. вообще нижнее веко не красила, только верхнее, уголок, складочка, ну классика. а тут увидела картинку и влюбилась.
  • DinKa
  • 18 февраля 2011, 14:05
ты знаешь, я тоже раньше красила и верхнее и нижнее веко черным карандашом. Действительно придает пару лет. А здесь видимо за счет того, что верхнее веко светлое нижняя подводка не старит
  • 18 февраля 2011, 16:30
мне кажется такие стрелки уменьшают глазик и подчеркивают морщинки внизу. у может я придираюсь, не знаю…
  • Yasmina
  • 18 февраля 2011, 12:26
Дарина классно! Как же я люблю тропический макияж  … и совсем это не моветон, это же реально круто! (моветон это сплошной перламутр как у советских продавщиц) У вас настоящая радуга на глазах и в глазах… еще бы тушь какую нибудь изумрудную или бирюзовую сюда
  • 18 февраля 2011, 12:38
у меня нету, а вообще я видела вариант розовые тени+ зеленая тушь. очень круто выглядит.
У советской продавщицы голубые тени, морковного оттенка помада, бел кокошник на голове и стоит она за кассой Ока, это образ из далёёёкого детства))))))
По теме: Дарина, очень по-летнему получилось, надо попробовать что-то подобное сваять)
  • 18 февраля 2011, 12:51
оригинальное сочетание-морковный с голубым… может попробовать?:))
Лучше не надо))))))
  • Merlina
  • 18 февраля 2011, 12:27
Дарина, чудо как хороша! Я тоже сразу отметила эту картинку — у меня палетка на 5 цветов никсовская как раз как на картинке цветов.
  • 18 февраля 2011, 12:38
мне кажется на твоих глазах выйдет более похоже на оригинальную картинку, а у меня разрез глаз не такой.
  • Senni
  • 18 февраля 2011, 12:30
красивый макияж, такой нежный, оттенки изумительные)))))) надо попробовать
и цвета я такие люблю… вижу у вас палетку от pupa))) у мэйбелин есть из 4 цветов (в таком же цветовом направлении), и наверное моя самая любимая палеточка)))))) хотя не люкс...))
  • 18 февраля 2011, 12:39
угу пупа:) вот только использовать могу только темный оттенок, светлый мне стягивает веко:((
  • anagara
  • 18 февраля 2011, 12:31
На фотке цвета вытянуты, если с вашим макияжем поработать в фотошопе, то то и получится. Так что Вы- молодец.Но ваш вариант мне кажется более жизненным, а на фотке-это образ выходного дня для фотосессии, все же не видела я на улице людей так ярко накрашенных. Однако, вес мы ждем весны…
  • 18 февраля 2011, 12:40
может это я была?:))я вчера так накрасилась и поехала к косметологу. она пол часа смывала с меня эту подводку, ругалась:))) садистка, не жалко ей красоту было.
  • Litera
  • 18 февраля 2011, 12:33
Дарина, классный макияж! мне понравился! спасибо за пост! надо тоже поэксперементировать)))
А мне Ваш вариант больше понравился — он нежнее, элегантнее.
похвальный плагиат))) Дарина, быстренько собирайся и топай куда-то в кафе или в кино!!! надо выгулять срочно такую красоту!
  • 18 февраля 2011, 12:44
там холодноооооооооо. я к себе гостей позвала. не пропадать же красоте
  • alfaret
  • 18 февраля 2011, 12:45
Отличный макияж!
Мне очень понравилось, хоть сходства нет из-за оттенков теней и, конечно же, глаз. Но ваш вариант мне очень подходит, я обязательно попробую так сделать. Очень интересное сочетание — розовый и зеленый.
Спасибо за идеи
  • Mursilka
  • 18 февраля 2011, 12:49
Мне тоже твой вариант больше понравился. На картинке слишком яркий розовый.
  • luccera
  • 18 февраля 2011, 12:50
По-моему, отличный результат. Нежный, и вместе с тем очень решительный мейк.
  • holodok
  • 18 февраля 2011, 12:53
красиво. Пусть друзья оценят
  • mashinka
  • 18 февраля 2011, 13:02
На оригинал не похоже да и смотрится совсем по-другому, т.к. глаза другого цвета. А в целом неплохо)

• Nadia19
  • 18 февраля 2011, 13:04
Дарина! Очень — очень понравилось! Ваш вариант мне нравится больше, чем на картинке и… спасибо за вдохновение! Пойду творить! Тоже хочу дома такой красивой ходить))))
  • 18 февраля 2011, 13:08
а можно потом фотку показать? интересно же. я вон уже вижу-я не прокрасила внутренний уголок, та и внешний угол надо было приподнять…
Всегда пожалуйста! ))))
Очень ррррада, что послужила посылом к такому творчеству! )))) Вам очень идет! Красотища!
Надо тоже как-нибудь поэкперементировать будет!)))) буду брать пример с Вас!
Удачи и новых творений! Ну а мы будем ждать!))
  • 18 февраля 2011, 13:08
а я как рада:))) не ожидала, что девочкам понравится мое неумелое творчество:)))
  • Ariana
  • 18 февраля 2011, 13:17
Понравилось, да ещё как :-))))))
Ничего себе неумелое! ))) Всем бы так уметь краситься!
P:S: И как у косметологарука поднялась такое смыть??!!! Рыдала и смывала наверное! эх, работа ведь такая))))))
  • 18 февраля 2011, 13:30
ээээ. что правда чтоли???? я к себе очень критично отношусь, мне кажется, что мне надо вообще молча стоять в сторонке, а я лезу хвастаюсь своими «успехами»… а девочки хвалят из вежливости… еще боюсь на улицу выходить с моим макияжем, все кажется что в меня будут пальцами тыкать, скажут накрасилась как попугай… неужели стоит поверить в себя????????????
Не только можно, еще и нужно! )))
К тому же, если самой нравится, тогда необходимо!)))) А еще и нам нравится!))))
А еще я заметила давно уже, что здесь на данном сайте все всегда режут правду матку! Это я вот, например, если мне не понравится, промолчу! Но это только я! Так что вежливость-невежливость, но на мой взгляд, это красиво смотрится! вперед и с улыбкой!)) Весна же впереди к тому же! ( я молчу про -26 за окном)!
  • 18 февраля 2011, 16:31
у меня в постах лучше не молчи. пиши что думаешь. мне лучше правдивая критика, чем вежливое молчание. я ж так никогда лучше не стану!!! у нас весной тоже не пахнет, — 20 утром было:(((
Даринка, идет :)) У тебя более легкий вариант получился, мне кажется тебе такой больше идет, чем на картинке. Там у модели глаза карие. У меня тоже такая картинка есть и задумка :))) Думаю попробовать, когда розовые тени куплю.
  • 18 февраля 2011, 13:17
у меня розовый бледный получился, нет другого, а если зеленый сделать темнее то выйдет перебор:( ну и разрез глаз все же не как у модели, так что точного попадания быть не могло. а у тебя выйдет лучше, твои глазки больше подходят под этот макияж. думаю тебе пойдет!
  • Microba
  • 18 февраля 2011, 13:14
Мне понравилось! я вот всегда боюсь делать нижнее веко темнее верхнего!!! Плюсик!
  • 18 февраля 2011, 13:18
у тебя глазища громадные, не то что у меня… спасибо за плюсик:)
  • Microba
  • 18 февраля 2011, 14:06
Ага, а у тебя прямо щелочки  , ладно уж прибедняться — глаза у тебя тоже большие и красивые
  • 18 февраля 2011, 16:32
спасибо:))

• Nadia19
  • 18 февраля 2011, 13:27
Дарина! Так может прелесть в том и есть, что цвета бледнее получились:) Так можно и в пир, и в мир.
  • 18 февраля 2011, 13:31
спасибо, пира пока не предвидится, а вот в мир пойду. очень понравился вариант. радует, что не только мне.
  • IrkaNL
  • 18 февраля 2011, 13:30
Очень легкий и свежий макияж получился. Красиво!
  • 18 февраля 2011, 13:30
весной пахнет:))) почти роза:)))спасибо, Ир:)
Нежно и красиво, даже добавить нечего, все гармонично)
  • Idema
  • 18 февраля 2011, 13:55
Похоже и красиво, просто у модели цвета ярче :)
  • OKey
  • 18 февраля 2011, 14:04
Очень красивый мэйк! Цвета бледнее получились, но вам так идет!!!
Клево! Мне нравятся яркие сочетания. И вообще образ тоже. Цвет лица такой красивый, сияющий!
  • 18 февраля 2011, 16:32
это метеориты. они на фотке так красиво мне кожи фотошопят, в жизни все немного похуже:((
  • south
  • 18 февраля 2011, 14:29
сама долго рассматривала эту картинку)) у Вас получилось круто! такой более пастельный вариант
  • Anait
  • 18 февраля 2011, 14:36
Очень нежно и уютно
  • Olik
  • 18 февраля 2011, 14:48
очень идет макияж! красота! эхх жалко, что у меня не большой выбор теней не могу пока эксперементировать(
  • 18 февраля 2011, 16:33
а у меня вот это все что есть, просто как раз для этого варианта все цвета нашлись:)
  • Retro
  • 18 февраля 2011, 16:44
Да, получилось обалденно! Нежно так. И вот сидишь, смотришь на себя такую красивую, и аж бесит, что никто больше не видит. Хотя нет, мы то видим!!!)))
Как то: оделась, накрасилась… и осалась дома. Было такое?)))
Кстати, эта картинка у меня уже наверное пол года в закладках, все хотела повторить))) но у меня разрез глаз никак не подходит
Тебе очень хорошо!!!
  • 18 февраля 2011, 16:57
ну вот сегодня как раз тот случай, накрасилась и сижу дома. правда гости веселят, но все равно, я в спортивном костюме и с хвостиком:(( и меня видят только подружки, которым все равно диор на мне или мейбелин. хорошо хоть вы тут видите.
  • vero4ka
  • 18 февраля 2011, 17:50
Как для меня, так твой мейк 100% носибельный, а вот на заявленной барышне-фи.Вообще не в моем вкусе.
  • 18 февраля 2011, 17:54
в любом случае-спасибо барышне за идею, я уже даже рада, что получилось не совсем похоже, но хоть не хуже. зато для реальной жизни подходяще.
Какой классный макияж!) такой сочный и свежий!
Я тоже люблю розовый с зеленым, а так не пробовала)
  • 18 февраля 2011, 18:38
одна я чтоли боялась таких сочетаний?:)) спасибо за похвалу.
Дарина, получилось очень хорошо!!! Просто цвета слегка бледнее, чем в макияже на модельке, но если для повседневного мейка (а круче всего — для весеннего :)) — твой макияж больше подходит!
  • 18 февраля 2011, 20:16
спасибо:) цвета в жизни немножко поярче, но до модели не дотягивают. и не надо.
  • Soleil
  • 18 февраля 2011, 18:48
О! Класс! Мне нравится!
В ярком мэйке, как на той девушке, я бы далеко не пошла  , а с твоим- хоть куда угодно!!! и точно подальше от кухни!
  • 18 февраля 2011, 20:16
спасибо:))сегодня от кухни оторватся не вышло, но думаю макияж вполне пригоден для реальной жизни. особенно весной!
Результат очень понравился   Хотя не совсем то, но у вас даже лучше вышло на мой взгляд!)
  • isadora
  • 18 февраля 2011, 21:05
Даже не кухне мы должны выглядеть на все 100%!
Получилось очень красиво! Почему-то не думала, что зеленый +розовый могут сочетаться, теперь вижу!
Спасибо и+
  • 18 февраля 2011, 21:24
я тоже сомневалась, но сочетаются же!!!
  • Masha_S
  • 18 февраля 2011, 21:40
Оооочень понравился макияж! попробую что-то подобное, хотя мне розовый совсем не идет!
  • LaLuna
  • 18 февраля 2011, 21:49
Тени очень выгодно подчеркивают ваши глазки!
  • Robella
  • 18 февраля 2011, 21:51
Очень классно получилось! Общий план особо хорошо получился!
З, Ы. У тебя шикарно получается фотографировать процесс на глазах. Как ты это делаешь? У меня какая-то муйня получается, как в посте
  • 19 февраля 2011, 10:23
годы тренировок:)) я делаю миллион фоток на разных режимах, а потом выбираю те что получше. но все равно фотки отличаются от действительности. для меня чтото из области фантастики-как девочкам удается передать все переливы и блеск. у меня только цвет получается схватить и то не весь:(
  • Aigul
  • 19 февраля 2011, 03:00
Дарина, у тебя такая форма глаз, что на них можно любой макияж сделать. У тебя получился интересный вариант и тебе идет. Ты все краше и краше становишься. 4-ки Шанель 95 100% твои тени, это даже не обсуждается, а вот к этому искристому макияжу глаз я бы все-таки подобрала блеск без блесток, а то слишком много блестящего получается, хотя на последнем фото этого не видно, но солнце и свет ламп это подчеркнет.
  • 19 февраля 2011, 10:24
на счет блеска ты права, ту бы нужна какаято нюдовая помада. а у меня нет. зато был новый блеск шанель, вот его и нанесла:)надо ж похвастаться:)))как в песне-«я надену все лучшее сразу»:))
Мне очень понравилось! Так красиво! Давно хотела написать, но все как-то не решалась… Все знают, что кто-то умеет очень красиво краситься независимо от качества косметики, кто-то обычно. Я помню самые первые твои макияжи, по мне — обычные, но с каждым разом они становились все лучше и красивее. И вот сейчас просто чудесно! Я еще обратила внимание на макияж зеленой архитектуры от Диор (у меня вообще ничего не получилось с ней — одна грязь). Я еще подумала, ладно бы это был кто-нибудь из «профессионалок» (это я так ласково про себя называю девочек, чьи мэйк-апы приводят меня в восторг), но ведь это Русичка, я помню, с чего она начинала! В общем, вдохновила ты меня не по-детски тренироваться-тренироваться и еще раз тренироваться!
Молодец! Тоже так хочу.
  • 19 февраля 2011, 15:26
спасибо громадное, очень приятно, что мой прогресс виден не только мне:))я рада, что тут есть девочки, которые своим примером заставляют нас становится лучше. я стараюсь и по-моему у меня получается:) а на свои старые посты мне даже смотреть стыдно, некоторые б даже хотела удалить, но нельзя:((
  • Katrinka
  • 19 февраля 2011, 22:45
Мне Ваш вариант нравится больше, розовый более мягкий и глаза не так сильно перегружены макияжем, как у картинки-образца. +++++ Вам!
  • Jasper
  • 21 февраля 2011, 11:49
Дарина, очень свежо и красиво! Спасибо за идею! Макияж как на картинке я бы никогда сама не стала повторять, а вот твой, более нежный вариант, обязательно попробую соорудить своими любимыми Мурано.