Красивый макияж

Мой вариант макияжа на Новый Год

Добрый день! Ввиду череды надвигающихся праздников, я хочу показать вам фото-урок макияжа, с которым я планирую встречать наступающий год. Возможно вы возьмете что-то на заметку и для своего вечернего макияжа :)

Мой вариант макияжа на Новый Год
Если вам интересно, заходите :)

Это мой первый пост в данное сообщество, надеюсь он не станет блином :)

Итак, начнём:

1 шаг

— Прорисовываем брови и наносим базу для теней на все веко и зону под бровью. Так как делать я буду достаточно блестящий макияж, то нанесение тона я оставляю напоследок ( хотя обычно я делаю в другом порядке).

2 шаг

— Хорошо наточенным карандашом начинаем вырисовывать необходимую форму. (наверное эта форма имеет какое-то название, но я называю ее «ушко»). Карандаш на веко кладем плашмя и рисуем короткими штрихами. Особо внимательные заметят, что ранее абсолютно матовое веко теперь слегка поблескивает. Это оттого, что я нанесла перламутровые тени в места, куда я буду растягивать карандаша и тушевать его.

3 шаг

— Маленькой плоской синтетической кистью растушевываю это все, особенно по краям. Если вдруг где-то необходимо добавить цвета, я кистью набираю с карандаша и потом переношу на веко.

4 шаг

— Дублирую все, что было до этого темным оттенком теней (Inglot D.S.459)/ Если вдруг у вас возникают проблемы с нанесением этой серии оттенков, попробуйте наносить их похлопывающими движениями. На светлые места соответственно светлую тень (Inglot AMC 30).

5 шаг

— Так как макияж этот у меня для новогодней ночи, а когда, если не в этот день блистать?   Добавляю пигмент от Inglot ( AMC Pure Pigment 22), для лучшей сцепки — в дуэте с Duraline.

6 шаг

— Добавляем подводку Inglot ( Eyeliner gel 90)

7 шаг

— Добавляем несколько слоев туши ( Maybelline Lash Sensational). Для пущей красоты можно наклеить накладные ресницы или только пучки. Но так как это репетиция, я этого делать не стала.
Мой вариант макияжа на Новый Год
Все тоже самое проделываем с другим глазом. В принципе, на этом макияж глаз закончен. Наношу тон, делаю легкое скульптурирование+румяна, покрываю все это матовой прозрачной пудрой ( помимо глаз остальной макияж будет матовым), помаду на губы и все :)

Ну а теперь несколько фотографий в разных ракурсах и с различным освещением:
Мой вариант макияжа на Новый Год Мой вариант макияжа на Новый Год Мой вариант макияжа на Новый Год Мой вариант макияжа на Новый Год Мой вариант макияжа на Новый Год Мой вариант макияжа на Новый Год Мой вариант макияжа на Новый Год
Несмотря, на то, что макияж получился довольно ярким, он не выглядит как «я надену все лучшее сразу» :)

Ну и несколько фотографий общего образа (и полуобраза):

Ну и напоследок общее фото продуктов, которые я использовала:
Мой вариант макияжа на Новый Год
Надеюсь вам понравилось, но я готова выслушать (а вернее прочитать) также и конструктивную критику :)

Я по-прежнему Настя. Обращайтесь как удобно.
Красивый макияж! Он чудесно сочетается с вашим цветом волос
  • 27 декабря 2015, 16:54
  • Berfin
  • 27 декабря 2015, 20:34
Вот на этом, пожалуй, я и остановлюсь! Это один из любимых вариантов макияжа на НГ!
крутой макияж! очень новогодний! вам идет
Моё любимое цветовое сочетание)) Такой макияж, но менее блестючий люблю и на каждый день. И подводка эта у меня в наличии и мне она такой коричневой- коричневой казалась, ан нет, на фото темнее, чем на себе вижу.
  • 28 декабря 2015, 10:58
Для меня это тоже как на каждый день, только менее интенсивный и конечно без блесток :)
Очень красиво! Золотой блик на веке в самый раз!
Красиво! Очень приятная глазу цветовая гамма
  • 28 декабря 2015, 10:59
  • Sofira
  • 28 декабря 2015, 07:46
Кара Делевинь к нам пожаловала :)
  • 28 декабря 2015, 10:59
Никогда даже не думала что мы чем-то схожи :)

• man_i_ya
  • 28 декабря 2015, 17:52
Вам идет! здоровский) пойду примерю пигмент к своему макияжу, я как раз сегодня репетировала. а что у вас за румяшки?
  • 28 декабря 2015, 18:01
Спасибо   Это Chanel Innocence