Красивый макияж

Яркий понедельник

Доброго времени суток, дорогие читатели!)
Покажу Вам макияж, который по цветовой гамме мне напоминает зимний, а также подойдет всем, кто любит необычные глубокие цвета (в том числе и я)! Этот макияж разбавит тусклый понедельник и просто поднимет настроение.

Начнем! Выравниваем тон лица тональной основой. Это может быть несколько цветов, например светлая под глаза и темная на скулы, как Вам больше нравится и как Вы чувствуете себя более комфортно.

Далее брови… Сначала я наношу карандаш темно-коричневого цвета, протягиваю тушевку вверх скошенной любимой кистью с натуральным ворсом. А потом еще наношу немного темных теней полностью матовых. На подвижное веко наношу светлый аквагрим и под бровь.

Далее я матирую кожу рассыпчатой пудрой от Mary Kay Beige 1 пушистой кистью с натуральным ворсом. Приятная процедура!

Далее наношу на веко тени от Mary Kay Hazelnut TM27, тени Kryolan Aubergine и светлые тени в уголок глаза и под подвижное веко.
Делаю легкую растушевку теней на неподвижном веке, таким образом делаю мягче края. Далее рисую стрелку на подвижном веке черной подводкой, крашу ресницы.
Нижнее веко я решила подчеркнуть с помощью серебристого аквагрима Kryolan Silver Art.1140
В этом макияже губы я хочу сделать темными и насыщенными, для этого использую помаду Kryolan Lipstick LF307.
Давно хотела себе подобный цвет, но вот до сих пор не знаю идет он мне или нет)

Макияж готов! Большое спасибо за просмотр :)
Мне нравится, как вы «делаете» глаза. Однако, мне кажется, вы слишком сильно высветляете область под бровью, это выглядит нарочито, ближе к гриму. И макияж в целом — глаза и губы тянут на себя внимание, в итоге получается перегруз. И в полном образе в верхней одежде смотрится явно неуместно, простите.
Спасибо за коментарий, однако я так не считаю, под бровью совсем немного светлых теней. Я создаю плавный переход светотени, который повторюсь плавно вытекает.
Область под бпровью немного высветлена, на столько что кожа имеет свой природный цвет. Все очень плавно аккуратно растушевано
  • Darina95
  • 22 декабря 2014, 23:02
макияж очень красивый, я бы оставила только глаза, конечно, но это дело вкуса. есть винные тени, попробую с ними изобразить нечто подобное) у меня вопрос относительно качества фотографий… последние 2 будто сделаны на бегу, всё смазано и мало что понятно
Спасибо, последние не на бегу, почему-то все режимы на фотоаппарате смазывали, по цветопередаче это фото ближе всего, есть на телефон не смазанное, но цвет чуть не такой
Спасибо большое) я исправила, нашла фото не смазанное! Как по мне, на фото было достаточно все видно + цвета переданы, как в реальности, но для Вас я нашла фото не смазанное. Теперь точно все можно рассмотреть.
  • YuliaM
  • 22 декабря 2014, 23:25
А мне понравилось как в целом выглядит   Очень яркий, сочный макияж получился))
Завтра буду сидеть и пытаться сделать что-то подобное, но тени планирую другого оттенка, у меня такого цвета и близко нету
ПС. может я не спец, но светлый под бровь мне оч нравится
Спасибо, Юльчик! Это одно из правил макияжа, база вообще, а гримм, тут с гриммом общего только то, что это делается на лице. Главное, чтобы были брови под которыми делать легкую светлую растяжку   А тебе такие тени подойдут, надо попробывать, правда на тебе я хочу красивый макияж под цвет твоих глаз)
  • YuliaM
  • 22 декабря 2014, 23:56
Ммм )) Мне уже интересно! Да еще и сновым цветом волос
Мне понравился макияж, но здесь 2 акцента. Я бы оставила только на глазах, добавив на губы полупрозрачный блеск. Вы красивая!
Спасибо! Губы более яркие в реале!
  • Alouette
  • 23 декабря 2014, 16:02
Вы здОрово создаете рельеф века.
Благодарю, очень приятно!
Макияж красивый
Субъективно не нравится белый оттенок под бровью — возможно, что цветопередача фотоаппарата такова.
Яркие губы+яркие глаза — это дело вкуса.
Спасибо за пост) успехов в дальнейшем творчестве.
Брови, овал лица, реснички! Вы красавица! И макияж вам очень идет
Огромное спасибо!

• ELENA64
  • 23 декабря 2014, 18:18
На последнем фото ооочень хороши губы в этом цвете. И общее впечатление от макияжа на этом фото: лицо приятное, создаётся впечатление лёгкости и девичьей чистоты
Спасибо! Очень приятно!
  • mimose
  • 23 декабря 2014, 19:09
Макияж невероятно красивый!   Совсем не резко, все очень гармонично и со вкусом! Хочу повторить , только бы прикупить такой бордовый цвет,  у меня правда есть из палетки Сефора немного похожий, но он для тушевки складки века не подходит(
Спасибо! Да бордовый или коричневый с красным пигментом)
Красивый макияж! И как по мне — помада Вам очень идет!
Спасибо огромное!