Красивый макияж

Черно-белый мир. И макияж. 2 варианта

Черно-белый мир. И макияж. 2 варианта Шел дождь. Настроение было хуже некуда, но у меня было немножко свободного времени, которое я хотела посвятить блогу. Но идей не было. Вот такой серый-серый день. Серое-серое настроение и такая же серая-серая идея посетила меня. И вылилась она в 2 варианта макияжа, для которых мне понадобилось всего 2 цвета.

1. От внешнего уголка глаза плоскости кисти начинаю затемнять уголок. Ставлю кисть вот так
Черно-белый мир. И макияж. 2 варианта
2. И довожу кисть до середины глаза. Таким образом у меня получается уже растушеванный уголок.
Черно-белый мир. И макияж. 2 варианта

3. Осталось добавить белый цвет, слегка растушевать верхние границы уголка и подвести черным нижнее веко.
Черно-белый мир. И макияж. 2 варианта Черно-белый мир. И макияж. 2 варианта
4.Тушь.

В процессе фотографирования, я поняла, что не должно быть все такое серое! Пусть все говорят, что мир черно-бел, но ничего не мешает нам сделать эту зебру гламурной! И понеслось:

1. Умыли глаз. Нанесли базу.
Черно-белый мир. И макияж. 2 варианта
2. Рисуем бровки домиком.
Черно-белый мир. И макияж. 2 варианта
3.Белым карандашом делаю подложку под макияж.
Черно-белый мир. И макияж. 2 варианта 4. Хорошо растушевала карандаш белыми матовыми тенями.
Черно-белый мир. И макияж. 2 варианта
5. Боковой стороной грифеля прорисовываю складочку.
Черно-белый мир. И макияж. 2 варианта
6.Тем же карандашом рисую стрелочки по верхнему и нижнему веку до соединения со складочкой.
Черно-белый мир. И макияж. 2 варианта 7. Все черные части дублирую черными тенями.
Черно-белый мир. И макияж. 2 варианта Черно-белый мир. И макияж. 2 варианта 8. Черный каял по влажному веку.
Черно-белый мир. И макияж. 2 варианта 9.Тушь.
Черно-белый мир. И макияж. 2 варианта Черно-белый мир. И макияж. 2 варианта Черно-белый мир. И макияж. 2 варианта Черно-белый мир. И макияж. 2 варианта Ну и как вам мой серый день?
Так просто и так красиво
  • Almaza
  • 25 июля 2012, 20:45
Мне так понравился второй макияж   Просто шикарный, вечерний! Вы так доступно, поэтапно все расписали, что захотелось попробовать. А техника исполнения, растушевка вообще браво!
Красиво! Очень понравился первый макияж.У Вас шикарный цвет глаз!
Дарин, мне оба варианта понравились, но второй — просто Ах!
Такие роковые глазки у тебя получились)))
я сейчас в основном предпочитаю чёрный цвет на глазах — я давно не загорала, а тут вернулась из отпуска прям какая-то коричневая, теперь не знаю, как краситься)))
ой… с загаром всегда сложно… я в прошлом году промучалась, все выглядело вульгарно. но после отпуска и без макияжа выглядишь отлично, отдых-лучший макияж!
  • Dashh
  • 25 июля 2012, 20:51
Я узнала Ваш глазик:) Очень красиво!
ага:)))полно глазиков:))предлагаю на ты, тем более что мы тезки:)
второй восхитительный, Дарин
спасибо! мне он тоже больше нравится.
У Вас очень красивые глаза! Каждый раз любуюсь ими и макияжами
спасибо:)) я рада, что вам нравится
Дарина, а мне всё равно первый нравится! Потому что я его себе могу накрасить.
Второй красивущий, яркий такой. Тебе оба идут.
и я уверена что первый тебе очень пойдет. это твой вариант!
Спасибо ещё раз за идею и подробное описание.
  • Schi88
  • 25 июля 2012, 20:59
Уголок мягкий и уголок острый! Оба варианта прекрасны, выполнены мастерски.   И на таком монохромном фоне зелёные глаза очень выигрышно смотрятся! Макияж возьму на заметку, а пост — в избранное.
спасибо:))ты точно про уголки заметила, я и не обратила внимания:)
Класс! Класс! Класс! Мне оба понравились, но второй мимо меня и по цвету и, главное, по технике…
ну цвета одинаковые, я ж одно и тоже использовала, разная только техника
Я поняла, поняла...)) Но во втором-то мейке эти цвета более насыщенные… и черный чернее))
Даш, ты молодец! Я вот вспоминаю твои, извини меня, макияжи глаз пару лет назад (нет, ты не подумай, они тоже были хороши, но совсем обычные, как у меня))) и любуюсь твоими макияжами теперь… Небо и земля)))
ну да в 2 варианте использовалась карандашная техника поэтому цвета насыщеннее. я так больше люблю

ой не напоминай, это был позор! бьюти нах по мне прошелся не раз…
Хех) Да прям уж))
первый зацепил чем-то… сильно…
надеюсь не больно зацепил:)
приятно
  • Lel5I
  • 25 июля 2012, 21:23
Дарина, какие у тебя красивые глаза! Оба макияжа понравились, просто и очень красиво!
  • Aigul
  • 25 июля 2012, 21:28
Макияжи в моих любимых тонах и техниках! Ты очень классно показала как их можно использовать. Я считаю, что серые оттенки идут практически всем.
Твой пост заберу в избранное, буду 2 вариант на себе тренировать.
а мне не идет серый:(( черный да, а именно серый делает меня больной:((
  • Aigul
  • 25 июля 2012, 23:45
Значит ты не нашла свой серый. Оттенков серого как и красного или коричневого великое множество. У меня раньше их было много, некоторые действительно придавали болезненный вид, а многие удивительно освежали.
может и так… просто матовый серый еще ничего, а блестящий вообще в мусорку
оба мейка понравились. кажется так все просто. но не получается у меня так растушевать. эх… буду пробовать. спасибо, что вдохновили.
все получится! надо верить в себя и тренироваться
Ассоциации: женщина-кошка! Шикарный мкияж!
мур:))спасибо
Даш, очень красиво!) А ты могла бы показать макияж Азиса из клипа Мразиш? Красиво глаза накрашены… там тоже вроде чёрный… только типа смоуки… теряюсь в догадках как так сделать
написала в личку, пойму что за клип тогда буду думать!
побольше фотошопа на лицо, что не нарисуешь доклеиваешь и будет такой макияж:))там все просто, эффектно выглядит за счет обработки. но если надо я сделаю, только не сразу
Потрясающие макияжи, мне понравились оба!
  • 25 июля 2012, 22:19
Первый вариант более мягкий.а второй более графичный, роковой.
Мне по вкусу оба
А тебе не сложно в будущем писать, какие продукты использовала? И что у тебя за кисти?
наверно надо.просто у меня ж все тени сильно б/у, фото не красиво показывать. а кисти сборная солянка из недорогих марок, у нас не продают дорогие а заказывать наугад я не рискую
  • 26 июля 2012, 08:30
Да нет, без фоток, просто списком.
А меня на дорогие жаба душит, а из простых даже и не знаю что лучше.
ну в моем случае на такой список лучше не ориентироватся, а лучше отзывы почитать.я часто в макияжах использую не самые удачные продукты:) вот именно в этом была палетка Слик, не могу сказать, что она идеальна, но…
  • 26 июля 2012, 20:17
не наговаривай.
И дела не в идеальности продукта, а в оттенках))
ну так можно и углем накрасится:)) все же качество важно.
Дарина, не перестаю восхищаться твоими макияжами — они настолько идеально выполнены и такие аккуратные! Тебе надо быть визажистом, от клиентов бы не было отбоя, у тебя прям талант!
я об этом пока только мечтаю…
Очень красивый макияж!
  • DaKsu
  • 25 июля 2012, 22:48
Талантище! Не видя автора по глазам узнала тебя! И чего я не в Харькове живу. Научила б меня красится.
жаль я в севастополь не еду, а то точноб научила:))а пока учись так, виртуально:)

смотрю я на Вас, смотрю, и подумала, что моя подруга-визажист бы Вам обрадовалась и сказала бы: «о, на этих веках рисовать и рисовать»
у меня нависающие веки и сольно не симметричные глаза, они у всех разные, но у меня очень сильно, поэтому всегда фото с полубоку и с задраными бровями:) обманываю всех:)

какая Вы хитроумная) так и надо
но Ваши уловки удаются, когда смотришь, думаешь только: какие красивые глаза
если посмотреть мои старые публикации, там есть мои нависающие веки. никаких теней не видно. так что с опытом поняла как надо позировать:) конечно со стороны это выглядит забавно:)
как же мне понравился ваш макияж, сама мечтаю научиться такому, только видно ручки мои не из того места
было бы желаение, а ручки у всех одинаковые) натренировать их…
  • Anita
  • 26 июля 2012, 00:16
Дашунь, мне все таки понравился больше второй вариант, про гламурную зебру, наверное потому, что он ярче
и мне тоже.
Даша, а сколько времени у тебя занимает подобный мейк? Я уже давно наблюда за эволюцией твоих макияжей и последнее время они просто фанатстически круто сделаны.
смотря какой. первый долго мучаю, растушевка мне плохо дается, а второй минут 20, ну если фоткать все пошагово, то больше часа
Обожаю ваши мейки! И глазки сразу уже узнаю)) надо будет обязательно такое попробовать))
очень красиво, особенно первый вариант понравился
  • Ellka
  • 26 июля 2012, 08:48
Влюблена в твои мейки   Попытаюсь воспроизвести второй варианты — настоящие кошачьи глазки… изящные и с характером -)
мяу:))второй вариант очень простой, но выглядит эффектно!
  • Joanna
  • 26 июля 2012, 11:03
так аккуратно, особенно второй понравился :)
  • lilalo
  • 26 июля 2012, 11:38
второй вариант серых будней понравился больше!   вроде все не сложно, но мне такого не повторить
надо пробовать и все получится.
  • lilalo
  • 27 июля 2012, 08:37
да я пробую, просто у кого-то руки из нужного места растут и «холст» хороший, а у кого-то все не так
оба хороши — классические цвета и прекрасное исполнение
Мне очень понравился первый вариант