Красивый макияж

Макияж "Треугольники"

Идея этого макияжа не моя, ее мне подсказала прекрасная девушка и талантливый визажист Анюта. Именно с этого макияжа началась моя любовь к карандашной технике.

Вариант как раз для начинающих. Очень простая техника, но за счет сочетания матовых и сияющих теней выглядит эффектно.

1. Коричневым карандашом рисую треугольник.
2. Плотной кистью растушевываю треугольник в тень
3. Матовыми коричневыми тенями дублирую карандашную подложку. Пока выглядит не очень, сейчас все исправим.
4. Внутренний угол глаза прокрашиваю матовой молочной тенью. Этим же цветом растушевываю все границы коричневого.
5. Слегка подвожу нижнее веко тем же коричневым
6. Под бровь немножечко сияющей пудры, маленькая стрелочка
7. И тушь. Все готово.
вроде все просто, но так красиво
Попробую завтра же). Только бы стрелками не испортить день с самого раннего утра..)
ой.ну если даже тебе понравилось, то я пошла пить шампанское:))
зря ты так, я всегда твои посты смотрю и оцениваю, но не всегда комментирую.
да нет, я не о том. я твое тоже все читаю, не потому, что твое, а потому что раз твое, то я точно знаю что там интересно! я просто к тому, что тебе понравилось на столько, что ты хочешь попробовать. я не ожидала, у тебя всегда такие сдержанные благородные макияжи, а у меня боевая расскраска, я думала ты на себя ничего моего не примеришь никогда
вот как раз этот макияж для меня очень вписывается!))
  • Teana
  • 26 июня 2012, 17:29
я кстати тоже считаю что у тебя Кристина сдержанные, благородные макияжи… я в сравнении с тобой просто индеец с боевым раскрасом))))))
ну я тогда клоун:)в хорошем смысле:)
Кристина, про стрелки плюсуюсь!
какой красивый нюд-макияж… мне нравится такое…
Просто супер!
Такой легкий, в плане состава, макияж! Не перегруженным десятью оттенками теней и смешиванием.
На лето, да и вообще, для таких «умельцев» как я — в самый раз!
Спасибо, обязательно попробую.
Эх, стрелка — супер! Макияж очень приятный и на каждый день подходит отлично. Люблю такие!
у вас очень красивые и выразительные глаза! Треугольники — идеальны!
спасибо:)
  • Garina
  • 25 июня 2012, 22:38
утащила в избранное. все как я люблю: просто, лаконично и очень элегантно.
а ты когда глаза покажешь? я уже соскучилась за твоими лисьями глазками…
  • Garina
  • 26 июня 2012, 09:39
да было бы что показывать, я ж не крашуь. да и позорно мне после твоих макияжев свои выкладывать
здрасте! а кто меня учил? не прибедняйся, мне до твоих далеко.
хороший макияж в хорошей красивой гамме)
очень просто и красиво, Дарин!
завтра так на работу пойду!
и я:) подозреваю, что сегодня будет треугольничий бум в офисах:)
  • Isais
  • 25 июня 2012, 22:47
Очень красиво! добавила в избранное, буду тренироваться
Ну почему-почему-почему у меня нависшие веки!
Я бы тоже смогла такую красоту нарисовать.
и у меня нависшие. ну может не сильно. мне кажется с нависшими тоже можно попробовать, только треугольник чуть приподнять над складкой
Всё гениальное просто!))) У вас потрясеющий цвет глаз!
дарин, как всегда на высоте! твоим глазам идет итак все, плюс у тебя еще ьак хорошо рука набита. красавишна!))
угу руку бью, если она рисует кривые стрелки)
Дарина, однозначно в избранное! Все такие оттенки имеются, завтра же так попробую накраситься… Отличный мейк!
Красивый макияж глаз!
  • uoanna
  • 25 июня 2012, 23:12
Макияж очень простой, но очень классный! Пожалуйста, скажите, а какими тенями вы пользовались? Заранее благодарю!
как обычно сборная солянка из всех палеток коричневый из миньки Ланком, а светлый вот отсюда
  • oui
  • 25 июня 2012, 23:15
очень круто, завтра попробую повторить!
Очень красиво! Мне кажется, такой макияж-универсален, будет уместным в любой ситуации.
Макияж просто супер)))) Обязательно попробую!)
  в избранное, завтра попробую. Господи, спасибо тебе что на Косметисте столько талантливых девочек, которые не жадничают делиться своим мастерством. Я б пожадничала наверное  . Спасиб за пост!
наоборот, мне всегда хочется кого-то научить, подсказать. я же тоже раньше не умела, спасибо девочкам, которые подсказывали!
Вы фея и умница. И блистательная красавица. Спасибо Вам!
бесподобно)

добавила в избранное.
Волшебница. Красотищщщу такую нарисовала, и вроде все так просто и ненавязчиво, но класнооооо

такой макияж не грех носить каждый день, очень нежно и профессионально)спасбо за стрелочки)
Какие красивые глазки получились! Надо бы тоже так попробовать.))

Ой, здорово как! Попробую себе такое сотворить.)
  • Kati
  • 26 июня 2012, 15:16
Мое любимое сочетание теней. Думаю я так тоже смогу. Только бы стрелка удалась на славу.   Очень красиво.
У вас такие выразительные глазки, как жаль что мне с моими нависшими веками такая чёткость никогда не светит
А я такой макияж уже видела   У тебя в блоге
  возьми с полки пирожок   конечно, в блоге все появляется раньше. но со временем появляется и тут…