Красивый макияж

Chanel: одна палетка - два образа

Привет! Хочу сегодня показать 2 простых способа сделать симпатичный выразительный макияж, используя палетку-квартет теней от Chanel.
У меня № 74 Nymphea.
Кроме палетки Chanel в первом мейке я буду использовать такие продукты: тональную основу Dior Nude, бесцветную пудру Bourjois, базу под тени Артдеко, тушь Lancome, гелевую подводку Essence, блеск для губ Givenchy, карандаши Летуаль.
Палетка ближе с нумерацией цветов:
Макияж № 1!
Начинаем с базы под тени. Далее на все веко до брови наносим 1й цвет.
Цветом № 4 прорисовываем складку века
Набираем цвет №2 на небольшую кисть и, нанося его в складку, углубляем ее еще больше
Тонкой кисточкой наносим небольшую стрелочку по верхнему веку
Тушь
Слизистую прорисовываем белым карандашом
Немного румян и блеска
Получаем легкий романтичный образ
Макияж № 2!
Для второго макияжа мне понадобился тот же набор косметики, кроме помады. Здесь это Maybelline color sensational 602 beige rose
Итак, на верхнее веко, выходя за складку, наносим 2й цвет палетки и растушевываем его
Нижнее веко подводим цветом №3 с помощью маленькой кисточки.
Под бровь наносим 1й оттенок
Прокрашиваем ресницы
Наносим помаду.
Этот макияж хорош для зеленоглазых. Обычно цвет нижнего века способен подчеркнуть свой естественный оттенок глаз!
Очень красивые макияжи, спасибо за пост!
  • Panther
  • 23 января 2012, 16:12
Здорово! Очень понравилось!
  • amarga
  • 23 января 2012, 16:14
Очень понравилось)
Чудесные получились макияжи, палетка отличная! Цвет глаз у вас оооочень красивый!
мне первый понравился, очень нежно!
красиво, а вы косточкой Ириск скошенной что делаете(у меня тоже есть большая скошенная кисть, не могу ни к чему приспособить)
я ею наношу тени, если нужно закрасить все веко, например. А также ею неплохо класть тень в складку.
я про ту которая лежит ниже пудры Буржуа, что-то для глаз ее не представляю   скорее пудра или румяна?
Аа)) вы про эту?)) да, я ее использую для румян!
спасибки
Очень красивая, нежная палетка, мне оба макияжа понравились на Вас!   Скажите, а как Вам по качеству пудра Буржуа? и запах у неё какой?
мерси!))
пудра неплохая. матирует. сначала немного выбеливает, но потом обесцвечивается.
пахнем чем-то пудровым и сладким)))
  • gaalaa
  • 23 января 2012, 16:21
спасибо, очень интересно, буду повторять обязательно

• Tatty
  • 23 января 2012, 16:24
У Вас очень красивый профиль! И анфас конечно тоже))

Вы такая красивая девушка, что Вам абсолютно любой макияж подойдет. Да еще и с такими умелыми руками, хоть «рубиройз» в руки дать, все равно красота получится))))
Руби роуз тоже когда-то был в арсенале… в далеком прошлом)))
спасибо вам!!!

Он наверное у всех был в арсенале))))
Сказочно красивы (и Вы и макияжи)
Спасибо, спасибо, спасибо!!! Рада, что была полезной!!!
  • Ariel
  • 23 января 2012, 16:36
Какая же вы не только красивая, но и очумелая
Спасибо за пост! Понравились макияжи
Очень понравился первый макияж))
Расскажите, пожалуйста, чьл вы думаете о бесцветной пудре Буржуа?
спасибо! пудра матирует неплохо, пахнет сладкой пудрой) но кожа после нее как будто в тальке — скользкая, обезжиренная. наверно так и должно быть. пока мне нравится))
очень понравилась палетка (что-то я раньше не обращала внимание на неё), и Ваши макияжи
ОЧЕНЬ понравилось!
Даже не могу решить, как мэйк понравился больше.
Отлично!
  • Valetka
  • 23 января 2012, 16:47
Вах какая девушка   макияжи тоже прекрасны
Еще раз огромное спасибо!!!)))

Классно) Вы молодец! Мне больше 2 вариант понравился очень красивый оттенок зеленого — очень ваш)
  • Uji
  • 23 января 2012, 17:04
Красивые макияжи.) Но больше всего понравился первый.
  • Marlena
  • 23 января 2012, 17:05
Красиво!!!
ты прекрасна!)
все же на своих глазах я не могу такого повторить, и места не хватает, и умений)

Как всегда — великолепно!)
  • Vikysik
  • 23 января 2012, 18:38
Класно! Очень люблю твои макияжи=)люблю красивых людей — на них все супер=)
первый мейк вообще очень понравился)

не по теме — а нет ли случайно свотчей пудры и состава  ?)
завтра планирую сделать пост о пудре и еще кое о чем, постараюсь раскрыть тему
Девушки, мне очень приятно! спасибо!
Слов нету… Какие же красавицы живут на свете…
  • Retro
  • 23 января 2012, 19:15
Какие глаза, какие ресницы, какие губы!
Какая красота и в профиль и анфас!!!

Макижы оба понравились.
Привет! Нимфея — моя первая палетка теней от Шанель, поэтому я люблю ее нежно, по-особенному! У Вас получаются потрясающие макияжи. Спасибо за все, что Вы делаете. Мне понравились предложенные варианты, попробую повторить. А пост — в избранное!
Девочки! Спасибочки!!!
  • Kati
  • 23 января 2012, 21:06
Вы, очень красивая девушка. И макияжи, вас конечно украшают. А еще у вас идеальная кожа.
спасибо, но, к сожалению, она далека от идеала(((
  • laybird
  • 23 января 2012, 21:09
Охх макияж замечательный сначала на него загляделась, а потом на Вас уже)) Вы очень красивая и на вас все смотриться замечательно
Благодарю!!!

вай-вай, целый день моталась черт знает где, а тут такое! красотень! завтра буду сидеть дома и экспериментировать:)
спасибо за удовольствие лицезреть такие творения! я довольна аж жуть:)
Творите на здоровье! я еще сделаю!;)

жду еще идеи для зеленых глаз) под заказ же можно?*совсем наглеет))
можно)) у меня у самой зеленоватые

круть!:) я бы сказала, что у вас глаза как море в штурм:) чет ассоциации такие:) тока сразу говорю, у меня с описаниями туго, я тут уже пыталась цвет лака описать, только народ повеселила:)
ахаха)))
Макияжи классные)) второй тоже поробую — спасибо за идею, а то что-то у меня зеленый не в ходу(правда, у меня другая палетка)
не за что! если у вас зеленые глаза — будет класно!
у меня голубые   все равно попробую)
  • AllaAND
  • 23 января 2012, 22:51
Красивые макияжи! загляденье! и вы красавица!!!
Спасибо всем сто раз!!!
  • Masa
  • 24 января 2012, 00:08
ты красотка :) сразу захотелось пойти и купить эти тени, хотя я на них дано заглядываюсь :)

Понравилось, что показали, какими кисточками рисовали.   Красивый макияж, красивый пост.
Вы очень красивая! Но у меня точно такая же палетка, и она меня дико раздражает. Чтобы хоть какой-то цвет получить, надо танцы с бубнами устраивать. Только коричневый неплохой. В общем, денег жаль, теперь шанель обхожу стороной.
А вы на базу их наносите? Да, согласна, коричневый — самый сговорчивый!
Да, конечно, я все тени на базу наношу) без нее ничего не держится дольше получаса — веки жирнятся супербыстро.
Благодарю!
О, у меня как раз есть тона 1 и 4 в другой 4-ке от Шанель, теперь буду знать, как можно их сочетать :)
Макияжи красивые, вы умница!
Как вы думаете, пойдет эта палетка брюнетке с карими глазами?
лично я считаю, что карие глаза — самые универсальные. им любые тени идут!