Красивый макияж

Вечерний макияж в яркой сине-голубой гамме

Я, наверно, уже надоела, но сегодня попросили подумать над макияжем сине-голубой гаммы, и я пока у меня было время решила сделать.Нового у меня правда ничего не получилось придумать, я его изначально представляла как синий-голубой-золотой, ну так практически и сделала только вместо золотого — желтый. Что из этого вышло, смотрите ниже.
Потребовавшийся арсенальчик:
пудра-бронзат для коррекции овала — faberlic 6050
румяна — faberlic
пудра рассыпчатая — faberlic
брови: тени:bell satin mat 140, карандаш для бровей maxfactor 01
глаза: карандаши белый — beyu, черный — faberlic 5108, синий — faberlic 5117.; тени: nouba 606,622,406; тушь faberlic 5112
Губы: faberlic 4410 помада, вторая помада faberlic юнова, faberlic 4205 карандаш.
Это я голышом так сказать
1,2 Наношу тон, корректирую брови, наношу для стойкости теней и интенсивности цвета белый матовый карандаш( он у меня вместо базы под тени, у меня жирные веки, текстура карандаша суховата, тени держаться весь день)
3,4,5 наношу синий карандаш, растушевываю его, и на внутренний угол наношу ярко-голубые тени, тут они почему то в бирюзу уходят.
6,7 на внешний угол синие тени, на подбровную часть внешнего угла голубые
8,9 светлые тени на подбровную часть, желтые(я их во влажном нанесении делала) на серединку подвижного добавила для «цвета» макияжа
10,11 синими тенями и большой пушистой кисточкой растушевываю переходы, и делаю прорисовку контура карандашом 5108, кисточкой растушевываю его немного.
12. завершаю макияж нанесением туши, консилера под глаза, точечный корректор-румяна-пудра-и губки. Все я готова
Почему то на фото в итоге получился какой то изумрудный макияж, возможно из-за желтого оттенка и освещения, в реальности было все же сине-голубая гамма с желтым акцентиком.
Спасибо за просмотр  . С любовью к косметисте, Тоня
И снова я первая)))
  Очуметь!!!  Я ждала выложишь или нет!!!
  • 10 января 2012, 01:13
Лен, ну что, не видно что голубой и синий присутствует?
У меня видно

• luiza
  • 10 января 2012, 01:13
Понравилось, спасибо.
Для себя я бы остановилась на 6-7 шагах
  • 10 января 2012, 01:16
да я бы тоже там остановилась, желтый это как вариант, забыла написать об этом
Великолепно! Жаль, что только один раз можно голосовать за пост)))))))))
Я бы остановилась на 8 шаге) Если бы вообще умела такую красоту наводить))И если бы у меня были тени синей гаммы)
Ой, чуть не забыла: Какие брови… Я млею по прежнему)))))

ОООООчень интересный макияж по подборке оттенков!
Красотища=))))))))))

Красота неописуемая! очень здорово вышло и цвета так интересно подобраны!
В бирюзу может только внутр. угол уходить(я думаю желтый немного все равно попал, а фотику много не надо что бы исказить)
  • 10 января 2012, 11:27
да, согласна с тобой. Кстати заметила, что я воспользовалась желтым цветом, я же его не люблю и всех от него отговариваю вечно
  • max-max
  • 10 января 2012, 01:33
Тоня, Вы — хороший профессиональный визажист…
такому бы визажисту я доверилась…
пересмотрела сейчас все Ваши посты с визажем…
мне все понравились…
правда, какие-то больше, а какие-то меньше…
  • 10 января 2012, 11:29
Спасибо, мне приятно, что вам мои работы профессиональными кажутся. Правда своим «клиентам» я редко делаю макияжи подобной яркости, потому что главная цель не разукрасить, а преобразить. Да и сама я крайне редко так цветасто крашусь.
  • Retro
  • 10 января 2012, 01:38
Невозможно пройти мимо такого поста! Вы профессионал!
Помада очень понравилась!
  • irina74
  • 10 января 2012, 02:01
Тоня, макияж потрясающий!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!(впрочем, как и всегда), У меня на заглавной фотке сине-голубой, а на последних больше в бирюзу, но оба очень красивые! И кожа шикарная!PS.Тоня, а фаберликовская штучка в виде мозаики-это бронзер?
  • 10 января 2012, 11:33
Ирин, спасибо, бронзат это то что темная рядом. А мозайка, это типа сияющая пудра, ее уже не выпускают, но как пудра она темная, если проводить полностью по ней кистью, а вот использовать ее как приглушенные румяна удобно, глаза очень яркие по цвету и румянец заметным делать нельзя, а то «Марфушенькой» получусь, вот и решила только слегка выделить щечки.
  • Uji
  • 10 января 2012, 02:15
Какой шикарный макияж! Я просто поражаюсь тому, как у Вас все получается аккуратно и невероятно красиво.   Вам столько разных оттенков подходит!
  • 10 января 2012, 11:36
спасибо, ну есть которые и не идут, просто если взять какие то оттенки и воспользоваться ими одиночно, то можно увидеть, что многое не подходит, но если сочетать с другими цветами и и нанести на нужные места, то наверно для каждой девушки многие оттенки подойдут, по крайней мере я придерживаюсь такого мнения.
  • Uji
  • 10 января 2012, 13:10
Может быть.)
Вы как всегда на высоте!   Жаль такой макияж не на каждый день. :(
  • 10 января 2012, 11:37
спасибо, и даже не на каждый вечер, я бы его например в клуб накрасила в летнюю ночь
я просто в шоке!!! КРАСОТА!!!

нравится все — и тон лица и румяна и брови(тут смайл с сердечками )

и конечно глаза! но помада и румяна всегда совершенны брови просто фантастичны!
Ничего себе Вы брови рисуете! Я в шоке, в хорошем смысле этого слова!
Красотища! Ну вы и выдумщица!
Но я все на брови наглядеться не могу)
у меня так не выходит их закрасить
  • 10 января 2012, 11:41
А вы для начала попробуйте не аккуратничать, просто руку набить, не бойтесь где-то перебрщить, так вы просто поймете где и как тушевать и сколько теней на кисть брать и какую форму создавать, как карандашом подкрашивать, потом все смывайте и заново пробуйте и пока все «идеально» не получится.Только методом проб и ошибок
спасибо за совет) попробую)))
  • Marlena
  • 10 января 2012, 07:46
Это просто великолепно, Тонь!!! Нет слов!!!
Вы большая умничка, всегда такая безупречная техника нанесения, да и к тому же красавица!
Тоня, Вы мой кумир   такая красота, я бы Вас попросила сделать макияж мне на свадьбу
  • 10 января 2012, 11:43
Вы кажется в Когалыме живете, у меня муж туда работать ездит, все приеду (шучу конечно) Но мне приятно
Вы серьезно?! Прямо в Когалым? Аж удивительно, что хоть кто-то знает нашу деревушку, приезжайте вместе с ним, дадите местным семинар
  • 10 января 2012, 12:14

• 10 января 2012, 12:17
так у вас весь север практически из приезжих, многие же туда работать ездят
сейчас получу нарушение за оффтоп,   но так достал север, что не могу не сказать… верно, но бывая на «большой земле», спрашиваю про з/п я удивляюсь почему сюда едят, если разница минимальна или даже ее нет, а вот погодные условия кошмар-лета нет уже какой год, позавчера утром -27, а вечером -9!
Потрясающе!!! Ооочень красиво!!!
жаль, на мне, блондике, такой макияж смотреться не будет
  • 10 января 2012, 11:44
Спасибо. да, для блондинки макияж ярковат будет, идеальнее всего он будет на жгучей брюнетке.
тогда одевайте парик блондинки и с Вас еще один+еще 1000 постов :) неужели мы белокурые останемся в пролете ?)
приплюсуюсь
  • 10 января 2012, 12:23
так скидываемся все блондинки мне на парик
  • 10 января 2012, 12:22
  предыдущий мой макияж, который без схемы, как раз блондинкам будет лучше
  • June
  • 10 января 2012, 09:20
Несмотря на рискованное сочетание цветов макияж смотрится очень изысканно и элегантно
я в шоке от такой красоты!!!
Очень красиво!

И почему-то у меня вызывает ассоциации с «Аватаром»
  • 10 января 2012, 11:45
Спасибо за аватара
Люблю сочетание таких цветов! Класс!

Потрясающе красиво!   Очень яркие выразительные глаза, да и образ в целом — сочный, смелый!
  Скажите, пожалуйста, а как вы рисуете брови? Особенно там, где их нет? Кисточкой, карандашом? Как можно такую форму нарисовать?
  • 10 января 2012, 11:46
Спасибо.   У меня в профиле есть уже пост пошаговый о бровях
Очень очень красивый макияж!!! Скажите, а вы учились на визажиста?
  • 10 января 2012, 11:47
Спасибо. нет я не училась, просто любитель
Тоня, очень красиво! Просто удивительно, как преображается лицо с макияжем! У Вас талант!
  • 10 января 2012, 11:48
Спасибо большое всем, рада что понравился такой черезчур яркий макияж
  • 10 января 2012, 11:55
У вас всегда такие роскошные макияж, прям АХ!
Я всегда, просматривая ваши посты, получаю эстетическое удовольствие. Это как следить за созданием картины, только на лице. Вы большой молодец!!!
  • 10 января 2012, 12:02
спасибо   безумно приятно
Тени ноуба сразу узнала!!! У меня так замечательно с синими тенями не получается
  • 10 января 2012, 12:32
потому что без карандаша, они себя так не ведут, если вы про синие тени нуба, а на карандаше отлично и насыщенно смотрятся
Ааа… вот в чем секрет! Теперь нужен синий карандаш.
  • Senni
  • 10 января 2012, 12:36
я всегда в восторге от ваших бровей!))))))) вы изумительно рисуете)
  • Tender
  • 10 января 2012, 12:37
как всегда шикарно) я тоже присоединяюсь, что без желтого лучше, но для эксперимента красиво
  • 10 января 2012, 12:41
у меня есть определенные макияжи которые я использую в жизни для себя, остальное это все эксперименты, и может кому то как вариант подойдет. Просто лицо у меня одно и скучно показывать пару-тройку вариантов, которыми я в жизни повседневно крашусь
Какие брови! Подскажите, пожалуйста, как вы их так оформляете?
  • 10 января 2012, 12:38
У меня есть пост о бровях
потрясающе! вам вообще все, любые цвета идут!
  • Malta
  • 10 января 2012, 13:58
Как всегда очень красиво
Шикарный макияж!!! Задумалась над приобретением теней нуба и парочке карандашей))
  • leika
  • 10 января 2012, 14:56
супер! нет слов!!!
  • Freddie
  • 10 января 2012, 16:06
Классный пост. Очень красиво все получается у вас.
что сказать??? шикарно! ++
  • 10 января 2012, 16:18
Спасибо большое
Шикарно)))) Восхищаюсь вашими постами!!!
очень красиво и празднично… я бы даже границе не тушевала… такой образ кошки)) спасибо)
  • 10 января 2012, 20:26
Тоня, потрясающе! То, что я и хотела… есть синий и голубой… и вы так здорово их обыграли желтым оттенком   Это очень красиво! Ни намека на продавщицу   Спасибо вам большущее, буду тренироваться, только надо желтые тени прикупить. С желтым смотрится здорово, а с какими еще оттенками сочетается сине-голубой макияж? Если его наносить в то же место, что ивы нанесли желтый?
Спасибо еще раз!!!
  • 10 января 2012, 20:51
Наталья, рада что вам понравилось, хотя для меня лично ярковат подобный макияж  , но тут уже дело вкуса, не всегда же ходить в стандартной гамме иногда и поэкспериментировать хочется.   Заменить можете на золото, а еще думаю что изумрудный цвет хорошо ляжет.
  • 10 января 2012, 20:57
Для меня он вообще супер яркий)) Но всегда хотела попробовать… ну так, по поводу какому либо выпендриться)) Я уже говорила, что темным синим крашу иногда, под соответствующую одежду, но вот голубой… не представляла как его обыграть. У вас получилось) А у меня еще и глаза карие, может голубой вообще не пойдет, пробовать надо.
P.S. может перейдем на «ты»?
  • 10 января 2012, 21:01
попробуй, голубой к карим подходит. С тебя теперь пост, на пробу моей схемы
  • 10 января 2012, 21:11
ой, ой, ой… пост не обещаю… может просто фото в личку… может быть
  • 10 января 2012, 21:16
хотя бы так
русалка… Очень красиво!
  • 10 января 2012, 20:52
спасибо, приятно

Красотища! Такому визажисту я бы доверилась с закрытыми глазами))))
  • UsInna
  • 10 января 2012, 21:08
Тоня, вы такая красавица! А ваши макияжи, полный восторг! Радуйте пожалуйста, почаще ваших поклонниц;)
  • Amanda
  • 10 января 2012, 21:09
Понравился макияж!   Отличная техника и очень интересное сочетание оттенков! +++
  • 10 января 2012, 21:16
Спасибо всем большое
Вот бы вам в руки попасть! Бесподобно, вне конкуренции!
  • Ane4ka
  • 24 февраля 2012, 18:02
Блин, я просто с ума схожу от таких бровей!