Красивый макияж

Ау, мужчины! я иду на охоту!

Это самый простой и самый яркий макияж в моем арсенале. Я его делаю ооооочень редко, потому что мужчины падают штабелями, я спотыкаюсь о них и опаздываю на работу. начальник тоже мужчина, поэтому лучше не нарыватся.

для этого необходимо.
ни кисточки это само собой.

рисуем подложку черным каялом Колистар, нижнее веко подвожу только внешний уголок

растушевываем до складочки верхнего века.

теперь родным спонжем наношу черные тени из палетки Спарклинг Шанель. До складочки, выше не залажу.

теперь берем жесткую кисть и начинаем тушевать, вытягиваю уголок глаза и растушевываю границы.

на этом этапе у меня всегда возникает вопрос- подводить слизистую или нет. Подводка по нижнему веку зрительно уменьшает глаза, поэтому бывают дни когда я подвожу, а бывают когда нет. вот так-один глаз подведен, другой нет. Сегодня мне больше понравился с подводкой. поэтому подведу оба.

наношу под бровь хайлайтер, в этой роли у меня выступает самый светлый краешек диоровского шиммера, и тушь.
я готова в бой.
вот что у меня вышло. без вспышки

вспышка

Надеюсь, я за сегодня вас не утомила своими глазами. На этом мой субботний день перед зеркалом закончился, до следующего свободного дня.

Ваша Русичка. Со мной на ты.
  • Sonata
  • 04 июня 2011, 13:35
настоящая «боевая раскраска» чтобы быть во всеоружии!
и вот почему я не удивлена, что мужики падают и сами в штабеля укладываются
а я боюсь так из дому выходить:) ну их в баню.
Ой, так красиво, у вас такие плавные переходы получились!
  • Bosya
  • 04 июня 2011, 13:50
=)) даа, так опасно по улицам ходить, украдут   Красиво! все таки черная подводка на нижнее веко делает взгляд таким глубоким!
спасибо. еслиб еще эта подводка смывалась по человечески…
Красивый макияж! Мне понрвился очень!
я бы не стала делать такой явный уголок, а растушевалы бы лучше. ну а так, конечно, немного необычно, но тебе такие образы идут.
я люблю графичные макияжи, дымка не для меня.

с подводкой лучше)))красивый макияж.
Ой… как мне нравится!
Я думаю «Ау» здесь лишнее — мужчины сами прибегут.
Глаза — утонуть можно… красотень
спасибо)
О, мои любимые Спарклинги! Я тоже делаю такой же с ними макияж! Тебе неимоверно идут смоуки! Мне нравится черный в Спарклингах, он чудесный, неповторимый, у Шанель еще есть однушки такого же черного цвета, но более нежные и шелковистые, называются Черная Звезда. Ты у нас красавица!
у меня уже дырочки до дна в черном и розовом. мне кажется эти цвета неповторимы, что я буду делать когда они закончатся?
покупать новые Спарклинги
Покупай однушки, а потом еще раз свежую четверку!
та четверка у меня до конца не умрет никогда. серый и золотой вообще не в хожу. передам внукам по наследству. а однушку пока и не видела.
  • Fuego
  • 04 июня 2011, 15:32
мне очень нравится!!!))
у меня такие же тени, только я так боюсь красить- у меня волосы черные, еще подумают, что я гот:)
если волосы собрать, эффект будет сразу другой))
редко, но чтоб сразу все запомнили) красивый мейк, глаза оливками становятся!
  • Garina
  • 04 июня 2011, 16:44
глаза такие хищные стали
классно тебе так!
амазонка на тропе войны:) потому и не крашусь так, не мое это, я не агрессивная)
рОковый образ… и роковой
Очень круто зеленые глаза+смоки… а бы сказала даже не кошка, пантера!
та кролик я))трусливый кролик, куда мне такой макияж)
А кролики они разные бывают
извините, што не поддержу общий восторг, но этот мЭйк делает вас старше…
а мужчины… можт они от страха падают?
интересно и как это вы возраст по глазам определили?
это же не первый ваш мЭйк… да и я кагбе не ламер в макияже)
а еще у мну экстрасенсорные способности)))
ну бывает:)) надеюсь у нас мужчины не такие слабенькие, макияжем их не испугать, выдержат.
нрааавится))) с помадой на губках нежного цвета это по-моему беспроигрышный вариант))) особенно понравилось на дневном свете фото)))
ой а мне кажется для дня это слишком ярко…
  • Jasper
  • 04 июня 2011, 18:07
А мне нравится! Такой черный безумно красивый в этой палетке! Глаза такие выразительные и зеленые-призеленые! Классно! Только мне кажется, что МНЕ смоки не идут, а так хочется…
я много лет тоже так думала. да и сейчас боюсь смоки, но глаза боятся, а руки делают. но это все же не дневной вариант.
А что за краснота вокруг глаз? С ней глаза выглядят больными… Да и ресниц не видно. Извините, не понравилось совершенно
краснота вокруг глаз-это кожа. я не дружу с фотошопом, поэтому все как есть на фото. не понравилось так не понравилось, я ж не 100 долларов, чтоб нравится всем:) спасибо за ваше мнение
я конечно дико извиняюсь, но вы пишите только отрицательные комметарии. это ваш выбор? вам все не нравится или вы стараетесь не говорить людям приятное?
Почему я должна оправдываться за свои комментарии? Или вам не приходит в голову, что кому-то может что-то не нравится и он напишет об этом?
В таком случае, извините, что нарушила здешний хор восторженных комментариев
умеете лучше? покажите нам как, а то критиковать каждый может.
  • OlgaN
  • 04 июня 2011, 20:05
А мне нравиться, ооочень. Женщина-Вамп! Упасть не могу, но плюс от души!
не надо падать))за плюс спасибо)
  • OlgaN
  • 04 июня 2011, 20:23
Да была б мужчиной точно и уложилась бы сама. На самом деле такой глам-шик!!!
спасибо:) но мужчины у нас стойкие, их не так просто сбить с ног, но бывает, падают…
  • mava
  • 04 июня 2011, 21:39
выше не залажу
после этого я не смогла читать дальше…
ну хоть картинки досмотрите. или не смотрите, если уж все так плохо.
не пойму, это что за армия новых пользователей, которые не написав ни одного поста умудряются закритиковать кучу: это только мне интересно стало?
  • Olik
  • 04 июня 2011, 22:45
просто есть люди, которые выказываются, когда им что-либо не нравится…
думаю к ним можно отнести этих 2х девушек.
а для меня количество написанных постов — это не показатель, я тоже изначально комментировала потом решилась написать.
каждый имеет право на свое мнение)

пс: относительно макияжа, с зеленым цветом глаз смотрится на мой взгляд красиво,, а вот с моими светло голубыми такого не сделаешь((( только, если высветлить внутренний уголок и очнь хорошо все это дело растушевать, но это будет совсем не то(
а мне кажется что коментарии должны быть и хорошие и плохиеА когда человек пишет только отрицательные то это выглядит странно. зайди в профили этих девушек и почитай. ни одно положительного комментария нет. им все не нравится. и при этом своей ни одной публикации. зачем сюда девушки пришли? обгаживать других?
А тени так и манят своим блеском
Красиво получилось, однако!!!
Я думаю, ни один не устоит! Очень красиво. А без подложки не будет такого насыщенного цвета?
если мокрым способом то будет. но я не люблю мокрый
Красавица! Глаза шикарнейшие и потрясающая четвёрка от Шанель и шиммер Диор. Очень к лицу прямо идеально. Цвет глаз изумительный.
Я тоже так глаза крашу иногда на выход куда-нибудь вечером. Даже друзья мужа делают неожиданные комплименты  , хотя знают меня больше 4х лет :))))
В общем, убойный макияж!!! На вас очень красиво смотрится!
Дерзко! Но мне нравится. Нужно особое настроение для такого макияжа.
мужчины будут повержены!
если я решусь так выйти:)
Вы с таким макияжем ходите на работу? Как дневной макияж мне кажется слишком тяжелым… Хотя наверное, не везде есть дресс-код… В целом, не очень понравился именно на Вас… Вы делаете такие замечательные макияжи, сложные, подчеркивающие Вашу индивидуальность… С таким макияжем Вы выглядите старше, взгляд становится уставшим… Вы такая вся светленькая и зеленоглазая, на Ваши глаза хочется надеть что-то более легкое… Вот
вы пост читали? я с таким макияжем выйти на улицу боюсь, уж слишком он вызывающий. вечером да, но на работу я так пойти не рискну. а легкоя я рисовать не умею, почему-то все макияжи получаются агрессивные:((( не знаю как с собой бороться.
Читала. Самая первая фраза: «Это самый простой и самый яркий макияж в моем арсенале. Я его делаю ооооочень редко, потому что мужчины падают штабелями, я спотыкаюсь о них и опаздываю на работу. начальник тоже мужчина, поэтому лучше не нарыватся»
Я опять что-то не поняла? Вы пишете, что опаздываете на работу и в то же время с таким макияжем Вы на улицу не выходите…
я вечером выхожу а к утру на работу не успеваю) та то шутка была. ну не важно.
Ой, простите тогда пожалуйста   Вот я тормоз!
да ладно, чего тормоз) ну может я неудачно пошутила. мне кажется этот макияж уж слишком яркий для блондинки. я правда 1 раз так пошла на работу, правда было куча комплиментов и предложений руки и сердца)шутливых конечно. я потому так и написала в посте) но я себя неуютно чувсттвую с таким макияжем. может он и красивый, но уж очень вамп. не мое.
  • vally
  • 05 июня 2011, 18:44
Макияж вас безусловно только красит. Посмотрела ваши первые посты, вы прекрасно изменились))))))))
первые посты были на другом сайте, те что тут уже делались «профессионалом» ну я тогда так думала. фу аж стыдно. хорошо бы и дальше улучшать технику).спасибо.
очень красиво)
Даринка, кошачьи глаза! Ярко! Я бы тоже так только в какой-нибудь клуб могла выйти.Smoky не для меня, но пару раз в год рисую себе такие глаза:)))
ага для клуба да, но все равно ярко. макияж мне очень нравится. на других:)
Очень понравилось! Считаю, что тебе надо чаще «ходить на охоту»))) ( = делать такой макияж)
ты шо:) делать макияж надо, ну руку набить хотябы. я думаю попробовать такой вариант в зеленом или фиолетовом цвете, вдруг не так агрессивно будет.
Очень понравилось на вас  , жаль не могу себе такого позволить
Кроме цвета зрачков вообще ничего не понравилось. При таком майкапе, ИМХО, брови остались бледные, ресниц тоже не видно. Лишний раз убедилась, что красота — понятие крайне субъективное.