04.06.2011

Ау, мужчины! я иду на охоту!

Это самый простой и самый яркий макияж в моем арсенале. Я его делаю ооооочень редко, потому что мужчины падают штабелями, я спотыкаюсь о них и опаздываю на работу. начальник тоже мужчина, поэтому лучше не нарыватся.

для этого необходимо.
ни кисточки это само собой.

рисуем подложку черным каялом Колистар, нижнее веко подвожу только внешний уголок

растушевываем до складочки верхнего века.

теперь родным спонжем наношу черные тени из палетки Спарклинг Шанель. До складочки, выше не залажу.

теперь берем жесткую кисть и начинаем тушевать, вытягиваю уголок глаза и растушевываю границы.

на этом этапе у меня всегда возникает вопрос- подводить слизистую или нет. Подводка по нижнему веку зрительно уменьшает глаза, поэтому бывают дни когда я подвожу, а бывают когда нет. вот так-один глаз подведен, другой нет. Сегодня мне больше понравился с подводкой. поэтому подведу оба.

наношу под бровь хайлайтер, в этой роли у меня выступает самый светлый краешек диоровского шиммера, и тушь.
я готова в бой.
вот что у меня вышло. без вспышки

вспышка

Надеюсь, я за сегодня вас не утомила своими глазами. На этом мой субботний день перед зеркалом закончился, до следующего свободного дня.

Ваша Русичка. Со мной на ты.

Sonata 04 июня 2011, 13:35
настоящая «боевая раскраска» чтобы быть во всеоружии!
и вот почему я не удивлена, что мужики падают и сами в штабеля укладываются
Rysichka 04 июня 2011, 13:36
а я боюсь так из дому выходить:) ну их в баню.
Margowa 04 июня 2011, 13:40
Ой, так красиво, у вас такие плавные переходы получились!
Bosya 04 июня 2011, 13:50
=)) даа, так опасно по улицам ходить, украдут   Красиво! все таки черная подводка на нижнее веко делает взгляд таким глубоким!
Rysichka 04 июня 2011, 13:54
спасибо. еслиб еще эта подводка смывалась по человечески…
Masha_S 04 июня 2011, 14:07
Красивый макияж! Мне понрвился очень!
pretty_as_swastika 04 июня 2011, 14:23
я бы не стала делать такой явный уголок, а растушевалы бы лучше. ну а так, конечно, немного необычно, но тебе такие образы идут.
Rysichka 04 июня 2011, 14:33
я люблю графичные макияжи, дымка не для меня.
IntuitioN 04 июня 2011, 14:46
с подводкой лучше)))красивый макияж.
Narina_058 04 июня 2011, 14:51
Ой… как мне нравится!
Я думаю «Ау» здесь лишнее — мужчины сами прибегут.
Глаза — утонуть можно… красотень
Rysichka 04 июня 2011, 14:55
спасибо)
Lipochka1981 04 июня 2011, 15:05
О, мои любимые Спарклинги! Я тоже делаю такой же с ними макияж! Тебе неимоверно идут смоуки! Мне нравится черный в Спарклингах, он чудесный, неповторимый, у Шанель еще есть однушки такого же черного цвета, но более нежные и шелковистые, называются Черная Звезда. Ты у нас красавица!
Rysichka 04 июня 2011, 15:21
у меня уже дырочки до дна в черном и розовом. мне кажется эти цвета неповторимы, что я буду делать когда они закончатся?
Narina_058 04 июня 2011, 15:28
покупать новые Спарклинги
Lipochka1981 04 июня 2011, 15:31
Покупай однушки, а потом еще раз свежую четверку!
Rysichka 04 июня 2011, 15:42
та четверка у меня до конца не умрет никогда. серый и золотой вообще не в хожу. передам внукам по наследству. а однушку пока и не видела.
Fuego 04 июня 2011, 15:32
мне очень нравится!!!))
у меня такие же тени, только я так боюсь красить- у меня волосы черные, еще подумают, что я гот:)
Christina_Guettler 04 июня 2011, 16:06
если волосы собрать, эффект будет сразу другой))
Christina_Guettler 04 июня 2011, 16:07
редко, но чтоб сразу все запомнили) красивый мейк, глаза оливками становятся!
Garina 04 июня 2011, 16:44
глаза такие хищные стали
классно тебе так!
Rysichka 04 июня 2011, 17:23
амазонка на тропе войны:) потому и не крашусь так, не мое это, я не агрессивная)
Yasmina 04 июня 2011, 16:58
рОковый образ… и роковой
Очень круто зеленые глаза+смоки… а бы сказала даже не кошка, пантера!
Rysichka 04 июня 2011, 17:24
та кролик я))трусливый кролик, куда мне такой макияж)
Yasmina 04 июня 2011, 17:48
А кролики они разные бывают
to_arms 04 июня 2011, 17:37
извините, што не поддержу общий восторг, но этот мЭйк делает вас старше…
а мужчины… можт они от страха падают?
Rysichka 04 июня 2011, 17:38
интересно и как это вы возраст по глазам определили?
to_arms 04 июня 2011, 17:49
это же не первый ваш мЭйк… да и я кагбе не ламер в макияже)
а еще у мну экстрасенсорные способности)))
Rysichka 04 июня 2011, 18:25
ну бывает:)) надеюсь у нас мужчины не такие слабенькие, макияжем их не испугать, выдержат.
Summertime 04 июня 2011, 17:59
нрааавится))) с помадой на губках нежного цвета это по-моему беспроигрышный вариант))) особенно понравилось на дневном свете фото)))
Rysichka 04 июня 2011, 18:26
ой а мне кажется для дня это слишком ярко…
Jasper 04 июня 2011, 18:07
А мне нравится! Такой черный безумно красивый в этой палетке! Глаза такие выразительные и зеленые-призеленые! Классно! Только мне кажется, что МНЕ смоки не идут, а так хочется…
Rysichka 04 июня 2011, 18:25
я много лет тоже так думала. да и сейчас боюсь смоки, но глаза боятся, а руки делают. но это все же не дневной вариант.
borliaza 04 июня 2011, 18:28
А что за краснота вокруг глаз? С ней глаза выглядят больными… Да и ресниц не видно. Извините, не понравилось совершенно
Rysichka 04 июня 2011, 18:32
краснота вокруг глаз-это кожа. я не дружу с фотошопом, поэтому все как есть на фото. не понравилось так не понравилось, я ж не 100 долларов, чтоб нравится всем:) спасибо за ваше мнение
Rysichka 04 июня 2011, 18:34
я конечно дико извиняюсь, но вы пишите только отрицательные комметарии. это ваш выбор? вам все не нравится или вы стараетесь не говорить людям приятное?
borliaza 04 июня 2011, 22:36
Почему я должна оправдываться за свои комментарии? Или вам не приходит в голову, что кому-то может что-то не нравится и он напишет об этом?
В таком случае, извините, что нарушила здешний хор восторженных комментариев
Rysichka 05 июня 2011, 18:10
умеете лучше? покажите нам как, а то критиковать каждый может.
OlgaN 04 июня 2011, 20:05
А мне нравиться, ооочень. Женщина-Вамп! Упасть не могу, но плюс от души!
Rysichka 04 июня 2011, 20:20
не надо падать))за плюс спасибо)
OlgaN 04 июня 2011, 20:23
Да была б мужчиной точно и уложилась бы сама. На самом деле такой глам-шик!!!
Rysichka 04 июня 2011, 20:29
спасибо:) но мужчины у нас стойкие, их не так просто сбить с ног, но бывает, падают…
mava 04 июня 2011, 21:39
выше не залажу
после этого я не смогла читать дальше…
Rysichka 04 июня 2011, 22:04
ну хоть картинки досмотрите. или не смотрите, если уж все так плохо.
Rysichka 04 июня 2011, 22:05
не пойму, это что за армия новых пользователей, которые не написав ни одного поста умудряются закритиковать кучу: это только мне интересно стало?
Olik 04 июня 2011, 22:45
просто есть люди, которые выказываются, когда им что-либо не нравится…
думаю к ним можно отнести этих 2х девушек.
а для меня количество написанных постов — это не показатель, я тоже изначально комментировала потом решилась написать.
каждый имеет право на свое мнение)

пс: относительно макияжа, с зеленым цветом глаз смотрится на мой взгляд красиво,, а вот с моими светло голубыми такого не сделаешь((( только, если высветлить внутренний уголок и очнь хорошо все это дело растушевать, но это будет совсем не то(
Rysichka 05 июня 2011, 10:45
а мне кажется что коментарии должны быть и хорошие и плохиеА когда человек пишет только отрицательные то это выглядит странно. зайди в профили этих девушек и почитай. ни одно положительного комментария нет. им все не нравится. и при этом своей ни одной публикации. зачем сюда девушки пришли? обгаживать других?
koshkozaec 04 июня 2011, 22:03
А тени так и манят своим блеском
Красиво получилось, однако!!!
jbarda4ok 04 июня 2011, 23:10
Я думаю, ни один не устоит! Очень красиво. А без подложки не будет такого насыщенного цвета?
Rysichka 05 июня 2011, 10:46
если мокрым способом то будет. но я не люблю мокрый
veronika13 05 июня 2011, 09:26
Красавица! Глаза шикарнейшие и потрясающая четвёрка от Шанель и шиммер Диор. Очень к лицу прямо идеально. Цвет глаз изумительный.
MilanaFed 05 июня 2011, 09:53
Я тоже так глаза крашу иногда на выход куда-нибудь вечером. Даже друзья мужа делают неожиданные комплименты  , хотя знают меня больше 4х лет :))))
В общем, убойный макияж!!! На вас очень красиво смотрится!
Katrinka 05 июня 2011, 15:46
Дерзко! Но мне нравится. Нужно особое настроение для такого макияжа.
OlgaTarasova 05 июня 2011, 17:12
мужчины будут повержены!
Rysichka 05 июня 2011, 17:25
если я решусь так выйти:)
MargaritKa 05 июня 2011, 18:21
Вы с таким макияжем ходите на работу? Как дневной макияж мне кажется слишком тяжелым… Хотя наверное, не везде есть дресс-код… В целом, не очень понравился именно на Вас… Вы делаете такие замечательные макияжи, сложные, подчеркивающие Вашу индивидуальность… С таким макияжем Вы выглядите старше, взгляд становится уставшим… Вы такая вся светленькая и зеленоглазая, на Ваши глаза хочется надеть что-то более легкое… Вот
Rysichka 05 июня 2011, 18:27
вы пост читали? я с таким макияжем выйти на улицу боюсь, уж слишком он вызывающий. вечером да, но на работу я так пойти не рискну. а легкоя я рисовать не умею, почему-то все макияжи получаются агрессивные:((( не знаю как с собой бороться.
MargaritKa 05 июня 2011, 18:31
Читала. Самая первая фраза: «Это самый простой и самый яркий макияж в моем арсенале. Я его делаю ооооочень редко, потому что мужчины падают штабелями, я спотыкаюсь о них и опаздываю на работу. начальник тоже мужчина, поэтому лучше не нарыватся»
Я опять что-то не поняла? Вы пишете, что опаздываете на работу и в то же время с таким макияжем Вы на улицу не выходите…
Rysichka 05 июня 2011, 18:33
я вечером выхожу а к утру на работу не успеваю) та то шутка была. ну не важно.
MargaritKa 05 июня 2011, 18:36
Ой, простите тогда пожалуйста   Вот я тормоз!
Rysichka 05 июня 2011, 18:38
да ладно, чего тормоз) ну может я неудачно пошутила. мне кажется этот макияж уж слишком яркий для блондинки. я правда 1 раз так пошла на работу, правда было куча комплиментов и предложений руки и сердца)шутливых конечно. я потому так и написала в посте) но я себя неуютно чувсттвую с таким макияжем. может он и красивый, но уж очень вамп. не мое.
vally 05 июня 2011, 18:44
Макияж вас безусловно только красит. Посмотрела ваши первые посты, вы прекрасно изменились))))))))
Rysichka 06 июня 2011, 20:53
первые посты были на другом сайте, те что тут уже делались «профессионалом» ну я тогда так думала. фу аж стыдно. хорошо бы и дальше улучшать технику).спасибо.
Ane4kina 06 июня 2011, 12:28
очень красиво)
WhiteCamomile 06 июня 2011, 15:19
Даринка, кошачьи глаза! Ярко! Я бы тоже так только в какой-нибудь клуб могла выйти.Smoky не для меня, но пару раз в год рисую себе такие глаза:)))
Rysichka 06 июня 2011, 20:53
ага для клуба да, но все равно ярко. макияж мне очень нравится. на других:)
Mursilka 06 июня 2011, 15:26
Очень понравилось! Считаю, что тебе надо чаще «ходить на охоту»))) ( = делать такой макияж)
Rysichka 06 июня 2011, 20:54
ты шо:) делать макияж надо, ну руку набить хотябы. я думаю попробовать такой вариант в зеленом или фиолетовом цвете, вдруг не так агрессивно будет.
Papina_Dochka 06 июня 2011, 21:04
Очень понравилось на вас  , жаль не могу себе такого позволить
MataHari 08 июня 2011, 16:12
Кроме цвета зрачков вообще ничего не понравилось. При таком майкапе, ИМХО, брови остались бледные, ресниц тоже не видно. Лишний раз убедилась, что красота — понятие крайне субъективное.