14.03.2011

А Вы, любите подарки?

Привет, дорогие косметисточки!

Расскажу о своих новинках, которые были куплены мной, на подаренный мне, моим любимым человеком на 8 Марта, подарочный сертификат.
Это:
Румяна Chanel
Помада Guerlain
Помада Shiseido
Тени Guerlain
Вокруг румян я ходила наверное месяца три. Никак не могла сподобиться на их покупку. Приходила уже с точной уверенностью, что сегодня без них не уйду. И как обычно начинала тыкать пальцем в какие либо тени, потом шли в ход помады и покупала совершенно не то, что задумала.
Тени шестерки Герлен… о, я просто облизывалась на них, но так же, что то меня удерживало. Но как то раз, мой муж наблюдал за мной со стороны, когда я глазела на эти сокровища. Видать у меня был такой вид, что подарив мне чек, муж сказал: " Купи себе обязательно Герлен, мне так понравилось это название, я буду тебя так называть")).
В общем добравшись до магазина, я оторвалась как следует.

И так: об этом всем и о тенях и пойдет речь.

Вот две эти помадки. Я себе не изменила и взяла нюдовые оттенки. Шисейдо я давно хотела, но я сама по природе смуглая, а еще посещаю солярий. Этот номер 701 больше подходит белокожим красавицам. Но, не удержалась я, что поделать. Герлен на фото очень схожа по цветовой гамме с Шисейдо, но это обман, поэтому покажу на губах. Совершенно разные оттенки.

Shiseido Perfect Rouge 701
Производитель

Ой, ну что тут говорить, про эти замечательные помадки всё уже сказано. И эта не исключение. Но я немного настороженно к ней отношусь, только из-за её цвета и моего загорелого лица. Когда наношу, промокаю салфеткой и она становится не такой уж маслянистой и яркой, а спокойной и матовой. Я подобрала к ней карандаш от Артдеко, потому что именно от Шисейдо не было как назло того оттенка, который идеально к ней подходит. Но его конечно завезут. А надо ведь всё и сразу.

Оценка пять.
Цена 25 евро.

Ну и наглядный пример.

Здесь помадка в полную силу, я её салфеточкой не промокала. Румяна под эту помаду я не покупала, но уже нашла. Так как те, что на фото, абсолютно к этой помаде не подходят.

Guerlain 550 Beige Nude
Производитель
Лаборатория Guerlain разработала инновационную формулу, в которой соединились лучшие свойства блеска и помады. Kiss Kiss увлажняющая помада обеспечивает гладкость и увлажненность губ, максимальный комфорт и тонкий аромат. Kiss Kiss от Guerlain это не просто новинка, это предмет первой необходимости и символ сверхчувственной улыбки. Формула, обогащенная активным комплексом Lip Booster, делает губы более полными, обрисовывает и подчеркивает их контур, обеспечивает им упругость и интенсивное увлажнение. Женственная и одурманивающая, композиция наполнена запахом фиалки — талисманом ароматов губных помад Guerlain.

Моё мнение: я просто влюбилась, еще не покупала помад кис-кис, но эта меня сразила. Мягкая, устойчивая, нежная. Очень легко наносится на губы, просто скользит по ним. Невозможно нанести много, она идеально ложится и так же держится. Мой цвет губ перекрывает за один «пробег» по ним. Пахнет мамиными помадами из детства. Мне этот запах абсолютно не мешает, и я помадой довольна.
Только 5.
Цена 28 евро.

И сами фото.

О помадках всё.
Мои долгожданные румяна.
Chanel 82 Reflex

Производитель

Сколько же я кругов нарезала пока купила именно их. Почему так жалко денег на них было, а так хотелось))). Выручил мой муж опять же. Выбор пал на Рефлекс. Что приятно удивило, так это отсутствие блеска на щеках. То есть смотря на кружочек в палеточке, весь в блесточках, я боялась этого же блестящего пятна на щеке. Но нет, все равномерно легло, без жуткого сияния. Румяна просто прелесть, не крошатся, не сыпятся. Легко растушевываются. Хочу такие же, но с розовым подтоном. Девочки, чтобы увидеть их наглядно, покрутите колесико мышки вверх. Там на фото демонстрирующих помаду, есть и румяна.

Оценка только пять.
Цена 36 евро.

Ну и конечно же тени.
Guerlain Ecrin 6 couleurs 93

Я Вам сделала фото, по которым можно точно сказать, где цвет взаправдишный правдивый, а где фальшивый. Иногда просматривая посты, вижу фото теней со вспышкой, без вспышки, при свете лампы, солнца и тд. И нередко не могу понять, где же правда. Поэтому девочки, которые заказывают в нете, вот Вам вся правда.

Производитель

Теньки конечно шикарные. Одна упаковка чего стоит. Но для меня неудобно открывать намертво закрытую вторую черную крышечку, поэтому я её не защелкиваю, дабы эта самая защелка в один прекрасный момент, не отвалилась. Наносятся легко и так же легко сыпятся при нанесении. И опять же легко смахиваются кисточкой. Так что заморочек нет. Наносила на базу, хожу весь день и хоть бы что. Лежат как нарисованные. Оттенки все матовые, кроме медальончика. Он сатиновый и украшает весь макияж. Остальные оттенки разные, а тот который черный для подводки, мной еще не рассматривался. Я её покупала именно как дневную, но сотворить с ней вечерний можно без проблем, но это уже другая история, в другом посте. Ок?))
Короче говоря, эта палетка украсила мой косметический шкаф, и я тут же решила навести там порядок. Негоже такой красоте просто так валяться. Свотчи на пальцах я не делала, зачем, если есть наглядный пример?

Моя оценка пять.
Цена 72 евро

Ну и вот один:

Тут хорошо виден цвет номер 4 на нижнем веке. Вот именно такой если не растушеван.

Это был легкий вариант, сразу на второй день после покупки.

И второй:

Номер три из шестерки я приспособила под подводку для бровей. Тоже хорошо на мой взгляд.

Вот такой был мне подарочек любимого мужчины на женский день. Ну и конечно же много цветов.
Будьте всегда любимы и желанны. Смотрите — читайте пост, а я пошла готовить новый ))). Шучу. Новый еще не скоро.

Натали

Marin_ka 14 марта 2011, 18:54
У меня нет слов… Вы… Вы такаая красивая  . Очень понравилась помада Guerlain.
Retro 14 марта 2011, 20:30
Спасибо! Правда Герлен? Да, она просто божественна!
Ksyuna 14 марта 2011, 21:29
очень красиво.у вас очень красивая кожа.а скажите пожалуйста как еще называется помада герлен? я смотрю по инету и не могу ее найти.
Retro 14 марта 2011, 21:41
Спасибо, Вам!
Я сама её к примеру онлайн не нашла. Хотела еще одну онлайн заказать)))) чтоб в магазин опять не ехать. И нету
На коробочке написано: Guerlain Kiss Kiss Precious Colours Silky & Delicious Beige Nude 550
lunolikaya 14 марта 2011, 18:56
Пост просто супер!!! А Фотки какие замечательные!!! Спасибо)
Nora 14 марта 2011, 18:58
Щисейдо очень понравилась, вам хорошо!!!
Retro 14 марта 2011, 20:30
Спасибо, девочки!
MargaritKa 14 марта 2011, 19:00
Натали — какая же Вы все-таки красавица!
Мне стыдно, но я не знаю, что мне больше понравилось  … Понравилось на Вас все!
Хороший вкус не скроешь… Все продукты грамотно подобраны. не изменяя Вашему стилю!
Retro 14 марта 2011, 20:31
Риточка, давай уже на «ты», а?))
Спасибо за комплиммент!!!
MargaritKa 14 марта 2011, 21:43
Конечно на ты!
Robella 14 марта 2011, 19:02
Натали, тени просто безподобны! Немного непривычно видеть тебя в более спокойной гамме, но очень красиво!
Ты все же решилась на кругляши Шанель
Retro 14 марта 2011, 20:32
Ой, Настька, я заколебалась около них ходить))) а когда решила купить, не могла определиться какие эе именно! Теперь еще хочу, они такие класные и стойкие! Одно слово -Шанель!
Robella 15 марта 2011, 10:30
Не зря значит наматывала!
Муж умничка, как всегда :)
Litera 14 марта 2011, 19:04
мне помадка Герлен на вас больше понравилась, а еще то, как вы мастерски наносите тени, так аккуратно и красиво!
Retro 14 марта 2011, 20:33
Спасибо! Пока в комментах рулит Герлен!)) А тени мне всё кажется, что я наношу само просто)!
margoo 14 марта 2011, 19:04
Тени, конечно, шикарны! И такой красивый макияж! Аж дух захватывает! Вы красотка!
Retro 14 марта 2011, 20:34
Ох эти тени! Они лучшие из Герлен! Такие чарующие, сижу и смотрю на них просто так))
viktosha 14 марта 2011, 19:04
Пост у вас шикарный.
Guerlain 550 Beige Nude

Можно узнать, какой кистью вы уголки глаз прорисовываете?
Retro 14 марта 2011, 20:37
Спасибо! Если нравится, значит не зря всё проделано!
Кисточка самая простая, которой тени наносят. Я её поворачиваю ребром, и им рисую.
Vanilka 14 марта 2011, 19:06
Вам очень идет помада Guerlain, да и Shiseido не плохо смотрится! А так красиво накрашенные глазки не часто увидишь!
Merlina 14 марта 2011, 19:07
Какая красота в нужные ручки попала!!!
Завидую прям, всё очень понравилось. Очень красивый розовый оттенок теней — такой молочно-розовый.
Румянами рефлекс пользуюсь почти каждый день.
Макияж с палеткой на высоте, такой уголок — закачаешься.
Retro 14 марта 2011, 20:39
Спасибочки!
Я сама теперь от румян без ума! И чего так долго жмотилась на них))) наверное от мужа ждала))
sweetface 14 марта 2011, 19:07
какая красотищаа!!! вот отговаривала себя от тенек герлен… по моему не удасться!!!
мейк прекрасный
Retro 14 марта 2011, 20:41
Ни в коем случае не отговариваейте)). Тени конечно можно найти альтернативные и не такие дорогие. Но какое эстетическое удовольствие они доставляют. И всё же текстура просто волшебная. Никаких грязных мазков. Всё на высоте!
khrustal 14 марта 2011, 19:08
Тени просто улёт! Взгляд просто бархатный с ними! Очень понравился оттенок который нанесен на все веко
Retro 14 марта 2011, 20:43
Спасибо! На всё веко в первом номер три, во втром один.Они немного разные по цвету.
gos255 14 марта 2011, 19:08
Один из лучших макияжей с этой палеткой. Помада Герлен+румяшки очень красиво )
Retro 14 марта 2011, 20:43
Приятно слышать такой комментарий! Все усилия не напрасны!
Masha_S 14 марта 2011, 19:08
Ооооо, все такое красивое! Очобенно понравилась помада Герлен, вам очень идет! И тени Герлен — просто нереально красивые на глазках, и такой безупречный макияж… вы молодец! И с удачными покупками-подарочками!!!
Retro 14 марта 2011, 20:44
Спасибо!!! Покупки удачные, что бывает порой редко))
Masha_S 14 марта 2011, 21:25
Ох да… столько — и все удачно, редко…
pretty_as_swastika 14 марта 2011, 19:08
тени на тебе божественны, Натали! просто сказка, особенно нравится первый вариант.
а вот помада шисейдо мне кажется не смотрится, не твой тон, но это мое мнение. вторая же помада очень идет. вообще, хорошо в магазин сходила)
Retro 14 марта 2011, 20:45
Спасибо! Шисейдо конечно для светлых)) мне с моей смуглой кожей приходится ею осторожно пользоваться.
Bosanogka 14 марта 2011, 19:08
Дорогой изысканный мэйк! Красиво! Из помадок Герленка очень понравилась
Retro 14 марта 2011, 20:46
Спасибо, приятно!
А как она мне понравилась!)) Не ожидала такого. Вот ведь правду говорят, что всё надо на себе пробовать!
max-max 14 марта 2011, 19:10
поздравляю с румянами Рефлекс — на смуглой коже просто супер…
Retro 14 марта 2011, 20:47
Выбирая в тот день эти румяна после Вашего поста, у меня в голове так и крутилось, что они на смуглой выгодно смотрятся, это и решило плюсом в их сторону! Спасибо!!!
so_sweet_mummy 14 марта 2011, 19:11
Вы-большая умница! Просто нет слов!!)))
Ой, забыла, еще и красавица!!!!!!!)))) /Так держать!!!
Retro 14 марта 2011, 20:48
Ой спасибо!!! Как приятно слышать, что всё понравилось!
OlgaTarasova 14 марта 2011, 19:11
Красавица, Наталья, просто красавица!
Всё понравилось — и тени (макияж просто чудесный!) и помадки (первая особенно запала в душу   )
ну а румяна — это просто без комментариев
Retro 14 марта 2011, 20:49
Спасибо, Оль!
Макияж на всидку и меня тоже порадовал, вернее порадовали тени, ну никакой мороки с ними! Как шелковые ))
zolnce 14 марта 2011, 19:12
После поста прям помадки захотелось)
Retro 14 марта 2011, 20:49
Бегом в магазин))
Murashka 14 марта 2011, 19:13
Я что-то вообще растерялась, с чего начинать хвалить…
1 У Вас такой умопомрачительный уголок в макияже, и вообще, это лучшее представление этой палетки! Я ее захотела прямо сейчас, а я, между прочем, на косметической диете!
2 У Вас такая кожа, просто ах! Из поста в пост любуюсь!
3 Румяна эти решила уже давно, что возьму на лето, но я думала, что они дают легкий блеск, а что, совсем не блестят, да?
4 Помада Шисейдо королевски смотрится!
кажется, все, если что забыла, еще зайду похвалю
Retro 14 марта 2011, 20:53
Ой как я понимаю эти диеты))) я сама на них)). Сегодня мужу говорю:" всё, заканчиваю я с этой косметикой, мне всего хватает… ну только еще румяшки… ах да еще хайлайтер,… ой про бронзер забыла)))", он рассмеялся так понимающе))
Нет, нет, румяна блестят, но оооооочень деликатно. Так… сатиново. Очень красиво! Просто нет того блеска как в палеточке.
klopi4ek 14 марта 2011, 19:18
Классные подарочки! Мне все понравилось, помады очень красивые, больше всего понравилась Шисейдо. А тени просто сказочные, но у нас они почти под 100 евро.
Retro 14 марта 2011, 20:54
Ага, всё таки Шисейдо)).
Я иногда поражаюсь цене на косметику! У нас гос цена везде одинакова, ну плюс минус два евро. Сто это конечно перебор…
Natasha89 14 марта 2011, 19:24
очень понравился последний вариант макияжа глаз   и оттенок помады Шизейдо шикарен   хотя сама боюсь таких оттенков, но так хочется
Retro 14 марта 2011, 20:55
Почему боитесь? Я вот боюсь яркие, красные, и в се подтоны. Мне абсолютно не идет. А вот на нюдовых отрываюсь))
Natasha89 14 марта 2011, 21:00
у Вас загорелый цвет лица, а я бледненькая, думаю мне такой оттенок не подойдет((
Retro 14 марта 2011, 21:43
Нет-нет! Что касается Шисейдо, так вот именно бледненьким, светленьким, белокожим в общем, она само то! А вот на мне слегка… хм  … ну не очень))! Она предназначена для таких белокожек!
Tsarina 14 марта 2011, 19:25
Наталья, твои посты сродни кинжалу в сердце))))))Я теперь понимаю, что мне просто необходимы такие тени! Ты так красиво показала нам эту палетку.Я влюблена в твои мэйки!
Ещё помада Герлен НЕВЕРОЯТНАЯ!!!
Retro 14 марта 2011, 20:57
Кать))) тебе обязательно нужно их купить!!! Я видела на тебе по моему сервер из шестерок этих. Смотрелось просто бесподобно, как и всё на тебе! Герленка моя новая любовь! Думала на Шисейдо остановлюсь,… ага, какой там!
Mary_Lisa 14 марта 2011, 19:30
Наталья, Вы такая красотка! Макияж профессиональный и пост очень красивый и интересный!
Retro 14 марта 2011, 21:30
Спасибо на добром слове, я старалась)!
Murmur76 14 марта 2011, 19:32
оттенок помады герлен мне на вас гораздо больше шисейдо понравился! прямо-таки ваш! а тени — шикарно на глазах выглядят!
Retro 14 марта 2011, 21:31
Да, Герлен конечно перевешивает по гамме мне подходящей!
Zosya 14 марта 2011, 19:43
Какие замечательные покупки! а сколько от них удовольствия! Поздравляю! Тени-сказка. Разрываюсь между Шисейдо и Герлен. Помада Герлен очаровала. Возьму на заметку этот цвет. Ваш мейк очень понравился.
Retro 14 марта 2011, 21:33
Между тенями от Шисейдо и Герлен?
Они совершенно разные. Все таки Шисейдо очень мягкие, как кремовые, и сатиновые. А Герлен совершенно по текстуре другие. Такие… мммм… как сказать. Ну не меловые как в четверках, гораздо лучше. Но Шисейдо мягче в нанесении.
Zosya 15 марта 2011, 11:50
Шисейдо привлекает меня своей яркостью, насыщенностью и тем что они великолепно тушуются. А Герлен… как великосветская дама-сдержанные, качественные, изысканные… а футляр
Retro 15 марта 2011, 16:11
Футляр это искуство! Хочется таскать его с собой и везде доставать))) и показывать. Но для меня он неудобно открывается, по моему он на магните. Но это всё чепуха конечно же))
alleksta 14 марта 2011, 19:45
Какое все замечательное, красивое и такое желанное для любой женщины! А тени, тени — сплю и вижу...))
Retro 14 марта 2011, 22:12
И всегда есть, что еще хотеть))))
Mursilka 14 марта 2011, 19:49
Все покупки великолепны.
Тени у меня тоже такие есть. Вам очень хорошо удалось показать их в деле. И, конечно, необычные схемы нанесения. Очень красиво!
Который пост любуюсь кожей вокруг глаз и веками. Как ухаживаете?
Retro 14 марта 2011, 21:35
Спасибочки!
Ухаживаю с тридцати трех наверное)). Сейчас сера против морщин Кларанс день, и крем против морщин от Авене на ночь.
Anni 14 марта 2011, 19:54
С приобретениями!

Глаза красиво оформлены,
но больше всего понравилась помадка Герлен на губах.
Retro 14 марта 2011, 21:36
Благодарю! Всё таки огромный перевес у Герлен)), и у меня кстати тоже. Она очень нежно за губами ухаживает, никакой сушки губ!
happy9307 14 марта 2011, 19:54
помада Guerlain очень красивая… мне кажется что такие именно цвета вам очень идут)))
Retro 14 марта 2011, 21:52
Сначала я боялась, что она будет ярковата, но зря. Она вписалась удачно.
florence 14 марта 2011, 19:56
Все просто роскошно! Надо будет присмотреться к этому оттенку помады Шисейдо, мне очень нравится текстура их помад.
И глаза невероятно красиво накрашены, спасибо за отличные фото, завтра буду тренироваться рисовать уголок, а то я никак не могу понять, как это делают:).
Retro 14 марта 2011, 21:54
Уголок на самом деле рисуется очень просто! Я сделаю еще один пост с этой палеткой, и покажу пару макмяжей. Покажу как рисовать уголок.
florence 15 марта 2011, 08:28
Спасибо, буду ждать!
Taty 14 марта 2011, 20:00
Всё как всегда — красивый макияж, прекрасные фото!
Tesorito 14 марта 2011, 20:00
Красавица!
Всё понравилось, но больше всего помада Герлен.
Zabijaka 14 марта 2011, 20:07
Наташ, как всегда, просмотр вашего поста доставил целую охапку эстетического удовольствия! Ох уж эти плавные линии идеального макияжа, ох уж эта светопередача… Вы прекрасны, как и ваши фото! Спасибо за удовольствие!
А себе присмотрела помаду Герлен.
Retro 14 марта 2011, 21:55
Спасибки!!! Я так же с удовольствием прсматирваю Ваши посты! Губы, ресницы просто ах!
Правильно, Герлен стоит внимания! Королева помад просто!
Kseni4ka 14 марта 2011, 20:07
На мой взгляд однозначно Герлен помада на вас лучше! А тени вобще сказка… просто обалдеть. Вот что значит — рука мастера и красиво накрасить)))))) добавила в избранное себе, так хочется купить такую помадку… ах… и тени… тоже хожу хожу вокруг них! бомба!
Retro 14 марта 2011, 21:57
Я вообще, смотрела на них вечно и вздыхала, вздыхала… пока муж не " приказал" -КУПИ))) Вероятно надоели мои вздохи)) теперь сам вздыхает когда на меня смотрит))
Kseni4ka 14 марта 2011, 23:19
Это такое счастье, когда муж вздыхает по жене!!!
Calypso 14 марта 2011, 20:07
тени супер, и помадки)) а что за подводка?
Retro 14 марта 2011, 21:58
Подводка сверху или снизу? Если сверху на втором мейке, то просто черный карандаш. А снизу четвертый номер теней на обоих вариантах.
Garina 14 марта 2011, 20:12
Помады просто созданы к этим теням! Очень красивый макияж, такой благородный. Матовость в нем прям на редкость хороша.
Retro 14 марта 2011, 21:59
Вот эта матовость меня и покорила. Я всё хотела преобрести, но не знала какие. А тут раз, и все само нашлось)).
holodok 14 марта 2011, 20:26
Какие прекрасные обновки у тебя))) У меня тоже есть такие румяшки, с розовым подтоном у меня тоже шанельки №64. Твои нюдовые помадки просто волшебство! Тени классные, растушевались просто прекрасно
Retro 14 марта 2011, 22:00
Вот эти 64, как раз у емня в следующих покупках))
holodok 14 марта 2011, 22:12
  они классные))) у меня сначала появился рефлекс, потом искала розовые, подходящих больше не было, купила. Сегодня утром окрывала обе коробочки, любовалась ими, как нетронутые, а ведь рефлекс уже давно покупала
Retro 14 марта 2011, 22:14
))))) у меня тоже есть манера купить, и не трогать))) а есть иначе, купить и быстреееее тестировать)).
Miau 14 марта 2011, 20:29
Тени красивущие   Вообще все подарочки у вас отличные, поздравляю!
Retro 14 марта 2011, 22:00
Тени -АХ! Спасибо!!))
Ksenofobia 14 марта 2011, 20:35
Натали, ты роскошная женщина конечно, а кожа это просто предмет моей белой зависти)
Помада Герлен-впервые вижу на тебе нежно-розовый, очень хорошо)
Макияж-безупречен!
Retro 14 марта 2011, 22:02
Тебе огромное спасибо! От девушки слышать такой комплимент! Вот я решила что то розовое попробовать)) как не люблю его, но весна) нужно что то новенькое!
Milla 14 марта 2011, 20:39
Очень красива Guerlain 550 Beige Nude, а вы еще красивее!)))
Retro 14 марта 2011, 22:03
Да, с её помощью)))
Tigrysia 14 марта 2011, 20:43
Макияж глаз очень красивый)) Долго я думала какие купить тени, эти или лимитку весеннюю, и конечно купила лимитку). Может как-нибудь мастер-класс сделаете по макияжу глаз, второй вариант? )
Retro 14 марта 2011, 22:04
Хорошо! Я как раз хочу сделать пост с ней и парой мейков. Она просто бесконечна в вариантах))!
Marinushka 14 марта 2011, 20:46
Натали, восхищаюсь твоим умением наносить тени, да и весь мейк!   У меня вопрос по технике нанесения теней. Скажи, на внешний уголок ты тени на карандаш наносишь или без подложки? Очень красиво и аккуратно получается. Мечтаю так научиться. Отличные тени и больше понравилась помада Шисейдо.
Retro 14 марта 2011, 22:05
Спасибо!) Да, во втром мейке тени на черном карандаше. Но это по желанию, можно и не делать подложек. Я выше написала, что сделаю еще пост и подробно выложу как делать. Это безобразно просто))
Caitlin 14 марта 2011, 20:47
Guerlain 550 Beige Nude очень понравилась — такая теплая и сочная.
А еще четкий уголок тенями бесподобен, редко кому удается мне кажется.
Milanka 14 марта 2011, 20:52
Натали, Вы ооооооооооооочень красивая, такая изысканная красота у Вас!
Это лучшее представление теней от Герлен, теперь я их очень хочу, помадки обе мне очень понравились!
Уголок глаза мастерки прорисован!
Вашей дочечке очень повезло с мамочкой, такой модной и красивой! )
EriN 14 марта 2011, 21:10
вот и я считаю, Что это лучшее представление этой палетки :) сколько смотрела отзывов о ней не хотела ее взять, А тут увидела такие фотографии и захотелось ее приобрести
Retro 14 марта 2011, 22:09
Спасибо)) доченька без ума конечно, что мама молодая)).
Я тут все посты пересмотрела с этими тенями, все думала и боялась их консистенции. Ну и зря. Тени прелесть.Тут сказали выше, что они делают взгляд бархатным. Это сущая правда. Если смотреть немного дальше чем на фото, тени очень красиво глаза обрамляют.
Lenchik77 14 марта 2011, 20:55
Очень красивый макияж, наверно не каждому «визажисту» под силу.
Retro 14 марта 2011, 22:09
))) да куда мне до визажистов!
Но спасибо, приятно!
Lorika 14 марта 2011, 20:55
я считаю, что подарочный сертификат в косметический магазин-самый лучший подарок для женщины! Помада Герлен очень-очень понравилась и тени на Вас хороши! Позравляю!
Retro 14 марта 2011, 22:11
Спасибо огромное!
И еще за то, что Вы правильно написали, как этот чек называется! А то я думала, думала))) по немецки знаю и не могу по русски вспомнить, хоть тресни))). Сейчас исправлю)).
holodok 14 марта 2011, 22:13
правильно! я всегда рада сертификату
Retro 14 марта 2011, 22:15
А я так и говорю чтоб дарили лучше сертификат, все таки сама всегда без промаха купишь. А мужчины потерятся в этом многоцветии косметики)))
EriN 14 марта 2011, 21:08
Какооой карсивый мейк! просто супер! вот так бы и не научиться!   палетка безумная просто   автор-красотка!
Retro 14 марта 2011, 22:18
Ирина, кто бы говорил)))) знаю я твои мейки! Просто мастер!)
mammaMIAAA 14 марта 2011, 21:22
Retro, спасибо вам за такой красивый пост! :)
какая вы красивая!!!
безумно понравился макияж ваш с новыми продуктами! но, мое мнение, вы более благородно выглядите с помадой герлен! шисейдо тоже хороша, но она такая… как бы сказать… для встреч и посиделок с девчонками в баре/клубе))) а герлен прям очень и очень: и вас украшает, и в офис вполне, вы с этой помадой такая важная, не вычурная что ли…
глазки у вас такие выразительные — супер просто!!! техника макияжа — на высоте!!!
отдельное огромнейшее спасибо за правдивые фотографии палетки! это именно то, чего часто не хватает — правдивых фотографий!
Retro 14 марта 2011, 22:20
Вот значит не зря я цвет палетки ловила! Очень хотела правду показать! Рада что пригодилось! Да, Герлен мой фаворит несомненно! Она меня делает именно женственной и важной))! А Шисейдо конечно легкомысленна немного))
Fuego 14 марта 2011, 21:33
все такое красивое-красивое:))))))
помадки вообще обалденные;))
Stasia 14 марта 2011, 21:38
ОЙ!!! Такое всё красивущее и ты просто красавица. Покупочки просто супер.
Retro 14 марта 2011, 22:21
Спасибо!!! Покупки меня оооочень порадовали, хочу еще))))
Jamaica 14 марта 2011, 21:38
Не буду оригинальной — Вы — шикарная красавица
Очень понравился макияж глаз. Обе помадки Вам идут, но Герлен к Вашему оттенку кожи просто идеален! Шисейдо очень летняя, обязывающая, но тоже нравится на Вас!
Retro 14 марта 2011, 22:22
Спасибо! Такие комплименты сегодня слышу, стоила палетка того, чтоб её купить!
jbarda4ok 14 марта 2011, 22:03
Какая красота!!! Помады — супер (Герлен больше понравилась), тени!!! Потрясающе смотрятся, макияж — восхитителен. Вот это подарки!!!
Retro 14 марта 2011, 22:22
Да, подарки меня очень обрадовали)))) мужа люблю! А как он меня))!
Yulya_Gri 14 марта 2011, 22:12
Ну, просто вах-вах-вах какие глазки!!! Кто-нибудь научите меня также абалденно прорисовывать уголок!!!
Мне тоже больше герлен понравилась. Гармонично вписалась. Дело в общем подтоне. Он теплый. Соответственно и оттенки больше идут теплые. ИМХО.
Румяна прелестны.)))
Retro 14 марта 2011, 22:23
Мерси! Будет пост об уголках)) сделю по просьбам!
koloteya 14 марта 2011, 22:27
Наслаждение смотреть ваш макияж!
Спасибо вам огромное за пост!
Ваш макияж безупречен! Как же вы здорово тени красите.эти уголки… такая растушевка… просто вау.
Помады записала в список хотелок.Обе понравились.Герлен хочу срочно увидеть вживую.А румяшки у меня такие давно.Я тоже крутилась вокруг них пару недель и купила.Нравятся ОЧЧЧЧЕЕЕНННЬЬЬЬ!
koloteya 14 марта 2011, 22:28
Да! Да! сделайте пост про уголки!!!
Retro 14 марта 2011, 23:15
Я около этих румян круги нарезала месяца три. В этот раз опять же схватила какой то бронзер, тоник для лица, еще что-то. Потом думаю нет, баста! Хочу румяна и фенито!
svetlankampei 14 марта 2011, 22:46
Вы очень красивая!
Тени сразили наповал…
LaLuna 14 марта 2011, 22:57
Помада Герлен вам очень к лицу! Тени-шикарные! Присматриваюсь к ним, но цена кусается...:(
Retro 15 марта 2011, 08:31
Тут выше написали, что они в России почти сто евро стоят. Это точно цена кусучая))
Спасибо, что заглянули))
Tae4ka 14 марта 2011, 23:33
Макияж великолепен!!! Нет слов!
Палетка вам очень идет, ну и помады конечно тоже)
Freddie 14 марта 2011, 23:59
Shiseido Perfect Rouge 701 не понравилось мне чесслово. Вторая лучше намного

Тени как всегда на высоте нарисованы на глазках, да и фото это подтверждают))) Идет, даже очень!

Спасибо за фотки настоящей палетки. Я обзавелась Герлен Весна…
Retro 15 марта 2011, 08:33
Я пропустила твой пост, непорядок! Интересно видеть на тебе, весна конечно яркая. Какой и должна быть весна! Пошарю у тебя в постах)). Герлен стала фаворитом! Шисейдо больше пролеживает, оставлю для зимы, когда кожа бледнее.
Malkaviana 15 марта 2011, 00:06
Наточка, миллион плюсов тебе за такой пост :)) Все понравилось и все хочу! И помадки, про тени молчу — макияж убил наповал, как всегда — шикарен  . Тени легли как замечательно!!! Румяна тоже такие себе очень хотела, нигде не было, пришлось 55 брать, тоже ничего… Тушуются отлично. И ты такая загорелая — шоколадка :) А крема получила?
Retro 15 марта 2011, 08:36
Ань, спасибо !!!)))
Тебе всё идет, купив тени или помады не прогадаешь. Тем более тени Герлен, таких у тебя еще нет, тоже непорядок!)))
Кремы я получила, это шикаааааарно!!! Особо после загара, так питает. И для тоже класс, видишь какая я стала темнющая))))
mila77 15 марта 2011, 00:35
Наташа, сразили Вы своей правдой  , отдельное спасибо за это. Тени и помада Герлен невероятно красивы, а у меня заканчивается №573, но пожалуй даже куплю 550 как у Вас, люблю эту помаду.
Retro 15 марта 2011, 09:23
Спасибки! Я теперь обхаживаю другие помады кис-кис)))) хочу побольше- побольше))) Ну очень она мне понравилась, еще так мало времени прошло, а она стала меньше))) знако того, что пользуюсь только ею. Нереально хороша!
Lena_L 15 марта 2011, 00:58
Наташа, пост просто супер. Понравилась на вас помада Герлен. А еще очень нравится цвет ваших глаз.
Retro 15 марта 2011, 09:23
За цвет глаз спасибо! Всегда мечтала о зеленых)).
bonita04 15 марта 2011, 03:32
Герлен на Вас больше понравилась. Тени понравились.
Retro 15 марта 2011, 09:24
Тени это сказка! Уже который день ими крашусь, и не налоедабт абсолютно!
E_katerina 15 марта 2011, 03:39
Именно 93 шестерка Герлен и весенняя лимитка мною очень желанны, ну как тут можно устоять… Красиво, нереально красиво!
Retro 15 марта 2011, 09:25
Спасибо, Катюш! Если видеть воочию, устоять невозможно! А когда приобретешь одну палетку, тут же хочется другую))))
E_katerina 15 марта 2011, 09:28
вот этого я и боюсь))) даже цена не остановит)
Retro 15 марта 2011, 09:40
Знакомо))))))))))))))) если что то захотел, гори всё синим пламенем)))
izdaleka 15 марта 2011, 05:21
Наталия, вы очень элегантны! Здорово, что Вам подарили такой красивый праздник! На Вас из помад больше понравилась Герлен — она добавляет немного цвета, яркости.
Retro 15 марта 2011, 16:14
Люблю за это мужа!)
Спасибо, что посетили!
Rysichka 15 марта 2011, 09:18
а! Натали, ты как всегда великолепна! я вчера нарезала круги вокруг рефлекса, но их не было в наличии, так что по выходных я живу без румян. В очередной раз убедилась в правильности своего решения. мне нужен рефлекс!!! А теперь вот еще хочу эти тени. я вообще не смотрела в сторону теней герлен, они мне казались скучными… но ты умеешь что угодно преподнести, так что засмотришься!!! а еще мне первая помадка понравилась больше. я люблю такая светлые цвета и тебе они очень идут!
Retro 15 марта 2011, 16:16
Помадка чем твою даже напоминает, о которой ты недавно писала, правда?)) Дарина, это тени — сказка. Присмотрись к ним, не пожалеешь если купишь! Они универсальны, а если еще что-то сверкаюзее к ним добавить, то хоть на карнавал! А утром на работу. Бесподобны!
Rysichka 15 марта 2011, 21:34
помада правда похожа, мне очень нравится. а от теней я просто в восторге, даже не думала что такая неинтересная палетка может меня зачаровать!!! она мне срочно нужна, а то у меня каждое утро мучения, чем бы накрасится чтоб и не ярко и не скучно. теперь вот знаю чем!
Retro 15 марта 2011, 21:41
Я только недавно в твоей теме про карандаш её видеал на тебе. Не знаю, мне понравлось!
Мне сейчас кажется, что это первые тени будут которые я до дыр протру. Хотя))) сегодня уже каску купила шанелевскую, и тестер новенький с ебея тож шанель))) ну не могу остановиться))
Rysichka 15 марта 2011, 21:53
мне тоже нравится! ну люблю я губки в стиле барби! такая помада к сожалению не украшает мои тонкие губы, но я все равно крашусь! главное чтоб мне нравилось! а вот тени… я сейчас как раз мечтаю о тенях на каждый день, тоже думала о каске, но теперь аж задумалась… поеду на выходных тестить…
Retro 16 марта 2011, 10:50
Дарина, мне кажется тонкие губы нельзя красить красной помадой, она их сужает до невозможности. А такой как наша вполне даже. Каска тоже очень необязывающаяя, дневная мне кажется. Еще не пробовала, но пост сделаю как ею накрашусь. Герлен конечно шикарны и на каждый день самае оно. Нет заморочек когда их наносишь, намазюкал и готово.
Rysichka 16 марта 2011, 18:50
красная помада мне точно противопоказана, я ее боюсь! это надо идеальные губы, идеальные зубы, ну и самоуверенности выше крыши, я лючше себя в розовом цвете чувствую-если что включила блондинку и все супер:)
Svoboda_slova 15 марта 2011, 09:41
Боже, какой хороший пост!   Все так красиво, такие фотки отличные, просто загляденье!!! И макияж здоровский… )))
Просто не могла пройти мимо!!!
Retro 15 марта 2011, 16:47
Мимо не проходите, всё для вас!
Yago_de_Malina 15 марта 2011, 09:49
Поздравляю с покупочками!
Помадки прелестны, мне по цвету больше нравится Шисейдо может потому что у меня самой такая, а на Вас больше понравилась Герлен, так свеженько с румяшками смотрится))))
Ну а тени с Вашим мастерским нанесением любые будут смотреться на все 100%.
Retro 15 марта 2011, 17:51
Спасибо! Мне Герлен тоже больше понравилась, можно сказать не вылезаю с неё))
Katrinka 15 марта 2011, 13:47
Подарки просто замечательные!!! Вы очень красивая, и помады Вам очень идут. Даже Шисейдо, хотя она и более холодного оттенка. Макияж как всегда безупречный. Одни плюсы Вам.
Retro 15 марта 2011, 17:53
Мерси)) очень приятно слышать одни похвалы в свой адрес)). Шисейдо прийдется полежать в шкафу. С моей сейчас загорелой кожей она не дружит))
Christina_Guettler 15 марта 2011, 13:52
прелестно ты закупилась))) Герлен на тебе понравилась больше все-таки, хотя я и Шисейдо очень люблю). А еще второй макияж глаз, ну просто очень хорошо)) Особенно игра матового века и искристого внутреннего уголка, красиво!)).
Наслаждайся покупочками!!))
Retro 15 марта 2011, 17:54
Вот этот вот искристый в медальоне просто украшает макияж, разбавляя его и не делая скучным. Спасибо большое!
darginka 15 марта 2011, 13:56
по-моему помада герлен вам в сто раз лучше=) ну это видимо какой-то мой личный протест против нюд-помад, не понимаю и не люблю их, они для меня инородно смотрятся, а с оттенком Герлен у вас единый образ
а тени вы великолепно раскрыли, спасибо!
Retro 15 марта 2011, 20:46
Спасибо за мнение! Меня так и тянет на нюд)) начинаю потихоньку осваивать иные, более заметные оттенки)! Тени невозможно не расткрыть, они прекрасны!
Amanda 15 марта 2011, 15:55
Натали, поздравляю с покупками) Мне безумно понравился второй вариант макияжа   Красотища! И помада Герлен ооочень хороша
Retro 15 марта 2011, 21:32
Спб Аманда! Я вообще то так же и к такой как у тебя присматривалась. Но перевес на эту вышел)).
Mechtatelnaya 15 марта 2011, 16:14
Отличные покупки, понравилось все, макияжи выполнены по высшему классу))
Retro 15 марта 2011, 21:32
Спасибочки, старалась чтоб аккуратно вышло)
Lenapersi 16 марта 2011, 16:46
так палетка матовая?.. я уже ее хочу… на вас просто красота… так красиво… слов нет
Retro 16 марта 2011, 18:18
Она абсолютно матовая. Кроме медальончика, который своей искристостью разбавляет весь мейк, по желанию.
Спасибо))
Ksyuna 17 октября 2011, 22:09
Очень понравилась помада Герлен.Смотрю на Вас и себе так хочется.Но посмотреть вживую негде.Подскажите пожалуйста мне, она не будет казаться очень яркой? Она больше к натуральному или к персику, или красная?