Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
23.04.2014
271

Пасхальный розыгрыш призов от Feelunique

Английский магазин косметики Feelunique поздравляет вас с Великой Пасхой и по случаю светлого праздника проводит розыгрыш среди подписчиков своего блога на Косметисте. Вас ждут три чудесных приза — уход за волосами, телом и декоративная косметика от лучших люксовых марок. Подробности под катом!


Призовой фонд

Получить подарок, особенно неожиданный, всегда приятно. Feelunique готов вручить один из трех приятных сюрпризов именно вам!

1. Набор для волос лечебной натуральной марки Phyto состоит из ночного восстанавливающего и защитного крема для волос, который заботится о ваших волосах пока вы спите, и увлажняющего шампуня с нежной насыщенной текстурой. Подходит для всех типов волос. Особенно актуально для жаркого лета и отпуска!

2. Уходовый дуэт от Decleor обеспечит абсолютный комфорт и подарит настоящее наслаждение вашим рукам и губам. Лёгкий и мягкий крем для рук быстро впитывается, не оставляет ощущения плёнки, интенсивно питает и увлажняет. Бальзам для губ с эфирными маслами защищает нежную кожу, питает и восстанавливает.

3. Эксклюзивная палитра bareMinerals была создана специально для покупателей Feelunique и поклонниц минеральной декоративной косметики. В составе: праймер-база для глаз, нежные румяна-хайлайтер, дуэт теней контрастных оттенков для классического макияжа, карандаш для глаз и блеск для губ нюдового оттенка с деликатным шимером, кисть и аппликатор. В комплекте с палеткой идёт яркая и удобная косметичка.

Условия розыгрыша

Принять участие в розыгрыше может любой зарегистрированный автор Косметисты.
Розыгрыш проводится среди подписчиков блога Feelunique.

1. Если вы не подписаны на уведомления об акциях и скидках Feelunique на Косметисте, сделайте это, нажав на кнопку «Подписаться» не позднее 30 апреля 2014, 23:59 по московскому времени. Если вы уже подписаны — ваш аккаунт будет участвовать в акции автоматически.
2. 1 мая каждому подписчику блога Feelunique автоматически будет присвоен порядковый номер и победитель будет выбран с помощью генератора случайных чисел. В тот же день победители получат личное сообщение на Косметисте. В ответ победителям необходимо в течение 5 дней сообщить информацию для отправки призов по почте: свой почтовый адрес, имя и фамилию.
В случае, если победитель не сможет предоставить свои данные в указанный срок, его подарок будет розыгран повторно среди зафиксированного на дату 30 апреля списка подписчиков, исключая пользователей, уже ставших победителями.
3. Аккаунты победителей будут объявлены в блоге Feelunique на Косметисте.

Мы верим — вам повезет!

Лучшее за месяц

Комментарии

Комментарии к посту отключены.