26.11.2010

Делаем заказ на Sigma (sigmabeauty.com)

По просьбам трудящихся))))
Итак для начала заводим карту для онлайн покупок…
Как это сделала я, открыла счет в альфа банке с рублевым и долларовым счетом, на руки мне выдали карту мастеркард и тогда же выдали виртуальную карту(на это ушло две недели)Вы же можете завести ее к своей дебетовой карте…
Виртуальная карта нужна для того чтобы не светить в интернете свою дебетовую карту, даже если мошенники получать данные виртуальной карты, сделать они ничего не смогут…
Такую карту сейчас делает почти каждый банк.
Я расскажу как выглядит моя…
Мне можно было сделать виртуальную карту на месяц онлайн немедленно, но я захотела на год и мне ее сделали в пластике, но конечно она не годна для банкомата.
Затем я закидываю деньги с банкомата на счет(у меня это не зарплатная карта) перевожу и на счету в доллары, так как есть долларовый счет(мне просто так удобней высчитывать нужную сумму) Вот и все карта готова к оплате…
Теперь мы переходим к покупкам…
Заходим на сайт http://www.sigmabeauty.com
В правом верхнем углу выбираем мой аккаунт
Затем выбираем регистрацию для нового клиента
1)Вводим свой e-mail.
2)Вводим пароль
Ниже повторяем все тоже самое…
Заполняем предложенную вам форму слово shipping означает адрес доставки.Заполняем латиницей!!!
1)Имя
2)Фамилия
3)Адрес в формате улица, дом, квартира
4)Город
5)Из выпадающего списка выбираем россию
6)RU
7)Свой индекс, вот хороший сайт для поиска своего индекса www.indexp.ru/
8)Телефон(я указала сотовый, мне все равно никто не звонил)))
И последнее надо выбрать совпадает ли ваш шиппинг адрес с биллинг адресом
Что это значит?
Когда вы открывали свою дебетовую карту в банке вы указывали свой адрес проживания(прописки)
Это и есть биллинг адрес(платежный адрес)
В идеале он должен совпадать с адресом доставки
Поэтому вы ставите точку на слове yes это значит что ваш биллинг адрес совпадает с шиппингом и форма для биллинг адреса заполнится автоматически…
Если же нет, то вы ставите нет и заполняете форму сами также латиницей…
Но говорят это все чревато, магазин может запросить документы для проверки действительно ли карта принадлежит вам…
Поэтому также не стоит подверждать что биллинг адрес такой же как шиппинг если это не так…
Вот и все регистрация готова
Теперь сам процесс покупки…
Выбираем товар нажимаем на добавить корзину…
После того как наполнили корзину нажимаем оплатить
Выходит такая форма с нашим товаром, в правом нижнем углу вводим емейл и пароль и нажимаем оплатить…
Нажимаем на выпадающий список и введенные панее адреса автоматически заполняют формы
Ниже в выпадающем списке выбираем способ оплаты
Тот что дешевле идет от двух недель до двух месяцев, но чаще приходит за две недели.
Тот что дороже идет не больше 10 дней и домой вам посылку привезет курьер.
Далее выбираем метод оплаты в вашем случае это кредитная карта, я плачу через пай пал, но думаю кто знает что такое пайпал, тот и знает как им пользоваться))
1)Метод оплаты кредитная карта
2)Какая карта(виза или мастеркард)
3)Номер карты(те цифры, что написаны вдоль карты)
4)Вводите также как на карте написаны ваши имя и фамилия
Затем из выпадающего списка выбираете дату окончания срока действия вашей карты(это есть на самой карте)
5)CSC — верификационный код (также его называют CVV2). Это 3 последние цифры на оборотной стороне карты (для карт American Express – 4 цифры).
И все нажимаем PLASE ORDER
Не надо нажимать на него десять раз!!!!
Даже если зависло, просто подождите)))
В идеале вам должно прийти письмо на почту, с номером ордера
Сохраните его.
А потом в течении трех дней придет письмо, о том что ваш заказ отправлен.
Трекинг для отслеживания посылки, дают только для дорогой доставки.
Удачных покупок)))

Summertime 26 ноября 2010, 21:45
Большущеее Вам спасибо))))вот прям очень во время!)))
Masha_spb 26 ноября 2010, 21:49
Однозначно в избранное!!! ОГРОМНЕЙШЕЕ спасибо. Всё очень подробно и понятно.
Будем заказывать))
Alena8907 26 ноября 2010, 22:16
Спасибо за пост, все шикарно и главное очень понятно, специально для таких как я.только вот я сделала заказ буквально за минуту до вашего сообщения:( и кажется напортачила, я указала в платежном адресе не тот, что на карте, а тот куда доставлять(они у меня как раз разные) что мне будет за это???
Barbie 26 ноября 2010, 22:31
Тут трудно сказать возможно они будут заморачиваться с прверкой и все пройдет на ура…
Paluna 26 ноября 2010, 22:37
Спасибо огромное! все очень понятно и доступно)
mama_andry 26 ноября 2010, 22:41
Огромное человеческое спасибо!!!
Ksysha 26 ноября 2010, 22:44
Спасибо вам!
IrishaPerm 26 ноября 2010, 23:00
вы просто спасли мой мозг! большое спасибо
в избранное
Hisja 26 ноября 2010, 23:00
Кстати если не ошибаюсь, сегодня у них бесплатная доставка
Mechtatelnaya 26 ноября 2010, 23:15
пасибо ))
Vasilina 27 ноября 2010, 00:08
Ваш пост (очень, кстати, хороший!) был перенесен в личный блог.
iris-ska 27 ноября 2010, 00:52
какая вы молодец! спасли многих из нас!
koloteya 27 ноября 2010, 01:03
СПАСИБО!!!
Garina 27 ноября 2010, 01:05
Спасибо большое!!! Теперь благодаря разъяснениям, точно себе закажу что-нибудь!
Garina 27 ноября 2010, 01:07
А в адресе по правилам англ. яз. сначала надо писать номер квартиры, дома, потом улицу? Я уже подзабыла. Как Вы писали?
Barbie 27 ноября 2010, 06:34
Адрес пишется в российском формате, улица, дом, кв
Teana 27 ноября 2010, 05:50
Огромное вам спасибо за пост! Теперь уж точно все затаримся их кистями)))
Foxi 27 ноября 2010, 07:09
Огромное спасибо за такой наиподробнейший пост. Я никогда еще ничего через интернет не приобретала, но очень хочу попробовать, а Ваша пошаговая инструкция отличный в этом помощник.
Olik 27 ноября 2010, 10:00
спасибо, думаю вам все благодарны) к сожалению + не могу ставить((((

но огромное огромное спасибо)
Murashka 27 ноября 2010, 10:16
Ай, какой пост нужный, это ж как раз для меня, спасибо Вам!
Dali 27 ноября 2010, 12:33
Я тоже как раз собиралась их заказать, но все проблемы из-за того, что карта — дебетовая. Поэтому сначала напряжем знакомого, который на ты с PayPal. если не выйдет, послушаю Вашего совета и заведу виртулаьную карту к дебетовой :)
Olaisa 27 ноября 2010, 12:43
Никаких проблем, если дебетовая карта Visa или MasterCard. С ними спокойно можно оплачивать покупки по Интернету.
Barbie 27 ноября 2010, 18:25
Можно, но знаете на форумах очень много отзывов о интернет магазинах которые делают непонятные списания с карт клиентов, не говоря уж о мошенниках.С виртуальной картой это все можно предупредить
Yantarnaya 27 ноября 2010, 12:49
Александра! Спасибо Вам большое, такой труд проделали, многим из нас помогли!   Теперь мой заказ в Сигму не заставит себя ждать… Вы так подробно все рассказали и показали. Спасибо еще раз, очень ценный пост.
Anny 28 ноября 2010, 17:25
  Ура ура, я тоже собиралась заказывать, нло еще не разобралась как… А вы помогли! Спасибо
Mechtatelnaya 28 ноября 2010, 19:51
А как они доставляются? приходит курьер или извещение по почте?))
Barbie 29 ноября 2010, 00:08
Если вы вибираете доставку за 30 долларов, она называется емс, вам дают трекинг посылки и вы видите ее путь.Как только она приходит в сортировочный центр емс, звоните им на горячую линию и говорите желаемое время доставки.В иделе курьер должен вам привезти посылку в назначенное время.А на деле вы можете поздно позвонить и ваша посылка будет мотаться с курьером или прождать курьера, а он не придет.Я только один раз получила с курьером, в двух случаях приходилось ездить за посылкой в сортировочный центр на вернандского… А ведь обычная почта у меня под боком.
Mechtatelnaya 29 ноября 2010, 00:12
а по обычной почте не отправляют? только на вернадского ехать?
Barbie 29 ноября 2010, 00:50
Там две доставки дорогая емс, дешевая обычной почтой
Mechtatelnaya 29 ноября 2010, 23:11
а, ну обычной почтой я так понимаю дешевле. Хорошо, спасибо за помощь!
coco 28 ноября 2010, 20:00
Большое спасибо за ваш труд!
Я весь сайт Сигмы исползала вдоль и поперек — готова заказ делать!
Сигма у вас в долгу теперь
Masha_S 30 ноября 2010, 00:24
Спаибо вам огромное! Думаю, что теперь во многих косметичках кисточек ооочень прибавиться!
midori 10 декабря 2010, 04:27
Я заказала вчера на Сигме кисти, деньги сразу сняли, но вот уж почти сутки прошли, а мне никакого письма на электронку не пришло даже. Другие магазины сразу высылают… Так и должно быть или что-то не так?
Barbie 10 декабря 2010, 19:25
У них сейчас аврал скорей всего, мне последний раз заказ через 5 дней отправили…
А первое письмо о номере заказа вам пришло, оно сразу должно прийти
midori 11 декабря 2010, 10:53
Мне никакого письма от них не приходило! Даже подтверждающего заказ! В статусе заказа напимаер: processing
Marishaaa 10 декабря 2010, 19:41
первое письмо у них автоматом идет, и деньги списывают сразу
а еще можно посмотреть статус заказа в своем аккаунте
у меня девочки знакомые заказывали в день бесплатной доставки, 26 ноября, уже получили, а я пока нет
Barbie 10 декабря 2010, 21:23
Надо же, а я 19 заказывала до сих пор нет((((
Marishaaa 11 декабря 2010, 11:20
знаю, что до Питера идет ровно 3 недели, думается, что и до Москвы столько же
А вот в другие страны быстрее
Не переживайте, прилетит Ваша СИГМА, они ж даже на своем сайте пишут, что доставка до 8 недель
Tonya 11 декабря 2010, 20:17
Мне пришли кисточки за две недельки обычной почтой! )))
2315 12 декабря 2010, 12:53
Девочки, подскажите, сколько стоит доставка обычной почтой.
Masha_spb 02 января 2011, 18:26
да и меня интересует этот вопрос. Во сколько доставка обойдется?
Barbie 11 января 2011, 12:37
У меня каждый раз по разному выходило, последний раз 18 долларов
Olaisa 10 февраля 2011, 04:26
На Сигме праздничные спецпредложения / Special Deals
Face and Eyes Kit + Heart Shaped Mirror in Some Like it Hot! Sale Price: $69.00
Complete Kit with Brush Roll + Heart Shaped Mirror in Wait Until Dark Sale Price: $112.00
Premium Professional Kit with Brush Roll + Heart Shaped Mirror in Wait Until Dark Sale Price: $157.00
Хм, народу усиленно впаривают зеркальца в довесок…
Помню как-то смотрела я, смотрела на эти зеркальца — брать не брать    — ни одно не приглянулось. Все-таки предпочитаю круглое зеркальце.
l_A_N_A 05 марта 2011, 23:15
Хочу зарегистрироваться на сайте сигмы и заказать кисти, но у меня не получается. Делаю все по указанной Вами схеме —
1)Вводим свой e-mail.
2)Вводим пароль
Ниже повторяем все тоже самое…
Но у меня каждый раз пишет:
Please fill in the field Password.
«Password» must be at least 6 characters in length, please try again.
«Email Address» and «Type it again» must be the same, please try again.

Короче какая-то ошибка. Но я все правильно ввожу. Может я что-то делаю не то? Объясните пожалуйста.
Barbie 07 марта 2011, 23:39
Может пароль неудачный, выберите просто 6-8цифр
Nusya 08 марта 2011, 23:48
Девушки, как поступить, еси письмо с подтверждением заказа не приходит на e-mail, а заказ в процессе подготовки?
darginka 08 марта 2011, 23:55
напишите им письмо
Nusya 09 марта 2011, 09:59
Спасбо! Написала:))
Nusya 09 марта 2011, 11:32
Девушки, у меня еще вопросик: на каком сайте можно отслеживать путь посылки по трекингу?
Nusya 09 марта 2011, 13:04
Спасибо! Я так понимаю, на сайте почты России можно будет увидеть посылку тогда, когда ее перешлют к нам? Сейчас пишет, что информация о почтовом отправлении не найдена.
coco 09 марта 2011, 13:18
Пожалуйста))
Да, именно так, позже будет видно где находится посылка (таможня, сортировка и т.д.) и всё по датам расписано. Не знаю как у Сигмы, Клубнику через 10 дней показывает.
Nusya 09 марта 2011, 13:24
Спасибо еще раз! :)) Теперь остается ждать…
Nusya 10 марта 2011, 15:14
Нашла неплохой сайт. Здесь можно отследить путь посылки по трекингу прямо из США (и не только). www.track-trace.com/
Nusya 24 марта 2011, 21:56
Девушки, посылка отправлена 9-го марта, но на сайте Почты России информации о ней до сих пор нет. Это нормально или стоит начинать переживать?
rozmari 27 марта 2011, 18:50
Для того, чтобы письма писать достаточно ли знать английский в объеме школьной программы? А если с ошибками, поймут ли?
Elmirchik 28 марта 2011, 16:31
Помогите!!! Решила сделать заказ на сайте Сигмы, вроде все вбила нажимаю «PLACE ORDER». А у меня выходит сообщение «Please note: Shipping rates have been updated based on your new „ship to“ address. Please review then resubmit your order.» Вроде все проверила все хорошо, а что не так не пойму. Что делать???
AnChanel85 30 сентября 2011, 12:13
и у меня такая же ерунда, что делать? Девушки помогите плизззззззз
AnChanel85 30 сентября 2011, 14:06
что никто не может помочь?????
mariya 09 июля 2011, 20:15
Заказала по вашей инструкции! буду ждать теперь))) Спасибо огромное
DaNY 19 июля 2011, 11:40
ой, девочки, что-то я не поняла, что произошло. решила сделать пробный «заказ» на Сигме через Пай Пэл. Прошла все пункты, кроме последнего (оплаты). Делала это, что бы узнать как оплачивать через ПП. На карте было 16 рублей, так что расплатиться я никак не могла, а письмо с благодарностью о заказе прислали. В этом письме есть номер заказа: Спасибо за ваш заказ.Ваш заказ номер 130199, расположенный 07/19/2011 в 02:26 AM. Не совсем я пойму этот момент. Ведь я заказ-то не делала по сути… меня за это не заругают на сайте?
Zlatovlaska 09 августа 2011, 09:52
Спасибо за такую подробную инструкцию.
Вчера сделала свой первый заказ!
и за кодовые слова на скидку отдельное спасибо
PingvinGirl 18 августа 2011, 09:48
Девчоки мне кажется в посте и правда небольшая путанница, где указана картинка ввода е-мейла и пароля.
PingvinGirl 18 августа 2011, 10:37
Девушки ещё у меня 2 вопроса, первый прирегистрации мне не предлагается окошко как в посте, ввести ФИО адресс проживания, а вот такое окошко предлагает.
С английскимя на «вы» :(
И второй вопрос: если у меня только зарплатная карточка, каким образом я могу оплатить покупку на Сигме?
larchik79 20 августа 2011, 20:29
Я ввела адрес доставки в персональной информации и сделала покупку.
Barbie 21 августа 2011, 14:28
Не знаю почему у вас такое окно выходит, попробовала заново зарегистрироваться, выходит все тоже самое что у меня в посте.
Расплатится нельзя визой электрон.
larchik79 21 августа 2011, 14:56
У меня тоже новая страничка вышла. 2 дня я голову ломала, но вчера наконец то получилось сделать заказ.
skarlet02 15 сентября 2011, 19:08
девочки скажите хочу ввести код купона а он последний из указанных действовал до 31 августа… стоит подождать пока следующий не добавят или не стоит ждать и надо делать заказ???
Penney 30 сентября 2011, 14:15
LUC2011 — код на сентябрьскую 10% скидку
Keti20101 23 октября 2011, 21:11
Сделала заказ, а оплатить не получается. Выполнила все требования по карте, пишут вот что:
Payment declined. Please verify your information or change your payment method by selecting a new payment method below.
Reason for decline: 15005-This transaction cannot be processed.
Подскажите, пожалуйста, что это значит?
katuxa245 27 января 2012, 19:26
Девушки, а кто-нибудь проводил платеж карточкой «Кукуруза»? она тоже вроде как является Мастеркардом?
Knopochka1 08 февраля 2012, 18:49
Я проводила такой картой только через пейпал
fuscus 17 апреля 2012, 20:18
девушки, посылка была отправлена 6 марта, до сих пор нет( написала в поддержку — молчат( что делать?
sunlicious 28 января 2013, 22:27
скажите, пожалуйста, а вот допустим если у меня нет виртуальной карты, но есть карта в пай пел, то это тоже надежно? просто в пай пел я есть, но ни разу еще не платила таким образом :))) от мошенников я буду защищена?
Lolli_Jolly 11 февраля 2013, 19:02
Девочки, а как узнать, в какие страны есть доставка? интересует Казахстан, если нет, то Канада.
И кто получал — откуда отправляют, в какой стране их склад находится? буду очень благодарна за помощь!