16.11.2010

Lush-обзор

Сегодня я хочу рассказать Вам про свой Lush-арсенал, который у меня есть сейчас или когда-то были

Желе для душа «Вуш» Whoosh Lush
Если Вам необходимо сохранить бодрость и концентрацию для завершения важной работы, возьмите кусочек желе «Вуш» и отправляйтесь в душ! Он освежит Вас ровно настолько, чтобы Ваши глаза открылись, а мозг включился в работу. Свежевыжатые соки органических грейпфрутов, лимонов и лаймов, омолаживающий розмарин и освежающая герань обязательно помогут Вам.
Глицерин, медовая вода (Mel, Aqua), лаурилполиоксиэтиленсульфат натрия, пропиленгликоль, экстракт каррагенана (Chondrus crispus), парфюмерная композиция, свежий органический лимонный сок (Citrus limonum), свежий грейпфрутовый сок (Citrus paradisi), свежий сок органических лаймов (Citrus aurantifolia), вода (Aqua), масло грейпфрута (Citrus paradisi), масло розмарина (Rosmarinus officinalis), масло герани (Pelargonium graveolens), цитраль*, гераниол*, цитронеллол*, лимонен*, линалоол*, краситель 42090, метилпарабен, пропилпарабен.
От себя:
Забавная вещичка, колышется и выглядит, как самое настоящее желе, прекрасно пахнет цитрусовыми, но запах не едкий, не пахнет именно апельсинами или лимоном, всего в меру — для Лаш это редкость, мне обычно от их запахов дурно становится )) Это единственный продукт у Лаш, который был куплен незамедлительно, очень уж хотелось его попробовать. Кроме запаха ничего интересного в желе Вуш обнаружено не было. Мылится так себе, я даже не представляю какого размера должен быт кусочек желе, чтобы добиться густой пены… неэкономичный.

Желе для душа Вишневый пай Sweetie Pie Lush
Фиолетовое желе с ароматом черной смородины, вишни и кипариса. Мы добавили эту парфюмерную композицию к основе из морских водорослей, украсили эту смесь блестками и на всякий случай добавили еще и кисловатый настой вишни и капельку горького лимона.
Состав: Глицерин, настой вишни (Prunus cerasus), лаурилполиоксиэтиленсульфат натрия, настой кокоса (Cocos nucifera), пропиленгликоль, экстракт каррагенана (Chondrus crispus), парфюмерная композиция, масло бергамота (Citrus bergamia), абсолют черной смородины (Ribes nigrum), масло кипариса (Cupressus sempervirens), лимонен*, линалоол*, блестки (Polyethylene terephthalate, and Acrylates copolymer), блестящие хлопья, красители 61585 и 18050, метилпарабен, пропилпарабен.
* Компоненты эфирных масел.
Моё мнение:
По сути это одно и тоже что и Вуш, различаются лишь наличием блесток, которые не остаются на коже и ароматами. Консультант говорила, что можно заморозить желе и пользоваться им в качестве мыла. Я его долго замораживала сначала в холодильнике, позже в морозилке – не замораживается! Просто становится не таким колышащимся и прохладным.
Можно взять на один раз попробовать.
За идею и аромат одному и второму желе 5, за все остальное 3. Цена 100гр банку желе 195 рублей.
Так выглядит «Вишневый пай»

Масло массажное Буги-Вуги Shimmy Shimmy Glitter Bug Lush
Дарите друг другу сердечки из масел какао и карите, и вперед — на Диско-парти! Отличное средство для разогрева перед выходом в свет — девушки, дерзайте!
Позволить плитке растаять между теплыми ладонями, и массажными движениями нанести ароматное масло на тело (свое или объекта обожания) ИЛИ взять плитку в руку и втирать массажными движениями в теплую кожу.
Состав: Какао-масло (Theobroma cacao), розовые блестки (Polyethylene terephthalate), масло ши (Butyrospermum parkii), парфюмерная композиция, абсолют ванили (Vanilla planifolia), масло шалфея мускатного (Salvia sclarea), лавандовое масло (Lavandula augustifolia), бензоина резиноид (Styrax benzoin), линалоол*, кумарин.
От себя:
После этой массажной плитки сиять будите не один день, при чем сиять будет не только кожа, но и одежда. Не для ежедневного использования это точно, если только в клуб сходить или на новый год, в этом случае помазать только нужные, видимые места- декольте, руки, плечи. Масло впитывается довольно быстро, но руки после этой плитки придется долго отмывать от блесток.
Цена 300 рублей, оценка 4

Бальзам для висков «Дримтайм» Dreamtime Lush
Еще одно надежное средство в нашем арсенале борьбы с бессонницей. Теплые волны имбиря успокоят Вас, жасмин, сандал и ромашка помогут расслабиться и мирно уснуть. Попробуйте использовать это средство вместо снотворного. Вы проснетесь свежим и отдохнувшим, без головной боли, и утро для Вас будет ясным.
Наносить массажными движениями на точки пульсации.
Состав: Оливковое масло первого отжима (Olea europaea), настой цветов жасмина (Jasminum officinale) и цветов ромашки аптечной (Chamomilla recutita), пчелиный воск (Cera alba), органическое масло жожоба (Simmondsia chinensis), цетеариловый спирт, ланет – 40, масло кокоса первого отжима (Cocos nucifera), масло лаванды (Lavandula augustifolia), масло камелии японской (Camellia japonica), карнаубский воск, масло имбиря (Zingiber officinalis), свежий экстракт розовых лепестков (Rosa centifolia), тетраборат натрия, масло сандала (Santalum album), масло римской ромашки (Anthemis nobilis), абсолют жасмина (Jasminum officinale), цитраль*, гераниол*, лимонен*, линалоол*, парфюмерная композиция, метилпарабен, пропилпарабен.
От себя:
В одном из постов уже упоминала это средство и хоть оно не относится к косметике, расскажу о своём спасении от храпа мужа )) Да-да, благодаря бальзаму "«Дримтайм» я стала засыпать только увидев подушку и сумасшедший храп мужа редкую ночь способен нарушить мой сон. По консистенции бальзам похож на вазелин, мажу виски и через 20-30 минут глазки сами собой закрываются. Сон крепкий, на утро голова свежая. Возможно, на меня действует эффект плацебо, но и пусть действует, если спится крепко)
Цена за баночку 10гр 270 рублей, оценка 5++++

Леди Скраб для тела «сахарный» Sugar Scrub Lush
Это скраб с характером, как и любая настоящая леди. «Леди Скраб» борется с целлюлитом с помощью фенхеля и имбиря, успокаивающая кожу лаванда обладает балансирующим действием. Вам нужно минимум времени — забраться в душ и осторожно помассировать влажную кожу сахарным скрабом. Вы поймете, на что способен этот продукт! Только не дайте ему попасть под струю воды, иначе он исчезнет.
Состав: сахар, бикарбонат натрия, винный камень (винная кислота), лаурилполиоксиэтиленсульфат натрия, свежий фенхель (Foeniculum vulgare), масло фенхеля (Foeniculum vulgare), масло лаванды (Lavandula augustifolia), свежий корень имбиря (Zingiber officinale), глицерин, кокамид ДЭА, лаурилбетаин, лимонен*, линалоол*, парфюмерная композиция, хлорофиллин (CI 75810).
Отзыв:
Засохший кусок сахара)) Скраблюсь, когда настроение есть, естественно, от целлюлита не спасет, но приятные ощущения доставит, кожа становится гладкой и запах приятный, пахнет травкой. Жутко не экономичный, как ни старайся, но под воду он попадает (руки влажные, брызги), от этого разваливается. Неудобно еще то, что его после использования сушить надо, иначе весь раскиснет. При использовании сильно давить не рекомендую, чревато расцарапать кожу.
Цена 210рублей, оценка 4.

Мыло туалетное “Овсянка" Porridge Lush — отшелушивающее мыло, наполненное настоящими овсяными хлопьями, (которые очень полезны для чувствительной кожи) со сладким ароматом патоки. Оно одновременно делает вашу кожу нежной, соблазнительной и отлично ее отшелушивает. Как раз то, что надо утром!
Состав: натриевые соли жирных кислот рапсового, подсолнечного и кокосового масел, пропиленгликоль, вода (aqua), измельченные овсяные хлопья (Avena sativa), свежий органический апельсиновый сок (Citrus Aurantium dulcis), диоксид титана, кокосульфат натрия, парфюмерная композиция, резиноид ладанника (Cistus labdaniferus), масло апельсина (Citrus sinensis), глицерин, хлорид натрия, лимонен.
Моё мнение:
Овсяка — одно из немногих более менее приятных для меня запахов мыла у Лаш, аромат ненавязчивый, сладковатый. Хорошо мылится, текстура кремовая, прекрасно очищает, скрабит, кожу не стагивает и лицо и тело становятся нежными и бархатистыми. Очень экономичное мыло. Наверное, это лучшее мыло у Лаш.
Цена 205 рублей за 100гр, оценка 5++

Еще у меня до сих пор неизрасходованное мыло «Лимонад» (не нашла на лашевском сайте). Про него и сказать то нечего, мыло как мыло, поначалу был безумно приятный запах лимонада, на это и клюнула. А прошло буквально пару дней, запах улетчился, теперь нет такого приятного аромат. И по потребительским свойствам это совершенно обычное мыло. Не возьму его больше никогда в жизни, мыло на троечку ))

Шампунь для блеска «Суперблеск» Ultimate Shine Lush
Этот ароматный шампунь содержит масла элеми и иланг-иланга, контролирующие секрецию сальных желез, смягчающее масло кокоса, успокаивающее масло листьев фиалки и, наконец, немного золотых блесток для блеска ваших волос.
Способ применения: Нанести на влажные волосы и взбить в пену, помассировать кончиками пальцев, затем тщательно смыть. При желании повторить.Состав: Лаурилсульфат натрия, лаурилсульфат аммония, парфюмерная композиция, масло элеми (canarium commune), масло растения иланг-иланг (cananga odorata), масло листьев фиалки (viola odorata), экстракт гардении (gardenia jasminoides), золотые блестки (polyethelene terethalate), бензилбензоат*, лимонен*, линалоол*.Отзыв:
После этого шампуня волосы в обязательном порядке требуют бальзам, они очень жесткие, хотя мои волосишки сами по себе очень мягкие, как пушинки. Какой-то особенный блеск на волосах не появился, возможно, на солнце волосы стали блестеть лучше, но я не замечала, на мой взгляд всё, как обычно (на фото волосы на солнце после шампуня). Плюсы: кожу головы не сушит, экономичный, хорошо пенится. В итоге отдала мужу, ему все равно чем мыться ))
Цена за шайбу 55гр 350рублей. Оценка 3+ или 4-

Очищающая «Мегамятная маска» Mask of Magnaminity Lush
“Мегамятная маска” способна действительно глубоко очистить поры Вашей кожи с помощью бентонита и каолина, которые буквально вытягивают грязь из пор. Молотые бобы адуки и семена примулы избавляют кожу от старых клеток. Смягчающие бархатцы успокаивают ее, а масло мяты перечной дарит ощущение фантастической чистоты и свежести. Срок хранения 4 месяца.
Состав: Бентонитовый гель, каолин, мед (Mel), тальк, молотые бобы Адуки (phaseolus), глицерин, семена примулы вечерней (oenothera biennis), масло мяты перечной (mentha piperita), масло бархатцев африканских (tagetes erecta), абсолют ванили (vanilla plantifolia), лимонен*, парфюмерная композиция, хлорофиллин (CI 75810), метилпарабен.
* Компоненты эфирных масел.
Отзыв:
Знаменитая «Мегамятная маска» сколько у нее поклонников, столько же и непонимающих этого зелененького «месива». Себя отношу к числу непонимающих. Ничего интересного от этой маски не получила, да, необычный приятный холодок, очищает, но без ВАУ-эффекта, долгоиграющая маска, хватает надолго… Для меня текстура грубоватая, кожу немного стягивает. Маски — ни о чем, толку от нее не много.
Не могу сказать что не советую ее покупать, армия поклонников этой маски говорит сама за себя, людям нравится, это как раз тот случай, когда надо пробовать самим.
Цена 430 рублей, для меня маска на слабую троечку

Тоник для нормальной и жирной кожи лица «Чайное дерево» Tea Tree Water Lush
Этот тоник особенно подходит молодому поколению для борьбы с подростковыми проблемами кожи, а так же для взрослых с жирной кожей. Чайное дерево — уникальное австралийское растение. Ни один уважающий себя австралиец не обходится без пузырька масла чайного дерева в своей аптечке. Среди прочего, чайное дерево обладает потрясающими очищающими и антисептическими свойствами. Мы лишь добавили грейпфрут для придания тонуса Вашей коже и можжевельник для борьбы с токсинами, создав эффективный освежающий тоник.
Состав: Настой чайного дерева (melaleuca alternifolia), настой грейпфрута (citrus grandis), настой можжевельника (juniperus communis), лимонен*, парфюмерная композиция, метилпарабен.
Мнение:
Тоник не понравился абсолютно! После него мой лоб покрылся шелушинками, кожа стала похожа как потрескавшаяся земля в пустыне! После этого отложила его в сторонку, дожидаться своего второго выхода, но и по прошествии времени во второй раз реабилитировать свое имя он так и не сумел. Не знаю, за что его так нахваливают в Интернете — и Т-зону матирует, и поры сужает, и от прыщиков избавляет… мне не подошел.
Цена 175 рублей за 100гр бутылочку
Оценка 2

Девочки, кто пользовался этим тоником, поделитесь, пожалуйста, впечатлениями!

Увлажняющий крем для лица «Парадиз» Paradise Regained Lush
Восстанавливающий увлажняющий дневной крем с натуральными фруктовыми кислотами (АНА-кислоты) из свежего винограда и ананаса, антиоксидантами зеленого чая и смягчающими растительными маслами жожоба и какао. Придает коже сияние, обновляет ее, одновременно обеспечивая ей надежную защиту от солнца (SPF 15). Ваша кожа будет выглядеть безупречно.
Состав: Настой зеленого чая (Camelia sinensis), органическое масло миндаля (Prunus dulcis), этилгексилметоксициннамат, вода, стеариновая кислота, органическое масло жожоба (Simmondsia chinensis), бутилметоксидибензоилметан, свежий зеленый виноград (Vitis vinifera), глицерин, свежий ананас (Ananas sativus), органическое какао масло (Theobroma cacao), масло сандала (Santalum album), кедровое масло (Juniperus virginiana), розовый абсолют (Rosa centifolia), резиноид ладана (Boswellia carterii), триэтаноламин, цетеариловый спирт, гераниол, цитронеллол*, лимонен*, линалоол*, парфюмерная композиция, метилпарабен, пропилпарабен.
От себя:
Сразу скажу, полноразмерную бутылочку не покупала, мне достался пробник, консультатка отвалила мне приличную дозу крема, поэтому выводы могу сделать. Я так счастлива, что не покупала крем за собственные, родные денежки! Это ужас ужасный, а не крем! Крем по консистенции жирный, как ночной питательный для пересушенной кожи. Не впитывается абсолютно, покрывает лицо жирной пленкой. после того, как смыла крем своим обычным средством, всё лицо так натянулось, как Гурченко после семнадцатой подтяжки, моргнуть страшно было, лоб, щеки, всё покрылось мелкими шелушинками. Восстанавливала коду неделю, мазалась увлажняющими масками… чего я только не делала, разве что только примочки не прикладывала.
Цена 1950 рублей за 45гр, оценка 1-

Королевский уход и увлажнение для смешанной кожи «Империалис» Imperialis Lush
Увлажняющий крем с легкой текстурой, балансирующий выделение жира, поддерживает естественный водный баланс кожи лица. Можно использовать как основу под макияж. Специальное сочетание лаванды, абсолюта апельсиновых цветов, зверобоя и душистой фиалки балансирует, и тонизируют кожу. Оливковое, какао масло и масло карите увлажняют сухие участки, а лаванда и специально подобранные травы превосходно подходят для жирных участков кожи.
Состав: Настой лаванды (Lavandula augustifolia), настой листьев коровяка (verbascum thapus), настой цветов апельсинового дерева (citrus dulcis), оливковое масло первого отжима (olea europaea), стеариновая кислота, масло ши (butyroospermum parkii), какао-масло (theobroma cacao), глицерин, цетеариловый спирт, абсолют из цветков апельсинового дерева (citrus dulcis), экстракт тигровой лилии (lilium candidum), экстракт зверобоя (hypericum perforatum), экстракт цветов черной бузины (sambucus nigra), экстракт фиалки душистой (viola odorata), экстракт лепестков подсолнуха (heliantus annuus), экстракт алкены красильной (alkanna tinctoria), триэтаноламин, метилпарабен, пропилпарабен.
Отзыв:
Этот крем мне так же достался пробником. Очень даже не плохой крем, но по моим ощущениям он больше подходит для склонной к сухости или как ночной, т.к. по моим ощущениях тяжеловат на день. Личико с ним увлажнено, кожа мягкая, нежная, поры не забиваются и, не смотря на то, что он тяжеловат на день, личико с ним не блестит и ощущения липкой или жирной пленки нет.
Цена 775 рублей за 45 гр. оценку поставлю 4, особенно, а, если сравнивать с предыдущим кремом, то 5))

О других средствах Lush я уже рассказывала в ранее:

Крем для рук здесь
Уход за губами здесь

www.lushrussia.ru

Надеюсь, пост окажется полезным и не сильно утомительным!
Спасибо.

Olaf 16 ноября 2010, 13:22
Не всем продуктам проставлены оценки. Подправьте, пожалуйста.
Желе, да, не замораживается даже в морозилке… Дрим Тайм тоже есть где-то… забыла про него )), спасибо, что напомнили. И Парадиз, и Империалис у меня были, никакого ни ужасного, ни восторженного впечатления точно не оставили — вымазала и забыла. А пробники кремов я не беру от греха подальше… неизвестно, сколько они там лежат в жарком магазине… да и просто брезгую, если честно…
makffa 16 ноября 2010, 15:56
Конс уверяла, что желе заморозится и его можно будет использовать, как мыло ) Ничего подобного не произошло… А пробники мне конс знакомая давала, самый свежак, т.к. со сроками или условием хранения было всё нормально… Ой, как вспомню «парадиз» дак вздрогну )))
Mechtatelnaya 16 ноября 2010, 13:26
Отличный обзор! Как раз все никак не дойду до Лаш, хотя вру, 1 раз дошла, все посмотрела, очень понравился Вуш, Мыло Овсянка, Аквамираблис, Захотелось попробовать мегамятную маску, но мне надо было еще по делам и не взяла тогда. Теперь буду наверстывать))
makffa 16 ноября 2010, 15:58
Спасибо! У меня период был, когда накупила всё подряд, теперь страсть по Лаш прошла… и больше не хочу, кроме некоторых продуктов )
panenka 16 ноября 2010, 23:46
+1 к страсти по лаш. одно время бредила этой фирмой (а тк лаш у нас в городе нет, то приходилось еще и друзей заморачивать моими хотелками), а теперь поняла, что для в этой фирме ничего АХового нет, такого чтоб прям из-за границы везти (хотя я конечно не все попробывала)
makffa 17 ноября 2010, 10:55
Точно, если не попробуешь лаш жизнь не остановится )
Arteastka 16 ноября 2010, 14:49
А где же фото волос, на которое Вы ссылаетесь в посте?   В целом, мое мнение о Лаш овпадает в Вашим. Подавляющее большинство продуктов — лишь приятное баловство, не более.
makffa 16 ноября 2010, 15:59
Упс… спасибо, написала, а фотку добавит забыла )) ТОчно- приятное баловство!
Arteastka 16 ноября 2010, 21:31
Елки-палки! Катюша! А я не посмотрела, чей пост прокомментировала   На Вы к тебе! Уважаю!
luccera 16 ноября 2010, 16:15
Большое спасибо за отзыв — мега труд все это собрать и описать!
Наши мнения совпадают по всем продуктам ))) Я считаю, что Лаш — это баловство )
makffa 16 ноября 2010, 16:21
Маша, спасибо большое! И правда пока написала голова опухла, глаза красные, литра полтора кофе выпила, в зеркале себя не узнаю ))))
Katrinka 16 ноября 2010, 23:02
Какими средствами будете приводить себя в порядок? Точнее смотря на время вашего комментария вопрос можно изменить:.чем привели себя в порядок?   Интересуюсь с той целью, что я часто в таком состоянии прихожу с работы.
piglet 16 ноября 2010, 16:36
Спасибо за пост! Я в последнее время увлеклась Лашем...))
У меня есть тоник Чайное Дерево, купила по многочисленным восторженным отзывам)) сужения пор, матирования и т.д. не заметила, но меня радует отсутствие спирта в нем. Мне он кожу совершенно не сушит, на зиму самое то!)) а вот Овсянка мне лицо стянула, теперь я ею мою плечи, верхнюю часть груди и спины, где прыщики бывают)) Мегамятную маску тоже не поняла — кроме ощущения прохлады и отшелушивания ничего не дает…
Насчет кремов — тоже согласна! Мне последний раз подарили набор пробников, среди которых был увлажняющий крем «Роскошь»… Беее, какая же это гадость!   Отвратительно пахнет, жидкий, на коже оставляет липкую жирную пленку… такой даже на пятки не намажешь…
А вот за наводку на Дримтайм спасибо, надо посмотреть! а то у меня порой проблемы с засыпанием…
makffa 16 ноября 2010, 16:53
Спасибо за комментарий! Приятно, когда мнения о продуктах сходятся ))
sasha_ts 16 ноября 2010, 16:37
спасибо огромное за пост, давно заглядываюсь на дримтайм, видимо надо взять…
makffa 16 ноября 2010, 16:55
Конечно, попробуйте Дримтайм, спать будите, как ребенок)))
Belkolisa 16 ноября 2010, 22:39
Я бы тоже хотела Дримтайм попробовать, но мне конс в магазине сказала, что его вообще сняли с производства! Не знаю, насколько это верно.
makffa 17 ноября 2010, 10:58
Ну как обычно, для меня не удивительно уже… стоит только найти для себя что-то стоящее, как средство либо снимают с производства либо прекращаются поставки в магазины
Hisja 16 ноября 2010, 17:09
Ох, Катя, какое все вкусное, я все никак не дойду до Дрим тайма, обязательно куплю.
makffa 16 ноября 2010, 17:17
Надеюсь, поможет! Приятных снов и мягкой подушки!
E_katerina 16 ноября 2010, 17:27
+Спасибо, Катюш, за пост, огромный труд, еле осилила))) У нас конечно, нет Лаш, но я на зимних каникулах собираюсь в Новосибирск, магазинчик с Лаш уже на маршруте)))
makffa 16 ноября 2010, 17:35
Спасибо, Катюнь! Решила побаловать себя? Это полезно для души, для настроения
E_katerina 16 ноября 2010, 17:37
Да-да, именно побаловать, у нас ведь в городе все оч.скромно с ассортиментом, вот мы на запад каждый год и выбираемся))
makffa 16 ноября 2010, 17:45
ооспади, мне кажется хуже, чем у нас уже и быть не может, ан нет, едут к нам за товаром, значит хорошо живем))
Ты же в курсе, да, что у нас два магазина лашевских на плМаркса и на Вокзальной магистрали?
E_katerina 16 ноября 2010, 17:50
Катюш, у нас всего 2 ИДБ, 4 Летуаль — и ВСЁ, вот мы и ездим с мужем в Новосибирск, Красноярск за покупками, друзьям в Дьюти фри покупки заказываем…
Спасибо, буду знать, что два, подруга только про магазинчик на пл. К.Маркса рассказывала…
Tale 16 ноября 2010, 18:27
У меня тоже одно время было увлечение Лашем. В итоге осталось 5- 6 продуктов, которые использую постоянно. В том числе и желе для душа Снежное( новогодняя лимитка). Я его в морозилке храню (и оно у меня застывает), потом беру кусочек и вожу по телу, остаток — на мочалку. Пены получается ну оче-е-нь много. Мне 200 гр. на год хватает. А из перечисленного пробовала только скраб, мне понравился.А до остального руки не доходили… и теперь, наверное, и не дойдут.
makffa 16 ноября 2010, 18:33
Ну надо же, мои желешки никак не хотят пенится, на мочалке раскисают, получается мыльный раствор, но не пена
Tale 16 ноября 2010, 18:36
Я кусочек желе просто растираю на мочалке и вожу по телу- пена всегда есть
makffa 16 ноября 2010, 18:37
также делаю, не получается   может, состав изменили
Tale 16 ноября 2010, 18:40
Может мочалку поменять ?
Helga_Ekb 16 ноября 2010, 18:38
Ой, сколько всего!!! маааленькие женские капризики))) из этих средств пробовала только Мегамятную маску…   Она, конечно, не панацея, но довольно приятный продукт. Пользуюсь, когда в ванне валяюсь горячей (вединственная из моих масок, которая не течет при этом), и прямо думаю: «Вот эта масочка с маслами там всякимим, семенами-бобами, сейчас моё личико почистит-освежит, буду красавицца!!!» Ну а что?! Иначе не помогает)))))))
makffa 16 ноября 2010, 18:58
Ну да, силой мысли управляем маской, нормально )))
Murashka 16 ноября 2010, 19:28
Спасибо за пост!
У меня есть\было почти все из этого, только желе не было.
Некоторые продукты вообще не поняла, например Дрим Тайм (вообще на меня никак не действует, думала, рекламный трюк, но раз Вам помогает заснуть, значит все таки есть в нем что-то такое) и Суперблеск-имеет ли какое то действие на волосы?
Мегамятная мне лично поры забивает, обидно, она мне в использовании очень приятна.
Тоник Чайное дерево вот действительно хорошая вещь!
Леди Скраб, на мой взгляд, для мазохистов, расцарапала все себе в первое применение, больше не смотрела в его сторону.
А вообще Лаш люблю
makffa 16 ноября 2010, 19:49
Дримтайм" для меня теперь средство номер один, я год мучилась, сонная ходила, засыпала отвратительно и сон чуткий был, как стала виски мазать, сразу ситуация изменилось.
Суперблеск, как и сказала, особых изменений не увидела   Тоник однозначно не моё средство!
А вообще, честно говоря, надоел мне Лаш, буду периодически покупать некоторые средства, а с новыми экспериментировать больше не хочу.
Спасибо за комментарий!
Milla743 16 ноября 2010, 22:10
У меня тоже муж оч сильно храпит. Вставляю беруши)) Теперь точно попробую купить «Дримтайм».
makffa 17 ноября 2010, 10:58
Я не могу в берушах, они мне мешаются )) попробуйте, вдруг поможет
Lenapersi 16 ноября 2010, 19:33
я как захожу в лаш то часами там хожу и нюхаю… и то хочу и это… в итоге ухожу пустая))) хотя я люблю оливковое мыло там вроде красивое видела))) мне понравилось масло в форме сердца блестящее… спасибо Кать
makffa 16 ноября 2010, 19:51
Не за что, Лена, заходи еще ))
Masa 16 ноября 2010, 21:24
Спасибо за обзор!
Я пользовалась тоником Tea tree. У меня не было шелушения, но и матирования и т. п. тоже не было, кожа комбинированная. Какой-то, извините, порожняк… )
А вообще, не считая бальзама дрим-тайм, который я тоже люблю, и скраба для тела, Вы, makffa, выбрали какие-то самые отстойные продукты, извините! :)
у них хорошие кремы, особенно для кутикул и пяточек, хорошие для тела (есть не вонючие!), самые лучшие из всех виданных мной бомбочек, хорошие очистители для лица со скрабом и классное мыло, но не на кремовой основе, а более на глицериновой (прозрачное).
Вот. Может Вы дадите Lush второй шанс?.. ;))
makffa 16 ноября 2010, 21:47
да я не выбирала придирчиво, отзывы не изучала, что-то подарили, что-то сама купила, хорошие средства не все сразу находятся, да и выбирала по запаху, все такое вонючее… разочарована я в этой косметике и даже пробовать болльше не хочу. правильно сказали Лаш — баловство, а я лучше на что-нибудь действительно нужное денежки потрачу
Katrinka 16 ноября 2010, 23:03
Очень хороший отзыв! У Лаш многое нравится, а многое хочется попробовать. Теперь учту оценку некоторых средств.
makffa 17 ноября 2010, 10:59
Спасибо! С Лаш настолько всё индивидуально, одному нравится, аж повизгивает от удовольствия, другому дурно становится ))
Ani 16 ноября 2010, 23:41
Блин! Я на вас обиделась, так и знайте! Пришла, вдохновленная постом, сегодня в Лаш за бальзамом для сна… а мне говорят, что все эти бальзамы сняли с производства. Ну что за жизнь такая невезучая
makffa 17 ноября 2010, 11:01
Значит это правда… Ну что за жизнь такая невезучая
Nayana 21 ноября 2010, 17:32
спасибо большое за пост) все так подробно расписано)
Бальзам для висков «Дримтайм» Dreamtime Lush
эта штучка заинтересовала=)) надо попробывать :D
makffa 21 ноября 2010, 17:55
Тогда пробуйте скорее, говорят, его сняли с производства   Спасибо!
Dina_D 23 ноября 2010, 08:41
однако… потрясающий набор для человека, который ненавидит «Лашевскую» вонь   я уж думала, вы совершенно туда ни ногой )))
судя по тому, какие оценки вы поставили средствам для жирной кожи, смею предположить, что у вас просто сухая или комбинированная кожа, требующая другого ухода. у них все настолько индивидуально, что стоит подобрать крем-шампунь-бальзам-тоник не по назначению, как эффект будет убойно плохим. может, просто вам попались не те средства?
защищаю «Лашик» потому что мне попадались абсолютно шедевральные вещи, альтернативы которым я не нашла
makffa 23 ноября 2010, 09:34
  ну да, было время, когда накупила всего, начитавшись восторженных отзывов ))) Согласна на все 100% с Лашем всё на столько индивидуально, кто-то визжит от восторга, кто-то ранки залечивает ))) На этих средствах мои эксперименты закончены, буду покупать только те, которые действительно мне подошли.
Спасибо за коммент
Valois 06 декабря 2010, 12:17
а зря кстати)))
вдруг новое средство окажется лучше старого…
makffa 06 декабря 2010, 19:19
«вдруг» — это уже не про меня ))
mashinka 24 марта 2011, 10:34
Почти все пробовала, тоник ЧД — это мое спасение! Да, увлекаться им не стоит, но он отлично избавляет от всяких бяк и успокаивает кожу! Уже третий бутылек приканчиваю)
alfaret 24 марта 2011, 10:40
Леди Скраб для тела «сахарный» Sugar Scrub Lush

Помнится, от этого скраба я вся в царапинах ходила. С тех пор так и лежит, иногда для ног использую :)) В ооочень редких случаях :)
А вы другие скрабы у них не пробовали?
makffa 25 марта 2011, 11:21
Нет, я из скрабов больше не пробовала. По-моему я все в этом посте описала, что пробовала, больше желания экспериментировать нет ))