11.01.2012

Ароматные штучки для ванной

1. Lush Ароматическая бомба для ванны «Золотое чудо» / Lush Golden Wonder Bubble Bar (Коллекция Рождество 2011).
Эту бомбу я купила еще перед Новым годом и тогда же ее и испытала
Новый год- мой любимый праздник! Эта бомба помогла мне почти что почувствовать Новый год совсем рядом, совсем близко в то время когда до него оставался еще почти целый месяц. Да, да, она на это способна!
Эта бомба не зря называется «Золотое Чудо», она полностью по всем параметрам соответствует своему интересному названию и именно поэтому наверно она оказалась в рождественской коллекции Lush. Перед покупкой мне очень понравился ее аромат- задорный освежающий аромат цитрусовых отчетливо ощущается от этой бомбы в сухом виде.

Сама бомба сделана в виде подарочной коробки с бантом, я вообще считаю банты в косметике милыми и этот белый бантик не исключение. Бант — белый, а бомба кремового цвета с золотым напылением, на самой бомбе оно не так заметно, а вот когда я взяла ее в руки, то все пальцы потом были в золотой пыли))) А что, это тоже по новогоднему

Золотая пыль на пальцах или шиммер для ванной  :

Если бомбочку потрясти, то внутри будет слышен глухой звук и признак того, что внутри нее что то есть, «типа» подарочек. Мне было безумно интересно что там, у продавцов я спрашивать не стала, эффект неожиданности сильнее

Желание поскорее принять ванну с этой ванной усиливалось и через несколько дней после ее покупки пошла я узнавать в ванну, что же там за сюрприз. Набрала ванну и бросила бомбу, она начала шипеть- бурлеть (обожаю все эти бурления), а шипела она громко. Отпустить в полет по ванне я ее не отпустила, потому что боялась что тогда не увижу сюрприз. И вот шипит она со скоростью света и я вижу что по всей ванне начинают распыляться маленькие золотые звездочки, так это красиво! А вода начинает приобретать бирюзовый цвет и золотую пыльцу. А все потому, что внутри бомбы была бирюзовая часть чего то, очень очень яркая.

Золотые звезды распылились по всей ванне и начали таять, жаль конечно что они растаяли, а я не успела сфотографировать это зрелище, но пару звезд в кадр я успела схватить.))) Больше внутри бомбы ничего не было, а сюрприз как я поняла — это звезды и бирюзовая вода, ну что ж, мне и этого оказалось достаточно, потому что это было очень красиво, а уж эффект в воде… его вы сами увидите ниже на фотографиях.
Когда бомба шипела, то сразу аромат бомбы распространился на всю ванну. Ах, этот аромат нового года, именно нового года, по другому и не сказать! В ванне стоял аромат шампанского и мандаринов, это невероятно! Мне показалось что Новый год именно сейчас начался в моей ванной. Запах после полного растворения бомбы остается уже не такой сильный, но никуда не исчезает. Поэтому все время, что я принимала ванну, вдыхала этот праздничный аромат и руками перебирала золотую пыль в воде, не могла оторваться от этой золотой пыльцы, ее было очень много. Даже воду жаль было сливать из за этой золотой пыли и вообще вылазить было неохота.

Вода от бомбы в качественном смысле стала смягченной, это я почувствовала явно. И слегка маслянистой, самую малость, но этого оказалось достаточно для того, чтобы после ванны не наносить крем для тела, но поскольку я всегда наношу крем, то я это проверила тем, что не наносила его после ванны минут 20 наверно, а все потому что хотела еще слегка насладиться ароматом Нового года от тела.
Как уже понятно из моего отзыва, эта бомба вызвала у меня бурный восторг! Просто праздник какой то!)))

Ну а теперь смотрим фото волшебной бирюзовой воды с золотой пылью, я просто не могла это не показать:

И одно фото, где я поймала несколько звезд, пока они не растаяли (слева несколько звездочек):

Цена: 220 рублей

2. Lush Мыло «Карамельная трость» / Lush Candy Cane Soap (Коллекция Рождество 2011).

Это мыло покорило меня своим необычным для мыла ароматом! Когда продавец дала мне его понюхать, я сразу и без сомнений попросила отрезать мне кусочек побольше. Редко так бывает что я сразу беру какое то мыло в Лаше, даже не понюхав другие, но тут я поняла что это мыло нужно обязательно взять, тем более это рождественская ограниченная серия.

У мыла обалденный аромат мятных конфеток, сладость и мята в одном флаконе- это что то невероятное, необычное и вкусное! Этот запах сразу и бодрит и расслабляет, это тоже необычно. Перед тем как начать пользоваться этим мылом, я оставила его рядом с кроватью и постоянно нюхала…
Конечно отрезанный кусочек выглядит не так красиво, как целый брусок этого мыла- такая гигантская карамелька!) Но и мой кусочек все же тоже привлекательный для меня, тем более когда знаешь как он пахнет.

Мыло очень мягкое, как крем и пена у него мягкая и кремовая, очень кремовая. Само мыло от своей мягкости под давлением руки меняет форму и это неудивительно, потому что с такой нежной, кремовой консистенцией по другому и быть не может.
Мыло хорошо очищает кожу, не сушит, но после него крем для тела необходим, да мне он всегда необходим, не могу я без крема для тела, сам процесс нанесения- не могу без этого и дня прожить!)
А еще это мыло вдохновило меня (как громко сказала то, вдохновило, оказывается мыло может вдохновить   ))) на покупку леденца на палочке с такими же завитушками, не знаю почему, но так захотелось мне такой леденец. Лежит теперь дома на столике с косметикой — радует глаз и создает праздничное настроение!)))

Цена: 215 рублей (100 гр.)

3. Lush Пена для ванны «Пряничный домик» / Lush Gingerbread House Bubble Bar (Коллекция Рождество 2011).
Чудесная пена для ванн, обожаю ее!
Она очень мило оформлена в виде домика с крышей, мне почему то сразу на ум приходят какие нибудь сказочные съедобные домики. На крыше домика есть труба (по моему это корица) и она посыпана украшением для торта, я забыла как они называются   Само основание домика ярко- рыжее и вода окрашивается именно в такой же цвет.
Домик пахнет просто умопомрачительно! Имбирными пряниками он и пахнет, так вкусно, что съесть хочется))). Аромат остается все время принятия ванны. Крыша растворяется чуть дольше чем само основание домика, она вообще какая то другая по консистенции. Если основание у домика- рыхлое и легко крошится, то крыша более спрессована и ей требуется чуть подольше времени для растворения.

Пены получается достаточно, не много и не мало, а в самый раз. Кожа после такой ванны нежная и мягкая, и на ней остается аромат Пряничного домика. Я использовала эту пену дважды, т.е. один домик на два принятия ванны, если домика меньше чем половина на ванну, то эффект совсем не тот, поэтому лучше сразу половину и будет ароматное наслаждение!)

Цена: 195 рублей

4. Lush Отшелушивающее мыло " Овсянка" / Lush Poridge soap
А это мыло я взяла просто потому что оно с овсянкой   Правда по моему вместо овсянки там гречка, по всем ощущениям) Ну не похожи эти частички в мыле на овсянку, вот гречка и все тут! Я даже специально эти частички уже в процессе использования выковыривала и чуть ли не под микроскопом разглядывала- дробленная гречка… Странно, почему же мыло называется Овсянка, может это со мной что то не то? Девочки, у кого было такое же мыло, скажите у вас тоже было мыло с гречкой?)

Так вот, было бы это мыло просто без всяких добавлений, то цены бы ему не было. А так в нем слишком много гречки, сначала это может и никак не мешает, но все последующие применения частички застывают и могут скребсти кожу. Я конечно постаралась приноровиться и сначала размачивать это мыло в течении нескольких минут в воде, тогда частички становились мягче, но все равно это не очень хорошо. Во- первых, это не совсем экономично, а мыло у Лаш и так сами по себе не отличаются экономичностью, а тут еще и при замачивании часть мыла уходит в никуда, точнее в воду. А во- вторых, все таки слишком много там гречки, больше моешься ей, чем мылом.

Мыло очень вкусно пахнет сладкой выпечкой, очень аппетитный и уютный, домашний аромат.
А еще я попробовала умывать им лицо (обычно я так не делаю с простым мылом, но тут ведь ОВСЯНКА   ))) и кстати мне понравилось, кожу не сушит, слегка отбеливает и это мыло отлично выравнивает общий тон кожи. Мыло очень кремовое, образует молочную легкую пенку, которая стекает с кожи молочными ручейками, так аппетитно.
Понравилось само мыло, а гречка в нем НЕТ! Эх, гречка- гречка, что же ты сделала с овсянкой…)))

Цена: 215 рублей (100 гр).

5. Lush Мыло «Султан» / Lush Sultana of Soap.
Кусочек этого мыла выглядит как меленький кусок торта, изюм и какие то фрукты этому способствуют. Выглядит и правда очень аппетитно, причем чем больше кусок тем аппетитнее оно будет выглядеть. Мыло очень мягкое, можно надавить на него пальцем о останется небольшая вмятина, я люблю такую мягкость в мыле. Только изюм как мне кажется лишнее, хотя я понимаю что он конечно больше для визуалов, он просто сразу смывается с мыла при первом же использовании и попадает в сток.

Аромат мыла совсем не съедобный и не сладкий, как можно подумать, основываясь на производителя и внешний вид мыла, он больше какой то восточный, но есть такие нотки… как бы правильнее выразиться, крема что ли, такого настоящего крема! Я балдею от этого аромата, у меня он ассоциируется с классической чистотой и запахом чистой кожи.

Мыло пенится нормально, но пена не обильная. Я прямо самим брусочком мою тело, мне нравится как оно мягко очищает кожу без пересушивания, но кожа при этом прямо дышит, как будто все поры открываются и начинают вдыхать кислород.

А что мне нравится больше всего, так это то что аромат остается на теле, именно в виде шлейфа. Я правда всегда наношу крем после душа, но когда мылась этим мылом, то сначала нюхала свою кожу минут 15, а уже потом наносила крем.

Куплю еще, но кусочек побольше, потому что кончается оно быстро, этого куска ( примерно 50 гр) мне хватило на 6 применений.

Цена: 187 рублей (100 гр.)

6. Valent Vota Молочко для ванны «Клеопатра» .
В магазине наткнулась на целый стенд новой для меня марки Valent Vota и конечно не могла пройти мимо, такое все там милое, яркое и доступное по ценам. Да и у фирмы есть свой сайт, для меня это плюс. Для начала взяла это молочко, мыло и шарик для ванн. И знаете, все оказалось настолько классным, что я даже могу сказать, что на данный момент это лучшие средства подобного действия.

Сегодня расскажу про сухое молочко для ванн, подобное сухое молочко я пробовала впервые и очень им довольна, буду пробовать и другие ароматы теперь. Это молочко на вид как обычное сухое молоко, да и в составе я посмотрела оно есть. Оно такое приятное, невесомое и воздушное.

Аромат молочка очень яркий и насыщенный, он слегка медово-цветочный (как и пишет производитель), но явный лидер в аромате- это пачули. Сначала он может показаться резким, что меня слегка испугало, но это только первое обманчивое впечатление. Аромат настолько насыщенный, что не исчезает при растворении молочка в ванной и на протяжении всей процедуры принятия ванной он также присутствует, это наслаждение какое то. Впервые при принятии ванны я так наслаждалась ароматом, он яркий, но при этом невероятно успокаивает и расслабляет. Аромат на теле после принятия ванны остается, но он очень легкий, шлейфовый.

Вода становится немного масляной, но это такая комфортная " маслянистость", нисколько не жирная.
Молочко при растворении делает воду молочной, мне это так нравится. Я высыпаю весь пакетик на ванну, как и советует производитель.

Кожа после принятия такой ванной очень нежная и слегка увлажненная, очень мягкая. А еще кожа становится очень упругая после этого молочка. Даже не хочется наносить крем, чтобы еще насладиться этим ароматом. Определенно буду брать еще, теперь хочу попробовать «Розу»

Цена: 70 рублей

8. Valent Vota Шарик для ванны «Молоко и мед».
Продолжаем знакомство с Valent Vota, на этот раз я расскажу о шарике для ванны. Шариков для ванн у меня было не так много, но я уже определила лидера в этом наименовании, это определенно шарики Valent Vota, хоть и попробовала я пока всего один, но 100% теперь попробую и все остальные, разнообразие ароматов к этому располагает: Ананас и дыня, Ароматные персики, Сладкий мандарин, Тропическое манго, Шоколад, Морской бриз, Миндальное молочко с гибискусом, Лепестки лайма и чайные цветочки, Жожоба и фенхель, Клубника. Я даже не знаю что мне выбрать в следующий раз, потому что хочется все и загребующие ручки так и норовят скидать в корзинку все шарики, а ведь есть еще и другие шарики, не только которые я перечислила.

У моего шарика очень насыщенный аромат, как я заметила вся продукция очень ароматная и ароматы эти очень натуральные. Почему то я очень люблю косметику, где указывается что она имеет аромат молока и меда, хотя молоко ненавижу с детства, но вот молочный аромат в косметике обожаю, особенно в совокупности с медом, именно поэтому на этот шарик и пал мой выбор.

Запах этого шарика очень теплый, согревающий, уютный. Я бы назвала его молочно- медовым с цветочными нотками, необычный такой аромат.

Шарик при растворении бурлит или шипит, тут уж кому как нравится. И как только он начинает растворяться, то весь его аромат переносится в воду и ароматизирует всю ванну, это нереально с помощью одного шарика попасть а такую уютную ароматную ванну, именно за это свойство ароматерапии что у шарика, что у сухого молочка и мыла, я влюбилась в Valent Vota, такое редко со мной случается.

Итак, этот аромат сохраняется на протяжении всего приема ванны и остается шлейфом на теле, а также еще пару часов присутствует в самой ванне.

Вода от шарика слегка мутнеет и становится маслянистой, но не жирной. Я лежала в ванной и «терлась» этой водой, потому что это невероятно приятно, она буквально скользит по коже и я чувствовала как увлажняется моя кожа.

Шарик в плане увлажнения намного эффективнее сухого молочка, после такой ванны коже даже крем не нужен, она уже как будто после увлажняющего крема. Нет никакой пленки или жирности, только идеально увлажненная и напитанная кожа.

Цена: 80 рублей

9. Valent Vota Ароматическое мыло ручной работы «Шарлотка с корицей» .
Долго я рылась на стенде VV в поисках чего-нибудь яблочного (я фанат яблочного аромата последние полгода), ну не могла я поверить что столько всяких вкусных ароматов, а яблочного ни одного… И вот уже отчаявшись найти яблочное мыло, я наткнулась на это мыло Шарлотка с корицей. Ведь по идее шарлотка в принципе своем идет с яблоками, подумала я и конечно же взяла это мыло.
Мыло упаковано в пленку и перевязано холщевой веревкой, все просто, но от этого еще приятнее.
Само мыло очень яркого приятного глазам солнечного цвета, местами переходящее в оранжевые разводы. Такое позитивное и жизнерадостное мыло!)
Когда мыло было в пленке, то при вдохе от мыла явно исходило преобладание корицы в этом мыле, я корицу люблю, но все таки я хотела яблочек побольше   Но при открытии мыла и уже затесте его в чистом виде (без пленки) я отчетливо ощутила яблочный аромат, аромат свежих яблок с добавлением сладости сладкого пирога, посыпанного корицей. Невероятный аромат, он привел меня в восторг! Тут и яблоки, и приятная нежная сладость, СУПЕР-вкусный и аппетитный аромат, даже не верится что это всего лишь просто мыло, а не десерт.

При использовании отчетливо чувствуется то, что в мыле масла. Мыло такое нежное и масляное, что даже как то непривычно что мыло может быть таким. Как будто крем для тела заключен в мыло. Само мыло скользит по коже, я всегда моюсь самим бруском, не люблю мылом намыливать мочалку, когда моешься самим бруском мыла, то и ощущения другие.

Мыло пенится средне, но пена такая мягкая — мягкая, нежная- нежная… А аромат! Он разносится по всей ванной и я наслаждаюсь этим ароматом, настолько он натуральный и вкусный! Вообще заметила по моему опыту с VV что у них очень ароматная продукция, самая ароматная из всех мной опробованных!

Лично мне это мыло не сушит кожу, даже наоборот — слегка увлажняет, видимо за счет масел. Запах на теле остается только слегка и ненадолго, а так жаль… Хотела бы я поблаухать как Шарлотка с корицей

Цена: 100 рублей (100 гр.)

Всем спасибо за внимание!!!
Наташа
Lush Porridge Soap

Lush Porridge Soap

Lush Sultana of Soap

Lush Sultana of Soap

Mary-Jane 11 января 2012, 12:20
Вот это да! Хочу хочу хочу всё))))Понравился пост очень сильно)Вы — молодчина)
AQVA 11 января 2012, 12:31
Спасибо, мне приятно))))
svetlankampei 11 января 2012, 12:26
Отличный пост!
А по поводу овсянки. думаю, это погрешности перевода
Насколько я знаю, в английском варианте название этого смыла — Porridge, т.е. просто каша   Видимо перевели так, потому что как правило подразумевается овсяная каша (английский язык все-таки)
AQVA 11 января 2012, 12:32
Спасибо)))
Ну вот видимо и добавили кашу туда, мне попалась каша с гречкой
Uji 11 января 2012, 13:11
Porridge еще переводится как «овсяная каша».) Видимо, на мыло во время перевода не смотрели.) Или гречка напомнила овсянку.))
svetlankampei 11 января 2012, 13:29
Я так и написала, что именно она подразумевается) Видимо действительно не смотрели
Iuliia 11 января 2012, 21:41
я так люблю это мыло, что вставлю и свои пять копеек)
про гречку, мягко говоря, удивлена, сколько раз покупала — ни-ког-да такого ингридиента не встречала
перевели все правильно — освянка, в состав входят овсяные хлопья и овсяное молочко.
вот состав в официального сайта, зеленым выделены натуральные ингридиенты, черным — синтетические.
да и выглядит оно совсем не так, вот фото с официального сайта
вот ссылка на официальный английский сайт
svetlankampei 11 января 2012, 21:58
странно, но у меня в мыле тоже какие-то довольно крупные частички и довольно твердые… ничего общего с фото с оф. сайта не имеют
Iuliia 11 января 2012, 22:03
правильно девушки ниже писали, я к сожалению не дочитала, попадаются разные «участки» в огромном бруске мыла.
но все же — такой явной гречки я никогда не встречала…
и по поводу консов в англии — совсем радужно — отрежут тебе хоть снизу, сбоку или со средины. а потом выбранный кусок можно покрутить в руках и сказать — неее. мне не нравится. отрежьте мне другой))) и тебе непременно отрежут)))
svetlankampei 11 января 2012, 22:27
да, в России такого не бывает))
WhiteCamomile 11 января 2012, 12:43
Наташенька, какой замечательный пост! С интересом прочитала твои впечатления от всех средств! У нас только недавно открыли магазинчик Lush, а я до него так и не дошла ещё)))
AQVA 11 января 2012, 14:41
Спасибо, Олечка)))
Обязательно навести Lush, там есть много интересных штучек для души
Ilyasovna 11 января 2012, 13:05
Наташа, красота! У меня все эти продукты из Лаш тоже были куплены перед новым годом, а еще плитки для тела и мыло Снег.У нас Лаш нету, и все это я притащила из Питера в огромном восторге. Вторую марку, представленную тобой, вижу первый раз. Спасибо!
AQVA 11 января 2012, 14:44
Спасибо, Екатерина))) Снег я нюхала, но меня что оно не впечатлило, хотя изначально я планировала купить именно его   Хотела еще Тающего снеговика для ванны, но так и не застала его в продаже…
Валент Вота я сама впервые случайно увидела в одном магазине, больше и нет нигде, но у них есть сайт))) Но очень достойные средства по низкой цене
Ilyasovna 11 января 2012, 19:22
Я когда в этом магазине оказалась, я вообще ничего не поняла и нюхать ниче не смогла, столько запахов смешалось. Не представляю, как они там работают целый день. Поэтому мне впихнули что-то. я только дома разобрала и посмотрела все. Но Снег обалденно пахнет именно при контакте с водой. Сейчас это мыло еще не закончилось, и когда прихожу с улицы в квартиру, я даже в прихожей ощущаю этот не похожий ни на что аромат. Если где увижу ВАлент — обязательно возьму на пробу
AQVA 12 января 2012, 08:22
Сейчас и мне Снег захотелось)))
Tatty 11 января 2012, 13:12
Прелесть какая! Тоже все хочу!
AQVA 11 января 2012, 14:44
Все берите)))
Tatty 11 января 2012, 19:52
К сожалению, в нашем городе нет их магазина (или к счастью  , нет все же к сожалению)
AQVA 12 января 2012, 08:22
У них есть интернет- магазин, на их же сайте, там без проблем можно заказать, если сильно хочется
Tatty 12 января 2012, 09:29
Спасибо, пойду найду. Правда другое дело в магазине все разнюхать))
AQVA 12 января 2012, 12:18
Это да)))
Uji 11 января 2012, 13:12
Хочу все-все!   Ну кроме гречневого мыла.))
Особенно понравилась бомбочка.
Кстати, я овсянку смешивала с дегтярным мылом. Очень даже хорошо.)
AQVA 11 января 2012, 14:46
Овсянно- гречневое мыло))) Так то оно классное, кремовое и пахнет очень вкусно, но эта гречка подлит конкретно
Бомба- моя самая впечатляющая покупка в Лаш)
Uji 11 января 2012, 14:49
Давно я там не была.) А ведь в их каталоге столько всего классного.
Christina_Guettler 11 января 2012, 13:36
Наташа, мне понравился каждый пункт в посте..)) мыло с изюмом, конечно, сильное)))
такое сухое молоко для ванн у нас тоже набирает обороты, продается чаще всего в красивых стеклянных банках. но я еще не пробовала…
AQVA 11 января 2012, 14:48
Спасибо, Кристина, рада что понравился пост)))
Там правда изюм, самый настоящий
А мне так понравилось сухое молоко, скоро у меня будет еще одно, только другой фирмы
Natalkin 11 января 2012, 13:37
Вот кстати никогда у меня не возникало желания купить такие продукты, да и Лаш я обхожу за километр (уж больно резко пахнет около магазина), но Ваше описание меня прям за живое задело, так захотелось… А еще захотелось ваннуууууу…
AQVA 11 января 2012, 14:49
Я тоже Лаш в торговом центре могу по запаху найти, еще ни разу не ошибалась, следуя этому запаху   Он конечно специфически- сильный, но ведь в магазине так много всего, что получается такой сильный «аромат», но Лаш все равно люблю
Natalkin 11 января 2012, 16:21
Меня как раз-то этот аромат и отпугивает, но по-видимому там продаются забавные вещички.
AQVA 12 января 2012, 08:23
Ну меня он тоже не особо привлекает, зато легко узнаваем)
Candela 11 января 2012, 13:40
Наташа, прочла пост на одном дыхании, спасибо — обязательно попробую лашевские бомбы для ванны и Клеопатру!
AQVA 11 января 2012, 14:52
Аня, это самое приятное, когда пост читается на одном дыхании
Клеопатру нужно обязательно пробовать, одно название настраивает на шикарную ванну, ведь Клеопатра славилась тем, что любила принимать ванны с молоком, а мы принимаем ванну с сухим молоком)))
dolllyth 11 января 2012, 13:54
Люблю Лаш
Из Вашего поста у меня есть Султан и Овсянка)) Султан — Вы очень точно описали — аромат крема и чистоты и чего-то восточного))ммм

А овсянка… Мне нравится безумно это мыло, но есть одно Большое НО   Нужно брать кусок без этих хлопьев, потому что мне 1 раз продали кусочек состоящий полностью из хлопьев… им даже намылится нельзя никак, я в душе просто выковыривала всю эту овсянку или гречку, что там не знаю

После Вашего поста очень хочу бомбу золотую )))
AQVA 11 января 2012, 14:56
Султан мне полюбился, очень необычное мыло, только кусок надо брать помассивнее, удовольствия будет больше)))
А есть Овсянка без хлопьев этих? Мне казалось оно все такое, посмотрю как в Лаше буду, если найду место у целого бруска, где нет этой гречки, то возьму, мыло то хорошее!)
Sherie 11 января 2012, 13:59
Спасибо большое за пост, благодаря ему я теперь обращу своё внимание на фирму Valent Vota Очень меня заинтересовала их продукция, и в особенности — цены
AQVA 11 января 2012, 14:57
У Valent Vota отличная продукция и цены, меня очень впечатлила эта фирма)))
Morgane_le_Fay 11 января 2012, 13:59
Спасибо за пост!) Золотого чуда мне не досталось, раскупили
Вторая марка заинтересовала.
AQVA 11 января 2012, 14:58
А я когда брала Золотое чудо, то целая корзина была, видимо она у нас не так популярна была, зато Тающего снеговика и Рождественского полена я так и не смогла застать)
Koty-koty 11 января 2012, 14:33
класс!!! все такое вкусненькое)))))))
AQVA 11 января 2012, 14:59
Я обожаю разнообразные вкусняшки для тела, это моя слабость
MamaLera 11 января 2012, 14:45
Никогда не заходила в этот магазин… но теперь я хочу ВСЕ там купить и побольше и жить в ванной))
AQVA 11 января 2012, 15:00
Все когда то случается в первый раз))) А лучше сразу ванну с собой в магазин или магазин в ванну
MamaLera 11 января 2012, 15:16
Да да ванну в магазин))
caterpillar 11 января 2012, 15:10
Наташа! Если хочется овсянки без крупы-это не проблема   Каждая партия отличается от предыдущей, и есть овсянка совсем без крупы   Можно конса попросить отрезать кусочек от бруска без овсянки. Еще есть бруски, где овсянка только сверху, или снизу, т.е. с одной стороны мыло — с другой скраб
AQVA 11 января 2012, 15:15
Спасибо за информацию, Юля!) Я буду искать Овсянку без овсянки, просмотрю партию на ее наличие, если найду просто мыло в чистом виде, то возьму обязательно)))
caterpillar 11 января 2012, 15:17
Обычно, огромный выбор партий в крупных магазинах типа Европейского. Там без проблем отрежут от нового куска, даже если уже есть много кусочков готовых.
AQVA 11 января 2012, 15:19
У нас нет Европейского, я не с Москвы   Но и у нас посмотрю)
caterpillar 11 января 2012, 15:20
Все зависит от благосклонности консов, если нажать, то победа будет в руках
masya-prelest 11 января 2012, 15:11
Обожаю Лаш. Его штучки для ванной прелестны! Да я вообще всю их продукцию перепробовала…

О Valent Vota никогда не слышала, обязательно погляжу что там, спасибо!
AQVA 11 января 2012, 15:16
Дааа, Лаш умеет завлечь)))
На Valent Vota я случайно наткнулась, чему и рада, не уступает Лаш их продукция, только не раскручена
masya-prelest 11 января 2012, 18:12
А я посмотрела их сайт (Valent Vota) и решила что эта продукция все же намного более низкого качества. У них даже составы полностью не указаны. Это огромный стоп-сигнал для меня.
Так что не советую…
AQVA 12 января 2012, 08:24
Я составами совершенно не интересуюсь, смотрю на эффект, так что мне нравится эта продукция)))
YuliaFeya 11 января 2012, 15:13
Ой ну такой вкусный пост, даже захотелось что-то попробовать, хотя я ненавижу сидеть в ванной, быстрый душ-мое все)))
AQVA 11 января 2012, 15:17
Спасибо)))
Самое интересное, что я тоже больше люблю душ, но иногда так хочется побаловать себя ароматной ванной, особенно зимой
zolnce 11 января 2012, 15:33
а где представлена марка Valent Vota? я первый раз слышу.мне оченьнравится мыло савонри и таша и ко-аромат очень долго держит
masya-prelest 11 января 2012, 18:14
Да так же в интернете сайт у них есть.
Там адреса… Но в Москве нет ничего. Только ИМ.
Но в общем то там как и в Таше и КО ничего хорошего.
AQVA 12 января 2012, 08:25
У нас эта марка представлена только в одном магазине, не сетевом)
velvet_1307 11 января 2012, 18:40
определенно в избранное :) это очень вкусный пост :)
AQVA 12 января 2012, 08:25
Спасибо!)
Beska 11 января 2012, 21:17
А мне вот интересно: от этой Золотой «бобочки» на самой ванной остаются следы в виде золотого налёта? И ежели да, то легко ли смывается со стенок? Не хотелось бы после наведения красоты еще полдня ванну оттирать. :-)
AQVA 12 января 2012, 08:27
Ванна не окрашивается совсем, только после слива воды блесточки остаются, но не блестками, а бежевым цветом местами, но он легко смылся водой сразу же, даже тереть не пришлось. Поэтому я не стала об этом писать, а вот если бы ванна окрасилась, то я обязательно бы об этом написала)))
Masa 11 января 2012, 23:25
блин я купила недавно этот «подарочек», еще не запускала, теперь с содроганием думаю. как я буду отмывать ванную :)
вообще аппетитный пост! :))
AQVA 12 января 2012, 08:28
Спасибо!) Маш, не переживай, там практически ничего не остается в ванной, смотри мой комментарий выше
mila77 11 января 2012, 23:44
Наташенька, такие милые покупочки, бирюзовая ванная очень порадовала. Спасибо за открытие новой марки, я уже зашла на их сайт, к сожалению молока Клеопатры там сейчас нет, обязательно закажу там продукцию, очень впечатлил и товар и цены)
AQVA 12 января 2012, 08:30
Мила, бирюзовая ванна так меня порадовала)))
Попробуй обязательно VV, меня очень впечатлила их продукция!)
Спасибо что зашла
max-max 12 января 2012, 08:28
Наташа, у тебя как всегда — все на любой вкус для тела…
мне первая штучка понравилась — особенно как водичка смотрится…
AQVA 12 января 2012, 08:31
Точно, Ирин, кто о чем, а я о теле)))
Меня эта бирюзовая водичка в сочетании с блесточками невероятно завораживала при принятии ванны
RitaMix 12 января 2012, 11:12
Наташа, что же ты со мной делаешь?!
Вроде средства для ванны, а у меня слюнки текут и под ложечкой засосало, так захотелось сладенького… Выглядит жутко аппетитно, особенно пряничный домик и мыло с изюмом. А бирюзовая ванна с золотом — просто восторг!
AQVA 12 января 2012, 12:20
Рита, я пробудила в тебе аппетит, это же здорово, сладкое никогда не помешает)))
Пряничный домик- мой фаворит среди запахов пен, я его даже просто так клала на столик в комнате, чтобы запах по всей комнате распространился, очень необычный у него аромат
kapmari 12 января 2012, 14:43
Какой замечательный пост, я тоже люблю такие штучки) надо будет обязательно попробовать молочко для ванны.
AQVA 13 января 2012, 08:28
Lenapersi 12 января 2012, 18:36
однозначно пост в избранное)))… как ты все рассказала здорово)))
AQVA 13 января 2012, 08:28
Спасибо, Лена))) Рада что понравилось
anagara 12 января 2012, 21:36
Наташа, как все ароматно! Потащила в избранное, а то обычно глаза разбегаются от милых форм и ароматов.
AQVA 13 января 2012, 08:30
Люблю все ароматное и вкусное, Маш)))