15.11.2011

Chanel Aqualumiere – Мультизащитный блеск для губ СПФ 15 73 Stresa Brilliant a levres lipshine

Приветик всем,
хочу вам показать мою не очень удачную покупку или как я дала второй шанс помадам Шанель этой весной…

После долгой обиды на помаду Шанель (первая покупка была не очень так сказать удачной) я решила дать второй шанс. Выбрала оттенок и понадеялась что эта все же не будет мне сушить губы как ее предшественница, я что-то совсем проворонила что выйдет коко шайн(к стати, я выяснила с помощью пробников, что эта линейка совсем не сушит губы), да и консул мне ничего не сказала, продала мне эту помаду, я счастливая вернувшись домой и поносив помаду пару часов, поняла что ничего в ней с тех пор не изменилось, она мне так же безбожно уходя сушила губы, губы требовали нанесения чего нибудь увлажняющего. На вид то она не очень и плохая, напоминает блеск, запах имеет не навязчивый, без крупинок, вполне приятная на ощупь, шикарный футляр. Носила ее на бальзаме, пока она мне окончательно не надоела, я ее отдала маме, ей ничего… Хорошо что шанель сняла наконец то это недоразумение с производства! Коко шайн куплю.

Поставлю ей 3+ не стоила она своих денег
Цена: 26€
Срок тестирования: c 03.2011

Спасибо за внимание!

Аня

Tael 15 ноября 2011, 05:12
У меня есть помадка из серии Aqualumiere, тон Salina — милая универсальная штучка ( бежево-розово- сиреневый нюд), качеством вполне довольна. Жаль, что Вам не подошло.
А что за лак у Вас на первом фото?
AnChanel85 15 ноября 2011, 06:37
спасибо что заглянули, лак OPI NL W42 Lincoln Park After Dark SUEDE, о нем я писала TYT
Uji 15 ноября 2011, 17:34
Неплохо смотрится.
AnChanel85 15 ноября 2011, 17:59
спасибо
jbarda4ok 15 ноября 2011, 23:25
Ой, а мне так цвет понравился с этим синим шиммером! Руж Коко сушит губы — много жалоб. Уж лучше Аллюр попробуйте.
AnChanel85 16 ноября 2011, 00:06
да? тоже… значит аллюр да коко шайн остались, к стати вельвет приятней носить чем аквалюмьер