30.10.2011

Две мои любимые замши или OPI NL E47 Suzi Skies In The Pyrenees Suede и OPI NL W42 Lincoln Park After Dark Suede

OPI NL E47 Suzi Skies In The Pyrenees SUEDE и OPI NL W42 Lincoln Park After Dark SUEDE

Здравствуйте красавицы!
Речь пойдет о двух лаках на фото 1-ый и 3-ий о 2-ом я писала тут
Как и многое другое что у меня имеется тем или иным образом попало ко мне благодаря Косметисте, так же и эти лаки, я до боли захотела их преобрести после очередного поста о замше от OPI, нашла я их оперативненько на ebay, когда они до меня дошли восторгу моему не было придела, они просто обалденные! Я думаю на осень, зиму, новый год… самое оно! Качество у них одинаковое. Топ не требуется, т.к. пропадет замшевый эффект.

перейдем к плюсикам:
-цвета: необычные- серый с мелкими блестками, а фиолетовый вообще сказка
-финиш: замшевый
-нанесение: прост в обращении, кисть (для меня) очень удобная
-сохнет: молниеносно как первый так и все следующие слоя
-консистенция: не много густая и это +

-+ снятие лака: сначало уходит цвет, затем блестки (в пределах разумного) на две руки мне хватает 2 ватных диска

ну и минус:
этот лак не относится к долгожителям, день максимум два!

оба в 2 слоя (хотя в 1 слой тоже плотное покрытие), а теперь посмотрим на них…
OPI NL E47 Suzi Skies In The Pyrenees SUEDE

OPI NL W42 Lincoln Park After Dark SUEDE

Цена: каждый 9,95€ + пересылка

Оценка: все таки 4 (мне совесть просто не позволяет, ставить за такую короткую жизнь на ногтях оценку выше,хотя я очень люблю лаки OPI)

Спасибо всем за внимание!
Ко мне на ты!
Ваша Аня

Kseni4ka 30 октября 2011, 10:25
Очень привлекательные оттенки))))
AnChanel85 30 октября 2011, 14:15
спасибо, рада что понравились!
Snejanna 30 октября 2011, 10:45
Линкольн парк просто потрясающий оттенок!!!
AnChanel85 30 октября 2011, 14:16
спасибо, я тоже от него в восторге
Lenurochka 30 октября 2011, 10:59
Прелесть! Обожаю замшевые лаки! Цвета отличные, у меня таких нет)))
AnChanel85 30 октября 2011, 14:17
спасибо
svetlankampei 30 октября 2011, 11:50
Какая красота! У меня пока только Ink Suede, но подумываю пополнить коллекцию замшевых
Спасибо за пост!
AnChanel85 30 октября 2011, 14:18
не думайте, пополняйте! они достойные, спасибо что зашли!
svetlankampei 30 октября 2011, 21:09
обязательно на днях поищу и Ибее
Femina 30 октября 2011, 12:01
Лаки отличные! Прекрасно смотрятся!
AnChanel85 30 октября 2011, 14:19
спасибо
MissDior 30 октября 2011, 12:26
Очень понравились лаки с эффектом замши. Скажите, а они легки стираются? Или как лаки с блестками?
AnChanel85 30 октября 2011, 14:23
очень рада что понравились, как я уже написала в пост, сначало цвет затем блестки, но они не разбегаются в разнае стороны, ручки потом помоешь и все хорошо, без остатков!
MissDior 30 октября 2011, 17:07
Я имела ввиду легко ли лак стирается с ногтей (так сказать полностью). Просто у меня лаки я блестками очень трудно удаляются, а как я вижу, в нем тоже присутствуют блестки/
Но лак и ногти шикарны. Смотрится как матовый, люблю такой эффект
Natasha89 30 октября 2011, 13:26
серый очень классный, ношу его только на коротких ногтях, а по поводу стойкости — правда… максимум 1 день (и то в лучшем случае)
AnChanel85 30 октября 2011, 14:25
мне на коротких тоже нравится, да стойкость подкачала, но благо он оооочень быстро сохнет
Talya 30 октября 2011, 14:43
Как я хочу себе замшевую коллекцию!!!
В наших магазах о такой и слышать не слышали…
очень красиво!
AnChanel85 30 октября 2011, 14:46
спасибо, я их тоже не в магазине купила, длай такого случая есть интернет!
A_nastasi_a 30 октября 2011, 16:58
2й лак   но я не готова каждый день ноготочки перекрашивать(
Katrinka 30 октября 2011, 20:38
Как мне понравились Ваши замшевые оттенки!
missMasha 31 октября 2011, 19:50
Фиолетовый безупречен на вид