26.05.2011

Ах, как он мне нравится! OPI NL I25 You're A Pisa Work

OPI NL I25 You're A Pisa Work

Привет, красотки!

Сегодня хочу представить вашему вниманию моего нового обитателя OPI NL I25 You're A Pisa Work. Я очень долго не решалась на краснйы лак, и вот наконец то я созрела и преобрела именно этот оттенок, как известно красный красному рознь. Выбирала я долго(в нете), пока не пришла моя доча и не указала на этот, именно поэтому мой красный розовит слегка, «да будет этот!» сказала я и заказала, надо же с чего то начинать.
Кисть мне очнь нравится!

Лак как всегда на высоте, наностися отлично (этото оттенок можно даже в один слой носить), сохнет быстро и носится долго (что для меня очень важно) именно поэтому OPI у меня в фаворитах.

И немного фоток:

в один слой

вспышка

через 3 дня..., видно как начинают стираться кончики

вот здесь он ушел в карсный

Спасибо за внимание, надеюсь что не утомила.
Ко мне на ты.

С любовью…

Оценка: kонечно 5++++

Цена: на ebay 10€

Ana 26 мая 2011, 21:40
люблю такие цвета) спасибо за пост.
AnChanel85 26 мая 2011, 21:41
с большим удовольствием! пасиб что заглянули!
Tsarina 26 мая 2011, 21:43
Безумная фуксия)))
Очень эффектно!
Мне нравится.
AnChanel85 26 мая 2011, 21:47
спасибо, а я его не решилась так назвать… по мне фуксия еще розовее
Masha-ars 26 мая 2011, 21:54
обожаю такие красно-розовые яркие оттенки. Очень красиво!
irist_aleko 26 мая 2011, 22:07
А он точно красный??? У меня на мониторе красно-малиновый. А вообще яркий лак, летний, вызывающий.
AnChanel85 26 мая 2011, 22:10
в зависимости от освещения… дома вроде красный, а при вспышке или на солнышке малинит
Marmuletka 26 мая 2011, 22:12
Потрясающе насыщенный оттенок, красота!
AnChanel85 26 мая 2011, 22:14
рада что понравился
Nastenka 26 мая 2011, 22:13
у вас такие пальчики красивые!
Посмотрела на фуксию, теперь буду свои лаки ждать с ебея. Заказывала персики да кораллы, а когда оплатила, полезла свотчи смотреть. Оказалась, что назаказывала сплошь фуксию.
Сейчас смотрю — какая-то бешеная малина, а не фуксия
AnChanel85 26 мая 2011, 22:18
пасибки, Насть за компл. оч приятно, что же ты так? я весь инет обрыскала, у меня по 10 свотчей на мониторе было, пока выбрала, и веришь нет, все равно он меня удивил(немного розовее чем ожидала)
бешеная малина-улыбнуло
Nastenka 26 мая 2011, 22:21
мне сказали — заказываем, ну я и понадеялась на флаконы на картинках (будь они неладны). Быстро сформировали заказ, времени не было на раздумье. А потом захотелось посмотреть, что же мне скоро придет, как открыла  . Ну уж тогда на ноги измажу.
AnChanel85 26 мая 2011, 22:23
ну конечно что там в спешке разберешь
Christina_Guettler 27 мая 2011, 13:45
бешеная малина) +1
Schi88 26 мая 2011, 22:21
Я сама розово-красные оттенки не ношу, но на твоих ногтях очень красиво смотрится — сочетание цвет и формы.
AnChanel85 26 мая 2011, 22:29
спасибо большое! а почему бы и нет, очень красивые ноготочки, мне кажется что очень даже красиво будет смотреться! я раньше боялась таких оттенков, т.к. я очень светлая… а теперь влюбилась
Superficial_Queen 26 мая 2011, 22:59
С Вашими-то ногтями… даже при неважнецком качестве фото оказалось опера-турбо включена, получила эстетическое наслаждение!
LokoGirl 27 мая 2011, 00:56
Кислотный, провокационный цвет. Очень круто! Ноготки нереально красивые.)))
marusy 27 мая 2011, 06:04
Красивый цвет, и у Вас красивые пальчики! позабавила время на фото)))
AnChanel85 27 мая 2011, 09:51
спасибки, не обращайте внимания, фотик у меня трудный(один из первых цыфровых, пора бы его уже списать) каждый разпосле зарядки время выставлять…
AnChanel85 27 мая 2011, 09:56
пасиб за компл.
Masha_S 27 мая 2011, 07:20
Красивый цвет… и маникюр! Спасибо за пост и последнее фто!
alleksta 27 мая 2011, 07:56
Какая замечательная фотография… последняя!)) Сплошной позитив! А цвет лака — просто супер! На лето, самое то!))
WhiteCamomile 27 мая 2011, 09:42
Какой лак! Какие ноготочки! Какая чудесная последняя фотография! Спасибо!
AnChanel85 27 мая 2011, 10:00
спасибо всем! я правда старалась, а последняя от всей души, новая косметисточка   вот вот появится на свет!
Lipochka1981 27 мая 2011, 11:17
Прекрасный вырвиглаз оттенок на лето! Спасибо, порадовали в пасмурный денечек!
AnChanel85 27 мая 2011, 21:57
рада стараться
Christina_Guettler 27 мая 2011, 13:47
Аня, хороший пост такой получился))
последняя фото заставляет улыбаться во всю ширь))) Молодчинка))
AnChanel85 27 мая 2011, 21:51
пасиб, Кристин за комент., рада была вас всех улыбнуть, заходи еще!!!
Innocence88Mary 27 мая 2011, 21:08
Отличный лак и очень красивые руки) жаль пальцы отрастить нельзя..))
У нас вот скидошные OPI есть, за 9 долларов, думаю — брать не брать… вдруг уже испорчены… они там расслоились некоторые
AnChanel85 27 мая 2011, 21:56
спасибо за комплимент! 9$-почти даром (у меня к стати один OPI тоже сверху отстоялся, я его хорошенечко взбалтываю, и все ок, наносится и держится без проблем)
Innocence88Mary 28 мая 2011, 21:37
Ок, теперь только надо выбрать момент — вдруг через месяц будут отдавать по закупочной))))
AnChanel85 29 мая 2011, 16:17
удачи!
Innocence88Mary 29 мая 2011, 19:43
Сходила сегодня присмотрелась. и закралася мне мысля — это видимо подделка. Пахнут лаки как дешёвые корейские, тягучие, дробинка не в силах размешать. Везде номер разный — а название одинаковое))) Это меня насторожило больше всего. Ушла с того отдела и купила парочку тёмных Manhattan)) которые раза в 3 дешевле.
AnChanel85 30 мая 2011, 21:17
какой бардак!
Le_fleurs_de_Lis 30 мая 2011, 18:55
я начинаю балдеть по таким цветам)))
этот тоже поищу.
ногти у вас красивые)
AnChanel85 30 мая 2011, 21:18
спасибо большое, конечно лето же!
weronica 31 мая 2011, 16:39
У меня лак OPI почему-то пузырится после нанесения 2-ух слоёв. Не понимаю в чём дело, т.к первому слою лака даю хорошенько высохнуть… и накладываю не толстыми слоями…
AnChanel85 31 мая 2011, 19:30
я думаю это от того что возможно Вы его сильно взбалтываете, я не скажу Вам сейчас где я читала… но лак нельзя болтать или трясти перед нанесением, а катать тщательно между ладошками, попробуйте так.
weronica 02 июня 2011, 12:49
Попробую покатать между ладошками)… где-то уже, кстати, слышала об этом методе…