22.06.2010

Самое интересное в моей косметичке

Здравствуйте, девушки! Прочитав огромное количество ваших интереснейших постов, захотелось создать свой и поделиться с вами своими «косметическими» впечатлениями:) О себе: 21 год, кожа жирная с переодическими воспалениями.
Итак, моя ежедевная косметичка: Вот то, чем я пользуюсь каждый день.
1. Тональный крем для жирной кожи Clinique Stay-True Makeup Oil-Free Formula
От производителя: Помогает жирной коже выглядеть чистой, прозрачной. Легко наносится, минимизирует блеск и сохраняет естественные цвета макияжа.
От себя: Во-первых, марку Клиник я люблю, что бы кто не говорил, так как уход мне идеально подошел и здорово помогает. Это мой второй тональный от Клиник, но с ним я отлично угадала с оттенком (№27), сам по себе крем достаточно плотный, темножко тягучий, при соприкосновении с кожей превращается как бы в пудровое что-то, маскирует отлично, кожа становится матовая и от блеска спасает надолго, часов на 6, мой первый тон, с которым я не «плыву» через 2 часа. Оценка: 5.
2.Суперсбалансированный тональный крем для комбинированной кожи Clinique Superbalanced Makeup
От производителя: Обеспечивает не скатывающееся комфортное покрытие, предохраняет от вредного воздействия окружающей среды. Обеспечивает комфортное покрытие, средней плотности, которое выглядит естественно. Благодаря содержанию микрогубки и биопола (уникальной молекулы протеина, полученной из молока) впитывает жир, где это необходимо. Уменьшает проявление видимых морщин. Сохраняет настоящий цвет Вашего лица, так как специальные перфлорированные пигменты не дают жиру и поту вмешиваться и изменять его. Содержит экстракт ромашки и витамин Е. Водоустойчив.
От себя: мне не понравился. Во-первых, промахнулась я с тоном, во-вторых, очень жидкий, в-третьих, кожа с ним блестит уже буквально через час. Не знаю, как он там «впитывает жир», но у меня он ничего «не впитал». Оценка: 3.
3.Легкая компактная пудра Clinique Almost Powder Makeup SPF 15
От производителя: В основе Almost Powder Makeup SPF 15 лежат несколько передовых технологий, которые помогают придать коже безупречный, совершенный вид и сделать формулу необычайно легкой и комфортной. Эти технологии также помогают поддерживать баланс влажности в кожи, благодаря чему пудра подходит для всех типов кожи: она не высушивает сухую кожу и устраняет жирный блеск на жирной.
От себя: Все точно так, как указал производитель. просто отличная пудра!!! Матирует, маскирует, не сушит, минеральная и еще с СПФ. + удобная кисточка в комплекте. Оценка: 5+!!!
4.GIVENCHY База под макияж Actimine, оттенок 3-kiwi.
От производителя: Действие базы Actimine направлено на выравнивание текстуры, улучшение цвета лица, скрытие недостатков, придание коже здорового сияния. Одновременно она питает, смягчает и увлажняет Вашу кожу благодаря входящим в ее состав активным компонентам.
От себя: Это просто чудо-вещь!!! Беру уже вторую и не нарадуюсь на нее! С моей жирной кожей, с ней я совершенно не теку, матирует, держит макияж, выравнивает тон кожи, скрывает прыщички и пятнышки… На ней пудра или тон просто скользят, как по идеально гладкой поверхности. Личико выбеливает конечно, поэтому саму по себе ее носить не получится, и еще, фотошопный вид она дает только в купе с пудрой или/и тоном. Нежно ее люблю. Оценка: 5++++!Цвет у нее зеленовато-голубоватый
А вот фото, где я ее распределила по руке:содержит мелкие-примелкие светоотражающие частички5. CHRISTIAN DIOR Блеск для губ с эффектом объема DiorKiss
От производителя: Еще более опьяняющий, чем когда-либо, DiorKiss подогревает страсти и обостряет чувства своим коктейль-баром, своими аппетитными красками и эффектом объема на губах, который сносит все на своем пути.
В меню этого далеко не скромного блеска: вкус праздника!
Ароматы уступают место вкусу пьянящих коктейлей: «long-drink» для разнузданных модниц и витаминно-фруктовые сиропы для гурманок.
Каждое из удовольствий этого нового меню имеет свой, но всегда свежий и сексуальный цвет с каплей перламутра. Ароматный твист кружит голову.
Молодые, электризованные, стимулирующие запахи DiorKiss черпают свою энергию в мире алкогольных и безалкогольных коктейлей.
От себя: обычный блеск с приятным запахом. Про него уже здесь писали, даже добавить нечего. Немного фото:Вот он в дневном свете.6.Компактные румяна Fresh Bloom Allover Colour
От производителя: Универсальные румяна, придающие всему образу яркость и наполняющие лицо мягким светом.
От себя: мне они приглянулись чудесной формой цветочка и отсутствием отдушки. У меня оттенок 01 -Пион. Очень естественые, не блескучи, на каждый день. И стойкие, вот что понравилось:)
7.Увлажняющий блеск-бальзам для губ Superbalm Moisturizing Gloss
От производителя: Блестящий, восхитительный оттенок, который дарит губам комфорт и защиту, в новом блеске для губ Clinique. Superbalm Moisturizing Gloss обладает увлажняющими свойствами и ухаживает за губами, так же, как оригинальная формула Superbalm Lip Treatment, лежащая в его основе. Стойкий блеск Superbalm Moisturizing Gloss увлажняет, защищает и восстанавливает губы, придавая им удивительный оттенок и сияние. Этот роскошный блеск наполняет губы ярким цветом, благодаря чему они выглядят более объемными и влажными. Однажды попробовав Superbalm Moisturizing Gloss, Вы захотите, чтобы Ваши губы блистали всегда. Кожа на губах очень тонкая и нуждается в большом количестве влаги. Эта насыщенная формула покрывает их защитной пленкой, предотвращая сухость и повреждение чувствительной кожи, и придавая им при этом яркий блеск и восхитительный оттенок.
От себя: Купив раз, не могу от него отказаться. Он просто восхитительный! Мой маст-хев. А летом так вообще! Текстура нежнейшая, без запаха. Стойкость обычная.Покрытие лаковое. У меня оттенок самый нейтральный. 01 Apricot Оценка: 5++!в дневном освещении8.Тушь для рестниц Max Factor Masterpiece.
От производителя: Тушь для рестниц с эффектом обьема, подкручивает рестницы, делает взгляд более выразительным.
От себя: мой маст-хев, наравне с Max Factor Masterpiece Max. Ничего лучше из туши не пробовала.( До нее улетела к подруге новая DiorShow. Ужас! )Просто супер. Оценка: 5+!
9.BE YU Блеск для губ Catwalk Volume Gloss
От производителя: Лакомство для твоих губ!
Разнообразие оттенков, карамельно-сливочные ароматы и текстуры подарят настоящее блаженство Вашим губам!
Преимущества:
— Содержит активный компонент Maxi Lip ТМ, придающий губам визуальный объем;
— Благодаря высококачественным маслам, кожа губ получает дополнительный уход и защиту, становится гладкой и шелковистой;
— 12 сочных карамельно-сливочных оттенков;
— Кремообразная текстура 2 видов – матовая и с легким мерцанием, благодаря отражающим пигментам;
— Не содержит парафиновых масел;
— Эффект влажных губ.
От себя: Мне понравился, у меня тон 28, карамельный такой. Губки ухоженные, пухленькие, стойкость нормальная, цена хорошая, не течет. Оценка: 5.
10. Помада Oriflame Glossy Lipstick.
От себя: Обалденный запах, очень красиво блестит, быстро заканчивается. Оценка: 4+.
11. Сlarins Brume Ecran
От производителя: Expertise 3p Brume Ecran — новый спрей-защита от Clarins. Согласно последним научным данным, ежедневное воздействие электромагнитных волн, производимых различной бытовой техникой, телефонами и компьютерами, ускоряет старение кожи. Эти данные и легли в основу технологии Expertise 3p. Спрей создает на коже невидимый экран, защищающий от внешних воздействий. Средство обогащено растительными экстрактами, которые усиливают естественную защиту и сопротивляемость кожи. Использовать спрей можно в течение всего дня — как термальную воду или поверх макияжа, как средство закрепления.
От себя: Дали в подарок в ИДБ, прочитав про его свойства, не могла его отложить, распыляю на лицо и декольте поверх макияжа. Надеюсь он защищает так, как указал производитель, потому что каждый раз терплю его отвратительный кислый запах! из-за этого моя оценка: 4
Свотчи всех блесков на запястье: в дневном освещении:при искуственном освещении: 1-Diorkiss; 2-BE YU Блеск для губ Catwalk Volume Gloss; 3- Oriflame Glossy Lipstick; 4-Superbalm Moisturizing Gloss

Уфф! закончен мой первый пост. Не судите меня строго, пожалуйста, буду стараться совершенствовать каждый новый пост. Спасибо за внимание!
Материалы также взяты с сайтов www.clinique.ru и www.letu.ru

Lelya 22 июня 2010, 05:41
Было бы хорошо, если бы вы каждый пункт выделили жирным шрифтом например, читабельность увеличилась бы в разы. А еще, было бы прекрасно увидеть свотчи блесков и помад на запястье, например.
Большое спасибо за пост! С хорошим началом вас!
И румяна красивые…
Princessa 22 июня 2010, 05:49
Lelya, спасибо! постараюсь сделать свотчи в ближайшее время:)
Lelya 22 июня 2010, 19:07
Спасибо! Блеск номер 2- цвет очень красивый. Люблю такие!
Еще раз с отличным стартом вас!
Nicotine 22 июня 2010, 07:36
О, отличный утренний пост, спасибо
Princessa 22 июня 2010, 08:04
Спасибо!:)
La_leche_blanca 22 июня 2010, 08:23
Спасибо за интересный пост. Тоже очень люблю румяна Клиник и еще я углядела на вашем туалетном столке ароматы Vera Wang Princess и Amor Amor, обожаю их:))
Christina_Guettler 22 июня 2010, 22:15
+1 за разглянутые Амор Амор)) мне они напоминают одно великолепное лето в моей жизни, и я тогда пользовалась именно им!))
Princessa 22 июня 2010, 09:17
я тоже их очень люблю:)
Lubchik 22 июня 2010, 10:58
Спасибо за пост! Обожаю чужие косметички рассматривать))) А Супербаланс зря ругаете, просто цвет не ваш, вот и кажется, что плохой, сама так иногда косметику ругаю))) Мне он очень подошёл, просто сливается с кожей, хотя тоже ничего не матирует, согласна полностью, но мне нравится лёгкость самой текстуры, хотя и это на любителя))
DinKa 22 июня 2010, 12:43
+1. хоть и не матирует, но кожа гладкая, ровная. Все действительно зависит от цвета. у меня тоже идеально подошел оттенок
Kotofeeva 22 июня 2010, 17:17
А что за пудра №3?
Bastet 22 июня 2010, 19:43
А мне такая тушь не подошла, тоже утекла к подруге, та была очень довольна...)))
Christina_Guettler 22 июня 2010, 22:16
Спасибо за пост)) люблю косметички)))
Скажите, а какая именно Диоршоу отправилась к подружке? У меня была такая Мастерпис от МФ лет 5 назад или когда она там появилась, я была не в восторге.
Princessa 23 июня 2010, 04:00
Вы знаете, а я от Мастерпис просто безума! все индивидуально, наверное:)
Princessa 23 июня 2010, 03:59
Девушки, я очень рада, что Superbalance вам подошел, и я читала так много хороших отзывов о нем, что так сильно расстроилась, когда он не подошел мне:(
Пудра № 3 Almost Powder Makeup SPF 15 от Clinique, вот правда отличная просто! Ее многие хвалят, даже НЕлюбители Clinique.
А тушь просто обычная Диоршоу, толстенькая такая, черная с серебрянной крышечкой и серебрянными буковками Dior, там еще кисточка большая такая, так я ей все веки перемазала себе, и все рестницы в комках. А подруге ничего так, кстати, подошла, Но просто может у нее глаза больше моих:)
Christina_Guettler 23 июня 2010, 09:50
думаю, Вы имеете в виду Blackout. очень классная для меня оказалась))
Arika 23 июня 2010, 10:55
Superbalance мне тоже, к сожалению, не подошел :(( Зато мама от него была в восторге.
Кстати, тоже люблю глянцевые блески (сейчас у меня Lancom Juicy Tubes) скоро после зарплаты
присмотрюсь к нему.