Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
23.08.2011
163

Нежный и персиковый Dior Addict ultra-gloss reflect #517

По следам уходящего лета расскажу о своем летнем любимчике от Dior. Так что приветствую всех, кто заглянул, и… приступим!
Фотография:

Описание от производителя: В каталоге Косметисты

Развернутое мнение:
Блеск очень нежный и очень летний. С шиммером, естественно, но куда же без него? На губы ложится приятно, не липнет, в складочки не затекает, в полосочку не скатывается. Запах имеет легкий, не противный и не отталкивающий. Блестки кругом не оставляет — муж доволен ) Носится у меня не долго — съедается, но у меня со всеми блесками происходит так. Вообще первый мой блеск люкс. Приятно им обладать. Был у меня аналогичный буржуа, по характеристикам все вроде тоже, но удовлетворения нет. А Dior — есть Dior, что и говорить.
Из недостатков… ну если только кисточка — я больше спонжи люблю. И сейчас, когда блеск почти закончился, набирается на кисточку он с трудом — открываю-закрываю раз по пять, чтобы набрать и все губы прокрасить. Но это не существенно, в общем-то.
Свотчи:
Вот она, кисточка. Довольно жесткая, кстати.
Смотрим на руке — блеск совсем прозрачный:
И на губах. Сначала губы ню:
А вот и блеск!
В электрическом свете:
Образ в целом:
Губы у меня довольно яркие сами по себе, так что блеск на них смотрится как блеск, цвета совсем не дает, так что на Вас он может выглядеть совсем иначе. Ну это так — небольшое уточнение… )
Цена: подарок. Но думаю около 1000 р.

Срок тестирования: Полтора года.
Оценка Естественно 5!
П.С. Как вы считаете: идет мне этот цвет или другой попробовать? Блеск-то заканчивается, хочу купить еще…

Лучшее за месяц

Комментарии

zanoza75 23 августа 2011, 22:22
Вам идет этот цвет! Но попробовать что-то новенькое всегда интересно, как по мне. :)
svveett 24 августа 2011, 12:38
Спасибо! Трудно выбрать просто )
Ritik 24 августа 2011, 11:39
Красивый цвет! Вам очень идет!
svveett 24 августа 2011, 12:40
Спасибо!