05.06.2011

Косметика,которой я чаще всего пользуюсь

Девушки всем доброго утра! Сегодня я бы хотела показать и рассказать немного о тех продуктах, которыми я пользуюсь чаще всего.Мне практически 19 лет, кожа у меня капризная, чаще всегда косметика подчеркивает шелушения, есть покраснения.Итак, начнем! :)

Вот так выглядит моя голая кожа с кремом Молодость Lush
Итак, сначала идут пудры и румяна.
1.GIVENCHY Компактная пудра-основа для макияжа Prisme Foundation № 03 Shaping Beige
От производителя: Безупречное качество и идеально подобранные оттенки помогут Вам не только подарить коже идеальный вид, но обеспечат макияжу стойкость. Благодаря своей легкой текстуре пудра легко наносится на лицо и создает максимально естественный результат. Входящие в состав средства натуральные компоненты дарят коже защиту от негативного действия окружающей среды.
Мое мнение: Пудра очень нравится, особенно когда кожа не выделывается, ложится достаточно ровно, шелушения не подчеркивает, удобно то что у нее 4 оттенка, можно скульптурировать лицо, спонжик тоже удобный, даже после стирки он остается нормальным, не рвется, внизу есть дырочки, зеркало тоже удобно, фото в открытом виде лучше не буду показывать т.к. уронила на пол и теперь на ней хорошие сколы.
Далее свотчи
Цена около 2600 в Летуале
Моя оценка 5-(на данный момент все устраивает, но хочется идеала)
2.Сухие румяна Chanel JOUES CONTRASTE №99 rose petale
От производителя: Цветной штрих для сияния лица.Подчеркивет великолепие лица, придает коже оттенок, от самого естественного до самого изысканного. При использовании одним штрихом, придает лицу свежий отдохнувший вид. При профессиональном использовании структурирует лицо, акцентируя его рельеф.Изготовленная по эксклюзивному методу CHANEL, сухая текстура этих компактных шелковистых румян JOUES CONTRASTE легко наносится и красиво растушевывается. Кисточка из натурального ворса. Объем: 4 г.
Нанеся румяна на верхнюю часть скул, вы сделаете акцент на молодости вашего лица. Для контура глаз выбирайте атласные оттенки, которые придают взгляду нежность и молодость.
Мое мнение: Румяна эти я полюбила нежной любовью, вряд ли буду в ближайшее время искать другие, они имеют мелкие блесточки(что я люблю), у них натуральный оттенок и с ними не так легко переборщить, очень экономны, правда у них есть и минусы: это конечно же чехольчик-пылесборник и еще их тяжело набирать, что на родную кисточку, что на большую.Далее фото:
Срок использования около полутора месяцев
Цена 2119 в Летуале
Моя оценка 5 с малюсеньким минусом
3.Двойные румяна Vivienne Sabo №13
От производителя: Дуэт румян Teinte Delicate — коктейль чувственности и свежести. Соблазнительные оттенки румян играют мягким светом на Ваших щеках, тонким намеком о тайных желаниях… Три пары оттенков теплого и холодного тонов но любой вкус и любой случай! Шелковистая, тонкая текстура обеспечивает легкость нанесения, создавая нежный румянец без резких переходов. Идеально сбалансированный состав не препятствует дыханию кожи.Комбинируйте оттенки теплого и холодного тонов: ближе к глазу нанесите светлый холодный, чуть ниже теплый персиковый, такой вариант макияжа добавит озорства.Улыбнитесь своему отражению. Вы прелестны!
Мое мнение: Это более бюджетный вариант хороших румян, они очень стойкие, их легко наносить, пару раз падали им все равно, нравится что тут два оттенка, я взяла самый яркий №13, из минусов можно отметить отсутствие зеркала и дешевая кисточка.Посмотрим на них в жизни, на щеку нанесла не очень много
Срок использования около года
Цена около 300-350 рублей в Летуале
Оценка 4+
На правой щечке нанесены Шанель, на левой Вивьен Сабо
Далее идет макияж глаз
Эти две туши сейчас в моем фаворите.хотя вообще у меня их насчитывается штук 10 точно
мои голые реснички
1.Начну с GIVENCHY Осветляющий карандаш-корректор Mister Light № 2 Молоко 1.6 мл
Купила больше для мамы, т.к. у меня особых синяков под глазами нет, иногда подмазываю красноту на лице, оттенок подошел нам обеим
От производителя: Скрыть недостатки кожи и подчеркнуть ее красоту, выровнять текстуру и разгладить морщины поможет легкий карандаш-корректор. Он дарит коже максимум комфорта благодаря своей нежной кремовой текстуре. Солнцезащитный фильтр SPF 10 предотвращает фотостарение кожи, растительные масла и витаминный комплекс питают и снимают раздражение. Ваша кожа наполняется энергией и жизненной силой.
Мое мнение: Главное его правильно наносить и не заштриховывать всю кожу под глазом, иначе будут видны складки и морщинки у кого есть, придает взгляду свежий и отдохнувший вид, удобно наносить сразу кисточкой, я обычно провожу линию, а потом подушечкой безымянного пальца похлопываю чтобы границы растушевались, конечно за такие деньги 1.6 мл дороговато, но он довольно экономный, поэтому думаю куплю его еще.
Срок использования месяц
Цена около 1500 в Летуале
Оценка 5
2.LANCOME Тушь для роскошного объема, стимулирующая рост ресниц, Hypnose Precious Cells
От производителя: Тушь для роскошного объема активирует функции стволовых клеток волосяной луковицы ресниц, увеличивает их жизненный цикл. Инновационная щеточка в форме эллипса для оптимального насыщения тушью и для четкого разделения.
Мое мнение: Как многие распробовала Ланком не сразу, первые 2-3 раза плевалась и думала как можно отдавать по 1600 за ТАКОЕ? Однако прошло несколько дней и я в нее влюбилась, она хорошо удлиняет, быстро красит(что важно по утрам), не осыпается, ресницы не падают весь день, на кисточку лишнее не попадает.Прошло полтора месяца а она еще и не думает засыхать, что тоже порадовала, ну что о ней говорить, лучше показать.
Хочу сразу сказать что вблизи обе туши на кончиках выглядят не очень аккуратно, но в жизни это все не заметно.
Срок использования полтора месяца
Цена 1600 в Летуале
3.Тушь для ресниц Vivienne Sabo Cabaret
От производителя: Инновационная тушь для ресниц с эффектом сценического объема – наше посвящение истории французской косметики! С давних пор культура кабаре стала визитной карточкой Франции. Первое кабаре «Черный кот» («Le Chat Noir») было основано в 1881 году Рудольфом Салисом на улице Монмартр в Париже. Не секрет. Что первыми активными потребительницами косметики были именно артистки парижских кабаре.В отличие от своих предшественниц эпохи первых кабаре, новая тушь от Vivienne Sabo – воплощение новейших разработок и технологий!
Мое мнение: Я попробовала все туши этой марки, но вот в эту я влюбилась.Я никогда не любила резиновые щеточки, мне подавай с ворсом, да побольше.Но эта тушь прекрасно удлиняет, она конечно не дает должного объема, но длина и простота нанесения располагают к ней.С ней я крашу ресницы за минуту… Минусов не обнаружено, в отличие от других тушей этой фирмы она долго не сохнет.
Цена около 200 рублей в Летуале
Цена 5+
Далее покажу новинку этого лета GUERLAIN Пудра для лица и тела Terra Inca'Лето 2011
От производителя: Предлагаемая в единой цветовой гармонии, разработанной с тем, чтобы подчеркивать красоту всех нюансов кожи, TERRA INCA представляет собой сочетание двух взаимодополняющих оттенков с изысканным перламутровым блеском: придающий сияние золотисто-бежевый и согревающий кожу коричнево-розовый с золотистым отливом. Цветущая кожа излучает перламутровое сияние и благоухает чарующим и чувственным ароматом цветка тиаре.
Мое мнение: Вот в эту пудру я влюбилась! Для меня у нее просто нет недостатков.Она очень красиво блестит(я ворона на все блестящее ведусь сразу).Очень интересный дизайн, деревянный футляр, зеркало, и держится на 3 магнитах, в сумке я ее с собой к сожалению не таскаю, т.к. увидев что случилось с тестором в Летуале после падения, храню ее как зеницу ока.У нее 2 цвета, тот которого больше имеет красивый бронзовый цвет, а тот которого меньше имеет золотое сияние, очень порадовало, то что у нее не верхний слой блестит, а она вся такая.Сначала думала купить летнюю лимитку Диор, но та отдавала в рыжину, с этой такого нет.
Теперь посмотрим на часть теней для век.
Все тени всегда наношу только на базу Artdeco, не могу представить как раньше без нее обходилась.
1. Mac.Эти тени мне подарили, поэтому ничего сказать не могу, кроме того, что написано на обратной стороне.
Colour 3,eye shadow x4,mink pink(vx),bruised plum(VP),Black tulip(F),Jungle Moon(M).Вес 5.6г
Самым последним оттенком не пользуюсь, он очень плохо набирается, первый оттенок нейтральный, а вот 2 и 3 оттенки мне очень нравятся,2 оттенок с перламутром,3 матовыйна фото сверху с базой снизу без
Цена-не знаю подарок
Оценка если не смотреть на последний оттенок то 5-
2.GIVENCHY Тени для век Le Prisme Yeux Mono № 11 Dressy Indigo
От производителя: Впервые уникальная концепция! Новый дизайн, новые оттенки, новая технология… Упаковка: современная, изысканная, практичная, 1 аппликатор. 1 оттенок и 4 разные текстуры: матовый, легкий жемчужный, интенсивный жемчужный и мерцающий.
Мое мнение: не знаю куда я смотрела когда их покупала, видимо поддалась визажисту.Не могу сказать что ужасные тени, но минусов у них не мало, тени хорошо тушуются, не очень яркие если без базы, на другие тени мутно ложатся, аппликатор ужаснейший, зеркало маленькое, за такую малютку отдавать 1500 без скидки жаба душит, тени очееень маленькие, очень крошатся.
Цена 1500 в Летуале
Оценка 3++
3.ESTEE LAUDER Двойные шелковистые тени для век Signature№02 Cappuccino
От производителя: Ультрамягкая и шелковистая текстура теней Signature создана для совершенного макияжа глаз: вы без усилий получите плавный переход и желаемую насыщенность при сочетании нескольких цветов. Благодаря уникальным микронизированным пигментам и однородной текстуре тени легко ложатся, хорошо держатся и сохраняют цвет на протяжении 8 часов. Матовая текстура ложится более равномерно и сохраняет первоначальный цвет, что позволяет создать великолепную основу для нанесения второго оттенка и растушевки. Текстуры с легким и интенсивным перламутровым оттенком надолго сохраняют блеск и легко растушевываются.
Мое мнение: Этими тенями я почти не пользуюсь, точнее пользуюсь только светлым оттенком на все веко как базовым, темным оттенком пользуюсь редко, им больше пользуется моя мама, коричневый оттенок более шершавый, у светлого шелковистая текстура, очень приятные на ощупь, хорошо ложатся, не осыпаются, в комплекте удобная кисть-спонж, удобное зеркало, нейтральная коробочка
4.CHANEL OMBRE ESSENTIELLE №41 Amethyst
От производителя: Тени OMBRE ESSENTIELLE представлены в ультра-плоской прямоугольной коробочке, разнообразие оттенков и эффектов. Всё, чтобы удовлетворить любые ваши пожелания.
Макияж, который озаряет взгляд, может быть более или менее интенсивным: все зависит от того, используется ли сухой или влажный аппликатор. Пудровая текстура этих теней сочетает в себе потрясающую мягкость, безупречную стойкость, комфорт и нежность. Витамины C и E обеспечивает отличную защиту от свободных радикалов.
Свобода выражения цвета в этой палитре, состоящей из удивительных и волшебных оттенков, предлагаемых с 3 эффектами: атласным, перламутровым и матовым.
Для создания более естественного макияжа наносить тени сухим аппликатором на всю поверхность века. Для более интенсивного результата аппликатор можно немного смочить.
Мое мнение: На данный момент это мои любимые тени, очень красивый цвет с мелкими блестками, я их сочетаю с mac, без базы они еле видны, но с базой они раскрываются по полной, держатся весь день, я иногда рисую ими стрелки, спонжик был очень удобный, но он утерян:), маленькая коробочка, удобное зеркальце продолговатое.
Срок использования 1месяц
Цена 1509 в Летуале
Оценка 5+
вот нанесены тени, на одном посветлее на другом поярче
Наконец перейдем к губам.
Губы нюд
1.GUERLAIN Блеск для губ KissKiss №800
От производителя: Мягкий влажный блеск и изящный цвет сделают Ваши губы красивыми и соблазнительными. Они просто созданы для сладких поцелуев…
Мое мнение: Это мой любимый блеск, обожаю блески с кисточками, с блестками.Этот блеск не липкий, прозрачный, но со множеством сине-фиолетовых блесток, купила 10 марта(если учесть что есть и другие)он почти кончился!, обязательно куплю либой такой же либо другой оттенок, этот блеск мой фаворит, однажды он продержался на губах 6(!!)часов, что лично для меня рекорд! Минусов не нашла(жаль что так быстро опустел)
Срок использования с 10 марта
Цена примерно 1400 в Летуале
Оценка 5+++++
2.CHANEL LÈVRES SCINTILLANTES 277 Pensée, блеск из летней коллекции
От производителя: Ультра-блестящие губы.
Ультра-блестящий цвет. Блистательный макияж, интенсивные краски, идеальная линия губ. Гелевая текстура, одновременно тающая и густая, легко наносится и бережет комфорт ваших губ.
Гелеобразующее вещество минерального происхождения придает текстуре плавность и густоту. Благодаря сложным эфирам блеск легко скользит, тает на губах, смягчает их и покрывает их ровным сиянием. Органические сиропные полимеры делают этот блеск еще интенсивнее.
Объем: 5,5 г.
Подчеркните контур губ карандашом естественного оттенка и нанесите блеск. Блеск также можно наносить на помаду, по центру губ, чтобы создать на них световой акцент.
Мое мнение: Это мой первый блеск Шанель, я до жути не любила такие аппликаторы, но этот на удивление отлично набирает, из летних оттенков этот больше всех понравился, когда визажист нанесла на пальцы я посмотрела на него и подумала «карамель».Блеск розоватый, натуральный, с золотыми блестками, отлично держится, не течет(хотя есть ощущение что течет, но когда достаю зеркало там все в идеале), не имеет запаха, на фото всей его красоты передать не смогла.
Срок тестирования 2 недели
Цена 1349 в Летуале
3.GIVENCHY Блеск для губ Gloss Interdit № 05 Indiscreet Beige
От производителя: Инновация от Givenchy — более совершенный, соблазнительный и привлекательный блеск для губ. Шик, утонченный силуэт, профессиональный аппликатор, вибрирующие оттенки и новая формула. Частички перламутра создают на губах эффект зеркального блеска, а серебристые кристаллическиечастицы отражают свет.
Мое мнение: Для меня это больше жидкая помада, в жизни цвет смотрится чуть темнее, имеет золотистые блестки, я им обычно вечером крашусь, часа 3 спокойно выдерживает, имеет удобную кисть, довольно экономный, минусов пока не обнаружила
Цена 1350 в Летуале
4.Пробник блеска для губ Victoria shu
От производителя: Блеск для губ Легкое мерцание
Легкая и нежная текстура
Соблазнительные цвета
Мерцающий эффект
Нелипкий на губах
20 безумных оттенков
Минеральные масла – для особой защиты и ухода в любое время года
Пчелиный воск – для питания и увлажнения
Микрокристаллический воск – способствует сохранению цвета
Мое мнение: этот пробник мне подарили в Летуале, к сожалению номер стерся, блеск я так понимаю недорогой, как кончится пробник пойду куплю, аппликатор немного набирает правда, но цвет в жизни нейтральный беж, нелипкий, не течет, часа 2 держится, имеет мелкие блестки, минусов кроме аппликатора не нашла
Срок использования 1месяц
Цена подарок
5.DiorKiss Gloss Sirop Brillance Purpeuse №361
От производителя: не нашла, нашла на левом сайте
Новый DiorKiss обостряет чувства аппетитными красками и эффектом объема на губах. Благодаря маслу растительного происхождения с высоким индексом преломления и способностью удерживать воду, губы выглядят супер-блестящими и ультра-объемными. В меню коктейли двух видов: «long-drinks» — микс из свежих вкусовых оттенков и фруктовые эликсиры – чистая концентрация фруктов, сочные яркие краски. Вкус коктейлей и фруктовых эликсиров переведен на язык утонченных ароматов, удивительная точность которых мгновенно притягивает к себе. Каждое из этих удовольствий имеет свой свежий и сексуальный цвет с каплей перламутра. Невероятно утонченная упаковка. Новый изогнутый и прозрачный аппликатор для ультра-точного результата. Ароматный блеск для губ DiorKiss – дресс-код этого лета!
Мое мнение: Этот блеск я уже почти добила, однозначный фаворит наравне с Герлен, наносится прям носиком, правда когда кончается неудобно выдавливать, пахнет персиком, имеет нереальные блестки на солнце, немного липковат, не течет, часа 2-3 держится, когда блеск уходит блестки остаются :))))Это подарок, не знаю где можно купить, но буду обязательно искать еще
Цена-подарок
Оценка 5+
И последняя моя любимка, которая у меня живет всего неделю-KINGS & QUEENS Молочко для тела с блестками Caspar – Мирра
От производителя: Целебные свойства мирры были известны еще с древних времен. Она активно использовалась в медицине и ценилась едва ли не дороже золота.
Нежное молочко для тела Caspar, обогащенное экстрактами граната, синего египетского лотоса и малахита, подарит Вашей коже приятную бархатистость, сделает ее упругой и эластичной. А чарующий аромат мирры создаст для Вас максимальный комфорт и уют.
Мое мнение: Это молочко я просто увидела на сайте летуаль и взяла даже без теста, т.к. мне нравятся гели для душа этой фирмы.Молочко отлично увлажняет, имеет перламутровое сияние и серебряные блестки, купила лето и теперь хожу вся такая сверкаю :)))) Блестки оооочень долго держатся, утром нанесла, вечером пошла в душ, мылась с мочалкой, выхожу а они опа еще на мне, с ладоней тоже не оттереть, но за такой блеск прощаю, я не знаю как пахнет мирра но он пахнет сильно корицей, через 5 минут после нанесения остается приятный запах
на фото не могу передать всю красоту
Срок использования 1 неделя
Цена в Летуале с 35% скидкой 369 рублей
Оценка 5+++

Спасибо всем кто досмотрел и дочитал:)))

Libreta 05 июня 2011, 10:26
Спасибо за пост-много всего интересного у Вас! А нет свотча на глазах с тенями МАС, а то такие оттенки у них интересные (и для меня кажутся сложными в применении), что без картинки не могу понять нравятся они или нет
Nataleck 05 июня 2011, 10:38
спасибо))сегодня сделаю свотчи,2 и 3 оттенки отлично ложатся, легко тушуются,1 средненько ложится, я думала он будет более белее, а он розовато ложится, а последний самый неудачный, чтобы сделать свотчи на него пришлось раз 20 по нему поводить
Nataleck 05 июня 2011, 16:22
добавила фото.последовательность нанесения прям как на самой палетки слева-направо
veronika13 05 июня 2011, 10:27
Всё очень красивое. Очень шикарно смотрится. Инка потрясающая. Понравилось молочко с блёстками. Иду в магазин
Nataleck 05 июня 2011, 10:51
единственное руки(как и все тело) даже с мылом и мочалкой сразу не оттираются.хотя это все видно только на свету
ShumelkaMish 05 июня 2011, 10:57
это от Инки так
Nataleck 05 июня 2011, 11:02
нет, это самое последнее молочко для тела, у него мелкие блестки, и помимо блесток еще добавили перламутровое сияние
Glitter 05 июня 2011, 11:16
Инки нигде нееееет!!!!(((( Я уже месяц ее хочу…
Nataleck 05 июня 2011, 11:25
я покупала на крестьянской заставе, там еще полно оставалось.А вы не пробовали просто магазины обзвонить?
Glitter 07 июня 2011, 12:20
НАШЛА!!! Я часто по городу езжу и захожу в каждый магазин косметики… А теперь нашла! Спасибо за совет!!!
mashinka 05 июня 2011, 10:31
Жалко, про метеориты ни слова) А так классный пост!!!
Christina_Guettler 05 июня 2011, 10:40
жалко?!?!))))))))
ShumelkaMish 05 июня 2011, 10:45
ахаха, хорошая шутка)
Nataleck 05 июня 2011, 11:42
если честно я ими каждый день почти пользуюсь, но когда начала писать пост подумала что если сейчас начну про них писать все с ума сойдут(т.к. про них чуть ли не каждый день пишут)да и на фото их практически не передать(
vero4ka 05 июня 2011, 10:32
Мне тени от ЭЛ очень нравятся, а вот живанши, да уж… не айс- разница в квадратиках едва уловима.
Инка- класс!
Christina_Guettler 05 июня 2011, 10:37
ДиорКисс можно купить везде, так что не расстраивайтесь))
а плохо растушевываемый оттенок в МАС выглядит как подводка, скорее всего так и есть)) так что скошенную кисть к нему и вперед на стрелки))
а что за тушь у Вас на фото с румянами анфас?
и за блеск Живанши отдельное спасибо, ооочень хорош, в блокнотик его.
Nataleck 05 июня 2011, 11:13
в том то и дело, что этот оттенок и на скошенную с трудом набирается, такое ощущение, что его чем-то покрыли чтобы он не красил))
если смотреть от первого лица, то слева тушь Вивьен сабо, справа-Ланком
Christina_Guettler 05 июня 2011, 11:15
слева лучше изгиб на ресницах
Serenity 05 июня 2011, 17:23
ДиорКисс говорят сняли с производства… В ИДБ и Дугласе нет точно
jbarda4ok 05 июня 2011, 10:41
Как у нас совпадают вкусы!!! Особенно в тенях и блесках :)))) Губки у вас красивенные!
she_is 05 июня 2011, 10:43
оченб хороший пост! такой обьемный
только не «можно структурировать лицо» а скульптурировать
Christina_Guettler 05 июня 2011, 10:44
это смотря какая пудра))) можно и структуру добавить))
she_is 05 июня 2011, 10:45
  это как?
Christina_Guettler 05 июня 2011, 10:47
да пошутила я)) но если пудра ложится комками и хлопьями, то из гладкой кожи можно сделать кожу старого питона))
she_is 05 июня 2011, 10:48
вот ятоже думала структуру добавляет пудра когда все поры видно и шелушинки
elenakot 05 июня 2011, 10:50
Какой познавательный пост! Все, сегодня побегу за тушью Вивьен Сабо-я и подумать не могла, что такая бюджетная тушь может дать такой эффект! Я в шоке)
katrens 05 июня 2011, 10:51
Сколько всего интересного! Блески мне очень понравились. Особенно GIVENCHY и GUERLAIN. А Chanel из новой коллекции у меня есть, только 267 оттенок. Ваш 277 симпатичнее!
ShumelkaMish 05 июня 2011, 10:55
а мне тебе больше та тушь понравилась, что за 200 рублей) правда, Ланком как-то мохнато сидит. И тени Шанель. на глазах просто офигенный цвет получается, в коробочке бы на них и не посмотрела бы
И еще, можно я тут немного поспрашиваю?
Девочки, может кто подскажет похожее молочко для тела, только без таких крупных блесток??? Помню когда-то давно у меня было нечто похожее, придающее сияние коже, вот не помню уже что, то ли hogo boss, или из линейки Naomi Campbell… вообще не помню, помню только флакон с дозатором темно-бордовый такой, атласный с переливами…
Sofya 05 июня 2011, 16:47
Слышала не про молочко, а масло для тела с мерцанием от Боди Шоп, у меня нет, но на ютубе у девочек есть
kaivalia 05 июня 2011, 11:14
спасибо за пост и свотчи)
carmina 05 июня 2011, 11:22
у меня такой же блеск Герлен — заканчивается и впрямь очень быстро :( Мне кроме его сияния понравился и уход за кожей губ, мне Шанель и прочая компания никогда такого эффекта не давали))
Ksenia 05 июня 2011, 11:46
Замечательный пост! Понравилось всё, реснички хорошие с тушью и без! Но блески особенно, губки у тебя красивые!
kredit80 05 июня 2011, 11:49
Вы открыли для меня блеск живанши — это чудо! Он хоть и называется беж — фактически не светлый, а с розоватым подтоном?
Nataleck 05 июня 2011, 12:09
Вот фото вечером с ним, на самом деле 4 и 5(по мне так)похожи,5 чуть потемнее и имеет золотые блестки, а 4 серебряные. Беж я там увидела только в названии)))
kredit80 05 июня 2011, 17:57
Yasmina 05 июня 2011, 12:18
Солидный у вас наборчик! DiorKiss волшебный! очень вам идет
Наташа, а молочко для тела только в серебре есть, или возможны варианты (золото, например)?
Nataleck 05 июня 2011, 12:21
В магазине я нашла только такой, хотя в инете есть еще с другими запахами, т… ч. может там другие блестки
MaXiMuM 05 июня 2011, 12:22
Очень понравился на Вас герлен 800 и, кстати, тушь вивьен сабо намного лучше смотрится, чем ланком!
Zaxaraplastiya 05 июня 2011, 13:08
Очень хорошая коллекция! Приятно удивила тушь Вивьен Сабо — очень хорошо лежит на ресничках!
Sane4ka 05 июня 2011, 14:58
всё-таки Герлен 800 — фееричный блеск   теперь ОН — моя идея-фикс)))) Потрясающая коллекция, Наташ))
Katrinka 05 июня 2011, 15:10
Очень понравился бронзер Герлен, чудесный. И блески красивые.
Lipochka1981 05 июня 2011, 16:26
Привет! Нашла в Вашем посте много своих любимцев: у меня сейчас есть Аметист и такие же румяна №99! Спасибо за столь подробный пост, давно на Косметисте не было вскрытия косметичек!
DaNY 05 июня 2011, 18:05
ух какой большой пост! труда-то сколько!
а мне румяна Вивьен Сабо не очень нравятся. единственное их достоинство — это стойкость. у меня дуэт розово/персиковый. я с ними легко становлюсь матрешкой. уж очень яркие. но это еще решаемая проблема. самый главный их недостаток — ужасно плохо растушевываются =((( и недавно случилось страшное   каким-то непонятным образом отвалилась крышечка((( хотя она и до этого была хлипкой. вообще на упаковке они сильно сэкономили, т.к. надписи начали стираться уже через 2 недели и выглядело это все непрезентабельно.
Nataleck 05 июня 2011, 18:11
у меня были еще одни такие же, один раз упали на ковер, после чего крышка развалилась, как и сами румяна, купила еще одни на запасной вариант, сейчас пользуюсь Шанель, вот их реально трудно наносить и растушевывать.Хотя согласна что у Вивьен Сабо румяна оочень пигментированы
Papina_Dochka 06 июня 2011, 21:01
у меня схожее мнение о румянах Вивьен Сабо, не понравились совершенно… соглашусь со всем, растушевка ужас, еще сыпятся ужасно, невозможно на кисть набрать. И крышечка у меня точно так же постарадала
DaNY 06 июня 2011, 21:30
точно! совсем забыла к минусам отнеси то, что румяна сыпятся((
Lipsy 05 июня 2011, 22:24
Нашла в Вашей косметичке и своих любимчиков   Ланкомовскую тушь уже долго использую, кроме того, что достаточно быстро высыхает, недостатков не нашла (но этим грешат многие люксовые туши) и Mister Light долгожитель в моей косметичке, отличный консилер, хорошо освежает взгляд, кстати Вам на фото это удалось передать на 5 с +. Про метеориты конечно же молчу   Спасибо за пост
Mechtatelnaya 06 июня 2011, 10:51
Очень содержательный пост) Понравились ваши реснички и губы, удачно подчеркнуты, блеск Живанши посмотрю)
Papina_Dochka 06 июня 2011, 21:02
Все варианты блесков на вас очень понравились