Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба

Восстанавливающий шампунь с маслом и липидами камелии Shiseido Tsubaki Shining Shampoo

более месяца

Небольшой расход, аромат, блеск волос.

Не обнаружено.

Данным шампунем я пользуюсь достаточно долго. Мне нравится в нем все. Это и ненавязчивый аромат (пахнет яблоком),сравнительно не большой расход (это при том, что я промываю волосы дважды) и уходовые свойства шампуня. Волосы у меня в плачевном состоянии после родов, весьма сухие, безжизненные. Шампунь бережно промывает волосы. Не до скрипа. Использование бальзама не обязательно. После использования шампуня волосы гладкие, легко расчесываются, выглядят более живыми, напитанными, увлажненными. Еще один плюс-это нереальный блеск волос. Мне шампунь отлично подошел. Куплю еще не раз.

Карандаш для бровей Pupa Eyebrow Pencil

более года

Идеальный цвет для особ холодного цветотипа.

Немного жестковат.

Очень люблю этот карандашик. В основном за его идеальный цвет. Изначально оттенок 1 предназначен для блондинок. Но я его использую и для темненьких девушек тоже. Я сейчас не имею ввиду черноволосых брюнеток с густыми бровями. А среднестатистическую девушку со светлой и средней кожей и с волосами от блонди до шатенки. Цветотип холодный.
Почему? Карандаш имеет сероватый оттенок с оливковым подтоном, что позволяет сделать брови максимально натуральными. Особенно когда бровей практически нет, и нужно нарисовать форму. Текстура и цвет помогают сделать бровь нужной формы и даже сильно увеличить бровь в ширь, если это требуется, и при этом выглядит все натурально, никакого эффекта нарисованных бровей. Если сильно постараться, то и этим карандашом, конечно можно сделать неестественные брови.
Общая ошибка - использовать карандаши коричневого цвета. Никогда этого не делайте, если в ваших волосах не присутствует рыжего пигмента.
Для холодных по цветотипу девушек - карандаш идеален. Люблю его.
Небольшой минус, все же хочется чуть-чуть помягче.

Тушь для создания эффекта густых ресниц Dior DiorShow New Look Mascara Lash-Multiplying Effect Volume & Care

более месяца

Удобная щеточка.

Слипаются ресницы.

У меня была тушь в черном оттенке # 090 New Look Black. Мне не подошла совершенно. При нанесении слипаются ресницы и приходится смывать и наносить заново, но уже более настороженно. Сразу не засыхает и получается, что если нечаянно закрыть глаз, то от ресниц будет отпечаток и придется все смывать. Такого у меня не бывает с более дешевыми моделями туши с подобной силиконовой кисточкой. Очень обидно. Еле до пользовалась. Больше ни в коем случае не куплю.

Моно-тени для век системы Freedom - Inglot Freedom System Eye Shadow

более года

Мягкая текстура, хорошая пигментация, стойкие.

Перламутровые оттенки осыпаются при нанесении.

У меня много разных оттенков этих теней в разных текстурах. И у разных текстур и даже разных цветов разное качество.
По этому сегодняшний мой отзыв об одинаковых по качеству перламутровых оттенках 399 (светло-лиловый), 445 (лиловый), 451 (темно-серый)
Текстура: мягкая и рыхлая. Одновременно и плюс и минус. За счет мягкости цвета хорошо набираются, хорошо отдаются с кисти на веко. Но из-за рыхлости осыпаются при нанесении и достаточно сильно. Особенно при наслоении. Слоев я всегда наношу 4-5 для хорошего цвета и закрепления подложки (будь то база, корректор или карандаш) По этому наносить нужно ну очень аккуратно.
Пигментация: хорошая. Светло-лиловый чуть менее пигментированный, серый очень пигментированный. Но тут скорее все зависит еще и от насыщенности самого цвета в принципе. Но серый так же и самый сыпучий.
Стойкость: отличная. Без базы или корректора не знаю, т.к. Никогда так не делаю. Вообще если все делать правильно, то и тени за 3 копейки хорошо будут держаться.
Цвет: светло-лиловый и лиловый я всегда использую вместе. В растяжке Один за другим. Прекрасно втушевываются друг в друга. Создается прекрасный перелив, мягкий градиент. В лиловый я, как правило, могу еще втушевать и коричневый матовый от инглот и от де кли и черный от mufe. Все замечательно друг с другом дружит.
Сами цвета припыленные, мягкие. Хорошо подойдут девушкам с неконтрастной внешностью. Отличные для свадебного макияжа: и нежность и цвет есть.
В общем эти два оттенка одни из самых ходовых в моей косметичке из цветных. Очень их люблю, буду пользоваться дальше, и куплю снова, когда закончатся.
Серый. Это больше даже темно-серебристый. Сам цвет ну очень красивый. На глазах выглядит великолепно. Шикарные смоки можно получить с их помощью. Но в уголок предпочитаю наносить черные матовые тени, для глубины, иначе все слишком перламутровое получается (немного дешевит). Но нанесение проблематичное из-за сильной сыпучести. Раздражающий фактор. Использую их нечасто. Это все же не самый востребованный макияж среди моих клиентов. Пока не знаю, когда закончится, куплю ли снова.
Вцелом тени на твердею 4ку. Их легко наносить и тушевать, даже не будучи профессионалом. По этому, девушки, смело покупайте и пользуйтесь. Один лишь совет: в глубину (уголок и складку века) стоит наносить матовый оттенок.

Кремообразный блеск для губ MAC Heirloom Mix Cremesheen Glass

более года

Красивый дорогой глянец, не растекается.

Не нашла.

Это один из моих самых любимых блесков для губ.
У меня два оттенка: Partial to pink (нежно розовый) и Richer, lusher (нежно персиковый)
Блеск обладает мягким приятным запахом. Достаточно удобная кисть для нанесения.
Ложится блеск ровно. В складочки не затекает, вокруг не растекается. Средней липкости. Относительно стойкий, насколько это вообще возможно для блеска. В носке комфортен.
Внешне выглядит ну очень красиво. Это именно настоящий блеск. Дает эффект влажности и дорогого глянца на губах.
Цвета мягкие, полупрозрачные. Но при этом цвет есть. Очень часто блеск в тюбике ярко-персиковый, а на губах вообще почти прозрачный. Тут с этим все хорошо. Блески немного прозрачнее, чем в тюбике, но цвет все же присутствует.
В общем покупаю не первый раз, персикового уже штуки три извела. И без сомнения куплю еще и еще!