🔥 отключить всю рекламу на сайте
💬 участвовать в дискуссиях и
💰 зарабатывать на отзывах
Красивый цвет, стойкий, не плывет, приятный аромат.
Нет.
Номер оттенка: Baby vamp
Блеск эффектный, яркий, переливается. Держится достаточно долго. Приятный аромат. Интересные оттенки для особенных образов. Оригинальный дизайн флакончика, вдохновленный одноименным фильмом (обожаю его). Кисточка удобная. Самый яркий цвет из коллекции можно нанести без карандаша, не поплывет и контур будет четкий.Приятный, стойкий аромат.
Нет.
Восточный, и этим все сказано. Это пряность, сладость, специи и благоухание. Desert suave - это энергия полной чаши богатств и всех благ. Получить такой подарок – большая приятная ценность. Это аромат обволакивает меня своим невероятным теплом. Стойкость аромата высокая, мимо меня просто так пройти сложно, я это вижу, простое приветствие с мужчиной превращается в всплеск комплиментов и приглашение на свидание.Состав, вкус. Запах, цвет.
Нет.
Номер оттенка: Velvet Water 01
Этот тинт для губ красиво ложится и держится пока не сотрешь, не портит качество губ, не нарушает их нежность, они мягкие и ухоженные после него. Наносится он легко и ровно, мгновенно высыхает и становится одним целым с поверхностью губ, при этом выглядит естественно и эффектно. Всегда с собой в сумочке ношу, и поправляю макияж только после еды - в остальное время - помада держится хорошо.