28.12.2021
2037

Снежная малина - GlamGlow Youthcream Rejuvenating Power Peptide Moisturizer

Привет, дорогие читатели!

Несколько недель тестирую крем для лица с омолаживающим эффектом GlamGlow Youthcream Rejuvenating Power Peptide Moisturizer.

Моя кожа: 35+, комбинированная, обезвоженная, чувствительная.

Крем находится в картонной коробке с основной информацией и фишкой бренда — смелым приветствием Hello Sexy.

Баночка из чёрного пластика, крышка серебристая, навинчивающаяся.

Имеется защитная мембрана.

Состав
Состав

Крем цвета слоновой кости и достаточно плотной текстурой содержит следующие компоненты:

• Масло Ши (питает кожу)
  • Экстракт листьев малины (антиоксидант, повышает упругость, тонизирует)
  • Гиалуронат натрия (увлажняет кожу)
  • Экстракт листьев зелёного чая (антиоксидант, омолаживает, тонизирует)
  • Экстракт сигезбекии восточной (защищает кожу)
  • Экстракт яблока (осветляет, увлажняет)
  • Ацетил глюкозамин (заживляет)
  • Сахаромицеты (ферменты чёрного чая) — лифтинг
  • Экстракт дрожжей (лифтинг)
  • Токоферил ацетат (антиоксидант)
  • Кофеин (стимулирует микроциркуляцию)
  • Гидролизованный соевый протеин (омолаживающие свойства и защита кожи)
  • Линоленовая кислота (защитная функция)
  • Аминокислоты (антиоксидантные и увлажняющие свойства)

*В составе есть силикон.

Предназначен для защиты кожи, питания, увлажнения и сокращения мелких мимических морщин за счёт входящих в состав антиоксидантов и компонентов с лифтинг-свойствами.

Крем содержит мельчайшие перламутровые частички, но при нанесении на кожу их не видно.

Фото сделано со вспышкой
Фото сделано со вспышкой

Не совсем эстетичное фото, но наглядно виден перламутр
Не совсем эстетичное фото, но наглядно виден перламутр

Крем довольно густой. На мой взгляд, идеален для зимы.

Аромат выраженный, обозначу его, как сливочная малина.

Несмотря на то, что плотный, после нанесения нет тяжести, эффекта плёнки и какого-либо дискомфорта.

Я ожидала скатываний. Вот была практически уверена, что после тоника и сыворотки, которыми я всегда пользуюсь под крем, такая текстура крема соберет все нижние слои. Но нет.

Крем не конфликтует ни с другим уходом, ни с тональными разных брендов.

Лицо до использования крема. Свет дневной от окна
Лицо до использования крема. Свет дневной от окна

Крем можно наносить как утром, так и вечером. Я наношу только утром. Области нанесения: лицо, шея, декольте.

После нанесения крема я ощущаю хорошее питание и защиту кожи, что очень радует в холодное время года на улице и в помещении при выжигающем воздух отоплении.

Мелкие морщинки? На месте, хотя я искренне верю, что при регулярном уходе можно замедлить их возникновение:).

Лицо с GlamGlow Youthcream Rejuvenating Power Peptide Moisturizer. Дневной свет
Лицо с GlamGlow Youthcream Rejuvenating Power Peptide Moisturizer. Дневной свет

Вывод: хороший питательный, зимний крем. Дискомфорта, забитых пор не обнаружила. Излишнего блеска не добавляет. Придерусь к текстуре и яркому аромату — всё же на любителя.

1 месяц, 1р/в деньиспользование
Тип кожи: Комбинированная кожа, обезвоженная кожа

Моим любимым продуктом у GlamGlow по-прежнему остается очищающая поры маска SuperMud и в то же время было интересно попробовать новинку.

Что еще посоветуете попробовать у GlamGlow, девочки?

Алиша✨

julpuh 28 декабря 2021, 12:46
Алиша, у меня похожие впечатления о креме
Первый раз не смогла его даже на лицо нормально нанести — уж очень густой
Сейчас в морозы продолжаю пользоваться и он полностью устраивает.
Alisha_peony 04 января 2022, 16:10
Юля, спасибо за внимание!
Я сперва им не прониклась, но со временем и в морозную погоду так прониклась, что баночка практически закончилась.
mo_0n 28 декабря 2021, 13:38
Есть сыворотка из этой серии, приятная очень, летом нравилась, тон на неё отлично липнет, а вот крем всё жду в миниатюре чтобы где-нибудь попался уже или в семплах 🙃
Alisha_peony 04 января 2022, 16:09
Юля, спасибо за внимание к посту!
Думаю, крем отлично дополнит сыворотку! Я уже так привыкла к многоступенчатому уходу, что любую сыворотку закрываю кремом. Летом конечно выбираю более легкие текстуры
mari_amell 03 января 2022, 18:14
А я обожаю такие густые текстуры — для моей сухой кожи прям как бальзам на душу)))
Спасибо за красивый пост, Алиша! И интересный обзор!
Alisha_peony 04 января 2022, 15:21
Маша, спасибо за внимание к посту!
Да, этот крем понравится твоей коже!
Сейчас, зимой, с удовольствием им пользуюсь, хотя у меня комбинированная кожа. Нравится как питает и защищает от непогоды.