Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
28.12.2025
3380

Жидкие тени Vivienne Sabo Grande Premiere в оттенке Золотой


Добрый день, друзья!

Захотелось мне порадовать себя в празднику чем-нибудь новогодним и лимитированным. И как раз у Vivienne Sabo вышла очень нарядная коллекция Grande Premiere и звездой её стали жидкие тени в упаковке, которая повторяет силует женщины в обтягивающем платье.


Упаковка теней выполнена в виде платья, как у самых эффектных танцовщиц кабаре. Она подчеркивает привлекательность и грацию звезд шоу, усиливая магию
и элегантность, присущую каждой женщине, готовой очаровать взглядом.

Вид сбоку. Декольте впечатляет.

Вид сзади тоже очень симпатичный. В упаковке всего 3 мл продукта. Сделано в Китае.

Крышечка выполнена в форме сердечка.

Аппликатор пушистый и мягкий. Набирает и наносит тени хорошо, но я предпочитаю распределять их по веку кистью.

Оттенок очень красивый, золотой с золотистыми и слегка розоватыми блёстками.

Свотч на руке выглядит очень многообещающе.


Казалось бы, что может пойти не так? Думала я, пока не попробовала нанести тени на веко.

Получилось невнятно и плешиво.


Ладно, думаю, где наша не пропадала. Armani тоже на голое веко плешиво ложатся. Оценивать результат можно только по полноценному макияжу.

Подготовила веко, нанесла консилер и оформила складку верхнего века и нижнее веко коричневыми матовыми тенями. На центр подвижного века нанесла тени Vivienne Sabo и слегка подтушевала их кистью.

Стало значительно лучше.



Первая проблема заключается в том, что тени не фиксируются до конца и кожа слипается. После первого затеста я уже поняла, что с ними не всё так просто. Поэтому сразу после нанесения взяла веер и начала активно им обмахиваться. Не помогло. Даже через час после нанесения, липкость остаётся.

Это, в свою очередь, приводит к неизбежному скатыванию. Минут через 15 макияж уже выглядит так.


Честно, это никуда не годится. У меня есть похожие тени от Luxvisage и они намного лучше.

Кремовые тени Vivienne Sabo я ранее не пробовала, возможно, это их обычная текстура. Не самая удачная.

Издали всё неплохо, но вблизи очень так себе.

Получается, что упаковка и оттенок замечательные, а вот качество подкачало. Можно его носить, но придётся достать наш любимый бубен.

Очень-очень жаль, ведь это одна из самых эффектных коллекций бюджетных брендов. К счастью, не всё там так плохо, но об этом позже.


Цена: 560 р.

Оценка: 6/10.


Вы купили что-то из новогодних лимиток косметики?


Как вам оформление теней?


Всех жду в своём тг канале. Там я сегодня рассказываю то, что нигде больше рассказать не могу. 😀


Спасибо всем, кто дочитал.

Светлана.

на Косметисте с 2013 года
3 577 рейтинг   729 постов   331 подписчик
Главная тема автора за 3 года: декоративная косметика - 152 поста.
Пишу о декоративной косметике, уходе за лицом, телом и волосами, о парфюмах. Люблю пробовать новое!
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Что за магия? Influence Beauty Hydrogenesis Матовая помада с эффектом скрытого мерцания 03
Что за магия? Influence Beauty Hydrogenesis Матовая помада с эффектом скрытого мерцания 03
Аромат, который сохранил свой лоск, но утратил актуальность. Paco Rabanne Lady Million EDP
Аромат, который сохранил свой лоск, но утратил актуальность. Paco Rabanne Lady Million EDP
Один субботний день и снова не на пляже
Один субботний день и снова не на пляже
Пустые банки этой весны: что понравилось, а что больше не куплю никогда
Пустые банки этой весны: что понравилось, а что больше не куплю никогда
Тонирующий солнцезащитный крем Avene Eau Thermale Very High Protection Tinted Cream SPF 50+
Тонирующий солнцезащитный крем Avene Eau Thermale Very High Protection Tinted Cream SPF 50+
Как стать кибер-русалкой с тенями Influence Beauty Hydro Genesis Double Eyeshadow в оттенке 02 Ion-Mobility
Как стать кибер-русалкой с тенями Influence Beauty Hydro Genesis Double Eyeshadow в оттенке 02 Ion-Mobility
Celimax Retinol Shot Tightening Serum: ретинол, пептиды и микроиглы
Celimax Retinol Shot Tightening Serum: ретинол, пептиды и микроиглы
Ароматы этой весны: Chanel, Jo Malone London, Trussardi и другие
Ароматы этой весны: Chanel, Jo Malone London, Trussardi и другие
Tashe: здоровое сияние без правил
Tashe: здоровое сияние без правил
Лучше, чем Erborian! Самый любимый BB за последнее время: Limoni Hyaluronic Ultra Moisture BB cream SPF 28
Лучше, чем Erborian! Самый любимый BB за последнее время: Limoni Hyaluronic Ultra Moisture BB cream SPF 28
Блеск для губ Nabyo #6
Блеск для губ Nabyo #6
Siu Eau De Parfum Pura Vida. Летний вайб: кокос, бабл гам, жасмин, солнце
Siu Eau De Parfum Pura Vida. Летний вайб: кокос, бабл гам, жасмин, солнце

Комментарии

AnnaMurr28 декабря 2025, 15:32
Ой ну ужас   Я брала тени в стике из коллекции аркан, они тоже так плешивили, через 5 минут все веко в дырочку. Оттенок, кстати, был очень похожий   Жду теперь тени в стике от диваж  
aquagirl28 декабря 2025, 15:36
Вполне возможно, что это они же )
Просто перелили в другую баночку 😁
TuiTiey29 декабря 2025, 12:04
Плюсую. Тоже брала стик из коллекции аркан и он ни о чем.
RAGE28 декабря 2025, 15:52
Оттенок шикарный!
Странно, что ВС не смогли повторить в лимитке их же жидкие тени Artiste 24/7. Они отличные
aquagirl28 декабря 2025, 15:57
Оттенок очень симпатичный, но вот эта текстура клея…
Я сейчас посмотрела, Artiste сделаны в России, а лимитка в Китае. Наверное, поэтому такая разница — в погоне за эффектной упаковкой потеряли качество.
Irene_blago28 декабря 2025, 16:33
Подозревала что тени на такое способны, поэтому не стала их брать даже несмотря на футляр 🙈
aquagirl28 декабря 2025, 16:35
А я, наоборот, с надеждой на лучшее )
Ирина, а почему были такие подозрения?
Irene_blago28 декабря 2025, 16:43
На мне кремовые продукты выглядят пожеванно и плешиво) не знаю что не так со мной и текстурой, но абсолютно мимо)
aquagirl28 декабря 2025, 17:05
А на припудренную базу пробовали наносить?
На голом веке у меня тоже часть теней плешивит.
TataGreen28 декабря 2025, 16:48
Какой ужас.
Не Вы, конечно, а качество теней…
Цвет симпатичный, хоть и не уникальный, а вот качество огорчает.
Упаковка шикарная, но содержимое так себе.
aquagirl28 декабря 2025, 19:43
Они какие-то очень липкие, клей, а не тени )
NeNaCarnaval28 декабря 2025, 16:49
Очень красивый флакон. Ещё и эротичный вдобавок. Ну и все. Что тут о содержимом говорить?
aquagirl28 декабря 2025, 19:44
Если не говорить про содержимое, то отличные тени ))
sleepy_one29 декабря 2025, 12:04
Слямзили флакош у Пэрис Хилтон, негодники, но блин, эффектно выглядит, и там, и там)))

sleepy_one29 декабря 2025, 12:04
aquagirl29 декабря 2025, 12:06
Красиво!
Но это они не один в один слямзили ))
У меня есть ещё два продукта из этой коллекции и там есть любопытные детали 😂
NeNaCarnaval29 декабря 2025, 13:32
Давайте детали сюда! Очень любопытно 😊
aquagirl29 декабря 2025, 13:48
Я планирую в ближайшее время опубликовать пост )
Очень постараюсь побыстрее
sleepy_one31 декабря 2025, 18:00
Будем ждать постов 👀
aquagirl31 декабря 2025, 18:55
Всё опубликовано, я включила турборежим ))
RalinaRR2528 декабря 2025, 17:02
Флакон красивый очень. Жаль качество теней подкачало. У меня были похожие тени Vivienne Sabo из цирковой коллекции не скатывались.
aquagirl28 декабря 2025, 19:45
Наверное, разные формулы. Это китайская, а другие тени, вроде бы, производятся в России.
wedma28 декабря 2025, 18:21
Ну тут слова излишне… Флакон красивый, оттенок вам отлично подходит!
А вот качество? Я ещё не нашла жидкие тени, стойкие и блестящие, столько извела средств… на данный момент, самые лучшие, как ни странно, есть от parisa
aquagirl28 декабря 2025, 19:46
Были очень классные тени с блёстками Stila, но и Luxvisage хорошие.
Parisa интересно попробовать, спасибо 🌸
RitaMix28 декабря 2025, 19:02
Флакон бесподобный! Светуля, мне кажется, ты все равно найдешь к ним подход))
aquagirl28 декабря 2025, 19:48
Рита, спасибо ☺️🌹
Достану бубен и тогда точно всё получится ))
Ultrax28 декабря 2025, 19:22
Начиталась тут отзывов и купила помаду этой фирмы, голимый пластилин. Больше с виаьен сабо экспериментировать не буду.
Из новогодних лимиток купила помаду Кико Милано, где стик в снежинках, очень красивый
aquagirl28 декабря 2025, 19:48
О, да, у Kiko красивейшие лимитки!
Vasilechek5528 декабря 2025, 19:44
Света, а веер шел в комлекте к теням?🤣
aquagirl28 декабря 2025, 19:49
Неее, веер у меня шёл в комплекте к тренировкам в ковид, вместо кондиционера ))
Red_helga28 декабря 2025, 21:07
Флакон шикарный 😍 не взяла, интуиция подсказала, что будет плохо себя вести
aquagirl28 декабря 2025, 22:34
Буду любоваться флаконом )
Он правда красивый.
belevichnasta28 декабря 2025, 21:19
Я вот никак не проникнусь интересом к Vivienne Sabo, ну вот вообще ничего не интересно и не привлекает(
Единственное, на замену матовым жидким теням BelorDesign взяла в похожих оттенках Artiste 24/7, ну ничего такие, в целом понравились)
Им не надо было изобретать велосипед, взяли бы готовую формулу и продали бы в новой упаковке, это было бы разумнее)
aquagirl28 декабря 2025, 22:35
Видимо, упаковка делалась в Китае и проще было её сразу там и наполнить. Поэтому качество отличается от обычных теней не в лучшую сторону.
Ну ладно, всё равно красиво )
belevichnasta28 декабря 2025, 22:45
Согласна с Вами, в данном случае только любоваться упаковкой)
JJlovesmakeup28 декабря 2025, 23:23
Ужас) Обычно такие оттенки беспроблемные
aquagirl29 декабря 2025, 12:07
Алина, да. Это надо было постараться такое учудить ))
Vaigosh29 декабря 2025, 05:07
Ого, вот так текстура! Свотч воодушевил, но поведение на веках — ужас ужасный 🙈
aquagirl29 декабря 2025, 12:07
Я так надеялась, что на глазах будет, как на руке ))
Marina Mogoutchaia29 декабря 2025, 05:59
Я пару минут смотрела на название поста, заглавное фото и думала, что Света ошиблась и вместо фото теней приложила фото флакона парфюма пэрис хилтон. Даже если бы в такой тюбик налили идеальные айтинт армани, то я бы не взяла. Простите, но это упаковка для детской косметики из тики томи.
aquagirl29 декабря 2025, 12:09
Марина, понимаю твои эмоции, я сама не битель такого дизайна )
Но, в защиту VS скажу, что флакон правда качественный, его приятно держать в руках, он хорошо сделан. С учётом ценовой политики бренда имеет право на существование, тем более, это лимитка )
parity0629 декабря 2025, 09:06
Эту красоту в магазине затестила, они же даже на руке липкими остаются, но свотчатся красиво.
Я на этих скидках купила у Vivienne Sabo 4 стика теней, там отличное качество, просто наносятся, фиксируются нормально, держатся без базы, на веке с уходом.
aquagirl29 декабря 2025, 12:09
Да, что-то не то тут с формулой.
Не сомневаюсь, что у VS есть косметика хорошего качества 👌
AuRyba29 декабря 2025, 12:04
Ну вот и хорошо, ну вот и ладненько, не нужно тратиться. Спасибо🤝 Тенюхи так себе, а Вы красотка
aquagirl29 декабря 2025, 12:10
Спасибо большое ☺️🌸
Да, можно не тратиться )
sleepy_one29 декабря 2025, 12:04
Ай да ВС, ай да затейники, флакон — легко узнаваемый привет парфюмерии Пэрис Хилтон 🙈😅 Хотя смотрится, безусловно, красиво и эротишненько, как здесь уже заметили. Жаль, что поведение такое безобразное 😕
aquagirl29 декабря 2025, 12:11
Флакон ладно, вдохновились, но не один в один. Но вот содержимое подкачало.
Хотя цвет отличный!
nefa31 декабря 2025, 19:38
А мне и флакон не нравится) но я вообще такое не люблю. Постоянная коллекция жидких теней у них нормальная
aquagirl31 декабря 2025, 21:17
Постоянка, вроде, в России производится. А это Китай 🤷‍♀️
Levsa83401 января 2026, 16:26
Дизайн ужасен, ужасен, как его забыть теперь  
Свежие обсуждения в Чилауте
Посоветуйте очищающие/гидрофильные масла для тела?0Привет всем! Как жирно/комбикожик я мучаюсь от того, чтобы найти средства, которые очищают мою себопрофицитную кожу, но при этом не создают окклюзию... Защита от солнца для кожи вокруг глаз30Добрый день! За много лет так и не удалось подобрать защиту от солнца для кожи вокруг глаз, а попробовано было многое. Прилагаю много усилий по поддер... Ищу голубой лак с глиттером4Всем привет! Помогите, пожалуйста, найти лак, похожий на Deborah Lippmann Glitter In The Air. Любые аналоги, доступные в РФ на меркетплейсах Что именн... Средства для роста волос у ребенка35Уважаемые девушки, можно ли использовать какие-либо средства для стимуляции роста волос для 10 летнего ребенка? Нужны средства для стимуляции луковиче... Вдогонку к посту об окрашивании корней14Всем привет! Читаю пост сейчас об окрашивании краевой линии, буквально сняли с языка. Только у меня вопрос обо всех корнях по всей голове (не представ... Как часто можно красить краевую линию42Добрый день! Вопрос в общем- то отображен в названии). Подскажите, как часто можно красить краевую линию? Корни я крашу у мастера раз в 3 недели. Чере... Минеральное гидрофильное масло для демакияжа10Спасите-помогите! Давно закончилась самая любимая бутылка Pharmaact Cleansing Oil, заканчивается чуть менее любимая бутылка Reihaku Cleansing Oil (обе... Крем для тела только на влажную кожу?62Всем привет. Век живу, век учусь) Сегодня узнала, что крем для тела нужно наносить только на влажную кожу. Что это хорошо я знала, но что обязательно... Аналоги Летуаль Rouge desir6Всем здравствуйте. Собсно, вопрос в теме поста. Попала ко мне помадка летуаль rouge desir в черном футлярчике. Очень понравилась и я начала искать её.... Нужен гайд по пудрам Givenchy Prisme Libre14Дорогие девушки! Попала мне тут вожжа под хвост (мантию ) и дико захотелось вдруг знаменитую рассыпушку. Несколько лет назад в магазинах делала подход...