28.12.2021

Японский уход за волосами Lebel IAU Moist Essence

Фото от производителя
Фото от производителя

Добрый вечер, девочки)

Хочу с вами поделиться своей находкой по уходу за волосами. Я блондинка, волосы сухие, истонченные, вьющиеся волосы.

Волосы до нанесения средства
Волосы до нанесения средства

Волосы с использованием средства,  хочу заметить укладку я не делаю
Волосы с использованием средства, хочу заметить укладку я не делаю

Долго искала кремовое несмываемое средство для волос, чтобы было удобно в использовании. Главное для меня это был качественный уход за волосами и естественный внешний вид после ухода — волосы не должны быть жирными после нанесения ухода и сохранять опрятный внешний вид. Перепробовала много вариантов на сегодняшний день остановилась на японской марке LEBEL серия IAU essens MOIST

Внешний вид

Красивая Красная туба с дозатором, что очень удобно в применении, хватает два нажатия, чтобы распределить по волосам.

100ml хватило больше чем на год использования, средство экономно в использовании.

Фото не полного флакона , все заканчивается
Фото не полного флакона, все заканчивается

Удобный дозатор
Удобный дозатор

Приятная кремовая текстура
Приятная кремовая текстура

Оборотная сторона флакона
Оборотная сторона флакона

Состав с переводом, так как на флаконе написано все на японском языке
Состав с переводом, так как на флаконе написано все на японском языке

Состав: Масло из лепестков красной розы борется с хрупкостью и выпадением волос, масло апельсина растворяет излишки кожного жира, а мандариновое масло препятствует появлению перхоти и ускоряет рост новых волос. Масло семян жожоба — одно из лучших средств для ухода за волосами, оно прекрасно защищает волосы, придает блеск, уменьшает ломкость волос. Масло ши является превосходным восстанавливающим, питательным, увлажняющим и защитным средством для волос, часто подвергающихся химическим и термическим процедурам.

Коротко о продукте

Lebel IAU Moist Essence – Увлажняющее молочко, это восстанавливающая эссенция, она обеспечивает профессиональный уход за жесткими, сухими и истонченными волосами. Я наношу на влажные немного подсушенные волосы, они сразу заметно становятся мягкими. Продукт произведен только из натуральных ингредиентов (в основном масел). Существует SPF15 защита от солнца.

Способ применения: на заранее очищенные и увлажненные локоны наношу увлажняющее молочко, начиная с кончиков волос. Распределяю по всей длине, после чего можно сделать укладку. Я укладку не делаю, просто наношу продукт и волосы сохнут самостоятельно.

Волосы после применения не кажутся хрупкими, жирными, вижу насколько благодаря средству выросли мои волосы

Ушла ломкость волос, уход придает волосам блеск, питает и увлажняет их.

Рейтинг продукта среди уходовой косметики для волос:

1 место в рейтинге эссенций для волос 2021 года.

Использовала уход больше года, очень довольна, смогла отрастить волосы ниже плеч, раньше волосы на концах ломались, думаю это знакомо всем блондинкам.

Рекомендую к использованию.

Обязательно повторю

Моя оценка 10/10.

Цена продукта 3600 руб.

Статус модерации
28 декабря 2021, 11:37 Пост отклонён без доработок. Попробуйте написать новый!

Карина Петрова 28 декабря 2021, 11:21
Это все можно на первом повавшемся сайте прочитать…
Фото волос до/после средства?
В заголовке укажите название
Koxana 28 декабря 2021, 12:01
Спасибо за совет
ShaLenka 31 декабря 2021, 17:32
Разницы между до и после нет. В мире современных профкрасителей, блонд уже давно не «сухая мочалка» и «обломанные концы».
Koxana 31 декабря 2021, 18:20
После ухода да не мочалка😂
Koxana 31 декабря 2021, 18:19
Спасибо, на самом дела разница колосальная, к сожалению на фото не получилось качественно передать, я переделаю фото и выложу, убирается жесткость, пушистость и сухость волос они у меня очень пористые. Становятся мягкими, перламутровыми, нежными и приятными на ощупь