Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
07.03.2019
1809

8 Марта ❤

07.03.2019
1809


Привет, дорогая! 

Поздравляю с нашим международным днём!


Желаю, чтобы у тебя захватывало дух от своих головокружительно смелых планов!

Чтобы внутренняя сила не давала отступать на пути исполнения собственной мечты!

Пусть твоя энергия и жажда жизни притягивают только самых интересных и ярких людей!


Совместно с Artem Dmitriev Production мы дарим тебе атмосферу свободы и гармонии. Настройся на волну Косметисты и войди в новую весну готовой к свершениям!


Жми play и наслаждайся 😌   


Да пребудет с тобой женская сила!

Твоя Косметиста 💜

Лучшее за месяц

Комментарии

Kvitka88 07 марта 2019, 20:40
Артём Дмитриев и Косметиста — отличное сочетание! ☺️
owl_mel 07 марта 2019, 22:08
Не в курсе, кто такой Дмитриев Артем и какое отношение он имеет к миру красоты, а за поздравление спасибо!
И вас с праздником, дорогие наши администраторы Косметисты!
Красоты, радости и веры в себя в любой ситуации всем нам!
(Хоть до сих пор и не известно, кто же вы  . Может быть, для вас актуальнее День железнодорожника, День текстильщика, День сотрудников полиции?  )
Silvara 08 марта 2019, 12:04
Дорогая Косметиста! Желаю тебе расцветать с каждым днём, как прекрасный цветок, развиваться и расти вместе с благодарными пользователями!
man_i_ya 08 марта 2019, 14:42
Всех модераторов, авторов и читательниц и просто прекрасных дам с 8 марта! Пусть тон скрывает все недостатки, хайлайтер будет видно из космоса, помада делает «свои губы, только лучше», румяна придают свежий румянец, а аромат ваших духов соблазняет мужчин! Чтобы ваш мужчина, глядя на вас в зеркало на туалетном столике, говорил вам «Какая ты у меня красивая!» Цветите и расцветайте, дорогие мои! Будьте счастливы сегодня и всегда!