28.12.2018

С наступающим!

28.12.2018

Пришло время попрощаться с 2018-ым и принарядиться для встречи 2019-го, ведь он будет гораздо лучше — мы узнавали! 🤗

Прошедший год был насыщенным и разным для Косметисты. Мы много времени посвятили техническому обновлению сайта. Спасибо, что были терпеливы и сносили сюрпризы от редактора постов и проверки орфографии 🙈

В следующем году наше сообщество ждёт несколько глобальных изменений, которые вы так давно ждёте: расширятся тематики сообщества, появится мобильное приложение и удобные обновления для ваших вишлистов и избранного.

Мы проведем несколько важных конференций и изменим несколько существующих функционалов, которые вызывают больше всего споров. А также пересмотрим подход к формированию ленты качественных публикаций. Мы слышим всё, о чём вы нас просите. Но у нас немножко не хватает времени сделать всё и сразу. Мы будем очень стараться 🤓

Хотим поблагодарить всех наших авторов и читателей за то, что вы с нами! И особенно отметить несколько человек.

💜 Благодарим всех, кто присылает нам свои предложения по внутренней системе связи. Особенно хотим отметить  Rhona за впечатляющие конструктивные предложения! Они помогли нам в работе над новыми и планируемыми изменениями.

💚 Спасибо  Jolsie за чудесную инициативу «Тайный Санта», а главное — за ответственность проведения! Мы всегда готовы поддержать организаторов таких мероприятий. Маленькие чудеса нужны всем 😊 Надеемся, такие флешмобы станут регулярными 🎁

💙 Благодарим  RitaMix  shoovi и  miamiolga за помощь в оформлении нескольких страниц нашего путеводителя, которые посвящены самой сложной теме — фотографиям свотчей. Кто еще не видел, их можно посмотреть здесь, здесь и здесь.

В знак благодарности дарим несколько значков «Друг Косметисты» нашим замечательным авторам:  Alexa_m  Anasty  oriVmode  miamiolga  pi4y4y Девушки, так держать!

Хотим пожелать всем нашим авторам, читателям и администраторам тепла, любви, позитива и красоты! Пусть все баночки и флакончики остаются приятным дополнением к полноценной счастливой жизни!

Итоги вашего голосования в номинациях «Награда Косметисты» можно посмотреть здесь.

Для создания новогоднего настроения заглядывайте в наши плейлисты на Яндекс.Музыке: кавер-версии хитов или музыка для вечеринки 🍾 Кроме того в Чилауте мы создали три новогодних темы:

Поздравляшки!

Сюда присылайте поздравления, кидайте новогодние фотографии ёлок, шампанского, подарков и всего, чего захотите 👯

Новогодний аромат

Аромат создает атмосферу любому празднику. Делитесь названиями своих любимых парфюмов с нотками мандаринов, хвои и может быть оливье 😂

Праздничный образ

Показывайте фото нарядов, причесок, макияжей и маникюров, которые вы присмотрели к празднику. А также присылайте свои образы с новогодней ночи 2019 💃

С Новым годом! С новым счастьем!

Оставайтесь прекрасны!

Mary_Wise 28 декабря 2018, 13:45
Очень интригует расширение тематики. Интересно — куда уж шире?))
anuka 28 декабря 2018, 14:03
когда будут итоги победителей продуктов?
Kosmetista 28 декабря 2018, 14:21
Итоги доступны по кнопке в меню наверху. Для удобства добавили ссылку в текст поста!
LazyArt 01 января 2019, 12:56
Нельзя посмотреть победителей, просто переносит на страничку с надписью, что голосование закончилось и всё (
Kosmetista 01 января 2019, 17:20
Поправили ссылку в посте. И вот еще раз она тут.
irinamama 01 января 2019, 18:48
Присоединяюсь к просьбе! Не могу открыть победителей.
Jolsie 28 декабря 2018, 14:09
Поздравляю девочек с получением награды — друг Косметисты :)
Irene_blago 28 декабря 2018, 14:15
Предлагаю за Тайного Сайту пользователю  Jolsie досрочно снять уровень предупреждения
Jolsie 28 декабря 2018, 14:32
Амнистия для Джолси! Нужно много подписей, голосов ))
Kosmetista 28 декабря 2018, 14:33
Вжух, и предупреждения нет! Но это не мы, а новогоднее волшебство :)
Jolsie 28 декабря 2018, 14:33
ого! спасибо! Оперативно! С новым годом! И спасибо, за 500 монеток :)))
Kosmetista 28 декабря 2018, 14:35
Организатору волшебных сюрпризов тоже нужен маленький сюрприз :) С Новым годом!
Irene_blago 28 декабря 2018, 14:40
Урааа, настоящая предновогодняя магия
SvetlanaTora 28 декабря 2018, 17:14
Ну вот! :( Я когда-то летом оставляла коммент за участие в Санте и думала, что не набралось желающих. А он, оказывается, проводился, но без меня. Я расстроилась.
Jolsie 28 декабря 2018, 18:25
Я вас тэгила, я тэгила всех, кто оставял желание участвовать в самой первой теме.
SvetlanaTora 28 декабря 2018, 19:54
Значит, я всё прошляпила, это удручает ещё больше
lolakarikola 29 декабря 2018, 12:15
Если хотите, можем устроить неофициальный обмен подарками, правда к новому году уже поздно, но к 8му марта вполне можно)).
Я тоже прошляпила это дело :(
SvetlanaTora 29 декабря 2018, 17:13
С удовольствием!
kokobango 28 декабря 2018, 14:40
Поздравляю девочек с новым статусом, друг — это круто
«Тайный сайта» получился шикарен, столько позитива и радости. Думаю, что в следующем году будет гораздно больше участников. Кстати, мб сделаем на 8 марта такую же акцию? «Таинственная посылка» «Тайная посланница весны» хаха
Всех с наступающим новым годом, любви, тепла, уюта всем, друзья, ура-ура!
Jolsie 28 декабря 2018, 14:45
еще не все девочки в Тайном Санте отписались :)
Cypre 28 декабря 2018, 19:19
У Аня ещё одна посылка, и мои в пути ещё. И ещё ваша идея пошла в народ, играют теперь все мои друзья под рождество))
Mac_Cecht 29 декабря 2018, 06:18
Идея-то не нова, я лет 10 о ней знаю и участвовала в других местах и проектах)
Cypre 29 декабря 2018, 09:15
Честно, жалею что раньше не знала о ней(( Илона, как впечатления от таких проектов?
Mac_Cecht 29 декабря 2018, 09:32
Отлично, мне такое нравится) Плюс, замечательно на работе, например, особенно если большой коллектив. Купить всем что-то нормальное — никаких денег не хватит, а одному человеку — легко
Cypre 28 декабря 2018, 19:20
Спасибо и с Новым годом. Поздравляю девочек с наградой)
Chinamoon 28 декабря 2018, 16:50
Поздравляю всех авторов и читателей с наступающими новогодними праздниками. Желаю всем расти и совершенствоваться. Спасибо Косметисте за дружную уютную атмосферу
Anasty 28 декабря 2018, 17:55
Большое спасибо за сюрприз, я совершенно не ожидала. Желаю всем в новом году побольше позитивных эмоций, в том числе и от косметики
natulya_iva 28 декабря 2018, 19:18
Спасибо всем за развитие ресурса!
oriVmode 28 декабря 2018, 19:45
Всех поздравляю с Наступающим Новым годом! Пожалуй, один из самых неожиданных и приятных подарков я уже получила   Спасибо за такую ответственную по своей сути награду — Друг Косметисты   Приложу ещё больше усилий для дальнейшего совершенствования своих постов и во благо нашего сообщества.

Всем новым Друзьям Косметисты мои поздравления!
redishhh 28 декабря 2018, 22:57
Всех-всех с Наступающим Новым годом! Поздравляю девушек с новым статусом друга! Пусть новый год станет еще ярче с этим чудесным амплуа!)) И конечно же, спасибо Косметиста, за возможность творить и вдохновляться — это самое ценное здесь!
pi4y4y 29 декабря 2018, 02:43
«Это просто праздник какой-то!» — можно было сказать, но ведь и правда же праздник!
В первую очередь, хочу поблагодарить авторов и читателей Косметисты — вы делаете этот ресурс таким, какой он есть сейчас! Большая благодарность авторам за интересные посты, знакомство с новыми продуктами, красивые макияжи и постоянное совершенствование. Читателям — за вовлечённость, обратную связь и внимание.
Во-вторых, спасибо создателям и админам Косметисты за постоянное совершенствование, умение не только слушать, но и слышать. Мир меняется и мы меняемся с ним, ресурс не стоит на месте и здорово, что у нас есть одно общее место, где собралось столько разных людей, объединённых общим увлечением. И несмотря на все передряги и неприятности, здорово, что мы своими собственными руками можем делать чуточку больше и немножко прекраснее.
Статус Друга Косметисты стал полнейшей неожиданностью, это отличный новогодний сюрприз, спасибо огромное за доверие и я очень надеюсь его оправдать. Поздравляю остальных девушек с новым статусом🥳
Всех с наступающим Новым Годом! Не бойтесь мечтать, ведь мечты имеют свойство сбываться, если им немножко помочь :)
TTTT 29 декабря 2018, 10:33
поздравляю всех с наступающим Новым годом, надеюсь у нас в новом 2019 будет больше косметического удовольствия) и меньше разочарований
helena789 29 декабря 2018, 13:48
И мои поздравления с Новым Годом всем! Девочек — с почетным званием Друг Косметисты! Всем всего самого хорошего в Новом Году!
Lisita55 29 декабря 2018, 17:42
Поздравляю всех авторов и читателей, благодарю за замечательные статьи, полезную информацию! На словах «он будет гораздо лучше — мы узнавали» расплакалась… Спасибо, будьте здоровы, красивы и счастливы!
julia84by 29 декабря 2018, 21:22
Девочки! поздравляю всех с наступающими праздниками! Всего самого лучшего в новом году, чтобы он был в 1000 раз лучше, чем предыдущий))
marishka06 31 декабря 2018, 21:18
Поздравляю всех девочек с Новым годом!

Счастья, здоровья, красоты, и, конечно же, замечательных друзей и их доброй поддержки, весёлой компании и увлекательного досуга, взаимоуважения и доверия, совместных идей и творческих затей!

Очень рада за получивших статус Друга Косметисты! Девочки, вы действительно старались, дальнейших успехов вам!

Еще раз с Новым годом всех!
SoftShimmer 01 января 2019, 13:32
Поздравляю всех авторов, читателей и модераторов Косметисты с уже наступившим 2019-ым!
Отдельные поздравления девушкам, заслужившим статус друг Косметисты — пусть в этом году вы ещё более укрепите это почётное звание!
arXidea 03 января 2019, 12:20
Я как жираф)) все это время не видела, что пост можно комментировать🤦🏼‍♀️
Всех-всех с Новым годом! Спасибо каждому, кто вкладывает в ресурс! Спасибо Администрации! Дай нам всем Бог в этом году!
Rhona 07 января 2019, 22:50
С Новым годом и Рождеством! Авторам и администрации желаю вдохновения, читателям больше полезных покупок. Всем-всем-всем гармонии с собой и окружающим миром!
miamiolga 10 января 2019, 23:26
Новогодние гуляния так захлестнули меня, что я как-то пропустила эти чудесные новости! Спасибо! Буду ещё больше стараться в новом году