08.12.2010

А Вам нужен перечень того, что у Вас уже есть?

08.12.2010
Создать пост, а точнее задать вопрос и узнать Ваше мнение уважаемые жительницы Косметисты, меня подтолкнул пост о статусе Online
Я все свои косметические покупки записываю в тетрадку (такой у меня фетиш) Название продукта, когда куплен и цена (интересно смотреть как меняются цены от месяца к месяцу).
Как вы считаете: Хотелось бы видеть у себя в профиле список той продукции, какую Вы уже имеете?
Вот заходишь на страничку к жительнице Косметисты, у нее список того, чем она пользуется… Можно спросить мнения о продукте в личном сообщении… Пост (ы) пишут далеко не все, но запасы ведь приличные у большинства из нас…
Что Вы думаете по поводу подобного списка его ведь можно и не заполнять?
Я буквально живу на Косметисте, хотелось бы все косметические приобретения фиксировать здесь   Я понимаю что это не всем нужно, но может кому-то это было бы интересно?

Francesca 08 декабря 2010, 18:53
Было бы неплохо составить такие списочки. Я — за
luccera 08 декабря 2010, 18:54
Я считаю, что идея замечательная!
Freddie 08 декабря 2010, 18:55
У меня фото всех красивых макияжей на компе и даты когда и что было намазано)
Marmeladkitty 08 декабря 2010, 18:56
Мне тоже нужен, а то я в виш-лист кидаю и то, что у меня уже есть и то, чем я заинтересовалась… если что-то срочно понадобилось можно и не найти…
viktosha 08 декабря 2010, 19:09
Может конечно у меня настроение сегодня такое, но читаю и удивляюсь…
Неужели вы не знаете что там у вас в косметичке, хотя бы примерно?
Может попробовать переодически разбирать позиции в виш-листе, устраивать чистку, как и в своей косметике. Это уже смешно…
Marmeladkitty 08 декабря 2010, 19:48
У меня сейчас мало в виш-листе продуктов, но их становиться всё больше и больше… я боюсь, что там будет потом… И к тому же зачем устраивать чистку? Я хочу чтобы оставались и те продукты, что я использовала и те продукты, что стоят у меня в планах.
DinKa 08 декабря 2010, 18:56
мне тоже идея нравится, мы ведь любим заглядывать в чужие косметички
Francesca 08 декабря 2010, 18:58
Кстати, примерно так это и было бы — посмотреть, что в косметичке у подружки
Yantarnaya 08 декабря 2010, 18:58
Ой, как хорошо, что вопрос к месту пришелся… Спасибо Вам уважаемые жительницы Косметисты что разделяете эту идею   А то писала вопрос и боялась быть не правильно понятой
Ksenofobia 08 декабря 2010, 19:00
очень хорошая идея, я за!
«Личная косметичка»
viktosha 08 декабря 2010, 19:01
Это мне здесь не требуется.

А вот возможность добавить в виш-листе помимо продукта ещё и нужный оттенок, например № румян, было бы замечательно.
Mechtatelnaya 08 декабря 2010, 19:08
согласна. виш -лист с нужным номером
а то продукт помню а номер все равно приходится записывать( Не рационально
Murashka 08 декабря 2010, 19:12
вот тут 100%
отправляешь в виш-лист помаду, чтоб потом быстро найти и купить, а оттенок то негде записать, все равно приходится лазить по постам.
Ksenofobia 08 декабря 2010, 19:24
да, согласна, с оттенками было бы намного удобнее, все время мучаюсь, блокнотик, записи в вордовском документе. Но опять же, сколько доп.работы для наших администраторов…
Kania 08 декабря 2010, 19:51
мне кажется, не так уж там много работы, всего 1 дополнительная табличка в базе данных и процедуры обработки, имхо, за полдня можно сделать, вопрос лишь в том, чтобы об этом задумались
viktosha 08 декабря 2010, 20:06
В крайнем случае достаточно и небольшого окошка с возможностью от себя вписать интересующие № и оттенки. Маленькое такое…
izdaleka 09 декабря 2010, 03:58
Хехе, нечасто видишь комменты про таблички в базе данных. Чувствуется рука веб-девелопера.
LittleBoots 08 декабря 2010, 20:16
Только хотела писать об этом, опередили меня :) Очень уж этого не хватает!
Luban4ik1 09 декабря 2010, 05:09
Согласна про добавление в виш-лист номера продукта, а то он просто какой-то формальный получается… неполный
Katyusha 10 декабря 2010, 16:22
да-да, полностью согласна с тем, что не хватает номера оттенка — у меня вот chanel 4ки есть в виш-листе — пока помню, что это bird of paradise… могу ведь и забыть
а идея с созданием косметички очень здравая! посты ведь на всю свою косметику не напишешь…
michelle 08 декабря 2010, 19:02
Я за! Отличная идея!
Статус онлайн или нет, мне как то не очень, а вот Личная Косметичка — очень даже.
Yantarnaya 08 декабря 2010, 19:05
Вот точное определение «Личная косметичка»! Спасибо за термин
michelle 08 декабря 2010, 19:06
Не моё!!! У Ksenofobia выше увидела
Gosha 08 декабря 2010, 20:47
Присоеденяюсь к вышесказанному!
Yulja 08 декабря 2010, 19:05
суперская идея!!! я тоже ЗА!
ezik74 08 декабря 2010, 19:06
Мне тоже нравится идея, а если еще и добавить поиск по списочкам можно будет знать кому конкретно можно вопросы по тому или иному средству задать )))
Yantarnaya 08 декабря 2010, 19:09
Это тоже было бы здорово  … Блин, наверно это ппц как сложно — создавать такие полезности на сайте   (просто мысли вслух)
ezik74 08 декабря 2010, 19:12

Le_fleurs_de_Lis 08 декабря 2010, 19:08
Да, достаточно интересное предложение)))

а я не в тетрадку записываю, а чеки храню))потом, когда продукт кончается, выбрасываю чеки))
viktosha 08 декабря 2010, 20:52
Я чеки выбрасываю… следы, там такие суммы   ))) Ни к чему мужчинам знать сколько мы на себя тратим. Сон крепче)
makffa 08 декабря 2010, 20:58
))) у меня наоборот, пусть знает и будет готов, как минимум, к арифметической прогрессии сумм за косметику )))))
Topochka 08 декабря 2010, 21:15
+1 это точно… я всегда своему мужу говорю… по дешевочки отделаться не получиться
Le_fleurs_de_Lis 08 декабря 2010, 21:16
а я прячу))
Miya 08 декабря 2010, 23:14
я к сожалению тоже заметаю следы)))
по крайней мере не афиширую
но мне кажется это минус мужчин)))
Katyusha 10 декабря 2010, 16:25
я тоже выбрасываю   а то еще, не дай бог, инфаркт…
Ane4ka 10 декабря 2010, 16:29
Я тоже вынуждена скрывать, к сожалению   Меньше знает, лучше спит. Эх-эх, а как бы хотелось наоборот.
Vasilina 08 декабря 2010, 19:09
мне тоже нравится идея! иногда купишь палетку теней, например, а в использовании зацикливаешься на одном варианте, а если палетка не самая популярная, то много вариантов в сети и не будет, — а так можно было найти «соратницу» и обменяться опытом!)
Ksenofobia 08 декабря 2010, 19:16
Да, точно, мне кажется Личная косметичка нужна не столько мне, сколько кому-то другому пригодится.
Мы же все тут друг другу помогаем.
Mechtatelnaya 08 декабря 2010, 19:09
Да, согласна с автором.Мне надо
makffa 08 декабря 2010, 19:09
Мне такое не надо, я и так все помню
bambinina 09 декабря 2010, 10:09
и я ))
Lencca 08 декабря 2010, 19:11
я тоже всегда в блокнот пишу, что мне надо купить… Причем пишется не только косметика, а покупки вообще… Сумка, шарфик, и т. д. Рядом с покупкой обязательно указываю цену… Чтобы знать, сколько мне примерно нужно денег на это все… Я думаю будет не лишним действительно сделать так, чтобы добавляя продукт в виш — лист, можно было указать номер оттенка… А то приходится и в виш — лист сохранять продукт, еще в блокноте отметку об оттенке делать…
Kania 08 декабря 2010, 19:52
аналогично( приходится вести по несколько списков… так неудобно(
а так были бы все записи по косметике в одном месте
правда, возникает проблема редких продуктов, которых нет в списке на косметисте
Yantarnaya 08 декабря 2010, 20:05
Может записывать от руки, но как при оформлении поста в сообществе «Отзывы о косметике» например: тени Chanel Les 4 Ombres, оттенок № 95 Sparkling Satins(т.е. полное название продукта (если делать поиск по обладательницам этого продукта)) Какие то правила заполнения наверно должны быть, что б читать и понимать о каком продукте идет речь. Или поиск по ключевому слову- например: Chanel Les 4 Ombres… Ну или… блин, можно вообще в дебри залезть размышляя… Вот у меня так всегда начальная идея есть, а как реализовать х.з
Ksenofobia 08 декабря 2010, 20:08
например-находишь пудру Шанель номер 55 в каталоге и справа высвечиваются отзывы, а ниже- эта пудра есть у таких-то пользователей. Ну и отдельно- заходишь в профиль к пользователю и видно Личная косметичка. Разворачиваешь-выходит список.
viktosha 08 декабря 2010, 20:09
)))) Улыбнуло ваше сокращение…
Я всегда все в каталоге смотрю, выбираю отзывы и просматриваю.
Есть этот оттенок — отлично, а нет — где ж его взять, к тому же в магазине все тестим.
Pogoda 08 декабря 2010, 19:14
Шикарная идея!!! Я за!!!
Amanda 08 декабря 2010, 19:18
Поддерживаю! Хорошее предложение.
Annet85 08 декабря 2010, 19:19
Я за!
Я кстати из тех, у кого много всего, а пост написать новый руки не доходят, а в косметичке все видно будет.
Lesy 08 декабря 2010, 19:20
Идея хорошая, но мне кажется это будет весьма трудоемкий процесс заполнение такого списка!!!
irika 08 декабря 2010, 19:23
Мне идея нравится, ибо иногда писала девочкам с просьбой-Перечислите, какие у вас тени и каких оттенков))))
Тем более у нас почти одинаковые косметички, и иногда просто не хочется повторяться, и пост не пишем… а мнение же есть!
Yantarnaya 08 декабря 2010, 19:26
Это же не обязательно заполнять… Купил продукт — записал (если Вы из тех кому интересно) или не записал, если не интересно. Я вот скурпулезно вписываю в блокнот свои обновки… радость обладания знаете ли
Все люди разные, каждый имеет право на высказать свое мнение, я рада что Вы вообще зашли почитать мой первый пост
Девочки спасибо за ваше мнение :)
klopi4ek 08 декабря 2010, 19:26
Я тоже записываю в болокнот, но только те продукты, где мне интересно посмотреть на сколько хватит. Например, я покупала раньше дешевую смывку для глаз (хорошего качества) 1 раз в месяц, затем купила дорогую (хотя сильно душила жаба), записала… а сейчас смотрю, что я ей пользуюсь уже ровно 6 мес, в моем случае лучше купить 1 дорогую на пол года, чем 6 дешевых. А вообще мне ваша идея очень понравилась, хотя очень боюсь, что если составлю список, то прийду в ужас, ведь там точно на новую машину бы хватило…
helentochka 08 декабря 2010, 19:37
Мне идея по душе, заходишь в профиль к человеку, видишь что у него есть, каких цветов. Я б, по крайней мере на своей страничке, такое б заполнила. Люблю перебирать, пересматривать свои сокровища. ))))))
lolli_pop 08 декабря 2010, 19:44
Отличная идея!!! Поддерживаю вас решительно
Nayana 08 декабря 2010, 19:56
за:)
EvaStar 08 декабря 2010, 20:09
Вот с одной стороны, конечно же это не плохо, все напишут. что у них в косметичках. в ванной и т.д.
Но по сути:
1. Смысл сайта косметисты будет попросту потерян. Зачем описывать что у тебя в наличии если отзыва о продукте нет, а когда будет неизвестно! Где вы спросите о качестве и использовании продукта — в личке? Думаю, это будет называться — бардак. У нас нормальная альтернатива — в комментариях вы всегда можете поинтересоваться о наличии ещё каких-либо средств ухода и декоративки у автора поста, и уверена ещё никто никому не отказал в этом.
2. Виш-лист для меня, это промежуточный этап между магазином и выбором средства. Ну никак не обойтись здесь без блокнота или записной книжки. Я все интересующие меня фото косметики с указаниями номеров и оттенков перекидываю в телефон.
3. Я всегда знаю, что у меня имеется в наличии.
viktosha 08 декабря 2010, 20:17
С 1 -м и 3-м полностью согласна.
Со 2-м нет, смысл виш-листа теряется, тени Chanel, а дальше? Был красивый пост и понравились оттенки, но не пользуюсь я блокнотом, не нравится. Список помню, оттенки нет, память старушачья
makffa 08 декабря 2010, 20:23
мало ли у кого какой оттенок, не факт что Вам он подойдет. Я сначала смотрю отзыв, а потом уже в магазине подбираю то, что для себя хочу ))
viktosha 08 декабря 2010, 20:29
Катя :) я составляю свои покупки заранее, и они у меня висят в виш-листе, и чтобы судорожно не вспоминать в магазине, что там мне понравилось мне бы это тута… отметить, хоть где-нибудь.
По интуиции очень часто в свое попадаю, с этим проблем нет.
И простите меня за запятые...
makffa 08 декабря 2010, 20:32
а у меня виш-лист пустой   я единственная такая что-ли? ))))
хотя, список нужного зашкаливает ))
max-max 08 декабря 2010, 20:43
у меня тоже виш-лист пустой…
так что, makffa, Вы не одиноки…
EvaStar 08 декабря 2010, 20:24
Да, наличие палитры оттенков было бы идеальным решением!
Glam 08 декабря 2010, 20:11
EvaStar конечно права, но так любопытно поглазеть на косметичку других :)
OlgaTarasova 08 декабря 2010, 20:22
именно этим мы, по-моему, тут и занимаемся   причем с большим успехом!))
makffa 08 декабря 2010, 20:24
кто хочет показать свои косметички, та покажет
OlgaTarasova 08 декабря 2010, 20:19
Идея замечательная! Но если бы каждая девушка на самом деле писала посты о том, чем она пользуется каждый день — то эта идея отпала бы сама собой..))
Заходим, например, на страницу Кристины, нажимаем на посты в публикациях, — и опа — все её средства как на ладони) хочешь задать вопрос — пожалуйста) Я не сомневаюсь, что Кристина всем ответит
Ну это для примера) А если серьезно — просто надо не лениться и писать посты… Каждой!
makffa 08 декабря 2010, 20:26
+мильён и не нужны никакие нововведения!
кто показывал свою косметику, тот и так будет показывать и консультировать, у кого времени не хватало на написание отзыва, у тай не хватит времени на составление своей уосметички и консультирование интересующихся )
EvaStar 08 декабря 2010, 20:30
Вот в том то и дело, я никого не хочу обидеть, но есть отзыв, есть картинка с сайта, а смысл? Вот давайте честно, на сколько мы все верим таким отзывам?
То же самое со списком.
Здесь большое количество девочек, у которых множество постов и свотчей, из которых уж точно можно выбрать запланированную покупку.
makffa 08 декабря 2010, 20:33
по- чесноку? я верю не всем, но многим
OlgaTarasova 09 декабря 2010, 18:40
ой, девочки!   А я всем верила… жаль, что тут нет смайла, бьющего головой об стенку))
Miya 08 декабря 2010, 23:19
тут наверное дело не в вере
верить то можно но это не значит что данный продукт подойдет/не подойдет лично тебе
E_katerina 09 декабря 2010, 04:07
приплюсуюсь к Ольге и Кате, мне этот перечень не не нужен, полностью согласна, можно зайти на станичку к человеку и увидеть его продукты в постах — подробно и наглядно, а так ещё составлять список всего, что есть… лишнее, имхо
Taisia 08 декабря 2010, 20:23
о да! Все элементарно! Это супер-функция просто необходима на сайте! Я за!!!
Marishaaa 08 декабря 2010, 20:29
я фоткаю все свои покупки, декоративку во всех ракурсах, мейки тоже
всё это благополучно храниться в личном ноуте
также пишу списки ЧТо интересно, что надо посмотреть, что купить из лимиток и новинок
всё в картинках, так нагляднее
Teana 08 декабря 2010, 20:42
я тоже так делаю)))
justdoit 08 декабря 2010, 20:30
да, да! я за!!!
Teana 08 декабря 2010, 20:42
обеими руками за!!!
max-max 08 декабря 2010, 20:44
интересное предложение, но технически и физически невыполнимое всеми участниками Косметисты…
Yantarnaya 08 декабря 2010, 21:20
Я сейчас обнуляю свой виш лист. Все хотелки аккуратно записываю в телефон, в заметки. Телефон всегда под рукой и ты никогда не знаешь в какой момент окажешься в магазине… А так в процессе поездки по магазинам уболтала мужа в Лету заехать, а списочек-то с тобой
Девушки, еще раз спасибо за ваши мнения, разные. Наверно этот лист и правда может засорить сам смысл Косметисты: написание постов — отзывов о косметике… Но ведь мечтать и предлагать никто не запретит
Nimizida 08 декабря 2010, 22:03
Интересное предложение. Но я думаю не каждая девушка захочет тратить своё время на составление этого списка. Здесь очень много полезных постов и есть поиск по сайту. Грех им не воспользоваться.
А вот идея с дополнением оттенка в виш листе мне пришлась по нраву! Я сама на днях столкнулась с такой проблемой. Все планируемые покупки с полными названиями и номерами оттенков записываю в блокнот, потому что всю информацию запомнить просто не возможно!
Yantarnaya 08 декабря 2010, 22:17
Ну конечно далеко не каждая девушка будет тратить время на заполнение этого списка   Мы ведь все разные, что интересно одним, то совершенно не нужно другим  , я вот отказалась от виш листа за ненадобностью…
Но ведь и есть те, кого заинтересовало предложение о «Личной косметичке» спасибо Ксении Ksenofobia за столь точное название. А вообще — это просто размышления на тему, что хотелось бы видеть на личной страничке :)
lola 08 декабря 2010, 22:37
мне приходила ровно такая же идея, но я постеснялась запостить её)))) мне кажется это полезно для того, чтобы можно было если что написать в личку кому-то, задав вопрос по конкретному средству…
Yantarnaya 08 декабря 2010, 22:42
:)))) если идея витает в нескольких головах, она обязательно будет озвучена :) значит это кому-то нужно
Elena-Baku 08 декабря 2010, 23:03
  согласна- согласна! вдруг поможет — и не куплю шестую тушь или четвертый шиммер\хайлайтер? (сказала глупость.не подумавши   )
Miya 08 декабря 2010, 23:25
раньше никогда так не делала но теперь все, что присматриваю здесь, записываю чтобы купить или хотя бы подумать
но для этого конечно и виш лист сгодится
список личный это хорошо но в принципе каждая из нас помнит более менее что пробовала что покупала и как впечатление
но я все равно люблю списки писать хоть и ругаю себя за лишний фанатизм))))
вообщем не могу определенно сказать за я или против)
Yantarnaya 08 декабря 2010, 23:33
Главное что Вы просмотрели мой первый пост и оставили свое мнение
На счет того что каждая из нас помнит что купила… Я покупала блеск от ЭЛ, мне не понравилась его липкость, отдала сестре… Пришло новое лето, я читаю отзывы и в магазине идиотизм!!!! покупаю этот же блеск   вот такая дурацкая память… В общем веду учет приобретенных средств, и, как я уже говорила, записываю цены — люблю сравнивать как меняется стоимость продукта во время акций например :)
izdaleka 09 декабря 2010, 06:12
Обидно! У меня тоже такое было, правда, щас не помню, с чем именно. Память у меня… плоховатая.
KatyK 09 декабря 2010, 02:49
Я всегда сохраняю чеки, коробочки от средств, отмечаю на сколько мне хватает средства, мои ощущения. Средств у меня масса. Но посты (пока) не пишу, не хватает фантазии чтоб всё красиво подать. Ну вобщем Я «за»!
Tossa 09 декабря 2010, 04:55
это вы здорово придумали!
я вот только читаю, читаю, читаю… а сочинить пока ничего не сочинила… хотя есть, о чем рассказать…
поддерживаю!
izdaleka 09 декабря 2010, 06:10
Мне кажется перепись населения косметички не способна зафиксировать пристрастия так, чтобы другим было полезно… Знаю, что некоторые любят коллекционировать. Лично я сама безжалостно выбрасываю то, что «не моё». То, что у меня в косметичке сегодня — там может уже не быть завтра. Я бы лично предложила 2 списка — один «чёрный список» — для тех продуктов, которые выбросились, или было отданы, или разочаровали, или ими пользуются, но редко и без удовольствия.

Ну и другой список — любимчиков, самых-самых, которые приносят радость, или которых покупается уже 5-ый флакон, или которые с любовью соскребают с донышка.
Oksan4ik33 09 декабря 2010, 06:21
я недавно завела тетрадочку с «описью» того что имею. Мне это позволяет экономить (не попупать одно и тоже разных фирм) мне кажется это полезным очень!
ErinKa 09 декабря 2010, 07:06
Мне нравится идея. Было бы еще хорошо как то синхронизировать эти личные списки с каталогом косметисты. Вот допустим я сегодня искала в каталоге тоник для сухой кожи от Clarins, нашла описание и один отзыв, допустит если там же я нахожу у кого этот тоник есть сейчас в косметичке — то я могу в личную почту послать им интересующий меня вопрос по этому средству. Т.е. хорошо если есть отзыв, но если я вижу что это средство есть у 25 человек, заставляет задуматься о популярности конкретного средства и возможности узнать о нем что то для себя важное. Но честно говоря думаю это будет технически сложно воплотить.
kirinkan 09 декабря 2010, 07:31
Я тоже поддерживаю идею. Потому как сама пока на пост не решаюсь да и времени мало, но опись бы составила, хотя так не могу сказать что веду строгий учет всего что есть.
Vogue 09 декабря 2010, 09:11
не плохая идея! я бы не отказалась от личной косметички тут
Wilka 09 декабря 2010, 09:52
А я все таки соглашусь с данным предложением. Но не сточки зрения — «подсмотреть у кого что есть», а с точки зрения удобства для написания постов. Вот например, у меня в виш-листе крем который мне хотелось бы, вот я его купила и перенесла в «личную косметичку». Проходит время, я тестю крем, а потом не ищу его долго-долго в полном списке, а сразу нахожу его, добавляю описание в пост и т.д.
Может это можно сделать в виде блокнота — скопировал ссылку, вписал нужный номер оттенка, записал первое впчатление и т.д. А при составлении поста воспользовался своими заметками… как то так.
Yantarnaya 09 декабря 2010, 10:01
Вот и я говорю, может идея не такая уж и плохая, просто требует грамотного подхода и оформления…
bambinina 09 декабря 2010, 10:06
мне не нужна данная опция — я все помню даже по номерам и коллекциям ))
и еще — для меня это будет титаническим трудом — вбить все свои запасы в эту вашу «Личную косметичку». у меня МНОГО всего ))
makffa 09 декабря 2010, 10:14
более того, я вбивать свою коллекцию не буду, рассказываю в постах и этого достаточно.
RitaMix 09 декабря 2010, 16:01
присоединяюсь, с ума сойдешь пока все вобьешь, а кто хочет тот рассказывает.
AnnS 09 декабря 2010, 10:35
Я «за»! Только хотелось бы привязать это все к «поиску», что бы не лазить по пользователям, а забить в поисковик, и, помимо постов, выдавал и ссылки на пользователей — обладателей
Yantarnaya 09 декабря 2010, 10:53
Это было бы еще интереснее   Сколько людей, столько и мнений. Ведь этот список не обязательно заполнять, но если бы эта функция появилась — мне было бы еще комфортнее
BurnitFirst 09 декабря 2010, 14:52
идея-то хорошая… только сколько же нужно лет потратить на заполнение списка :))))
я стараюсь свои покупки записывать в свой блог + фото + мнение, но туда конечно попадает не все, чем пользуюсь
BurnitFirst 09 декабря 2010, 14:56
мне кажется будет проще, если бы в каталоге продуктов (ведь он уже есть!) можно было бы ставить галочки «у меня есть», и все это автоматически отображалось бы в каталоге (списко пользователей у которых это есть) и на страничке профиля. Мне кажется это бы облегчило всем жизнь, потому что не надо было бы вводить заново все из косметички, а просто поставить галочки.
Tossa 09 декабря 2010, 15:20
оч.хорошая у вас идея!!! *кивающий смайлик*
Yantarnaya 09 декабря 2010, 15:23
Правда, интересное предложение
Alyonushka 09 декабря 2010, 15:38
и мне нравится идея
LizaKats 09 декабря 2010, 16:08
Девушки, мы все комментарии читаем и записываем эти идеи, спасибо!
Виш-лист сейчас не очень удобен, мы это знаем, поэтому любые идеи по его улучшению принимаются.
Yantarnaya 09 декабря 2010, 16:26
Ой… до Администраторов дело дошло  … Спасибо за внимание к нашим «пожеланиям — обсуждениям»
Quikly 09 декабря 2010, 20:41
А мне нравится идея. Насчет того, что кто хочет поделиться — пишет посты — а я вот скромная   Посты писать стесняюсь (да и фото получаются не очень), а так на вопрос о моей косметике ответила бы :)
Unidea 10 декабря 2010, 16:49
С радостью поддерживаю такую инициативу!!!
Corvus 24 марта 2011, 19:12
А эта косметичка уже существует? А то я не могу найти…
Идея супер. Сама хочу написать себе перечень, что у меня есть
Fatima 24 марта 2011, 19:17
я — за! а то приходится в блокнотике учет вести.

но важно чтобы была возможность сохранить не только сам продукт, но и в случае с декоративной косметикой — НОМЕР ОТТЕНКА.
veronika13 24 марта 2011, 19:41
я скептически настроена поскольку то что у меня есть меня уже не радует а мне хочется новинки из люксовой косметики я в основном читаю отзывы о новинках поскольку хочу найти лучше чем то что у меня есть и не соблазняться на ненужные вещи которые переполняют порой косметичку, ищу бестселлеры так сказать из новинок.