Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
19.11.2010
2143

Приглашения на Косметисту

19.11.2010
2143
Здравствуйте, девушки!

С сегодняшнего дня каждая из вас имеет возможность пригласить определенное количество человек зарегистрироваться на Косметисте. Количество Приглашений высчитывается автоматически, исходя из вашего рейтинга на сайте.
В верхнем правом углу нажмите на свою иконку и вы увидите небольшое подменю, в нём и находится пункт Приглашения.


Нажав на него, вы увидите сколько Приглашений доступно лично вам. Никто другой увидеть количество ваших Приглашений не может.

В поле «Эл. почта» введите e-mail человека, которому вы хотели бы выслать приглашение. Не забудьте проверить правильность адреса перед нажатием кнопки Отправить приглашение, поскольку отправленное на неверный адрес Приглашение, восстановлению не подлежит.

Приглашение придет на указанный электронный адрес в течение дня.

Помните, вы в ответе за тех, кого «приручили»!

Приглашайте только тех, кто, вы уверены, сможет соблюдать Правила сайта. Объясните новичку, что такое форматы сообществ, дайте ссылку на Справку.
На странице вашего профиля будет видно, кого вы пригласили, на странице приглашенного — кто его пригласил. Если вы пригласили спамера или пользователя, который был забанен, это повлечет за собой бан приглашенного и блокировку вашего аккаунта.

Будьте внимательны!

Лучшее за месяц

Комментарии

Комментарии к посту отключены.