25.12.2020

Рождественское настроение с подарками Тайного Санты!

25.12.2020

Привет! Поздравляем всех с наступающим Рождеством 🌟 Как и обещали, снова публикуем пост с подарками от Тайных Сант на главной странице, чтобы вы успели поделиться радостью от посылочек!

Делитесь в комментариях под этим постом фотографиями, эмоциями и волшебными пыщ-пыщ Пожалуйста, только не выкладывайте фото на которых есть личная информация — ФИО, адрес, телефон!

Мы благодарим наших организаторов за атмосферу праздника! Маргариту  Jolsie — за то, что дала старт мероприятию и забегала к нам на огонёк 😉 Александру  winterborn — за новогодние открытки для всех участников 💚 Эрику  Frankie_Stein — за то, что взяла на себя основную работу по общению с участниками, и за быстрое решение всех вопросов

С наступившим нас всех новым годом!

Kerpe 25 декабря 2020, 12:56
Я очень хочу поблагодарить организаторов за эту поистине волшебную акцию! Поскольку я страшный холерик и паникер, я доставала организаторов глупыми вопросами, а они ВСЕГДА очень быстро и обстоятельно отвечали, а еще подбадривали и успокаивали. Общение с людьми отнимает много времени и сил, я восхищалась нашими организаторами. Искренне желаю им чудесного Нового года, а главное — здоровья, благополучия, гармонии в сердце и вокруг, а еще восхитительных косметических и парфюмерных открытий (встреч) в Новом году! И чтобы никаких локдаунов, опасностей и т.д.! От души спасибо всем вам!
Frankie_Stein 25 декабря 2020, 12:57
Хочу сердечно поблагодарить свою Санту  Rhona за прекрасный, красиво оформленный подарок.

Моя Санта, как Новогодняя крылатая Богиня Восторга, с большой любовью и вниманием собирала его.

Вы только посмотрите, как все упаковано

Давайте разложим все подарки

и посмотрим на них поближе.

Я получила чудесные кисточки из кукурузы бренда Ludovik и нежный спонж

Какие же это классные кисти, очень качественно сделаны с вниманием к деталям.

Также я получила красивую новогоднюю гирлянду, которая уже заняла свое место на елке, удивительный хайлайтер Becca в оттенке Vanilla Quartz, брошь ручной работы

и очень комфортный блеск для губ Fenty в оттенке Fenty Glow

Вероника, огромное спасибо за радость, ощущение праздника и исполнение косметических желаний!
Всего вам самого хорошего, светлого и доброго в наступающем году!
Diana-Nathalie 26 декабря 2020, 01:29
Супер! Какая красота!
Lera_vale 06 января 2021, 20:18
Круто!
Frankie_Stein 25 декабря 2020, 13:02
Поздравляю всех с наступающим Рождеством, Новым годом и Рождеством!
Всех благ, здоровья и спокойствия!
Большое спасибо  Kosmetista за волшебную акцию, которая дарит людям счастье, веру с чудо, возможность познакомиться и узнать ближе прекрасных людей!
Спасибо большое Саше  winterborn за праздничные открытки!
aquagirl 06 января 2021, 18:20
Эрика, с Новым Годом и Рождеством!
Зашла полюбоваться на подарочки, как же здорово, что вы каждый год проводите такое мероприятие!
Frankie_Stein 08 января 2021, 13:19
Света, большое спасибо!
И вас с наступившими праздниками, Рождеством! 🎄Желаю побольше здоровья, крепкого иммунитета, хорошего настроения и денежек побольше!
FrekenSnork 25 декабря 2020, 13:15
Ой, поскорее бы пошли отчётные посты! Всегда их жду с нетерпением и радуюсь за каждого! Спасибо Косметисты и Организаторам Тайного Санты за положительные эмоции! Они (положительные эмоции))) никогда не помешают! 🎉🎉🎉
Kerpe 25 декабря 2020, 13:21
Я получила свою посылку от Санты 10 дней назад. Оглядываюсь на это время и ахаю: уже столько прошло?!.. Под конец года я учудила приключения: подцепила эту вирусную дрянь, так что с 7-го числа более 10 суток была под температурой и на дневном стационаре в ковидном госпитале. А пневмонию заберу и в Новый год. Я к тому, что декабрь удался! И именно тогда пришел МОЙ ПОДАРОК! Посылку забирал брат, в вечер, когда он занес ее мне — думаю, мои соседи напряженно прислушивались: что за странные радостные взвизги неслись из моей квартиры. А это я вскрывала посылку…
Надо сказать — вскрывала долго. Мартышка и очки. Ножницы в помощь. С передышками. Посылка долго не поддавалась
А потом наступило вот это
Мой подарок от Санты: Санта, мой милый Санта учел ВСЁ.
Похвастаюсь уж подарком? Согревающий крем для ног от Organic Kitchen «Christmas Gift»; Brow fix gel от Divage; бальзам для губ от Weleda; тинт для губ и щек от OK Beauty в оттенке Cocoa, gалетка высокопигментированных теней для глаз Australis GRLBOSS Eyeshadow Palette, а еще серьги в античном стиле и залипательно переливающийся магнит с красивейшей архитектурой Санкт-Петербурга. И всё это в новогодней шкатулочке, в которой буду хранить свои сокровища. На сегодня я посвотчила тени (нюд и редкие цвета, а еще абсолютно незнакомая мне марка!), не могу надышаться ароматом крема для ног, попробовала тинт в качестве румян (прекрасны!). Бальзам, серьги и гель для бровей ждут своей очереди. А магнит посверкивает с холодильника.
Честно, распаковав все эти богатства, я разревелась — от радости. Я даже написала организаторам, что попрыгала бы от счастья, но 10 дней на воде… Мысленно — попрыгала.
А теперь минутка позора: я умудрилась уничтожить надпись на посылке, от КОГО она. И не помню точно имя (память после болезни ни к черту). Есть догадки, но я так боюсь ошибиться…
Дорогой мой Санта! Спасибо тебе за потрясающий подарок, за вдохновение, за невероятно детальное внимание к моим предпочтениям, за заботу, за доставленную радость, за желание поскорее выздороветь и испытать уже все части подарка «в деле»! Я счастлива. Буду рада, если раскроется тайна — кому адресовать мою искреннюю благодарность.
Lapassa 25 декабря 2020, 23:23
Здравствуй, Эльф — это я, твоя Санта
Спасибо за тёплый эмоциональный отклик. Второй год не могу определиться, что же все-таки приятнее, быть Сантой или Эльфом.
Сегодня у меня был тяжёлый рабочий день, и как же здорово получить эти эмоции именно сегодня!
Очень переживала, что не удалось отправить курьера, а когда организаторы написали, что вы болеете, распереживалась ещё больше   Хорошо, что брат смог забрать)
2 месяца назад мы с мужем впервые посетили прекрасный город Казань, и я совсем не удивилась, узнав, что мой Эльф именно оттуда, магнитик с невероятной мечетью висит у нас дома, очень захотелось совершить обмен магнитиками между городами   Собственно увидев серьги, мне показалось, что они могут подойти к вашему типажу (насколько я представляю себе казанских красавиц). Не решилась подобрать парфюм, пока совсем не разбираюсь в нем на том уровне, что и вы, хорошо, что аромат крема подошёл))
Я очень-очень рада, что смогла внести искорку позитива, и сердечно благодарю за ответное тепло
Kerpe 25 декабря 2020, 23:27
Спасибо за подаренные счастливые минуты! А тепло греет мне сердце. Каждый раз, беря в руки подарок, я буду вспоминать это настоящее чудо и благодарить!
Организационные моменты: я бы ВСЁ РАВНО нашла выход, к счастью, всё решилось легко: брат забрал по дороге домой (и привёз мне радость).
А я бы не угадала Санту. Хотя провела целое расследование — сверяла по городам участников, например
Lapassa 25 декабря 2020, 23:32
Я вообще хотела подписаться «Тайный Санта», но они накосячили и вписали ФИО))
Kerpe 25 декабря 2020, 23:36
Мне это не помогло  . Я пока как рыбка Дори — 2 секунды и забываю
beautyboo 25 декабря 2020, 14:01
Ждала сегодняшнего дня специально, чтобы поблагодарить своего волшебного Санту, Наталью! Наталья, если вы читаете это, обнимаю вас изо всех сил
Это потрясающие, ни с чем не сравнимые эмоции — получить подарок от незнакомого человека и, раскрыв его, увидеть, что он думал именно о вас, когда подбирал наполнение. Моя коробочка доверху была наполнена крольчатами: они улыбались с открытки, прятались в елочном шаре, даже подарочная коробка была украшена зайкой. Дело в том, что я родилась в год Кролика и с особенной нежностью отношусь к этим зверушкам и, конечно, увидев их в таком количестве, не смогла сдержать улыбки.
Я переживала за Санту, которому достанусь, потому что написала о себе буквально пару предложений, постеснявшись предоставить более личную информацию. Но мой Санта справился великолепно, с душой и полной ответственностью подошел к выбору подарка, и я это буквально почувствовала, когда его разбирала, примеряла и рассматривала.
До того, как сделать фото, я уже подъела любимые конфеты и выудила крем для рук, положив его в машину, чтобы всегда был рядом. Отдельное спасибо за чудесное колечко, когда я обнаружила его, натурально пищала от восторга   Ношу с огромным удовольствием!

Спасибо за праздник, Косметиста! И, пожалуйста, продолжай в том же духе!
Lisenok_Am 25 декабря 2020, 22:23
Здравствуй, мой эльф ☺️🤗❤️ я очень старалась и хотела, чтобы этот подарочек принёс вам много много радости и улыбок. И какое же совпадение с зайками 🐰 если честно, я даже не могу понять, почему именно эта тематика родилась в моей голове))) но я скупала всех заек, что попадались мне за последний месяц для вашего подарочка. Видимо, вселенная дала мне точную наводку 🙏😁
И, надеюсь, что косметические продукты вам подошли. Я как раз постаралась обойти матовый финиш))) и купила вам мои самые любимые сатиновые тени и сияющий плампер.
Поздравляю вас с наступающим новым годом ещё раз😘❤️ даже не верится, что моя посылочка так далеко и добралась до вас😁
beautyboo 26 декабря 2020, 05:32
Посылаю вам воздушные поцелуи   Тени оказались потрясающего качества, с одной палеткой я уже успела сделать макияж, но посвотчила обе. Какой же красивый у них финиш и такие удачные оттенки, спасибо за ваш выбор! А еще в одном из саше был тон отличного качества, тоже Paese, обязательно поищу его оффлайн. Вы буквально заново открыли для меня этот бренд)) Плампер Сефора — чудо, тушь — прекрасна, сладости — съедены с радостью и без тени сомнения, ну а колечко — просто любовь! Оно отлично комбинируеися с моими украшениями и просто прелесть, как хорошо. Спасибо вам еще раз за подарок, в котором столько внимания, тепла и души
beautyboo 26 декабря 2020, 05:40
С наступающим! Загадывайте самые смелые желания в новогоднюю ночь — нам всем положена щедрая компенсация за год уходящий   — поэтому они непременно сбудутся!
Lisenok_Am 27 декабря 2020, 08:27
Спасибо большое ❤️🤗 это точно, 2021 теперь должен нам всё компенсировать вдвойне
Nice2meetU 25 декабря 2020, 14:32
А вот и моя коробочка из Ульяновска. :)
Спасибо Елене, подарок удивил.
Mac_Cecht 25 декабря 2020, 14:48
Наконец-то можно отчитаться!   Свой подарок я получила настолько давно, что уже успела случайно удалить фотографию упаковки   Не знаю, как это вышло, но, поверьте, все было красиво.
Мои Сантой была Оксана  Cypre, и она завалила меня невероятными подарками.
Маска для сна от Шарлотты очень мягкая, а ещё в ней вшиты какие-то ароматные и очень приятно пахнущие травы. Запах стоит на всю комнату. Печенька с предсказанием была очень вкусной, а само предсказание не покажу   Но оно было очень в тему!
Игрушка — символ года и антистресс. За него мы постоянно сражаемся с котом, потому что этот любитель бьютиблендеров считает, что если я что-то не спрятала, сама виновата.
Внутри шарика — новогоднее пожелание.
А дальше начинается самое интересное! В пилинг пэды от Шик я просто влюблена! Опиум меня попадают в фавориты года, и я непременно буду покупать их ещё.
От Шанель у меня уходовое масло, и оно очень интересное. Легкое, при этом питательное, достаточно всего пары капель для заметного эффекта. И тон, про который писали многие этим летом   Оксана исполнила мою давнюю мечту — дорогой тон. При том, что у меня куча дорогих теней и помад, самые дорогие тональные средства — это Миша и Эрбориан. Так что тут прямо комбо: и люкс, и сам интересующий меня продукт, и с кистью, мне особо это нравится. Он классный! ❤️
Тени Фенти мне тоже очень хотелось попробовать, и Оксана мне выбрала самую холодную палетку; а также конфетный Лип Глоу от Dior.
Спасибо большое Оксане за такой шикарный подарок — она исполнила много моих хотелок и закрыла гештальты. Тайный Санта — это огромное количество позитивных эмоций!   И не только от получения целой коробки красоты, но и от выбора подарка другому человеку. 🥳
Cypre 26 декабря 2020, 08:34
Я очень старалась. Когда уже понимаешь чуть чуть человека — вспоминаешь, как он говорит, как красится, как улыбается — хочется, чтоб подарок получился праздничным и радовал. Особо сложно было найти холодную палетку. Я сама пользуюсь любыми — такой невнятный типаж, и мне казалось — достаточно прийти в хороший магазин и сказать — мне, пожалуйста, холодную палетку! Но нет! Подтверждаю! Холодного настолько мало, что был риск купить то, что у тебя уже есть! Но главное — мне очень хотелось прислать тебе частичку праздника! Но ты оказалась проворней и твой подарок безумно радовал меня первую)) я уже забыла эмоции и впечатления от первого момента знакомства с содержимым просто оно плотно поселилось в моей косметичке — настолько подошло! Впереди — обзор и ты увидишь, как часто я использую твои чудесные подарки! И я рада, что когда-то мы познакомились! Очень ценю наше общение!
И еще… твои шоколадки открываю в тяжелые дни, сохраняю фантик-пожелание до вечера! Сегодня вот:
А вот и сама посылка от тебя, моя дорогая Санта!
Mac_Cecht 26 декабря 2020, 11:37
Я очень рада, что тебе понравилось! С одной стороны, так как мы виделись, было проще подобрать подарок, с другой — я совсем не представляю, что у тебя есть, поэтому я очень переживала и счастлива, что получилось угадать!
Я тоже постоянно использую палетку Фенти, она оказалась очень проста в работе: взмахнул кистью два раза — и готово. Блестяшки ещё поверх можно любые   А с холодными палетками, и правда, засада, постоянно их пытаюсь разыскать
Тон Шанель использую, но мне его таааак жалко
pi4y4y 25 декабря 2020, 14:50
Всем привет! Кажется, в этом году олени были не просто быстрыми, а молниеносными :) Я получила свой подарок от Санты еще в середине декабря и он задал праздничное настроение на весь конец месяца. Вместе с постами о подведении итогов года, фаворитах и сверкающей косметике :) Заряда мне хватит еще на целый месяц!
Мне не хватило терпения дождаться нормального светового дня, чтобы запечатлеть распаковку, уж очень хотелось посмотреть на содержимое, так что выкладываю фото уже после того, как запустила свои ручки в посылку :)
Симпатичная праздничная коробочка с кучей баночек и конфет, которые еле дожили до фотосессии, буквально закрывала собой, чтобы не увели
В своем письме Санте я попросила что-нибудь для создания новогоднего настроения дома и счастлива была получить, что и хотела: ароматную свечу!
Огромный снежный шар в стальном и сером исполнении, напоминает огоньки сквозь падающий снег. Отлично вписался в светлый интерьер квартиры :)
Цвет воска продолжает тематику. И целых 3 фитиля!
Нежный, но при этом ощутимый аромат. Ноты: лед, цитрусовые, бергамот и мох. Мне кажется, это аромат свежего воздуха зимой, или ледяной воды с явно ощутимой нотой цитрусов и мха в базе. Свече нужно всего 30 минут горения, чтобы наполнить всю квартиру ароматом. Активно использую со дня получения посылки и, кажется, она нескончаема! :)
В коробочке были замечательные продукты для ухода за лицом:
— маска, придающая сияние коже (оставила как раз на канун Нового года, чтобы подготовить кожу к макияжу)
и миниатюра увлажняющего крема Tatcha The Water Cream, который я очень хотела попробовать, но все никак не могла заказать
Также в коробочке лежали продукты для макияжа:
— кремовые румяшки Iconic London Sheer Blush
Культовый оттенок Berry Boom
В тюбике и при выдавливании смотрится коричневым, но при растушевке превращается в ягодный
Я не вылезаю из этих румян с момента получения! Очень нравится, что крем можно растушевать практически в ноль и на лице смотрится очень естественно! Нужна всего капля, очень экономичный.
— карандаш для глаз в черном оттенке Pixi
В моих обширных косметических завалах карандаши — самая малочисленная группа, так что каждый на вес золота!
— Блеск для губ незнакомой мне марки Seraphine Botanicals
Мне безумно интересно пробовать что-то новенькое, о чем я даже не слышала и этот блеск стал приятным открытием! Он идеальный! Тоненькая увлажняющая формула, которая невесомо лежит на губах, деликатный аромат и вкус, оттенок Rose Currant в тюбике кажется ягодно-коричневым, но он содержит серебристый шиммер и на моих губах уходит в нейтральный тон, прямо все как я люблю :) И теперь у меня проблема: где взять еще? :)
— И палетка теней Lime Crime Venus XS Solid Gold в любимой нюдовой гамме с золотишком :)
Специально для Новогодней ночи, буду сиять :)

Огромное спасибо моей прекрасной Санте Вике  Vi_Va_Victoria за чудесный подарок! Все подобрано со вкусом и под мои желания, все нереально крутое! Я обнималась с этой коробкой весь вечер после получения, все разглядывала, приставала к домашним, показывая подарки и еле дотерпела до фотографий для отчетного поста, чтобы не начать пользоваться всем раньше!

Отдельное спасибо Косметисте и организаторам: Марго, Саше и Эрике! Девочки, вы сделали несколько Косметисточек намного счастливее! Спасибо, что вы есть
Vi_Va_Victoria 26 декабря 2020, 19:10
Таня, рада, что тебе всё понравилось и что то, что удалось попробовать — подошло ☺️ Абсолютно точно всегда так переживательно собирать для кого-то подарок, здорово, что свеча вписалась в интерьер, а то, что она нескончаемая — почти правда!)) У меня в коллекции 11 таких свечей, а закончилась только 1 с лета при очень активном использовании!) К сожалению, моего любимчика Mahogany Teakwood не было в наличии, когда заказывала, но может быть и к лучшему — она заключена в чёрное стекло.
Когда собирала коробочку, постаралась включить любимые средства, так была меньше вероятность прогадать 🙂 Румяна, крем и блеск для губ — мои любимчики!) здорово, что они пришлись по вкусу, а также то, что так удачно получилось с кремом 🙂 По поводу блеска — мне он попался года два назад первый раз в одном американском боксе и полюбился настолько, что этим летом взяла повтор, благополучно израсходовав первый экземпляр, хотя тоже люблю пробовать что-то новенькое)
Надеюсь, палетка и маска не подведут в самую ответственную ночь уходящего года 😌😘🎄
Nice2meetU 25 декабря 2020, 15:11
В этом году я приняла участие первый раз, мне было очень любопытно. :) Тайный Санта — это не про роскошные дары или закупку по списку, а про приятный сюрприз. Самое важное — это дарить от души для конкретного человека! Этот замечательный флешмоб направлен на получение ярких эмоций и незабываемых впечатлений, посвящённых всеобщему любимому зимнему празднику. :) Когда приходит симпатичная открытка с пожеланиями (спасибо,  winterborn ), уже появляется предвкушение праздника. Для меня было важно подобрать интересные подарки для своих «эльфов». Тот ещё квест пришлось пройти, чтобы вычислить и найти побольше информации, приобрести разные мелочи. :) Отдельная благодарность Эрике ( Frankie_Stein ) за поддержку 24/7! Всем желаю уютных семейных праздников с приключениями и вкусными ужинами, классных подарков и отличного настроения! :)
Nice2meetU 25 декабря 2020, 15:50
Второй подарок ко мне приехал из Красноярска буквально вчера :) Я под большим впечатлением, т.к.мне щедро положили много вкусного и подобрали необычные косметические радости, которые я не пробовала раньше. И очень внимательно отнеслись к пожеланиям :) Дорогая Алина (надеюсь, что имя, указанное в накладной дарителя — ваше), спасибо большое за праздничное настроение! Свеча с ароматом мокко очень приятная, мне понравилась :) Резиночки умилили, я такие люблю. Блески порадовали, лаки заняли место в моей тщательно контролируемой лакоробке и на днях будут опробованы в маникюре (свотчи уже впечатлили), книга ждёт выходных, а магнитик занял место на холодильнике :)
Паста — это вообще ностальгия. Спасибо большое за подарок! :)
beautyboo 26 декабря 2020, 06:01
Горячий привет из заснеженной Сибири от ни чуть не меньшей любительницы мармеладных мишек! Спасибо за ваш отчетный пост, я очень надеялась встретить его среди прочих. Вы здорово помогли мне, подробно описав свои предпочтения, и я почти сразу решила, какие продукты составят наполнение коробочки. Больше всего я переживала за книгу — Белый Олеандр — одна из моих любимых историй (если вам понравится роман, рекомендую посмотреть экранизацию), хочется верить, что она не оставит вас равнодушной. С наступающим новым годом! Пускай он до краев будет наполнен счастьем!
Nice2meetU 26 декабря 2020, 14:46
Равнодушной остаться невозможно! Мне очень приятно было распаковывать подарок и удивляться в буквальном смысле каждой мелочи, потому что подобрали на мой вкус. Ощущение праздника и радости до сих пор сохраняется. Украшения какие прикольные. :) И такие красивые оттенки у лаков, я даже и не знаю, какой больше нравится. :) А Buxom вообще открытие года, т.к я не переношу Максимайзеры Dior и не смотрела на аналоги. Эффект классный, цвет ягодный вкусный и никаких неприятностей))) И особенно мне приятно то, что подарили книгу! :) Я с большим удовольствием прочитаю, а потом и фильм посмотрю :) И вообще, я переживала, что написала как-то сухо и кратко, но у вас получилось подобрать по-настоящему классный подарок :) Я и сама собирала подарки девочкам заранее, хотелось порадовать. :) Спасибо огромное!
beautyboo 27 декабря 2020, 09:17
Вот и для меня пламперы Buxom в недавнем прошлом стали приятным открытием, поэтому я захотела, чтобы и у вас они обязательно были. Максимайзеры, к слову, мне тоже не подошли, из-за очень активного жжения я не могу их носить   А написали вы здорово и совсем не сухо — обстоятельно и искренне: и направили, и предоставили возможность проявить фантазию
21_46 25 декабря 2020, 16:31
Хочу поблагодарить мою тайную снегурочку за подарок) пришлось гуглить, что это за штука для волос такая) со спарклами раньше знакома не была, но уже попробовала, хочу тереоь еще цвета попробовать. С наступающим!
Irene_blago 25 декабря 2020, 17:05
Девчонки, глаза разбегаются от такой красоты
Rhona 25 декабря 2020, 19:31
Я не знаю, чем я заслужила такую чудесную Санту. Фея, волшебница, читающая мысли! Смотрите сами…
В милейшей коробочке приехала посылка
Открывала ее затаив дыхание. Чудесное чувство волшебства и приближающихся праздников!
Вот такое новогоднее чудо было внутри
Чувствуется, что этот подарок милая Санта выбирала очень адресно, тщательно и с заботой
Добрые поздравления, пушистая мишура, магнитик и вкусности. Это невероятно мило.
Кое-что новенькое, на пробу))) Кстати, My way очень долго висели у меня в хотелках)))
Уход, причем как совершенно новый, так и давно, нежнейше любимый
И то, что меня поразило до глубины души на самом дне коробочки.
Я очень, очень долго медитировала над Lucky, но так и не купила его. С огромным удивлением нашла его с отличными лаками Tips, Cadillacquer и просто влюбившим в себя формулой, кистью и цветом Dior.
А Maximizer — это вообще то, что я бы еще очень долго не купила себе сама. Оттенок прекрасно подошел.

Милая, дорогая моя Санта. Спасибо за то, тепло, что подарила. С 10 января и по сегодняшний день, в этот по-настоящему сумасшедший месяц твоя забота меня приободряет и поддерживает. Где тут кнопка послать лучики тепла?))) Пусть этот год у тебя будет счастливым, а все тепло и забота, что даришь другим вернется многократно приумножившись!

Волшебная открытка  winterborn вдохновила меня))) Спасибо! Вдохновения в новом году!

Frankie_Stein Эрика, я дико смущена, что не поняла, кому именно выбираю подарок, но правда старалась подарить то, что принесет радость, перечитывая и перечитывая письмо))) И все же я безумно рада, что смогла не только сказать спасибо за четкую организацию (а для меня второй год подряд!), но и сделать подарок от всей души! Пусть новый год будет легче, проще, будет наполнен позитивными событиями и изменением к лучшему. И снова, где эта кнопка, посылающач лучики добра и тепла?)))

А еще спасибо авторам косметисты за то, что пишете посты, которые в условиях этого странного… периода… помогли выбрать подарки и заранее определиться с тем, где что искать)))

Всем желаю прекрасных праздников!
Nice2meetU 11 января 2021, 12:29
      Спасибо, Ника, за тёплый отзыв!
Ксенька Ануфриева 25 декабря 2020, 21:23
Во-первых, хочу выразить глубокую благодарность организаторам флешмоба)) Так оперативно не отвечают на письма даже мои коллеги по работе. С первого письма сразу стало понятно, что организаторы с ответственностью и трепетом подошли к организации Тайного Санты)
Во-вторых, огромное спасибо моему Санте за подаренное новогоднее настроение) Подарок оказался чудесным, мой Тайный Санта учел, что я закоренелый тенеманьяк и очень люблю зеленные оттенки в макияже глаз)) У меня в подарке были двушка теней от Nars, однушка от Buxom, кремовые тени от illamasque. Было приятно и интересно познакомится с тенями этих брендов)) Отдельное спасибо за вкусное дополнение к подарку в виде баночки меда!
Delilah 30 декабря 2020, 12:37
Привет, Ксюша! Это я, ваша Санта!
Очевидно, что я не сильна в оформительском искусстве, но я очень старалась найти для вас правильные тени! Внимательно прочла ваше письмо, пересмотрела ваши посты (а я их и так всегда с удовольствием читаю) и не нашла упоминаний Илламаски, Баксом и Нарс (зато в комментариях вы писали, что Нарс хотели бы попробовать), сверилась с оценками Темпталии и выбрала этих ребят. С огорчением узнала, что как раз эта двушка Нарс снята с производства, но — ура! — в моем городе удалось найти последние экземпляры.   Я очень надеюсь, что несмотря на вашу искушенность в «теневом» вопросе, мне удалось доставить вам минутки радости. С наступающим Новым годом, Ксюша! Пусть все сбудется!
Ксенька Ануфриева 07 января 2021, 16:22
Со светлым праздником Рождества) Простите, что так поздно отвечаю, я сильно выпала последних месяца два из жизни Косметисты(
Спасибо еще раз за столь душевно подобранный подарок)
Delilah 07 января 2021, 16:35
C Рождеством, Ксюша! Надеюсь, вы скоро вернетесь, и все будет хорошо!
Vi_Va_Victoria 25 декабря 2020, 21:32
Всем привет! Настало то время, когда можно наконец поделиться своими ощущения ☺️Прежде всего скажу, что меня переполняет большое количество позитивных эмоций от участия в Тайном Санте! Комментария от меня будет два — меня порадовали сразу два человека — мой Санта и мой Эльф, каждому я безмерно благодарна!)

Мой Санта спешил порадовать меня, поэтому я получила сюрприз под ёлочку в последний день ноября!
Санта предусмотрел такие милые моменты, как упаковка подарка, вкусняшки, которые сложно было сохранить в первозданном виде для фото (кажется, к тому моменту, как я сделала фото, уже не хватало пары конфеток), открытка, подписанная на французском языке (в письме Санте писала о том, что иностранные языки (французский и английский) — мое большое хобби и работа), а также, конечно же, косметический подарок!
Безусловно, такое внимание к деталям растрогало меня до глубины души, Санта, спасибо большое ❤️Было принято решение оставить голографическую серебристую маску, придающую сияние, на сборы к Новому Году, ведь когда же еще использоваться все средства для максимального сияния, если не в канун Нового Года? Зато мне удалось вовсю попробовать масло для губ от Vivienne Sabo в оттенке Macaron (02) и я просто влюблена: ох уж этот пушистый большой спонж, идеально распределяющий средство по губам буквально в одно касание, это первое, что очаровывает! Также средство дает очень гладкое зеркальное покрытие, при этом сидит на губах невесомая, а нежная фруктовая отдушка делает средство универсальным!
И конечно же вишенка на торте — палетка теней для век Androgyny от Jeffree Star 😍Я абсолютный фанат продуктов бренда, благодаря Санте у меня появилась еще одна чудесная палетка с очень интересными, при этом, носибельными оттенками!

Дорогой Санта, спасибо тебе большое за внимательное оформление подарка и выбор продуктов😍Если ты это читаешь, Тайный Санта, отзовись, — мне так и не удалось тебя разгадать и поблагодарить!

Спасибо большое организатором, за то, что удалось испытать такой трепет и волнение — не только, когда с предвкушением ждёшь посылочку, но и когда читаешь наимилейшее письмо от Эльфа, а также, конечно же, когда готовишь подарок 😍
С Наступающим Новым Годом 🎄
SvetlanaTora 25 декабря 2020, 21:41
Я приняла волевое решение положить коробочки под елку и ждать новогодней ночи. Но глядя на ваши фотографии, дамы, держаться все сложнее!
Очень жду, когда мой адресат отпишется, — волнуюсь, понравился ли подарок. Поэтому даже если вы не планировали делать отчет, сделайте, пожалуйста! Для дарителей это тоже очень важно!
Lapassa 25 декабря 2020, 23:05
Держитесь! Я с вами) тоже храню под елочкой и ни-ни
Nice2meetU 26 декабря 2020, 00:09
Девчонки, милые! Сами тоже не забудьте поделиться впечатлениями, а то и ваши дарители могут очень ждать обратной связи)))
Lapassa 26 декабря 2020, 00:22
Я свою Санту сразу предупредила, что отчёт будет во 2ю волну, 6го января)
Sarjust 07 января 2021, 12:40
Светлана, так что было в волшебной коробочке? ) А то вы говорили про волнение, а своего дарителя судя по всему не жалеете, и заставляете нервничать )
SvetlanaTora 07 января 2021, 15:05
Вроде как должен быть сделан второй пост для отчетов, и я жду его…
Nice2meetU 07 января 2021, 15:16
Светлана, здравствуйте. Разрешите, я вам отвечу :) Пост один и тот же — этот, в котором вы пишете. 25 декабря и 6 января он размещался на главной странице сверху. В другие дни он был доступен во вкладках слева. То есть, отчёт можно и нужно было писать в любой день. :) Вы не представляете, как важно для всех дарителей увидеть обратную связь. Посмотрите, девочки писали и комментировали всю праздничную неделю с нового года :) С Рождеством вас!
Sarjust 07 января 2021, 16:10
Нет, всё здесь будет. Просто этот пост два раза публиковали на главной. Перед НГ и вчера ) P.S. Чуть запоздал мой комментарий.
Veronika Romanova 25 декабря 2020, 22:08
Добрый вечер, организаторы, Санты и Эльфы! Спасибо огромное за флэш-моб, рада была участвовать и в этом году, надеюсь это не последний (скоро еще будут праздники!)! Даже не знаю что приятнее — быть Сантой и выбирать чем порадовать своего Эльфа или с волнением и детским любопытством открывать свой подарок!
Моим Сантой была Александра, вот какой подарок я получила)
Приятно было читать теплые пожелания, а картинка на открытке сама по себе уже поднимает настроение в хмурый день! Сладости ждут своего часа) Спрей от Revolution приятно удивил, действительно матирует и мне, как жирнокожику это в кайф — экономия матирующих салфеток грандиозная! Поставлен личный рекорд по матовости моськи — спокойно хожу часов до 3-4 дня, а раньше часов в 11-12 дня уже носик блестел и лоб) Короче — ВЕЩЬ! Вот были предубеждения в отношении этого бренда, теперь лав)))
SexyHair — замечательная штука, давно хотела что-нибудь попробовать из этого бренда и вот, вуаля! Объем есть до следующей помывки головы (2 дня в общем), волосы не сушит и не пачкает, не утяжеляет и можно забыть про утюжок (я им объем поддерживала у корней)!
Маска Voltage с антижелтым эффектом — пока только 1 раз пробовала и эффекта не увидела ( ни как от маски, ни антиеллоу), хотя обожаю маски Voltage, дома запас разных видов, как у хомяка)))
almarakhovskaya 26 декабря 2020, 09:58
Здравствуйте. Я Ваш Санта 🎅)
Мне было очень приятно выбирать для Вас подарок. Хотя, вначале была паника 😂
Я рада, что 2 средства из 3 попали в цель)
Рада, что Вам подошло средство для утолщения волос. Я раньше пользовалась более ранней версией этого средства и была в восторге)
Я надеюсь, что маска тоже раскроется и покажет результат 😊
С наступающим!
Veronika Romanova 26 декабря 2020, 13:42
Рада знакомству, Александра! А почему паника случилась?   Думаю, что маска ещё покажет себя с лучшей стороны, я ведь только раз её пробовала!
mares 25 декабря 2020, 23:26
С предвкушением ждала отчётный пост — сама, к сожалению, не участвовала в этом году ни в каких обменах подарками из-за сложностей в логистике, но как же здорово видеть такое разнообразие с любовью собранных посылочек!

Организаторы и Санты, вы — молодцы!
Всех с праздниками 🥂🎉✨
Lapassa 25 декабря 2020, 23:27
Я потерялась. А где искать " winterborn — за новогодние открытки для всех участников"? Я тоже хочу))
Nice2meetU 26 декабря 2020, 00:07
Саша и есть тот человек, благодаря которому все участники получили праздничные открытки с письмами (с пожеланиями) от своих эльфов, так что если вы участвовали, то получили :)
Lapassa 26 декабря 2020, 00:23
Поняла о чем речь))
armagedon-ka 26 декабря 2020, 00:18
Большое спасибо моей снегурочке за подарочек и новогоднее настроение, блески от Худы у меня в любимчиках, а подаренный мне оттенок давно был у меня в хотелках. Туши от Ив Роше мои постоянные рабочие лошадки, но в коричневом оттенке у меня еще не было, появилась прекрасная возможность попробовать. Скрабы для тела моя большая слабость. А за чай отдельное спасибо, во-первых у меня мини коллекция чаев и я ее регулярно пополняю, во-вторых- это один из самых любимых. Сладкий медовый презент приятно удивил.
Vi_Va_Victoria 26 декабря 2020, 00:45
Таня  pi4y4y была моим новогодним Эльфом, её письмо Санте было просто чудесным, отчего я перечитывала его несколько раз ☺️ Получив подарок, Таня отправила мне подарочек-спасибо, что было абсолютной неожиданностью для меня, но конечно же, невероятно приятной! Ко мне приехало 3 коробочки, — освежающий зеленый чай с полезностями в составе, большой-большой тульский пряник и коробочка с вкусняшками косметическими и съедобными :)
Подарок от Тани я получила вчера вечером и за вечер я бессчетное количество раз рассматривала каждую деталь, — столько сокровищ у меня появилось разом, и так многое из моих хотелок! Очень хотела сделать фотографии именно к сегодняшнему дню, поэтому, у меня получилась небольшая фотосессия прямо на работе:
Приоткрыв коробочку, я увидела праздничную открытку-шоколадку и сразу после неё — помаду Gucci, отчего, честное слово, моё сердце невероятно ёкнуло — я хотела эту помаду долгие месяцы! Чудеса не закончились, — помада оказалась в том оттенке, который я так сильно желала, и стоит сказать, что помада была номер 1 в моём wish-листе, а учитывая историю её покупки, которую мне рассказала Таня, это точно какая-то мистика, не иначе!)

В коробочке находились бережно отобранные средства декоративной и уходовой косметики, а также сладкий сюрприз, к которому пока что я не решаюсь притронуться — шоколадка с малиной, которая отлично перекликается по цвету с несколькими средствами, поэтому сохраняю цветовую гармонию :)
В коробочке были чудесные средства декоративной косметики:
— Помада в оттенке Peggy Taupe в жизни оказалась еще прекрасней (я заочно в неё влюбилась по фото в сети), оформление утонченное и просто эталонное для меня! Не знаю, когда решусь нарушить такую красоту, — люблю поразглядывать свои желанные экземпляры некоторое время :)
Еще одна прелесть из хотелок — блеск от Jeffree Star в оттенке Diamond Juice, который показался очень универсальным, — пока что не удалось попробовать, но уверена, также станет моим любимчиком!
Целых два средства для лица, которые также не терпится попробовать — кремовый хайлайтер Illamasqua в оттенке Aurora и румяна Nars в оттенке Orgasm X. Я не так давно начала пользоваться кремовыми текстурами в макияже лица, этот хайлайтер стал первенцем в моей кремовой коллекции, спасибо большое :) Румяна Nars просто в безумно-красивом оттенке — такие коралловые оттенки абсолютная моя страсть!
В коробочке я также нашла очень интересные уходовые средства:
• очищающая маска с углем от Laboratorium, нежно люблю некоторые средства бренда и активно использую, к тому же, совершенно не могу устоять перед металлическими тюбиками 😍
• ночная маска Pumpkin Too Cool For School, с ферментами тыквы и энзимами очень актуальна зимой, буду с удовольствием пробовать
• очищающий бальзам Versed Day Dissolve Cleansing Balm находится в аккуратной шайбочке, которая составляет отличный тандем шоколадке с малиной :) Очищающими бальзамами пользуюсь уже два года, а формат позволит брать средство в поедки, здорово, когда есть возможность уменьшить размеры косметички, к тому же, аккуратные форматы такие милые!
• интенсивная суперувлажняющая маска Philip Kingsley Elasticizer Deep Conditioning Treatment также придется очень кстати — с удовольствием устрою себе день спа-процедур, рада буду открыть для себя новый бренд, особенно учитывая то, что этим летом я начала заниматься волосами и экспериментировать с уходом.
Отдельное произведение искусства — большой-большой пряник, аромат которого я ощутила как только распаковала пупырку: теплый и нежный! Особенно рада была узнать, что пряник не простой — он производится в городе, где родилась Таня, представляю, как ароматно рядом с местом, где их производят — раньше с местом, где я жила, была пекарня, все вокруг было укутано уютным запахом хлеба! Пряник я уже попробовала, хоть и разрезать такую красоту было очень жалко, в то же время, невозможно сопротивляться аромату!
Отзыв получился довольно длинный, но Таня собрала для меня такой чудесный сюрприз, о составляющих которого мне непременно хотелось рассказать! Таня, спасибо тебе большое за воплощение в жизнь так многих хотелок, а также атмосферу праздника и сказки, которой я заряжена к Новому Году, буду с удовольствием пользоваться всем-всем, пить чай, угощаться пряником и тебя вспоминать! С Новым Годом 🎉
Mac_Cecht 26 декабря 2020, 11:39
Тульские пряники — самые вкусные!
Буду ждать обзор на Джеффри, сама смотрю на этот цвет, но нормальных свотчей нет.
Vi_Va_Victoria 26 декабря 2020, 19:39
Вкуснота, это точно! Чай с пряником создает какой-то дополнительный уют
Постараюсь отфотографировать до Нового Года, я уже ушла на предновогодний отдых и планирую воспользоваться временем и успеть написать пару постов, правда, освещение такое, что «обнять и плакать»))
pi4y4y 26 декабря 2020, 11:42
Вика, я очень рада, что тебе понравился подарок. Очень волнительно было собирать, боялась, что это все у тебя уже есть.
Здорово, что я угадала с помадой. Сейчас смотрю фото, я изначально хотела взять тебе рифлёный футляр, помня твой пост-вопрос в Чилауте, но так увлеклась выбором оттенка, что совсем забыла на это посмотреть 🙈
Diamond Juice Джеффри мне тоже показался универсальным, поэтому и взяла, с ним меньше риск пролететь :) Ну и как топпер на помаду подойдёт всегда :)
Очищающий бальзам Verso стирает даже самый стойкий макияж за секунду (напишу про него пост, если руки дойдут), но аккуратнее с глазами, в составе эвкалипт + потом сам бальзам лучше стирать полотенчиком.
Все задумывалось как небольшое «спасибо» к празднику, но пряник спутал все карты 😂
С Новым Годом и Рождеством! Пусть следующий год подарит много приятных моментов :)
Vi_Va_Victoria 26 декабря 2020, 19:33
Понравился — не то слово 😍 Удивительно, но у меня совсем-совсем ничего из этого не было, хотя коллекция всего у меня внушительная 🙈
Таня, помада рифлёная и это невероятная красота! Фотографии делала на работе, освещение было совсем грустное, поэтому издалека видимо не удалось передать грани, но я обязательно отфотографирую всё как следует и напишу пост!
Блеск Jeffree действительно выглядит универсальным и мне уже не терпится попробовать, ведь с его формулой я не знакома, хотя мне чуть раньше приехал блеск с зеленцой из новой коллекции Blood Money, но так пока и не смогла им воспользоваться — последнее время начиная новую косметику, когда есть возможность получить максимум удовольствия от использования и продумывать детали макияжа. Сегодня у меня был последний рабочий день, поэтому до нового года точно «оторвусь» с новыми продуктами!)
«Спасибо» получилось очень увесистым не только благодаря очаровательному прянику — сколько же разнообразных штучек в нём, спасибо большое!
Поставила под ёлочку всё, кроме пряника, конечно же, — пряник уже «в деле» 😅 и думаю, все же пойду вытащу бальзам, очень интересно попробовать!)
Таня, спасибо большое ещё раз за поздравление, пусть и для тебя новый год будет полон радости и счастья 🎉
AlexandraH 26 декабря 2020, 20:52
Какой красивый пряник, я обожаю пряники) К сожалению, сейчас у нас мало вкусных пряников продается, но от вашего я прямо чувствую этот запах!
Vi_Va_Victoria 26 декабря 2020, 21:22
Пряник такой красивый, что было очень жалко нарушать его красоту и пробовать его. Он очень вкусный, запах волшебный
KblCb 26 декабря 2020, 01:33
Это был мой первый косметический Тайный Санта и я не знала, как всё это будет, написав в общем, что люблю выдумку, легенды о продуктах, сюрпризы, волшебство, припыленные цвета, всякие маски с ампулами, не компотные ароматы (лучше кожа, альдегиды, пудра, ель) и атмосферу колдовства, темного леса или парусной фрегаты (это описание важно, чтобы понять ход моих мыслей).

И вот мне курьер принес пакет. Разорвав обертку я обмерла. Jo Malone. Божечки, что же там за восхитительная крохотулечка?
За два дня до этого мой эльф так же получил от меня пакет и написал, что откроет посылочку в Рождество (я сейчас живу у Германии и тут оно главнее Нового года). Хм… а хорошая идея, подумала я и положила коробочку Jo Malone под ёлку. Немного терпения.

Ура, настало Рождество. Под ёлочкой скопилось немного коробочек. И вот он — трепетный момент!

«Я люблю сюрпризы», повторила себе я, рассмеявшись. Глубоко выдохнув начала разбираться в содержимом.

Брошка с черной кошкой ручной работы мне очень понравилась, я люблю всякую ведьминскую атрибутику, так что она поселилась на моем платье сразу же. Тени от Сефоры полупрозрачные с блесточками оказались топом, что очень круто сразу же делает макияж праздничным. И оттенок называется как-то магически.

А вот две палетки — одна теплая рыжая, а вторая холодная фиолетовая, потребовали от меня немного времени. Поначалу меня захлестнуло огорчение, потому что рыжая палетка совершенно не попадает в мой типаж. Но вдруг всё спасли полупрозрачные тени от Сефоры! Они при нанесении на макияж рыжей палеткой охлаждают его и приводят к знаменателю моего лица, так что сегодня, собственно в Рождество, я не отлипала от зеркала, пробуя разные праздничные мейки.
С Tarte, кстати, знакомство у меня впервые и за это эльфу большое спасибо! Я люблю марки, созданные профвизажистами, и знакомство с Tarte весьма оказалось приятным. Тени хорошо пигментированные, яркие и без базы и не осыпаются со временем.

Так что в итоге содержимым я довольна, предчувствую творческие запои с кисточками в руках. Но к упаковке остались вопросики.
Товарищ эльф — спасибо!
Yulia_Lorer 04 января 2021, 10:57
С наступившим новым годом! Запрос я обдумывала в этот раз долго. Заходила в профиль тут, чтоб посмотреть марки или подсказки, но от 2013 года тишина. И в инстаграм, но там, конечно, красочно все, но тоже про косметику почти ничего. Пошла в Сефору искать «лес, колдовство, и серый». Даже охранник увязался, от такого долгого моего хождения 😁 Искры праздника от Сефоры, тени жидкие, сразу же взяла, потом и себе такие же) По повожу мистики, это конечно же, черная кошка. В первый раз в жизни вышила брошь, получилась, значит все по плану)
Влада, спасибо за подарок! Пусть этот год вернет обычный уклад! Тебе, Влала, желаю много путешествий, новых знаний! Видела «перекошенное от счастья лицо» с полученным сертификатом «Школа наставников» 👍 пусть ничего нас не сбивает с курса идти вперед!
Татьяна Корнеева 26 декабря 2020, 08:19
Спасибо большое организаторам за это волшебное мероприятие!) А так же спасибо моему Санте) так символично, что мой подарок приехал из Казани, куда я как раз приеду в январе) подарок очень понравился) тени очень красивые, помаду и крем пока не пробовала, но думаю, что мне тоже подойдет)
Очень приятно было получить открытку, подписанную от руки (это такая редкость). На фотографию не попал чак-чак (его съели сразу). К сожалению, я не могу угадать Санту, поэтому надеюсь, что найду его здесь) еще раз спасибо!)
Kerpe 26 декабря 2020, 10:17
Наверно, могу раскрыться? Это я готовила подарок (заморочила организаторам голову своим беспокойством — понравится или нет)
Информации было мало, поэтому исходила из той, что нашла: нюдовые, но не банальные тени на каждый день; крем для рук; нюдовый блеск для губ. Выбирала из знакомых продуктов, чтобы быть уверенной в качестве. А ещё — непременно те марки, которые не представлены в Вашем городе
Татьяна Корнеева 28 декабря 2020, 09:21
Спасибо большое! Очень все понравилось, особенно тени)
kuzhanchik 26 декабря 2020, 09:56
Я присоединяюсь ко всем словам благодарности в адрес организаторов Тайного Санты! Спасибо вам за наше прекрасное настроение, за ожидание чуда, за радость от возможности подарить (и волнение, понравится ли?) и радость от подарка!
И очень хочу сказать огромное спасибо своему Санте: Даше из Санкт-Петербурга! Что только не было в моей посылочке: И маска, и крем, и тушь, и карандаш для глаз! Патчи, бустер-корректор как раз для моей сосудистой сеточки на лице! Милые игрушки на ёлочку 🙂 А какой там был чай! Чёрный с гибискусом и шиповником. Я до этого дня чёрный чай не любила, но этот — просто восторг! Знать бы где такой продаётся, закупилась бы килограммами, настолько он вкусный!
Спасибо тебе, Санта (Даша), вот прям от души!
kuzhanchik 26 декабря 2020, 09:57
И ещё фоточка
Ksu_is 26 декабря 2020, 10:15
Добрый день! Я свой подарочек получила еще в начале декабря. Так как коробка помялась я сразу выбросила, а потом у нас случился переезд и я в суёте не сделала больше фото. Тем не менее полный состав средств на фото: это набор Biotherm с полноразмерным кремом и трема миниатюрами.
Две маски для волос и сувенирчик Совушка. Сову я не поняла, новый год быка скоро;)). В любом случае ребенку она понравилась, он играется. А я с удовольствием буду пользоваться косметикой!
Спасибо девочкам организаторам за то, что создается больше праздника вокруг! Пошла читать и смотреть ваши подарки;))

И спасибо моему Эльфу за суету и Подарочек. Пришел с Петропавловск-Камчатский
Veronika Romanova 26 декабря 2020, 17:46
Когда наши родственники жили-служили в Петропавловск-Камчатском, то тоже в числе подарков присылали такие этнические украшения из бисера и меха, это как визитная карточка той местности. Шьют эти украшения вручную, бывает что используется и такой мех, как соболиный! Мне очень нравится Ваша сова! Очень!
Ksu_is 26 декабря 2020, 19:32
Спасибо большое за разъяснения. Теперь мне более чем понятен жест с Совушкой;).
Татьяна Корнеева 28 декабря 2020, 09:22
Здравствуйте) да, именно поэтому я и положила совушку) это камчатский сувенир) к сожалению, ни бычков, ни коровок не было, поэтому выбрала на свой вкус) надеюсь, что подарочек порадовал) с наступающим праздником!)
Ksu_is 30 декабря 2020, 11:17
Спасибо;)) просто посылка была без сопроводительного письма, обычно я как участвовала мы писали друг другу;)) в Любом случае спасибо за заботу.
Suede_MUA 26 декабря 2020, 12:00
Хочу поблагодарить организаторов за такое замечательное мероприятие! Учавствовала в первый раз, и очень волновалась, понравятся подарочки моему эльфу или нет

Своего секретного санту так и не разгадала, хотя она мне прислала замечательнейший и просто волшебный подарок прямиком из Хогвартса!
KblCb 26 декабря 2020, 12:04
Из Министерства Магии)
Я очень рада, что понравилось) очень волновалась, задачка оказалась со звездочкой)
Suede_MUA 26 декабря 2020, 12:35
Не туда ответила
Suede_MUA 26 декабря 2020, 12:34
Knapp vorbei   Подарок получился действительно волшебным, я как ребенок залипла на замечательное оформление и баночки-флакончики. С наполнением вы тоже практически со всем угадали, особенно со свечой и гидрофильным маслом! Спасибо вам большое за магическое рождественское настроение
KblCb 26 декабря 2020, 16:26
Муж говорит, что knapp vorbei означает «пролетело близко мимо цели», что-то я заволновалась))
Suede_MUA 26 декабря 2020, 17:18
ой, так это я о себе: должно было быть министерство магии, а на деле запомнила как Хогвартс

На счет подарка вообще не стоит волноваться! Мне все действительно очень и очень понравилось! От того, как вы каждый подарок отдельно упаковали — отдельные восторги. Жаль, что протупила и не сфоткала
JustAsh 26 декабря 2020, 13:15
А вот и моя коробочка
После кучи постов тут всё думала попробовать спарклы Бернович, но не могла выбрать оттенок, теперь вот Санта помогла определиться… но первой в ход пошла, естественно, шоколадка
preferita 07 января 2021, 10:41
О, у вас в подарке отличнейшая пенка для умывания!
JustAsh 07 января 2021, 11:55
До пенки пока не добралась, но такая характеристика весьма обнадёживает
Stefany_Yavorski 26 декабря 2020, 14:14
Всем добрый день!
В первую очередь хочу поблагодарить организаторов! Без них бы Тайный Санта не состоялся) организация такой масштабной Акции- действительно трудоёмкий процесс. Спасибо вам, наши милые организаторы!

Также, хочу поздравить всех участниц с наступающим Новым годом! Девочки, я желаю всем оставаться такими же прекрасными феями. И, главное, здоровыми феями. В сложившейся обстановке, это самое главное.

Моя посылка шла долго и с препятствиями (спасибо почте России   ). Это надо умудриться, катать посылку несколько дней по Новосибирску. А потом доставить ее обратно отправителю

Спасибо тебе, моя милая Санта   Ты столько нервов потратила, чтобы посылка пришла ко мне.
Я очень была рада, когда наконец-то мне пришло уведомление, что посылка на почте.
Открыв подарок, я еще рада еще больше)))) Моя Санта- волшебница. Она подарила мое любимое масло для лица от «Clarins». Ну и, как фанатке бальзамов для губ- бальзам для губ)))))
jolakotturinn 01 января 2021, 11:03
С наступившим! ✨ я очень рада, что подарок пришелся по душе! Пусть новый год принесет только приятные хлопоты, нежную заботу о себе и наслаждение интересными книгами, вдохновляющей музыкой, чувственными парфюмами, красивейшей косметикой и задушевнейшим общением! 💖
Stefany_Yavorski 01 января 2021, 11:10
И вас с наступившим Новым годом!🎊
Ещё раз спасибо за подарок!
Всего вам самого прекрасного в новом году! Пусть он будет лучше старого! ❤️
Alisha_peony 26 декабря 2020, 14:49
Дорогие девочки, привет!
Вот и я делюсь своим подарочком от моего волшебного Тайного Санты!

В первую очередь благодарю организаторов всего этого процесса, девочки устроили для нас настоящий праздник и волшебство! Спасибо вам!!!💫💫💫

Когда я принимала решение об участии в проекте, я еще не знала, что меня впереди ждёт тяжёлое испытание — потеря близкого и родного человека. И в момент составления писем с пожеланиями я была крайне разбита и пыталась собрать себя обратно по частям. Но я решила не отказываться от участия, хотя письмо мое получилось малоинформативным для моего дорогого Санты.

Своего Санту я рассекретила, но не знаю ника на Косметиста. Дорогая Наталья Борисовна, от всего сердца благодарю за подарок и за тепло и добро, что Вы прислали мне вместе с ним — я это почувствовала! Отзовитесь здесь, пожалуйста!

Когда я получила посылку — сердце бешенно колотилось и было потрясающее ощущение праздника и волшебства!

Подарок многогранен и наполнен всевозможными женскими радостями, которые я с удовольствием попробую!
Целый набор продуктов от Essence: палетка корректоров, палетка хайлайтеров, праймер для лица, шикарная золотая маска для лица от Faberlic, духи от Paco Rabanne, уходовые средства от Omega Derm для лица и зоны вокруг глаз, косметичка, пилочка для педикюра, шикарный горький шоколад и самое невероятное — книга! Я так люблю книги, люблю читать и она мне позволит погрузиться в мир татарской литературы и определенно точно, узнать что-то очень важное, к чему я уже готова!
Благодарю Вас, Наталья Борисовна, обнимаю! Насколько мне стало известно, Вы талантливая творческая личность, невероятной красоты и с огромным добрым сердцем ❤️
Kerpe 26 декабря 2020, 15:57
Это потрясающий автор! Не знаю, какой перевод, читаю в оригинале. Если есть повесть «Невысказанное завещание» (перевожу с татарского, но про бабушку Акэби) — это   И остальные произведения, конечно, тоже.
Alisha_peony 27 декабря 2020, 11:20
Спасибо, что поделились! Это Невысказанное завещание. Из описания не могу понять — по тексту частично на русском, частично в оригинале. Буду читать то, что смогу разобрать:)
Kerpe 27 декабря 2020, 11:58
Если будут вопросы по оригиналу — пишите, переведу
Alisha_peony 07 января 2021, 20:09
Спасибо большое! 🎄
Rhona 26 декабря 2020, 16:19
Кстати, отличная рабочая палетка цветных корректоров. Для нейтрализации она очень правильная по оттенкам, что редкость. И пилка отличная. Извините, не могла пройти мимо — мои любимчики)))

Очень сочувствую Вашей утрате. Здорово, что приняли участие, побольше Вам радостных моментов и наладить душевное равновесие💞
Alisha_peony 27 декабря 2020, 11:25
Спасибо Вам большое!

Все опробую, пока берегу:)

Проживание горя- целое испытание, вместе с тем жизнь продолжается!

Спасибо за добрые слова и пожелания!

С наступающим Новым годом! Здоровья и всего самого наилучшего 🎄☃️
Nice2meetU 26 декабря 2020, 16:27
Алиша, вы большая молодец! (Я пережила то же самое в тот период в октябре, потеряла второго дедушку) Солнце всегда будет сиять, даже после очень грустных дней и плохой погоды! Подарок интересный, ваши золотые ручки обязательно найдут применение в новых обаятельных образах. ;) Побольше вам радостей в новом году!
Alisha_peony 27 декабря 2020, 11:29
Эх, понимаю Вас! Как Вы сейчас?

Спасибо за теплые слова и поддержку❤️

С Наступающим Новым Годом!
Всего самого доброго!🎄💫
Nice2meetU 27 декабря 2020, 13:52
Я по-прежнему восхищаюсь своими любимыми авторами, невероятным подарком от своего Санты и очень рада, что удалось порадовать одного из своих эльфов (очень трогательный и милый отчёт выше, я старалась порадовать), жду второго отчёта. :) Думаю, что и ваш Санта отзовётся! :) Морально я смирилась с тем, что в жизни случаются огорчения, но радостей всё равно намного больше :)
Diana-Nathalie 06 января 2021, 18:47
Книги — это всегда очень здорово — очень душевно.
Сочувствую вам и хотела бы немного поддержать. У меня тоже большая утрата, я понимаю, как это тяжело. Держитесь!
Alisha_peony 07 января 2021, 20:11
Спасибо Вам большое за поддержку! Это действительно очень важно!❤️❤️❤️
В свою очередь примите и от меня лучики добра! Обнимаю Вас!
Пусть все поскорее наладится🙏🏻
С Рождеством Христовым 🎄
Diana-Nathalie 08 января 2021, 01:14
Большое спасибо! Пусть этот год будет без потерь.
Nattela 16 января 2021, 14:49
Ваш тайный Санта очень рад, что вам понравился его подарочек.
Я очень хотела, чтоб книгу вы почитали вместе с дедушкой. Примите мои соболезнования.
Пусть этот год будет лучше других.
Спасибо за обмен.
Alisha_peony 16 января 2021, 19:25
Наталья, еще раз спасибо за подарок и эмоции❤️
Alisha_peony 26 декабря 2020, 15:08
Мне же в свою очередь, удалось сохранить анонимность:) Буду ждать здесь весточку от своего Эльфа, о котором мне удалось собрать достаточно информации как из супер информативного письма, так и из других источников:) очень хотела подарить приятные впечатления с учетом пожеланий✨
redishhh 26 декабря 2020, 19:41
Какой чудесный пост!   У меня в этом году не получилось участвовать в связи с переездом, но было очень любопытно увидеть отчетный пост! Все девушки невероятные умницы и волшебницы! Читая, у меня наконец-то появилось новогоднее настроение!)) Всех с Наступающим!))
Cypre 28 декабря 2020, 08:56
А мой комментарий будет сейчас очень долгим! Во-первых, официальное обращение к организаторам: вы мега-крутые! Я очень хорошо понимаю — чтобы у нас в всех сложилось и засверкало прекрасное настроение праздника, кто-то должен потрудится очень сильно. Организовать, рассчитать, проследить, утрясти проблемы, написать кучу писем и постов и много чего еще! И хотелось бы в следующем году придумать какое то волшебство для организаторов, но пока не понимаю — как… надеюсь, ежегодный тайный санта будет с косметистой всегда! От души — спасибо вам огромное!
Cypre 28 декабря 2020, 09:03
Я не разгадала своего первого Санту… но мне пришла волшебная коробочка с невиданными штучками. Много всего, есть душистые подарочки, миниатюра аромата, которого у меня никогда не было, но я его буду носить! И самое интересное, что ни один продукт из присланного у пеня не был. Я сложила это все обратно в новогоднюю коробку, как делала в глубоком детстве, и поставила под елку! Это мой подарок! И каждое утро просыпаясь, я вижу чтт под елочкой не пусто. Огромное спасибо, дорогая Санта. Буду вытаскивать по одному продукту в неделю и растяну радость. Сейчас достала тональный Зейтун, подошел идеально, радует меня! Как же это празднично — столько подарков! Единственное — конфеты и палочки из яблочек и чиа закончились, пока рассматривала посылку))

SvetlanaTora 28 декабря 2020, 16:14
А это я!   Я вообще люблю делать подарки и люблю, когда подарки сборные, чтобы можно было перебирать, разглядывать. Вдвойне приятно, что моим адресатом стали вы, и я рада, подарок вам понравился! Желаю вам волшебного и радостного 2021-ого!

Cypre 28 декабря 2020, 16:41
Ох огромное спасибо! Ваша туфелька-флакончик будет увековечена)) одна прекрасная девушка сделала мне елечные украшения парфманьяка) вот такие:
На следующий год добавим и вашу туфельку (флакончик будет использован как пресс-форма)
И отдельное спасибо за настроение! Сидела весь вечер, перебирала подарочки, пока муж тихо ел конфеты! Открытку сохраню!
SvetlanaTora 30 декабря 2020, 16:30
Ого! Благодарю за оказанную честь!   Не знаю, понравится ли в итоге аромат, но флакончик, что ни говори, эффектный. Идея для ёлки — шикарная!
Cypre 30 декабря 2020, 20:10
Аромат понравился) это был сюрприз, так как я эти туфельки не нюхала… он такой… беззаботно девочковый, захотелось платьев, кудрей и новое колечко))
Cypre 28 декабря 2020, 09:08
И вот еще одна прекрасная Санта! У меня с Беларуссией крепкие связи Дина, привет, моя дорогая!, моя средняя сестра родилась в Минске. Я люблю эту страну и мое сердце болит за нее. Белорусскую косметику полюбила всем сердцем! И очень счастлива получить целую гору всего прекрасного! Это моя вторая посылка с белоруской косметикой, все разное и все идеальное. И боже! Какая палетка! И помады обе — идеальные цвета! Санта Анастасия, не переживай — карандаш оказался тем самым правильным нюдом! Попадание в яблочко!
Cypre 28 декабря 2020, 09:10
Девочки, я счастливая! Чем модно порадовать пятидесятилетнюю женщину?! Надарить ей гору косметики, вложив в каждый тюбик заботу, выбор и желание радовать. Это бесценно, когда незнакомка, за тысячи километров от тебя, выбирает доя тебя подарок! И спасибо за подаренный шанс порадовать других
Aswind 29 декабря 2020, 21:57
Как же я волновалась, чтобы все понравилось и не разочаровало! Теперь просто гора с плеч! Читаю и пишу, а улыбка до ушей! Прекрасное настроение на весь день! Оксана, мысленно обнимаю вас! Чудесного настроения всем!
Cypre 29 декабря 2020, 22:17
Все чудесно! Дина  DareDinn подарила мне кучу всего из Белоруссии, и вот ваш набор — столь же чудесный, и совсем иной! Теперь у меня как у ребенка — косметичка силы! А про палетку напишу. Помады прочно поселятся в моей сумке точно! Огромное огромное спасибо!
Randell 28 декабря 2020, 11:12
Какие чудесные подарки! и чудесные отзывы от счастливых получательниц
Я в этом году тоже впервые участвовала в «Тайном Санте» (не здесь, на другом ресурсе), итоги еще не подводили, но получила море приятных впечатлений, меня мой Санта буквально завалил подарками, а мне довелось быть Сантой целых 2 раза )) Замечательная акция, которая позволила снова испытать давно забытое ощущение праздника и создать новогоднее настроение!
Всех поздравляю с наступающим Новым годом, пусть он будет лучше уходящего! Всем счастья, здоровья, красоты и только самой удачной косметики в Новом году!
Lisenok_Am 29 декабря 2020, 10:53
Спасибо моей тайной Санте ☺️
evazhuk 29 декабря 2020, 13:04
Дорогие косметисточки! Хочу поздравить Вас с наступающими праздниками и пожелать всего самого светлого и хорошего!
Большое спасибо организаторам Секретного Санты за возможность поучаствовать! Понятные правила, активная коммуникация и положительный опыт других участниц смогли сделать мой первый опыт участия в такого рода мероприятии максимально удачным!

Ну, а самое главное – спасибо, снегурочка Людмила! Всего лишь час назад я получила столь сильно ожидаемый подарок от Вас, и ахнула уже при виде упаковки. Коробка, перевязанная бантом, и праздничный мешочек (в цветах Латвийского флага   ) сулили исполнение всех косметических желаний, упакованных с заботой и участием.

Так оно и случилось. Я в полнейшем восторге от подарков, которые смогли «покрыть» буквально всё описанное в сопроводительном письме.
Здесь и средства для волос, которые призваны помочь в отращивании и восстановлении:

И продукты для лица и тела (скрабы и продукция с ментолом – моя страсть):

Ну, и самое удивительное – декоративная косметика. Почему удивительное? Да потому, что я искренне желала каждую из этих вещей, но никогда не озвучивала желания. А как следствие, и не думала получить их в подарок. В моей стране они недоступны, а заказывать в интернете я боялась из-за возможных казусов с доставкой. Но снегурочка Людмила и сани Почты России смогли исполнить эту мечту

Большое спасибо еще раз! Меня одолевает радость и сладкое ожидание момента, когда удастся воспользоваться подарочками!
P.S. Профессиональный восторг вызвало название улицы, на которой Вы живёте
LuluK 29 декабря 2020, 21:57
Добрый день, дорогая коллега!
Я очень рада, что вам все понравилось и я угадала. Выбирать подарок вам было очень интересно и мне не терпелось услышать реакцию
Успехов и удачных идей в новом году!
И гигантское спасибо дорогим организаторам!
evazhuk 30 декабря 2020, 00:59
 LuluK, спасибо ещё раз за это стопроцентное попадание и доставленные положительные эмоции! С наступающими праздниками!
CrazySusy 29 декабря 2020, 17:37
Я в этом году тоже решила поучаствовать и хочу сказать огромное спасибо организаторам! Благодаря этому мне удалось сделать себе новогоднее настроение в отсутствие праздничной атмосферы и погоды. Подбирая подарок своему эльфу, я даже купила подарки всем родным, хотя изначально думали не праздновать)
Честно говоря, готовить подарок мне понравилось больше. Так и не знаю, удалось ли мне угодить, ведь в письме всё было довольно расплывчато, но хотелось собрать что-то максимально универсальное и добавить праздничной атмосферы.
Наверное, поэтому у меня ощущения от получения подарка, так сказать, не очень   видимо, у меня были завышенные ожидания, а может, просто не стоило писать подробно о своих желаниях 🤣 да, я получила палетку, одну из многих из моего виш-листа, желанную и порадовавшую, но моя Санта не приложила даже открыточки, поэтому ощущение не подарка от Санты, а посылки от магазина
Но, опять же, претензий никаких, это и правда желанная палетка)
Cypre 29 декабря 2020, 22:20
Иногда бывает, как у меня в прошлом году, сто девочки-Санты далеко-далеко. И единственный вариант порадовать — заказать в надежном магазине, который точно доставит в срок. Так как почта россии в прошлом новом году везла мне подарок из америки до самого марта. Новогодний подарок))
CrazySusy 29 декабря 2020, 23:11
Я с почтой России много разных историй слышала, хорошо, что сама сталкиваюсь с ней нечасто… но мои посылки и теряли, и привозили побитым содержимое, а парфюмки от Тани со слепым тестированием вообще месяц валялись где-то на сортировке, пока в итоге на таможню уехали   наша укрпочта вроде так не чудит)))
best_i_ya 29 декабря 2020, 18:00
Вот и пришло самое волшебное время года! Время, когда ждёшь чуда и оно происходит!
Девчонки-организаторы, Маргарита, Александра и Эрика, вы вновь подарили нам сказку и праздник! Это бесценно
Моя праздничная суета стартовала в начале декабря с вот такой милой коробочки

я радовалась, как ребенок, когда открывала подарок, потому что из всей коробки была знакома лишь с одним средством, и то, поверхностно.
Каково же было моё удивление, когда пришло ещё одно уведомление с почты с указанием веса посылки в 3! кг! У меня был шок… и паника, как же это домой донести
И я получила вот такую красоту

Собрав всё в кучу я обалдела. Мне кажется, вся мощь корейской косметики собрана у меня под ёлкой (а с корейской косметикой я почти не знакома, и это ещё один момент, за который стоит быть благодарной — новые марки, новые средства, новый опыт — класс!)

Звездой посылки во всех смысла была коробка с конфетами, в которой, под необычными названиями и не знакомыми упаковками, скрывались сладости со вкусом детства   (расплата будет жестокой, но оно того стоило  )
Косметическая часть выглядит так

Уже пользуюсь очищающей пенкой и сывороткой. Остальное — заняло своё место на полочке и ждёт своей очереди.
Спасибо, моя Санта-и по совместительству-Эльф, Ирина  kamarilea за этот грандиозный подарок. И я очень благодарна тебе за твои письма от руки с теплыми пожеланиями, за эти невероятные упаковки, за знакомство с неизвестными марками.
p.s. как правильно читается название марки санскрина  ?
Aswind 29 декабря 2020, 23:42
Присоединяюсь ко всем восторженным отзывам и словам благодарности в адрес организаторов!
Тоже с трепетом и волнением собирала подарочек и как ребёнок ждала свой))
Спасибо моему Санте! Все продукты и марки неизвестные и «неиспробованные» для меня! Как напоминание, что надо быть открытым ко всему новому и экспериментам! )))
Все любви и радости в приближающейся году!
Aswind 31 декабря 2020, 00:02
Aswind 31 декабря 2020, 00:02
Тоже с трепетом и волнением собирала подарочек и как ребёнок ждала свой))
Все любви и радости в приближающейся году!

Палетка — просто съедобная нежнятинка!
kamarilea 02 января 2021, 18:07
Здравствуй, мой Добрый Эльф  best_i_ya!
Это молдавский любитель корейской косметики тебе пишет!
Новый Год у меня прошел очень своеобразно и скорее грустно- мне в глаз попал регулятор температуры воды крана и чуть не оставил меня Джафаром Одноглазым, но тем приятнее сейчас вспоминать то доброе и хорошее, что было в предновогоднее время! А точнее, мой распрекрасный подарок!
Хотела бы от всей души поблагодарить и сказать, что я в порыве энтузиазма сделала уже макияжей 15! Естественно, с лучшим и самым модным тинтом от Анастасии))) Положу ребенка спать- сотру утренний и начну малевать вечерний))))
И всё одной палеткой и подаренной однушкой одного из любимых цветов- фиолетового! Смотрю, как блогеры ноют всего на один дуохром, а остальные цвета восхвалят, и в очередной раз радуюсь- мой Эльф положил отличную однушку- лучшую подложку, которая делает этот дуохром бомбическим, так что смело могу сказать: это лучшая палетка из всех, которыми мне приходилось пользоваться!
Вот моя косметическая ПРЭЛЕСТЬ
Мне очень понравилось всё, включая конфетки и шоколад ручной работы(которого не стало за 15 минут, поэтому прошу прощения- фото не будет), а также свеча прекрасного аромата! В нашей антикарантинной деревне, куда мы с семьёй забрались с пандемию, я даже открыток не нашла, потому пришлось пуститься во все тяжкие с поиском подарка и коробок)))
Всё приходило частями, но в итоге дошло, чему я очень рада!
Спасибо за настоящий праздник! Фирма санскрина- тиам) А того tone up lotion с спф- иннисфри)
Надеюсь, корейские подарки скоро пойдут в расход и ещё раз от души благодарю за супер классные подарки!!!))
ПС: если что-то конфетное западёт в душу, буду рада прислать ещё!
best_i_ya 02 января 2021, 18:43
Ирина, твой Санта-Эльф очень счастлив, что подарок пришелся по душе
Я переживала на счёт тинта, ведь ты знакома с корейскими, а тут другое)))))
Макияжи волшебные, прекрасно оттеняют твои огромные глаза
И рада, что запах свечи понравился, у меня такая же стоит, даже не зажигая, пахнет на всю квартиру)))
С иннисфри было просто, но тиам — это настоящий шифр, никогда бы не догадалась
Спасибо тебе огромное, и береги себя и родных
Pines 30 января 2021, 02:43
Подскажите, пожалуйста, название свечи. Марка bolsius, а какая именно свеча?
best_i_ya 30 января 2021, 16:02
с запахом манго
best_i_ya 30 января 2021, 16:07
Конкретно эта манго-бергамот, у марки ещё очень классный аромат белый чай и листья мяты
21_46 03 января 2021, 08:57
Количество, что за Волшебная однушка?)
21_46 03 января 2021, 10:31
Колитесь*, конечно)
best_i_ya 03 января 2021, 11:05
theBalm brave
Pines 24 января 2021, 21:14
Первый и второй макияж — разные или один и тот же? Второй очень понравился ) Чем он выполнен? И что за тинт анастасии? На фото вижу что-то типа теней или помады- карандаша, а знаю только тинт для бровей у Насти…
И еще — напишите, пожалуйста, название свечи) Я фанат подобных вещей. Какой аромат ощущаете от свечи?
kamarilea 29 января 2021, 16:44
Здравствуйте! Макияжи разные, но сделаны оба моей mini star palette от Наташи деноны)
Тинт на губах остался за кадром! Во втором макияже есть ещё тени the balm brave. Свеча называется BOLSIUS) Это, пожалуй, лучший аромат из всех, которые я когда-либо пробовала. Манго и что-то свежее и зелёное вроде базилика- обалдеть! Ее можно даже не зажигать… просто аромат заполняет комнаты 2)
Pines 29 января 2021, 19:50
Bolsius — это марка свечей, а как сама свеча называется? Манго-базилик?
Макияжи очень красивые!
DaryaPO 03 января 2021, 15:02
Присоединяюсь к благодарностям в адрес организаторов — без ваших трудов праздничное настроение было бы совсем не то, спасибо за прекрасную возможность радовать и радоваться!
И, конечно же, огромное спасибо моей санте Анастасии! Подарок пришел заранее, такой душевный и приятный, с таких удачным наполнением, будто Настя читала между строк или разгадала все мои невысказанные желания! Мыло ручной работы наполнило моим любимым лавандовым ароматом всю коробочку! Меня ждали необычные венгерские вкусности, маска для лица, сыворотка для волос, крем для рук, нежнейший парфюм и великолепная красная помада 🥰 А также открытка с видом любимого мною Будапешта ❤ Каждый продукт, каждая коробочка были заботливо упакованы в новогоднюю обертку, и так интересно было вскрывать их одну за другой!
Большое спасибо за дух праздника, Настя!
Anasty 04 января 2021, 21:55
Я так рада, что подарок дошёл быстро, а также что все выбранные мною Вас порадовало! Пользуйтесь с удовольствием и пользой! И ещё раз с Новым годом!
DaryaPO 04 января 2021, 22:07
Спасибо! С Новым годом!
Anasty 04 января 2021, 22:15
Спасибо большое)
Yulia_Lorer 04 января 2021, 10:29
Наконец-то и я могу поделиться радостью, были в отпуске!
Я каждый год принимаю участие в размене подарков, это это такое приятное ожидание праздника. Спасибо организаторам за настроение!
Свою посылку получила курьером рано, даже не поняла по звонку, что она мне) пока не увидила адресата 😍. Все как я и просила, нейтральное, для повседневной жизни. Я на тени Худа облизывалась давно, но из-за запасов своих, не брала. И тут они в подарке! Спасибо Санте! Все попробовала, одно за другим дома сразу 😁
Всех с наступившим! Пусть скорее откроются магазины, а то второй месяц закрыты :(
Если будет на 8 марта подобное, я с вами!
Фото не грузятся
Suede_MUA 06 января 2021, 16:19
Пожалуйста! Очень надеюсь, что угадала с подарком, и вам все понравилось и подошло
Yulia_Lorer 06 января 2021, 23:15
Да, очень! Тенями пользуюсь почти все дни. Зима у нас теплая, на солнце красиво переливаются блестяшки от Худы!
Yulia_Lorer 08 января 2021, 18:49
Вы знаете, вчера тени вызвали сильную аллергию. Веки до сих опухшие. Такое впервые у меня. Очень жаль… Потому цвета и стойкость понравились
Suede_MUA 08 января 2021, 20:17
Вот это обидно… С таким тоже не сталкивалась, а ведь у меня есть три палетки от Худы. Надеюсь, что хоть с другими подарками проблем не возникло, хотя тени, конечно, это самое «сладенькое»
Yulia_Lorer 08 января 2021, 21:03
Все остальное без очень хорошо!
Suede_MUA 08 января 2021, 20:19
Буду знать, что если снова выпаду вам тайным Сантой, то Худу больше не буду присылать
Yulia_Lorer 08 января 2021, 21:06
У меня есть зеленая «неоновая», все в порядке, реакции нет. Я в таком же цвете в подарок тоже отправила 😁 пронесло прям)
Yulia_Lorer 04 января 2021, 10:33
Irene_blago 04 января 2021, 22:37
Наступила моя очередь поделиться подарками от своего тайного Санты  evazhuk 😍 Моя посылка, уже по приятной традиции, вновь оказалось путешественницей, и прибыла ко мне из-за границы, на этот раз из Латвии. Она не сразу добралась до почтового пункта назначения, побывав перед этим в другом отделении, но в итоге все равно оказалась на своем месте и в ожидании своего часа Х ☺️
В посылке меня встретила декоративная косметика от бренда Inglot в лице помады для губ в прекрасном нюдовом оттенке 309
и жидкими тенями в оттенке 16
с красивым и ярким металлическим финишем.
Кроме декоративной косметике меня побаловали и уходовым продуктом – им стала маска для волос от бренда Standers,
марка, к сожалению, мне не знакома, поэтому вдвойне интересно ее протестировать. И конечно же, как же праздник обойдется без сладостей и согревающей ноты в уютный зимний вечер –
шоколадка и чай спешат на помощь, и они точно знают свое дело. Хотела бы отдельным элементом выделить открытку, нет, даже ее текст, который пропитан такими душевными и теплыми словами, он насколько оказался заботливым и добрым, что будто бы мой далекий-близкий человек его написал.  evazhuk раз тебе спасибо за такой подарок, и как же здорово, что на Косметисте есть такие заботливые люди 🌺🌺🌺
evazhuk 06 января 2021, 00:15
Ухх, наконец посылочка дошла, а то я уж успела разволноваться!

Очень рада, что тебе понравился подарок! Надеюсь, что рука к его косметической составляющей будет тянуться часто!

Ещё раз поздравляю с уже наступившими праздниками, и теми, что ещё только грядут

P.S. Какие же «ламповые» вышли фотки
Irene_blago 06 января 2021, 23:11
Спасибо   помадой уже начала пользоваться, оттенок прям очень удачный

Представляю ваши переживания насчет доставки посылки, сама отправляла за границу, и пока вот до сих пор ее отслеживаю 😰
Lapassa 05 января 2021, 17:03
У меня столько эмоций, что боюсь, пост получится нескончаемым))

В этом году я до последнего думала участвовать или нет, т. к. из-за работы боялась, что не хватит времени для всего этого. Приняла решение в последний день, и нужно было уже отправлять описание хотелок организаторам, я не нашла свой прошлогодний вариант, а новый писать было некогда, поэтому получилось немногословно, почти что «люблю все, дарите, что угодно».

Организаторы прислали трек номер, и я стала смотреть, где же моя посылка. Увидев фамилию отправителя, сразу стало понятно, кто моя Санта. У меня ооочень плохая фамилия на имена, но этого автора я запомнила, именно её обзор открыл для меня спарклы от Бернович. Видно, Ксенька Ануфриева искушенный пользователь косметики, и я с нетерпением стала ждать свою посылку в надежде на что-то интересненькое! Забегая вперед, скажу, что ожидания полностью оправдались.

Первого я января, только проснувшись, лохматая, я побежала под ёлку за своим подарком. Первым делом моё внимание привлёк карандаш ColourPop (после того, как Mac_Cecht подарила их палетку для глаз, я все собиралась познакомиться с их продуктами для губ, и вот подходящий случай). Потом взор привлёк конверт с открыткой, которая привела в восторг и внешним видом, и, конечно тем, что подписана вручную. Там было написано, что Ксения положила свой любимый коричневый карандаш для межреснички (а я давно нахожусь в поиске), в голове забегала мысль: «Откуда, откуда она узнала? Я, вроде, и в прошлом году об этом не писала, не то, что в этом»… Фраза про то, что Ксения косметический Санта, и поэтому здесь вместо конфеток будут косметические пробники, вызвала довольно урчание.

Потом в ход пошел карандаш nudestix абсолютно незнакомая для меня марка, упаковка, конечно обалденная, в крышке зеркало, а внутри точилка! Я думала, что это какой-то пробник и, увидев, что это точилка удивлённо взвизгнула. Потом выудила блеск ColourPop. И вот вижу палетку, Nabla! Раздался мой вопль, от которого муж подскочил на месте. Я давно хочу Soul Blooming, и буду безумно рада познакомиться с их формулой теней. Оттенки для меня не типичные, тем интереснее!

Потом были рассмотрены тщательно уходовые пробники, увлажняющая маска сразу же была пущена в ход (1го января очень в тему). Christophe Robin заставил уже меня подскочить на кровати, а мужа недовольно заворчать)) Ооооочень хочу познакомиться с их продукцией, но останавливает космический ценник, неужели, их пробники тоже можно где-то купить?

Волшебная коробочка подошла к концу, но в голове пульсировала мысль, не дающая покоя, а где же идеальный карандаш для межреснички? Был ещё раз осмотрен карандаш ColourPop, вдруг, это он, но нет, все правильно, он для губ. Хм. Выяснилось, что когда муж снимал содержимое коробки, чтобы отправить Ксении, и она не переживала, что что-то не доехала, карандаш был утерян… На фото есть, в коробке нет. Будем искать.
Через пару дней я решила поподробнее прочитать про все пробники, которые были в волшебной коробочке. Все подобраны с учетом моего типа кожи, за это отдельное спасибо, буду пробовать все! И зашла речь про карандаш, решили еще раз поискать, и… Он все это время лежал на дне коробочки

Ксения, спасибо за чудесный подарок! Всего вам самого доброго в наступившем году и сбычи косметических мечт!
Nice2meetU 05 января 2021, 17:28
Я очень радуюсь вместе с вами :) После того комментария прям жду ещё больше праздничных картинок и отчётов от всех-всех. Хороший флешмоб, можно познакомиться с чудесными девочками поближе. :)
AAG 06 января 2021, 15:42
Уфф, это настоящий триллер про карандаш, сгрызла все ногти к финалу 😆 умеете держать интригу!))))
Nice2meetU 06 января 2021, 16:15
Не, триллер — это про моего второго эльфа, который до сих пор не объявился! А я жду ведь)))
Lapassa 06 января 2021, 21:56
Я при этом успела пару раз наехать на мужа и сообщить ему, что он мне теперь должен купить такой же карандаш. Потом было неловко
Nice2meetU 06 января 2021, 22:09
Муж, наверное, готов был пачку конфет ещё прикупить, лишь бы смилостивилась жёнушка любимая )))) А карандаш-то вам как, понравился?
Ксенька Ануфриева 07 января 2021, 16:34
Я безумно рада, что подарок понравился) Главная идея подарка была подарить, то что нельзя купить в ближайшем магазине (Летуаль, Золотое Яблоко и т.д.). Про карандаш и палетку Nabla я нарыла информацию по Вашим комментариям на Косметисте, остановилась на этой палетке, так как в пожеланиях значилась холодная палетка. Очень надеюсь, что карандаш также понравится, так как у меня в коллекции есть коричневые карандаши от Urban Decay, Mark Jacobs, Shik, Pupa, Lamel, но по стойкости рядом с этим ни один из вышеперечисленных не стоял!
Я уход принципиально не люблю никому дарить, так как шанс не угадать слишком высок, поэтому ограничилась пробниками и своими самыми любимыми масками от JM Solution, так много сыворотки как в этих масках я нигде не встречала
У Nudestick все продукты приходят в таких занятных гробиках и с точилками, у меня по дому штук 6 теперь валяется. Я стала фанатом этого бренда (особенно очень сильно люблю их гелевые помады), вам я в подарок положила их кремовые тени в стике, которые идеальны как для быстрого макияжа соло, так и могут послужить отличной подложкой под спарклы от Берновича.
Lapassa 07 января 2021, 17:25
Как раз под НГ совершенно случайно появился зкленоватый спаркл от Бернович, и я сразу подумала, что Nudestick будут классной подложкой.
У меня промелькнула мысль, что где-то в комментах я писала про коричневый карандаш для межреснички, но подумала, что врят ли вы оттуда взяли эту информацию — это ж сколько надо времени потратить   У меня как раз в ближайших планах были коричневые карандаши Urban Decay и Mark Jacobs, а теперь, может, оно мне и не надо))) Я питала большие надежды на карандаш Романовой, но нет, он не стал идеалом… Ваш карандаш уже пробовала, по цвету попадание 100%! Глаза, вроде, не среагировали (я ношу линзы, и многие карандаши как бы отпечатываются на линзах, что доставляет дискомфорт). Но у меня почему-то слиплись ресницы, грешу на то, что он мягкий, и я переборщила с количеством. Думаю, что пара экспериментов, и я найду с ним общий язык. Пока что это однозначно лучший представитель в моей косметичке, и я безумно рада, что благодаря вам познакомилась с ним! В сторону этого бренда совсем не смотрю и врят ли сама бы его купила.
best_i_ya 09 января 2021, 22:05
так, что это за супер-карандаш? не могу рассмотреть марку((
Lapassa 11 января 2021, 12:06
L.A. Girl Gel Glide Eyeliner Pencil
Ксенька Ануфриева 12 января 2021, 12:17
L.A. Girl Gel Glide Eyeliner Pencil в оттенке Brown. Причем ключевое тут оттенок, у меня из этой линейки еще есть 3 карандаша, темно-серый тоже классный, а фиолетовый и светло-коричневый ну такой. С бюджетными марками так часто происходит, некоторые оттенки огонь, а некоторые провальные
best_i_ya 12 января 2021, 12:28
спасибо большое
YelenaAgliyeva 06 января 2021, 13:19
Ура! Ура! Вот и я спешу поделиться радостью
Только сегодня получила посылку и сразу же побежала домой, сгорая от любопытства))) Прошу меня извинить за растерзанную коробку, но очень уж хотелось поскорее добраться до тайного содержимого. Испытываешь какое-то непередаваемое чувство детского восторга!
Внутри меня сразу же встретила открытка с рукописным текстом. Да, уже потом поняла, что задачку я поставила не из лёгких)))
Под открыткой гора конфет, лучший подарок для сладкоежки, если честно))) И заветная коробочка с косметикой.
Сохраняя интригу покажу вам бумажный наполнитель
Перехожу к самому интересному. Внутри коробочки меня ждали пробники парфюмов Lancome, Parle Moi de Parfum и Not a Perfume Juliette Has A Gun. И можете мне не верить, но только вчера я задумалась о покупке нового парфюма и как раз наткнулась на описание аромата Not a Perfume Juliette Has A Gun, он меня заинтересовал. А теперь я могу его попробовать и определиться)))
Набор от KVD Beauty с тушью и лайнером, которые я с удовольствием буду использовать. Прям завтра))))
И знаменитый продукт бренда — кремовая помада в оттенке Lolita. Очень много читала отзывов, но почему-то ни разу не задумывалась о покупке и очень зря! Оформление невероятное, тяжелый футляр и плотно закрывающаяся крышка.
Оттенок — попадание в самое сердце   Мой идеальный нюд в комфортной формуле (да-да, я уже успела нанести на губы) и просто безумно вкусно пахнет шоколадом)))
Ну и совместное фото напоследок
Дорогая Оксана, спасибо огромное за подаренную радость и эмоции   С Наступающим рождеством Вас! Искренне желаю Вам всего самого лучшего
Cypre 06 января 2021, 21:43
Я очень-очень рада! Вы заставили меня о многом задуматься! О хорошем и добром. И я бесконечно счастлива была искать для вас подарок!
jolakotturinn 06 января 2021, 14:24
Новогодний Санта Косметисты дал мне новое дыхание в конце труднейшего года: в беспробудных тяжелейших рабочих буднях, усложнившейся личной жизни и с каждым днем растущем напряжении это был глоток волшебства и надежды на счастливое завтра. Я искала подарки, выбирала из горы вариантов, бежала на почту по морозу, смотрела на переливающиеся огоньки витрин и просыпалась, возрождалась, восстанавливалась.

Большое спасибо, дорогие организаторы и чудесная девушка, точнейше угадавшая все, что прячется внутри меня… В посылке меня ждал йольский кот, ведьмаческие палетка и крем, столь нежно любимый мной l'interdit, которым я оделила всех дорогих сердцу подруг и переживала, что у меня его нет, и множество других приятных, ароматных и красивейших вещиц. С каждым разворотом тончайшей упаковочной бумаги ко мне возвращались удовольствие от жизни, радость и нежнейшее умиление волшебством среди будней…

Людмила Никольская 16 января 2021, 13:21
Большое спасибо, что нашли время написать и поделиться радостью от получения подарка! Надеюсь, что все сюрпризы пришлись по душе! Принимая решение участвовать во флеш-мобе, я никак не ожидала, что роль Санты принесёт мне несопоставимо больше положительных эмоций по сравнению с ролью эльфа.)
От всей души желаю Вам, чтобы все неурядицы остались в ушедшем году, а новый был наполнен лёгкостью и теплом!
inna_beautyholic 06 января 2021, 14:41
Как здорово!
Читаю комментарии, смотрю фотоотчёты, радуюсь за девочек, и улыбка до ушей просто)
Всем новогоднего настроения и всего наилучшего!)
Diana-Nathalie 06 января 2021, 18:52
Мне очень понравилось! Я не участвовала, но с таким удовольствием посмотрела! Прямо будто сама открывала. Так здорово! И все такое — м-м-м… хранит тепло рук. Вот так точнее всего сказать наверное.
YelenaAgliyeva 06 января 2021, 19:53
Хотелось бы еще поблагодарить главных волшебников — Косметиста,  Frankie_Stein,  Jolsie,  winterborn, без вас не было бы этого новогоднего чуда
Спасибо за организацию, внимание и быстрое решение всех вопросов ❤️❤️❤️
Lera_vale 06 января 2021, 20:28
Ой как классно! Тоже очень люблю делать подарки, а косметиках моя любимая тема. В следующий раз постараюсь всей системой ознакомиться, надеюсь не будет такое уже препятствие, что не в России живу!
С Наступившем и с Рождеством всех вас!
DareDinn 06 января 2021, 21:03
Я тоже хочу поделиться, хоть и не совсем участвовала в этом чуде))
Точнее, не так — мне практически силой вернула веру в чудеса Оксана  Cypre.
Так получилось, что мы разобщались на почве ароматов, в коих я такой же профан, как и в мире декоративной косметики. Оксана тонко, деликатно и с большим вниманием отнеслась к каждому моему вопросу, каждому, порой, наивному уточнению… Сколько интересных фактов я узнала!)))
И получила совсем не тайную, а наоборот — явную Санта-посылочку
С учётом событий в Беларуси какое-то время мы с малышом всей семьёй паковали чемоданы, и я просто не решилась на участие.
Но Оксана отмела все мои сомнения, терзания… Практически открыв новый мир и подарив чудесные подарки (до фото дожили не все!))
В любовно упакованных в холщовые пакетики подарочках прятались: мыльце ручной работы (Оксана, мне ужасно жаль его смыливать, оно ароматизирует мой шкафчик с документами),
карталетка (теперь я знаю это слово!) с тональным Диор, парфюм, о котором я мечтала, но ждала уведомления о поступлении — линия My cup of tea от Brocard у нас быстро исчезает с интернет-просторов (но вот же, случилось чудо!)
Чудесный тональный крем, который идеально подошёл — да, я даже не могла подумать, что Manly Pro делают что-то, кроме кистей (опасно ориентироваться на ассортимент интернет-магазина, копать надо глубже)
Просто сумасшедше красивые пигменты Тамми и невероятно прекрасную и податливую палетку от Худы — я вообще не рассчитывала, что когда-нибудь с ними столкнусь, так, тайком облизывалась (Оксана умеет читать мысли даже на расстоянии!?)

А чаечки были в трех пакетиках — два почти допиты… И это настоящий чай со Шри-Ланки! Ароматный и живой, не убитый ароматизаторами!
В общем, я была очень счастлива — я получила первую в жизни волшебную посылку с волшебным письмом. И самое главное волшебство в том, что Оксана «тучи развела руками», подарила восхитительные подарки, настроение и смела постоянную неуверенность в косметических экспериментах. За что огромнейшее спасибо!

А ещё спасибо организаторам — не всех я знаю лично, но хочу отдельно поблагодарить Эрику  Frankie_Stein за внимательное отношение, очень насыщенно пищей для интеллекта общение и пожелать всего самого достойного в Новом отрезке жизни.

Всю команду  Kosmetista, каждого автора, каждого читателя — поздравляю с праздниками! 🎉🥂💖
Именно этот ресурс не просто «разговорчики о красоте», а действительно — сообщество живых людей!
Cypre 06 января 2021, 21:48
Я очень счастлива познакомиться с тобой — такой талантливой и необыкновенной! И скромной! Скромно умолчавшей, что от тебя подарок добежал первым! Я не в Москве и не могу приложить фото (сделаю это позже) с огромной Косметичкой Силы, в которую ты сложила огромное количество всего прекрасного! Мир спасет дружба и тайный Санта!
Sarjust 08 января 2021, 07:11
Какие чудесные цвета в палеточке, просто загляденье)
Frankie_Stein 08 января 2021, 13:30
Дина, прекрасные подарки!
Буду ждать новых образов и перевоплащений с тенями Тамми и палеткой Худы.
С праздниками! Только светлого будущего, политического спокойствия, стабильности и семейного счастья!
sensina 08 января 2021, 19:40
Ой, какое мыло!
cocorrector 06 января 2021, 23:04
Девочки, какие же вы все восхитительные! Спасибо за удовольствие! Спасибо, что делитесь радостными эмоциями!
С праздниками! Всех благ, всего самого прекрасного! 😘🥳🥰🌹
pi4y4y 07 января 2021, 13:09
Всех с наступившим 2021 годом и счастливого Рождества!
Спешу поделиться ещё одной радостью: я получила ответный подарок от моего замечательного эльфа Юли :)
В этом году организаторы решили сохранить интригу и поделились с Сантами только письмами от эльфов (ну и адресами, конечно). Я сразу поняла, что мой Эльф из Читателей, но так до сих пор не смогла вычислить кто это :)
Юленька, спасибо огромное за этот невероятный подарок! За теплое письмо в открытке, от которого так легко на душе, за все эмоции от подарка! Я ревела и одновременно скакала на кровати от радости 🤣
В моей коробочке были уникальные ценности
В первую очередь, очень вкусно пахло кофейными зёрнами
Во-вторых, необычный шампунь для уплотнения волос Nanogen 7-in-1 Shampoo Thickening Hair Treatment, с которым Эльф решила меня познакомить.
Я как раз искала подобное средство!
Ещё крем для рук с умопомрачительным ароматом маршмеллоу
Начальные ноты: Белые гвоздики и зефирки маршмеллоу
Ноты сердца: Жасмин, английские розы и цветок алтея
Ноты базы: Сахар, мадагаскарская ваниль и снежный мускус
Обалденный аромат! Нежный, сладковатый и девчачий. И крема нужно всего капельку, так что весь этот год буду мысленно благодарить Юлю за этот подарок 😘
А ещё! Минька Dior Mitzah 🥰😍
Юля, я не просто ценитель, я любвеобильный обожатель! Я очень давно хотела этот аромат, но все никак руки не доходили. Это лучшее на мой вкус, что сделал Диор :) Буду беречь эту малышку и обязательно пользоваться.
Спасибо ещё раз огромное за все! Пусть Новый Год будет щедрым на положительные впечатления!
Delilah 07 января 2021, 19:40
Таня, а это я!   И как же я рада, что мой маленький подарок Вам понравился!
Этот шампунь Nanogen стал для меня счастливым открытием, он действительно работает на тонких волосах. У меня в ходу уже третий флакон, пользуюсь даже без кондиционера. Держу дульки, чтобы Вам тоже подошел и облегчил жизнь! Бренд MOR полюбился как раз благодаря ароматам, особенно в линейке Marshmallow, так что я не могла не поделиться с ценителем!   Ну а Мица просто должна была быть у Вас, это ясно! Я лишь надеялась, что Вы еще не успели раздобыть ее, и это будет приятный сюрприз.
Еще раз с Новым годом, Таня! Пусть он будет счастливым!
Delilah 07 января 2021, 16:38
Дорогие девочки, с Новым годом и Рождеством! Желаю вам крепкого здоровья, душевного равновесия, творческого вдохновения, благополучия, любви и радости!
Я получила свои чудесные подарки без промедления, пережила бурю счастливых эмоций и наконец могу поделиться радостью (и отчет будет ооочень длинным)!
Моя первая Санта была вовсе не тайной — это моя любимая подруга по Косметисте Эрика. Несмотря на огромную занятость, в том числе и организацией нашего проекта, Эрика собрала потрясающий, душевный подарок, каждая частичка которого в точности мне подошла!
В большой коробке оказались: сушеные грибочки, собственноручно собранные опытным грибником Эрикой, в прелестном ситцевом мешочке с вышитым ярлычком «Eat Me»
Петербургские имбирные прянички
шоколадка с апельсином и открытка с добрыми пожеланиями
а в золотой коробочке с бантом — шикарная косметика
Там меня ждали нежный хайлайтер Shiseido InnerGlow CheekPowder в оттенке 01 Inner Light, гелевая помада Shiseido VisionAiry Gel Lipstick в насыщенно-нюдовом оттенке 203 Night Rose и необычный толстенький бальзам-плампер с тинтом Buxom Power Plump Lip Balm в оттенке Big O
Дорогая Эрика, еще раз спасибо! Все подошло, всем с удовольствием пользуюсь! Грибочки уже дважды пошли в дело, а сладости, само собой, не дожили до этого светлого дня!   И огромное спасибо за безупречную организацию этого праздника!
Nice2meetU 07 января 2021, 16:59
Грибочки — это милота какая-то! :) И подарок замечательный. Наша Эрика просто фея :) :) :)
Delilah 07 января 2021, 19:11
Не то слово!   Эрика знала, что я ооочень неравнодушна к грибочкам — и вот они! А цитата из любимой «Алисы» заставила рассмеяться. И все остальное просто чудесное!
pi4y4y 07 января 2021, 19:32
Смотрю на фото и рука тянется к этим имбирным пряничкам 😍😋
Frankie_Stein 08 января 2021, 13:41
Таня, пора устраивать флешмоб по обмену пряниками.
Я помню твоего красавца.
AlexandraH 07 января 2021, 19:39
Грибочки и пряники-это просто удар в сердце! Я обожаю имбирные пряники!
Frankie_Stein 08 января 2021, 13:38
Юля, спасибо большое! С праздниками!🎄💋🥂 Пусть Новый год будет богат на хорошие, добрые, позитивные события!
Кулинарная составляющая — это чуть ли не лучшая часть подарка! сказала я, поедая тонко нарезанный подкопченый сыр
Delilah 08 января 2021, 18:03
Взаимно, Эрика! Жизнь была бы не та без вкусняшек.
Delilah 07 января 2021, 19:06
Продолжаю праздничный отчет!
Незадолго до Нового года ко мне приехала вторая, просто огромная коробка от Санты!   Эта Санточка была тайной, но по «личным данным» я легко догадалась, что это — прекрасная Таня  pi4y4y, чьи обстоятельные посты я всегда с интересом читаю и которая даже давала мне советы на парфюмерную тему!   Вы не представляете, как быстро я прибежала с почты домой, несмотря на тяжелую ношу, и с каким детским восторгом и нетерпением я запустила ручки в волшебную коробку! (С таким нетерпением, что забыла сфотографировать, как заботливо и красиво было все упаковано, за что прошу прощения!)   В коробке меня ждало тааак много подарков, что хватило бы на целый адвент-календарь, и не передать словами, с каким трепетом я доставала и разворачивала каждый подарочек! Давайте смотреть!
Сначала — необычная шоколадка и шоколадный пазл, апельсиновый джем с корицей и чай с ярлычками-елочками, невероятный пряник ручной работы и открытка с добрыми пожеланиями
А затем много-много шикарной и нужной косметики:
знаменитый очищающий бальзам для лица 3-в-1 Physicians Formula The Perfect Matcha, сухой текстурирующий спрей для волос Oribe, очищающий лосьон для лица Caudalie Vinopure, натуральный крем для рук Natura Siberica «Тайга», ароматные мыльца Crabtree&Evelyn Verbena and Lavender de Provence и L`Occitane en Provence Milk
нежный гель для умывания с тимьяном Alpha H Triple Action Cleanser, прелестный наборчик для борьбы с возрастными изменениями OleHenriksen 3 Little Wonders, состоящий из сыворотки Truth Serum, увлажняющего крема Sheer Transformation и ретекстурирующего геля Invigorating Night Transformation, а также сияющий блеск для губ Becca Glow Gloss в оттенке Rose Quartz
незнакомый мне крем для рук с потрясающим древесным ароматом Bath and Body Arabesque Wood Hand Cream
роскошный набор Glamglow Clear Skin Goals Set со знаменитой большой маской Supermud Clearing Treatment, сывороткой Superserum 6-acid Refining Treatment, увлажняющим и придающим сияние средством Glowstarter и пузырьковой глубоко очищающей маской Bubblesheet (Таня, я о таком мечтала!)
Но это еще не все! На дне волшебной коробки меня ждала коробочка с очень полезными девайсами, которые я давно хотела попробовать — нефритовым роллером и скребком гуа-ша
Но и это не все! На десерт мне достался мешочек настоящих сокровищ
Конечно же, здесь прятались парфюмы, чарующие ароматы, не встреченные мной ранее и подобранные точно на мой вкус: Mona di Orio Oudh и Vanille, Amouage Memoir Woman, Frapin 1270, Profumum Roma Alba, Abdul Samad Al Qurashi Rihan Al Aoud и Al Kaaba Blend. Все флакончики доехали в целости, и тем не менее аромат Каабы заполнил всю посылку!
Дорогая Таня! Еще раз огромное спасибо за подаренное волшебство!   Вы знаете, сколько радости принесли и приносят ваши чудесные подарки! Вкусности почти съедены (как же страшно было отгрызать голову милому пряничному Деду Морозу, ой  ), многим из косметики уже пользуюсь — все подошло, все очень понравилось! Бальзам Physicians Formula, глиняная маска Glamglow, блеск Becca, средства Alpha H и OleHenriksen, нефритовый роллер вообще были в виш-листах, и как Вы угадали? Парфюмы великолепны, все пришлись по душе! Мону давно хотела попробовать и теперь, кажется, понимаю восхищение ее творчеством. Memoir и 1270 как-то проходили мимо меня — а зря! PR и Кураши Вы мне открыли — спасибо! С Рождеством, Таня, будьте здоровы, любимы и счастливы, и пусть мечты сбываются!
pi4y4y 07 января 2021, 19:31
Ура! Так вот кто мой ценнейший Эльф!
На самом деле я ориентировалась на письмо Санте в выборе и еле себя остановила 🤣 Но ещё больших размеров коробку я бы не нашла! Эрика скинула мне ссылку на парф гардероб, но там был другой ник и я так и не догадалась, кому отправляю посылку. Так что собирала интуитивно, что бы сама хотела получить :) Значит, у нас и правда вкусы сходны :) И ароматы из ваших хотелок не смогла найти к сроку, поэтому отправила с чем на мой взгляд было бы интересно познакомиться исходя из ваших вкусов. Кааба пленных не берет, очень он яркий :)
Вы даже не представляете как я рада, что все подошло! Очень волновалась 🙈
Сделала упор на уходовые продукты, но без сияшек в Новый Год нельзя, поэтому добавила блеск :)
Юля, спасибо вам огромное, что вы есть! Санта счастлива и отдельное спасибо за ответный подарок, все в точку!
Целую вас в щёчки и с наступившими праздниками! Пусть этот год будет самым-самым!
Delilah 07 января 2021, 20:16
Таня, а я бы не догадалась, что Вы меня не вычислили, настолько все в десятку!   И ароматы подобраны идеально — гораздо лучше, чем по моему скучному списку. Сейчас, на выходных тестирую по одному в день — все классные. А Кааба уже и шкафчик собой заполнила.
Действительно, ники разные, а все потому, что на Фраге я зарегистрировалась раньше, и мой воскресно-праздничный ник на Косметисте оказался занят. И тогда вспомнилась библейская негодяйка.
Еще раз спасибо, Таня! Обнимаю Вас и шлю лучи добра!
AlexandraH 07 января 2021, 19:41
Подарок просто отличный! Скребок и роллер понравился!
SvetlanaTora 11 января 2021, 08:08
Здравствуйте, дамы! К сожалению, обстоятельства не позволили отписаться раньше, да и сейчас буду краткой. У было целых две тайных Санты, сначала расскажу о подарке из Казахстана. Жаль, что дарительница не вложила в коробку открыточку на память. Зато вложила целых три плитки шоколада. :) Еще кроме косметики в коробочке была ароматическая свеча. У меня нет дома ни одной, так что буду осваивать сей инструмент уюта.
Что касается косметики. Дарительница явно старалась учесть мои интересы, за что хочу ее поблагодарить. Тут мини-набор от Эрбориан из розового праймера и маски для сужения пор, тональный кушон от Лимони, тушь DHC и блеск-масло для губ Decorte. Последние два средства уже успела попробовать — нравятся! Тушь с очень тонкой и удобной щеточкой, стойкая, не размазывается и не сыпется (хотя я пользуюсь сверху фиксатором, но все же). Масло приятное на губах, не липкое, блестит, придает визуальный объем губам. Санта поосторожничала с оттенком, мне можно было и поярче. :)
Итого: подарок пришелся по вкусу, отдельное спасибо за японские бренды! Обнимаю с благодарностью.

YelenaAgliyeva 12 января 2021, 11:36
Светлана, заставили же Вы меня переживать
Выбирать азиатскую косметику оказалось не так-то просто, потому что я в ней ничего не смыслю))) Поэтому очень рада, что все понравилось и используется, это самое главное.
А про открытку я сама себя корю, но зато в следующий раз точно не забуду
SvetlanaTora 12 января 2021, 11:44
Зря переживали, Елена! В прошлом году, кстати, девушки действовали от обратного и дарили косметику европейских брендов, с которыми я не очень знакома. Так я узнала, что тени Колорпоп — это хорошо :) За тушь вам прям низкий поклон, она мне зашла.
Давайте договоримся, что вы в следующем году, когда будете отправлять подарок своему адресату, мне пошлете просто открытку отдельно, хорошо? Я буду рада приветику. Я все-все храню на память, как Плюшкин.
YelenaAgliyeva 12 января 2021, 21:25
Считайте, что уже договорились
SvetlanaTora 11 января 2021, 08:22
Второй подарок приехал аж 14 декабря, и все две недели до Нового года лежал под елкой. На этот раз мне досталась и открытка, и магнитик на холодильник — за них отдельное спасибо! Яркая мишура заняла свое место на елке, конфетки в надежном месте.
Из косметического патронташа меня здесь ждали: тканевые масочки, три мини-версии ароматов, три лака для ногтей, лосьон для тела с ароматом сакуры, тинт для век от Армани и помада Шисейдо. Опять же благодарю за японские мотивы! Это очень приятно, когда стараются угодить. :)
Попробовать пока успела только помаду и тени. Помада ложится деликатно, не сушит губы, цвет в моей гамме. Жаль эту красоту прятать под маской, но шопаделать. Тинт для век — интересный продукт, ложится очень тонким слоем, перестараться или плохо нанести практически невозможно. Пока не выяснила, что насчет стойкости, но надеюсь, будет выручалкой в моменты спешки и сборов в последнюю минуту.
Приветы и обнимашки шлю дарительнице!

Nice2meetU 11 января 2021, 12:27
Спасибо большое за приветы и обнимашки! :) Рада, что получилось подобрать по вкусу
LuluK 13 января 2021, 18:05
Ура, наконец-то сегодня подарок от моей Санты прибыл в отделение почты (в ожидании подарка я была там регулярным гостем последнее время). Он уже больше месяца путешествовал по сортировочным центрам Европы и России, и, наконец-то, сегодня попал в мои руки.

Ух, как же мне не терпелось его открыть!

Я люблю пробовать всякие новые штуки. И подарок меня не разочаровал, ничего из этого я не пробовала, я уже предвкушаю радость открытия новых средств и марок :)

И я совсем не ожидала съестных гостинцев!
Спасибо моей дорогой Санте — Анне из Нюрнберга — и милым организаторам за чудесные эмоции и радость в канун старого Нового года!
21_46 14 января 2021, 07:34
Это что, сосиски?) очаровательно же 😀
LuluK 14 января 2021, 10:43
Да, я в восторге от вкусняшек!)
anuniko 14 января 2021, 07:45
Людмила, как же я рада, что все дошло! Послала без номера отправления и уже сто раз об этом успела пожалеть.   Съестные подарки, надеюсь, помогут хотя бы виртуально перенестись к нам в Нюрнберг и ощутить его вкус и аромат   И сосиски, и пряники — традиционные Нюрнбергские угощения, а про сосиски и вообще легенды даже есть

Я очень переживала, что не попаду в ваши пожелания, потому что страшно было с тенями не угадать по цвету, цветотипу, предпочтениям. Поэтому решила остановиться на универсальных продуктах. Отдельно хотела про ролик Primavera написать, что это моя любимая штука для ароматерапии. То есть это не духи, а арома-масло, для концентрации и поднятия настроения. Такой маленький приятный ритуал:) Ну а остальное и так скорее всего понятно, что к чему
Надеюсь, что все подойдет и понравится, и захочется приехать в Германию за добавкой:)
LuluK 14 января 2021, 10:43
Подарок просто замечательный! Спасибо еще раз!
anuniko 14 января 2021, 07:46
Всем привет! Я тоже с праздничным отчетом:) Получила вчера свой подарок от Санты Юлии. Очень обрадовалась красивой праздничной упаковке! Видно, что все было упаковано с заботой и вниманием. Внутри были разнообразные уходовые и декоративные средства, с которыми я раньше не была знакома. Больше всего не терпится попробовать маску для лица, натуральный дезодорант и крем для тела:) Особенно тронуло, что открытка была сделана ребенком из детдома, а деньги за покупку свечки пойдут на благотворительность. Напоминает о том, как важно делать добрые дела, само собой не только в праздники, но и круглый год. Спасибо большое за подарок!

Праздничная коробочка:
Милейший желудь:
Ну и само наполнение:
Хотела еще прикрепить атмосферное видео с распаковкой из Инсты, но не получается
Nattela 16 января 2021, 14:36
Это мой первый обмен на этом сайте. Было очень волнительно.
С трепетом и волнением собирала подарочек, и как ребёнок ждала свой))

Подарочек приехал точно к моему дню рождения. Спасибо моему Санте  21_46 за доставленную радость ожидания и распаковывания подарка. Сладости достались домашним, а мне все остальное)))
21_46 17 января 2021, 04:58
Ура! Переживала, что вам не понравился подарок, потому и отзыв не пишите)
С наступившим! Надеюсь, среди ароматов вы найдете что-то действительно стоящее и прошедшее вам
Anasty 27 января 2021, 17:53
Вот и я получила свой долгожданный подарок! Уж не знаю, почему, но ехал он ко мне почти 2 месяца. Надеюсь, моя Санта Ирина не сильно переживала.

В пакете было всё, что мне уже давно очень хотелось попробовать, но у нас достать почти нереально: спонж для нанесения макияжа Shik, гель для бровей Romanova, мыло Спивак, а также сверкалку для век Lamel. Кроме того конфеты Мишка Косолапый (здесь нет таких) и носок от Санты (наи аккурат не хватало одного, чтобы на день Св. Николая развешивать). Большое-пребольшое спасибо! Я в невероятном восторге! Всё же это очень классная идея — обмен подарками 🤩

Irene_blago 27 января 2021, 21:17
Анастасия, ура-ура-ураа 🥳как же рада, что посылка все-таки добралась, спустя столько времени)) жаль немного, что она не успела вас порадовать на Рождественские праздники, но с Почтой России уже сложно что-то загадывать) Пользуйтесь с удовольствием косметикой, и будет очень интересно узнать ваши впечатления, особенно о геле для бровей
Anasty 28 января 2021, 11:38
Спасибо большое-пребольшое! Всё обязательно попробую, а потом в отзывах опишу.

пс. В Венгрию почему-то очень долго идут посылки из России, в среднем 2 месяца (как я теперь уже знаю).