02.05.2010

Смайлы на Косметисте и новое правило о смайлах

02.05.2010
Здравствуйте, девушки!

По вашим многочисленным заявкам, мы добавили на Косметисту смайлы :D
Мы долго не хотели этого делать, потому что нам не нравится засилье ярких страшных и анимированных смайлов на других сайтах и форумах. Мы не могли найти действительно симпатичные смайлики, которые бы подходили нашему сайту по стилю. Но эти «рисовые зернышки» нас покорили.

Вместе с вводом смайлов, мы вводим новое правило, которое называется Не злоупотреби
Суть в том, что комментарии, состоящие только из смайлов и посты, в которых смысл поста затмевается смайлами будут удаляться, а авторы получат предупреждение. Смайлы — лишь маленький приятный бонус, давайте не будем ими чрезмерно увлекаться и забывать о смысле нашего сообщества — делиться полезной информацией.

looxi 02 мая 2010, 14:16
so cute
Lelya 02 мая 2010, 14:26
Большое спасибо! Смайлики действительно интересные) Ангелочки такие милые!
Sostenza 02 мая 2010, 14:37
  Ой я только, что писала комментарий и заметила этот приятный сюрприз, очень миленькие
Alena8907 02 мая 2010, 14:46
Ой надо же… А я писала коммент к другому посту и даже не заметила, верней заметила когда дописав вместо моей загогулины оказался такой милый смайлик   Спасибочки, очень приятненько…
simple 02 мая 2010, 16:02
симпатяшки, мне чертик понравился
Anko 02 мая 2010, 16:35
очаровахи! наши маленькие помощники в борьбе за красоту и здоровье!
Christina_Guettler 02 мая 2010, 17:20
cпасибо за такое приятное новшество :-)
Lita_Llost 02 мая 2010, 18:48
Закономерное нововведение, спасибо) Только хотелось бы, чтоб автоматически текстовые не заменялись)
И да, симпатичнее этих «рисовых зёрнышек» только квадратные смайлики 2х2, имхо
LizaKats 02 мая 2010, 18:55
Хорошо, подумаем над этим.
Например такой смайл :-) или такой ;-) не переделается автоматически.
Lita_Llost 02 мая 2010, 20:56
Огромное спасибо Вам, за отзывчивость и такую молниеносную реакцию! Хотя я уже почти не удивляюсь, но восторгаюсь до сих пор ;)))
(как раз ":)", ";)" ":D", ":(" — самые распространённые, просто не люблю, когда текст автоматически заменяется)
LizaKats 02 мая 2010, 21:00
Пожалуйста
makffa 03 мая 2010, 12:13
Спасибо, смайлов очень не хватало!
Nargiz 03 мая 2010, 12:34
Спасибо вам большое
Lita_Llost 26 мая 2010, 11:19
Не сочтите за наглость, пожалуйста, но можно ли ожидать пополнения в рядах смайлов?   Очень хотелось бы такой, который выражал бы благодарность (ну, например как банальный с розочкой из стандартных icqшных), а то иногда слова кажутся недостаточными за такие хорошие советы *thank you*
Milky_piggy 16 июня 2017, 10:30
А вы не подскажите, как их добавить? я почему-то смайлики не вижу ((