Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
26.05.2019
6495

Максимум увлажнения с полной серией It's Skin Hyaluronic Acid

Всем доброго времени суток!


Сегодня я хочу вам рассказать о полной линейке продуктов бренда It's skin с гиалуроновой кислотой. Я очень люблю корейскую косметику с того самого момента, как с ней познакомилась, и поэтому двадцать баночек для лица в ванной и десятиступенчатая система ухода за кожей — моё всё :) Раньше я пробовала одиночные продукты, но в этот раз решила поэкспериментировать и попробовать сразу все возможные продукты из линейки для лучшего эффекта.

В линейку входят: тонер, сыворотка, эмульсия, крем для кожи вокруг глаз, крем для лица и тканевая маска. Не хватает только средства для очищения кожи, и очень жаль.

Внешний вид продуктов мне очень нравится, тяжелые матовые стеклянные флаконы с минималистичным дизайном очень хорошо выглядят и ими приятно пользоваться.


Давайте рассмотрим каждое средство более подробно, в порядке их нанесения на кожу лица.


Тонер It's Skin Hyaluronic Acid Moisture Toner

Данный продукт я наношу сразу после тщательного очищения кожи (мицеллярная вода, чтобы смыть макияж (кстати, тоже бренда It's skin, она божественная) + гидрофильное масло для тона+очищающая мягкая пенка).

Все продукты изначально имели контроль вскрытия

Текстура густой воды, из дозатора извлекается неохотно, приходится энергично потрясти.


Мне достаточно 5-7 жирных капель для нанесения на кожу лица, шеи и декольте. Со своей задачей справляется отлично: моментально увлажняет кожу, после тщательного очищения она не испытывает дискомфорт и подготавливается к использованию последующего ухода. При нанесении может показаться, что тонера будет достаточно для полноценного ухода, но нет..) после того, как он впитается, а впитывается он за пару минут, кожа просит чего-то потяжелее.


Объем: 150 мл

Срок использования: полгода, дважды в день

Стоимость: 780 рублей


Сыворотка It's Skin Hyaluronic Acid Moisture Serum

Сыворотку я наношу сразу же после того, как впитается тонер. Мне хватает двух-трех нажатий, чтобы нанести её на лицо и шею. Это много, но я люблю нанести сыворотку пожирнее :) Она несомненная звезда этой линейки, я очень её люблю и, если не ошибаюсь, это мой третий флакон, и из-за неё я и решила попробовать всю эту линейку.

У неё очень лёгкая и приятная текстура, она быстро впитывается и не оставляет липкости.

Действие сыворотки оправдало все мои ожидания — отличное увлажнение. Моя кожа забыла, что такое шелушения и вообще сухость, еще с первого флакона, и до знакомства с полной линейкой этих средств.

Забавный момент — сыворотка заканчивается в два раза быстрее, чем все остальные продукты, которых мне хватило на полгода.


Объем: 50 мл

Срок использования: 3 законченных флакона

Стоимость: 880 рублей


Эмульсия It's Skin Hyaluronic Acid Moisture Emulsion

Эмульсия была тем самым средством, о котором я думала «а зачем?..», но интерес попробовать всю серию целиком взял верх :) Эмульсия — это промежуточный этап между сывороткой и кремом, направленный на активное увлажнение увлажнение кожи.

Рекомендуется перед нанесением немного погреть её в ладонях и только потом наносить на кожу, так я и делала. Текстура у неё очень и очень легкая, похожая на нежное молочко. При контакте с тёплыми руками из белой эмульсия становится прозрачной и начинает утекать из рук.

Средство неожиданно мне понравилось, кожа действительно ощущала это дополнительное увлажнение. Эмульсия быстро впитывается и уже через несколько минут можно наносить увлажняющий крем, но иногда моя кожа уже была достаточно увлажнения, и я обходилась без крема.


Объем: 150 мл

Срок использования: полгода, дважды в день

Стоимость: 780 рублей


Крем для лица It's Skin Hyaluronic Acid Moisture Cream

Увлажняющий крем завершает наш ритуал ухода, и этот крем прекрасно справляется со своей задачей. Он запечатывает все полезности, которые мы нанесли на кожу до него, и такое количество средств не выглядит и не ощущается на лице как слоеный пирог. Коже очень комфортно, она прекрасно увлажнена и на ней не остается ни жирности, ни блеска.

Крем сам по себе довольно легкий, больше напоминает крем-гель.


Объем: 50 мл

Срок использования: полгода, дважды в день

Стоимость: 880 рублей


Крем для кожи вокруг глаз It's Skin Hyaluronic Acid Moisture Eye Cream

Чудесный крем, который отлично увлажняет кожу век. Совершенно не липкий, быстро впитывается, имеет легкую текстуру крем-геля, практически идентичную с кремом для лица. Раздражения не вызвал, пользовалась им с большим удовольствием. На него беспроблемно ложился консилер и тон, ничего не плыло, всё держалось устойчиво до демакияжа.

Объем: 25 мл

Срок использования: полгода, дважды в день

Стоимость: 850 рублей


Тканевая увлажняющая маска It's Skin Hyaluronic Acid Moisture Mask Sheet

Маска — ещё одна звезда этой коллекции, и на данный момент является моей любимой. Увлажняет кожу на 5+, именно за ней я бегу, когда кожа нуждается в ударной дозе увлажнения. В упаковке довольно большое количество пропитки, хватает ещё и на зону шеи и декольте. Наношу её после использования тонера, держу 15-20 минут, остатки маски аккуратно вбиваю пальцами в кожу и потом запечатываю все увлажняющим кремом. Эффект мне очень нравится, поэтому всегда держу запас этих масочек :)


Срок использования: около 10 штук

Стоимость: 90 рублей


Подводя итог, могу сказать что горячо полюбила эту серию, весь этот увлажняющий слоеный пирог на лице дал желаемое — кожу, выглядящую максимально здорОво, без сухости и ненавистных шелушений. И захотелось попробовать и другую линейку, с алоэ, и посмотреть, является ли она такой же прекрасной. Но тут возникло одно но — под конец этих средств я решила сделать фото составов, чтобы приложить их в отчетный пост и картину я увидела совершенно безрадостную — глицерин на втором месте во многих средствах, и избыток силиконов. Прилагаю ниже фотографии составов, они практически одни и те же во всех средствах, меняется лишь порядок.

Крем для кожи вокруг глаз
Эмульсия
Тонер
Сыворотка

Не то, чтобы я была фанатом органики и падала в обморок от слова «силикон»,такой жизненный этап уже пройден 😂, я совершенно нормально отношусь к разумным количествам этих веществ в составах и поэтому не обращаю внимания на составы в принципе, особенно у корейской косметики, у которой выработан уже большой кредит доверия. Но эксперимент с паузой в применении этих средств все поставил на свои места — привет, шелушения и сухость :) Отмена средств брендов COSRX и Elizavecca такой реакции не вызывала никогда)


Так что средства работают, да. Но ровно до тех пор, пока вы ими пользуетесь, без накопительного эффекта, по крайней мере у меня так :) эффект мне нравился, но повторять и покупать другую линейку бренда я пожалуй уже не буду.


Общая оценка: 4-


Спасибо, что зашли :)

на Косметисте с 2014 года
7 рейтинг   34 поста   27 подписчиков
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Беззаботная песня весеннего ландыша и белых лилий. Первое знакомство с китайскими ароматами: Sianoau Pure Breeze EDP
Беззаботная песня весеннего ландыша и белых лилий. Первое знакомство с китайскими ароматами: Sianoau Pure Breeze EDP
Долгожданная палетка Sigil inspired Тамми Танука «Ласковая песчаная газель»
Долгожданная палетка Sigil inspired Тамми Танука «Ласковая песчаная газель»
Что не так с гидрогелевыми масками Anua? Rice 70 + Ceramide и Peach 70 + Niacin
Что не так с гидрогелевыми масками Anua? Rice 70 + Ceramide и Peach 70 + Niacin
Tashe: здоровое сияние без правил
Tashe: здоровое сияние без правил
Stellary, ты ли это? Новая тушь Seductive Eyes Mascara Black
Stellary, ты ли это? Новая тушь Seductive Eyes Mascara Black
Новая гранжевая палетка у Tammy Tanuka: Тамми Танука Сияющая Виверна Болот
Новая гранжевая палетка у Tammy Tanuka: Тамми Танука Сияющая Виверна Болот
Коллаборация года: Uriage x Rom&nd stick levres в оттенке 01 Barrier Grape
Коллаборация года: Uriage x Rom&nd stick levres в оттенке 01 Barrier Grape
Dr. Althea Melaclear Cream - мягкая работа с тоном кожи
Dr. Althea Melaclear Cream - мягкая работа с тоном кожи
Обещанного два года ждут: помада, о которой давно пора рассказать. Lancome L'Absolu Rouge Cream lipstick 391 Exotic Orchid
Обещанного два года ждут: помада, о которой давно пора рассказать. Lancome L'Absolu Rouge Cream lipstick 391 Exotic Orchid
Аромат, который помнит детство: Muguet argente он же „Ландыш серебристый“ от Новая заря как машина времени
Аромат, который помнит детство: Muguet argente он же „Ландыш серебристый“ от Новая заря как машина времени
Новые лимитированные коллекции Dior и Chanel
Новые лимитированные коллекции Dior и Chanel
Очищение и увлажнение от Maskoholic: Mask Perfector smooth&radiant и Face Mask deep moisturizing
Очищение и увлажнение от Maskoholic: Mask Perfector smooth&radiant и Face Mask deep moisturizing

Комментарии

Estoy 26 мая 2019, 17:38
У меня есть описаный в посте крем (It's Skin Hyaluronic Acid Moisture Cream). Ощущения схожи с вашими, достаточно легкий, быстро впитывается, не оставляет после себя липкости и вполне хорошо справляется с задачей услаждения (комби кожа, исп. весной). Обычный базовый крем, у меня к нему претензий нет.
Есть ещё тонер It’s Skin линейки алоэ. Очень нежный тонер, мне очень нравится. И ещё сейчас пользуюсь эмульсией it’s skin алоэ, мне кажется немного липкой.
Mary_Wise 26 мая 2019, 17:46
Хорошая история с немного грустным концом. Спасибо, что поделились мнением.
opnopn 26 мая 2019, 19:27
У меня был данный крем, по-моему, там слишком много силикона, мне не понравился.
DeliriousLie 26 мая 2019, 22:21
да, в этом его проблема, как и всей серии :(
wonderjul 26 мая 2019, 19:32
Спасибо за обзор. У меня тонер из серии «коллаген». Тоже нравится, но безумно раздражает флакон, который надо трясти, чтобы добыть несколько капель. Подскажите, у эмульсии такой же флакон и дозатор?
DeliriousLie 26 мая 2019, 22:22
да, у эмульсии точно такой же флакон, и трясти его приходится куда энергичнее, чем тонер, из-за более густой консистенции :(
wonderjul 27 мая 2019, 17:18
Спасибо. Вот только из-за этого покупать не хочется. Всегда считала, что упаковка для меня не важна. Но после встречи с корейской косметикой поняла, что очень даже важна. Со многими дозаторами просто не хочу связываться, а баночки с золотом не хочу видеть на столике.
Greyglasses 26 мая 2019, 20:15
У меня была эта сыворотка, вызвала прыщи, что для меня очень большая редкость. И кстати я о ней когда читала, встретила еще около трех таких же реакций, так что шансы велики. Мне была очень интересна эта линейка, спасибо, что описали ее полностью!
DeliriousLie 26 мая 2019, 22:25
эта сыворотка действительно такая — у половины девушек вызывает позитивные впечатления, а у другой половины раздражение, прыщи и еще я читала, что бывают комедоны от нее  
в общем, кот в мешке)
Kati_rinaS 26 мая 2019, 20:45
Пробовала тканевые маски из этой линейки, но не впечатлилась, мне не хватило увлажнения (знаю более достойные варианты).
Спасибо за обзор всех продуктов :)
DeliriousLie 26 мая 2019, 22:26
подскажите пожалуйста более достойные :) это очень интересно, ведь увлажнения много не бывает)
Kati_rinaS 26 мая 2019, 23:11
Из последних приобретений мне понравились маска ELIZAVECCA DEEP POWER AQUA и маска S+MIRACLE с морской водой. Хотя конечно всё это индивидуально :)
Ekaterine 26 мая 2019, 21:23
Пользовалась тонером, нравился, но потом нашла средство, которое понравилось чуточку больше :)
Lisenak 27 мая 2019, 00:23
Из вашей коллекции я пробовала сыворотку, покупаю регулярно уже года 3. В начале применения был прямо вау-эффект, когда разгладилась намечающаяся мимическая морщинка на лбу) Прыщей не вызывает.
Попробовала бы крем для лица и крем для глаз) А тонер-это как тоник?
Эмульсия для меня непонятный зверь пока…
Свежие обсуждения в Чилауте
Помощь с уходом на лето6Помогите, пожалуйста, с уходом на лето. Мне 31, кожа ближе к нормальной/сухой, бывают единичные воспаления, на неподходящий уход — подкожники. Взяла н... SPF печет глаза (помогите разобраться)6Дорогие девушки, Помогите разобраться в составе, какой компонент режет глаза, чтобы в след раз быть аккуратнее. SkinCeuticals Ultra Facial Defense SPF... Куда сходить в Москве в субботу?11Планируется поездка на поезде в Москву на один день (вечером в планах посещение мюзикла). До мюзикла будет свободного времени часов 6. Подскажите, пож... Фен Laifen8Девочки привет! Сегодня заискрил и сгорел фен, я в поисках нового. Помню в одном из обсуждений хвалили фен Laifen. Кто пользовался, стоит ли его взять... Посоветуйте очищающие/гидрофильные масла для тела?2Привет всем! Как жирно/комбикожик я мучаюсь от того, чтобы найти средства, которые очищают мою себопрофицитную кожу, но при этом не создают окклюзию... Защита от солнца для кожи вокруг глаз30Добрый день! За много лет так и не удалось подобрать защиту от солнца для кожи вокруг глаз, а попробовано было многое. Прилагаю много усилий по поддер... Ищу голубой лак с глиттером15Всем привет! Помогите, пожалуйста, найти лак, похожий на Deborah Lippmann Glitter In The Air. Любые аналоги, доступные в РФ на меркетплейсах Что именн... Средства для роста волос у ребенка41Уважаемые девушки, можно ли использовать какие-либо средства для стимуляции роста волос для 10 летнего ребенка? Нужны средства для стимуляции луковиче... Вдогонку к посту об окрашивании корней15Всем привет! Читаю пост сейчас об окрашивании краевой линии, буквально сняли с языка. Только у меня вопрос обо всех корнях по всей голове (не представ... Как часто можно красить краевую линию52Добрый день! Вопрос в общем- то отображен в названии). Подскажите, как часто можно красить краевую линию? Корни я крашу у мастера раз в 3 недели. Чере...