4.5
26 мая 2019, 17:09

Максимум увлажнения с полной серией It's Skin Hyaluronic Acid

Всем доброго времени суток!

Сегодня я хочу вам рассказать о полной линейке продуктов бренда It's skin с гиалуроновой кислотой. Я очень люблю корейскую косметику с того самого момента, как с ней познакомилась, и поэтому двадцать баночек для лица в ванной и десятиступенчатая система ухода за кожей — моё всё :) Раньше я пробовала одиночные продукты, но в этот раз решила поэкспериментировать и попробовать сразу все возможные продукты из линейки для лучшего эффекта.

Максимум увлажнения с полной серией It's Skin Hyaluronic Acid

В линейку входят: тонер, сыворотка, эмульсия, крем для кожи вокруг глаз, крем для лица и тканевая маска. Не хватает только средства для очищения кожи, и очень жаль.

Внешний вид продуктов мне очень нравится, тяжелые матовые стеклянные флаконы с минималистичным дизайном очень хорошо выглядят и ими приятно пользоваться.

Давайте рассмотрим каждое средство более подробно, в порядке их нанесения на кожу лица.

Тонер It's Skin Hyaluronic Acid Moisture Toner

Максимум увлажнения с полной серией It's Skin Hyaluronic Acid

Данный продукт я наношу сразу после тщательного очищения кожи (мицеллярная вода, чтобы смыть макияж (кстати, тоже бренда It's skin, она божественная) + гидрофильное масло для тона+очищающая мягкая пенка).

Все продукты изначально имели контроль вскрытия

Максимум увлажнения с полной серией It's Skin Hyaluronic Acid

Текстура густой воды, из дозатора извлекается неохотно, приходится энергично потрясти.

Максимум увлажнения с полной серией It's Skin Hyaluronic Acid

Мне достаточно 5-7 жирных капель для нанесения на кожу лица, шеи и декольте. Со своей задачей справляется отлично: моментально увлажняет кожу, после тщательного очищения она не испытывает дискомфорт и подготавливается к использованию последующего ухода. При нанесении может показаться, что тонера будет достаточно для полноценного ухода, но нет..) после того, как он впитается, а впитывается он за пару минут, кожа просит чего-то потяжелее.

Объем: 150 мл

Стоимость: 780 рублей

Сыворотка It's Skin Hyaluronic Acid Moisture Serum

Сыворотку я наношу сразу же после того, как впитается тонер. Мне хватает двух-трех нажатий, чтобы нанести её на лицо и шею. Это много, но я люблю нанести сыворотку пожирнее :) Она несомненная звезда этой линейки, я очень её люблю и, если не ошибаюсь, это мой третий флакон, и из-за неё я и решила попробовать всю эту линейку.

У неё очень лёгкая и приятная текстура, она быстро впитывается и не оставляет липкости.

Действие сыворотки оправдало все мои ожидания — отличное увлажнение. Моя кожа забыла, что такое шелушения и вообще сухость, еще с первого флакона, и до знакомства с полной линейкой этих средств.

Забавный момент — сыворотка заканчивается в два раза быстрее, чем все остальные продукты, которых мне хватило на полгода.

Объем: 50 мл

Срок использования: 3 законченных флакона

Стоимость: 880 рублей

Эмульсия It's Skin Hyaluronic Acid Moisture Emulsion

Эмульсия была тем самым средством, о котором я думала «а зачем?..», но интерес попробовать всю серию целиком взял верх :) Эмульсия — это промежуточный этап между сывороткой и кремом, направленный на активное увлажнение увлажнение кожи.

Рекомендуется перед нанесением немного погреть её в ладонях и только потом наносить на кожу, так я и делала. Текстура у неё очень и очень легкая, похожая на нежное молочко. При контакте с тёплыми руками из белой эмульсия становится прозрачной и начинает утекать из рук.

Средство неожиданно мне понравилось, кожа действительно ощущала это дополнительное увлажнение. Эмульсия быстро впитывается и уже через несколько минут можно наносить увлажняющий крем, но иногда моя кожа уже была достаточно увлажнения, и я обходилась без крема.

Объем: 150 мл

Стоимость: 780 рублей

Крем для лица It's Skin Hyaluronic Acid Moisture Cream

Увлажняющий крем завершает наш ритуал ухода, и этот крем прекрасно справляется со своей задачей. Он запечатывает все полезности, которые мы нанесли на кожу до него, и такое количество средств не выглядит и не ощущается на лице как слоеный пирог. Коже очень комфортно, она прекрасно увлажнена и на ней не остается ни жирности, ни блеска.

Крем сам по себе довольно легкий, больше напоминает крем-гель.

Объем: 50 мл

Стоимость: 880 рублей

Крем для кожи вокруг глаз It's Skin Hyaluronic Acid Moisture Eye Cream

Чудесный крем, который отлично увлажняет кожу век. Совершенно не липкий, быстро впитывается, имеет легкую текстуру крем-геля, практически идентичную с кремом для лица. Раздражения не вызвал, пользовалась им с большим удовольствием. На него беспроблемно ложился консилер и тон, ничего не плыло, всё держалось устойчиво до демакияжа.

Объем: 25 мл

Стоимость: 850 рублей

Тканевая увлажняющая маска It's Skin Hyaluronic Acid Moisture Mask Sheet

Маска — ещё одна звезда этой коллекции, и на данный момент является моей любимой. Увлажняет кожу на 5+, именно за ней я бегу, когда кожа нуждается в ударной дозе увлажнения. В упаковке довольно большое количество пропитки, хватает ещё и на зону шеи и декольте. Наношу её после использования тонера, держу 15-20 минут, остатки маски аккуратно вбиваю пальцами в кожу и потом запечатываю все увлажняющим кремом. Эффект мне очень нравится, поэтому всегда держу запас этих масочек :)

Срок использования: около 10 штук

Стоимость: 90 рублей

Подводя итог, могу сказать что горячо полюбила эту серию, весь этот увлажняющий слоеный пирог на лице дал желаемое — кожу, выглядящую максимально здорОво, без сухости и ненавистных шелушений. И захотелось попробовать и другую линейку, с алоэ, и посмотреть, является ли она такой же прекрасной. Но тут возникло одно но — под конец этих средств я решила сделать фото составов, чтобы приложить их в отчетный пост и картину я увидела совершенно безрадостную — глицерин на втором месте во многих средствах, и избыток силиконов. Прилагаю ниже фотографии составов, они практически одни и те же во всех средствах, меняется лишь порядок.

Крем для кожи вокруг глаз
Эмульсия
Тонер
Сыворотка

Не то, чтобы я была фанатом органики и падала в обморок от слова «силикон»,такой жизненный этап уже пройден 😂, я совершенно нормально отношусь к разумным количествам этих веществ в составах и поэтому не обращаю внимания на составы в принципе, особенно у корейской косметики, у которой выработан уже большой кредит доверия. Но эксперимент с паузой в применении этих средств все поставил на свои места — привет, шелушения и сухость :) Отмена средств брендов COSRX и Elizavecca такой реакции не вызывала никогда)

Так что средства работают, да. Но ровно до тех пор, пока вы ими пользуетесь, без накопительного эффекта, по крайней мере у меня так :) эффект мне нравился, но повторять и покупать другую линейку бренда я пожалуй уже не буду.

Общая оценка: 4-

Спасибо, что зашли :)

Estoy 26.05.2019
У меня есть описаный в посте крем (It's Skin Hyaluronic Acid Moisture Cream). Ощущения схожи с вашими, достаточно легкий, быстро впитывается, не оставляет после себя липкости и вполне хорошо справляется с задачей услаждения (комби кожа, исп. весной). Обычный базовый крем, у меня к нему претензий нет.
Есть ещё тонер It’s Skin линейки алоэ. Очень нежный тонер, мне очень нравится. И ещё сейчас пользуюсь эмульсией it’s skin алоэ, мне кажется немного липкой.
Mary_Wise 26.05.2019
Хорошая история с немного грустным концом. Спасибо, что поделились мнением.
opnopn 26.05.2019
У меня был данный крем, по-моему, там слишком много силикона, мне не понравился.
DeliriousLie 26.05.2019
да, в этом его проблема, как и всей серии :(
wonderjul 26.05.2019
Спасибо за обзор. У меня тонер из серии «коллаген». Тоже нравится, но безумно раздражает флакон, который надо трясти, чтобы добыть несколько капель. Подскажите, у эмульсии такой же флакон и дозатор?
DeliriousLie 26.05.2019
да, у эмульсии точно такой же флакон, и трясти его приходится куда энергичнее, чем тонер, из-за более густой консистенции :(
wonderjul 27.05.2019
Спасибо. Вот только из-за этого покупать не хочется. Всегда считала, что упаковка для меня не важна. Но после встречи с корейской косметикой поняла, что очень даже важна. Со многими дозаторами просто не хочу связываться, а баночки с золотом не хочу видеть на столике.
Greyglasses 26.05.2019
У меня была эта сыворотка, вызвала прыщи, что для меня очень большая редкость. И кстати я о ней когда читала, встретила еще около трех таких же реакций, так что шансы велики. Мне была очень интересна эта линейка, спасибо, что описали ее полностью!
DeliriousLie 26.05.2019
эта сыворотка действительно такая — у половины девушек вызывает позитивные впечатления, а у другой половины раздражение, прыщи и еще я читала, что бывают комедоны от нее
в общем, кот в мешке)
kati_rina90 26.05.2019
Пробовала тканевые маски из этой линейки, но не впечатлилась, мне не хватило увлажнения (знаю более достойные варианты).
Спасибо за обзор всех продуктов :)
DeliriousLie 26.05.2019
подскажите пожалуйста более достойные :) это очень интересно, ведь увлажнения много не бывает)
kati_rina90 26.05.2019
Из последних приобретений мне понравились маска ELIZAVECCA DEEP POWER AQUA и маска S+MIRACLE с морской водой. Хотя конечно всё это индивидуально :)
Ekaterine 26.05.2019
Пользовалась тонером, нравился, но потом нашла средство, которое понравилось чуточку больше :)
Lisenak 27.05.2019
Из вашей коллекции я пробовала сыворотку, покупаю регулярно уже года 3. В начале применения был прямо вау-эффект, когда разгладилась намечающаяся мимическая морщинка на лбу) Прыщей не вызывает.
Попробовала бы крем для лица и крем для глаз) А тонер-это как тоник?
Эмульсия для меня непонятный зверь пока…