20.06.2019

Поговорим про уколы красоты с препаратом для биоревитализации Aquashine btx plus

Всем доброго времени суток.

Я всё чаще замечаю, что моя кожа становится с каждым годом более сухой и тусклой.

Мне 36 лет и почти всю жизнь моя кожа была далека от идеальной. В подростковом возрасте прыщи и высыпания, частые аллергии, ветряная оспа, купероз, расширенные поры и т.д.

Мне всегда приходилось бороться за красивую кожу. Я постоянно ухаживаю за ней, не пропускаю утренний и вечерний уход.

Но пришло время, когда я поняла, что все результаты на поверхности и до глубоких слоёв эпидермиса мой уход не доходит. И коллаген покидает мою кожу где-то там глубоко изнутри.

В итоге я решила сдаться и пойти к косметологу на процедуру под названием «биоревитализация».

Косметолог посоветовала мне корейский препарат Aquashine box Plus по следующим причинам:

• в составе этого препарата высокомолекулярная гиалуроновая кислота, витамины и аминокислоты, нуклеиновые кислоты, минералы и коэнзимы и совершенно нет гормонов;
  • препарат отлично помогает при куперозе, сетка становится менее яркой и заметной за счёт уплотнения структуры кожи;
  • носогубные складки становятся менее заметными;
  • глубокое увлажнение и питание кожи;
  • кожа приобретает ровный тон и здоровый отдохнувший вид.

Как раз то, что мне надо, и то, с чем уже не справлялись кремы и маски.

Также после консультации врач-косметолог мне дала немного препарата с собой и отправила меня в лабораторию, где я сдала кровь для того, чтобы проверить мою совместимость с препаратом, и отсутствие аллергической реакции на него.

Это нужно делать обязательно! Хороший косметолог не будет вводить под кожу препарат без такого теста.

В нашем городе цена на такую процедуру 400 руб. Очень важно не принимать в ближайшие дни перед тестом антигистаминные препараты, иначе результат будет неточным.

Консистенция:

У препарата слегка гелевая консистенция, но не как у плотного геля, а скорее как у сыворотки.

Конечно же я не удержалась и посмотрела, что там мне будут вводить под кожу.

Чистка лица перед биоревитализацией:

Если Вы давно не ходили на чистку лица, то эту процедуру тоже стоит сделать за несколько дней до биоревитализации, особенно, если поры сильно забиваются. К сожалению, у меня они забиваются очень быстро.

День икс:

И вот в назначенный день я на кушетке-кресле. Врач ещё раз меня осмотрела, спросила про самочувствие и даже померила мне давление. Это тоже важный момент, так как у некоторых людей от обезболивающего геля с лидокаином может понизиться давление. Перед процедурой желательно хорошо покушать, чтобы не было слабости и недомогания.

Мне нанесли обезболивающую мазь, которая содержит лидокаин, но не содержит спирт, так как кожа у меня сухая и чувствительная.

Далее на лицо наложили плёночку. А через минут семь мне всё удалили и началась мезотерапия.

Врач-косметолог не колола мне куда попало, а выбирала места, чтобы обойти мои капилляры и не наставить мне синяков.

Мои ощущения:

Никаких неприятных ощущений у меня не было, я не чувствовала совершенно ничего.

Процедура прошла быстро и безболезненно.

После процедуры мне протёрли лицо и нанесли солнцезащитный крем. Кожу в таком состоянии нужно обязательно защищать от солнышка.

Вся процедура от начала до конца заняла примерно час, но это с осмотром, заморозкой и тем, что косметолог мне не колола куда попало, а выбирала наиболее удачные места для введения препарата.

Сразу после процедуры:

Вся кожа на лице в маленьких бугорочках. Но она не красная, не видно проколов. Это не безобразно (как, к примеру, после плазмолифтинга, о котором я расскажу в следующем посте).

Примерно через сутки всё разглаживается, препарат расходится и бугорки исчезают.

Результат:

Результат меня очень порадовал. Конечно, ни один крем не даст такого результата, тем более за одно применение. Кожа напитанная, наполнена, разглажена, цвет ровный, купероз частично спрятался, кожа менее чувствительная.

Моё лицо до процедуры:

После процедуры:

Я покажу одно место на лице, которое всегда маскирую тональными и корректорами сильнее всего. Пару лет назад я уснула на пляже и левая сторона лица была повёрнута к солнцу. Восстановить кожу после сильного солнечного ожога мне не удалось и теперь она всегда там в мелкую красную точечку и с пигментными пятнами.

До/после

После первой же процедуры биоревитализации с препаратом Аквашайн кожа выглядела прекрасно. Проходят покраснения, шелушения, уменьшается куперозная сетка, тон более ровный, кожа напитанная, гладенькая, мелкие морщинки немного разглажены.

Ну вот как этому не радоваться!?

Да и в целом у кожи классный ухоженный отдохнувший вид.

Препарат набирал обороты и с каждым днём кожа становилась всё лучше. Сейчас спустя полтора месяца кожа очень увлажнённая, я даже иногда забываю наносить уход. Но, к сожалению, краснота и купероз снова со мной.

Вывод:

Делать уколы красоты или нет, — это решать каждому. Я не буду говорить, что надо бросить свой ежедневный уход и делать только подобные процедуры. Одно другое не исключает. Злоупотреблять этим не стоит, кожа быстро ко всему привыкает. Я считаю, должна быть золотая середина и лучше такие вещи делать дозированно, без фанатизма.

Если Вы решитесь на биоревитализацию — не забудьте про советы:

1. Сделать тест на совместимость с препаратом;
  2. Сделать чистку лица за несколько дней до процедуры;
  3. Хорошо покушать за час до процедуры;
  4. Защищать кожу кремами с высоким SPF постоянно.

Время потраченное на процедуру: около 1 часа.

Количество препарата: 2, 5 мл.

Страна — производитель: Южная Корея

Цена: 6000 руб. + 400 руб. за тест на совместимость в лаборатории.

Частота применения: раз в 2-3 месяца.

Моя оценка: 8 из 10

Оценку снизила за достаточно высокую стоимость. Все хотят быть красивыми, но не всем это по карману.

И за то, что препарат не надолго убрал покраснения.

Благодарю за внимание!

Будьте красивыми и здоровыми!

BabyGrace 20 июня 2019, 11:55
про плазмолифтинг будет интересно почитать. многие хвалят ОЧЕНЬ
Elena2022 20 июня 2019, 12:09
Спасибо! Напишу на днях!!!!😊
Ella Osipova 26 февраля 2023, 11:48
Мне вот же никаких результатов не дал (
HappyUnicorn 20 июня 2019, 12:11
Спасибо, достаточно информативно. Про тест в лаборатории никогда даже не слышала. Теперь буду знать.
Elena2022 20 июня 2019, 12:45
Спасибо Вам!
juliyabriks 20 июня 2019, 17:05
Отличный пост. Результат понравился.
Elena2022 20 июня 2019, 17:22
Спасибо большое!!!!😊🌹
Lukomore 20 июня 2019, 17:30
Отличный результат. На какой, примерно, период хватает процедуры, через сколько можно повторять процедуру? Год — полтора?
Elena2022 20 июня 2019, 23:04
Со слов косметолога именно этот действует около трёх месяцев. Есть другой препарат, тоже Аквашайн, но его делают курсом, т.е. 2–4 процедуры с переодичностью 10 дней. Хочу попробовать осенью. Вот этого курса на 1-1,5 года хватает.
CathyRomashka 20 июня 2019, 17:30
Спасибо, что поделились! Очень интересно! Результат явно хорош!
Elena2022 20 июня 2019, 20:13
Спасибо Вам!
Elena2022 20 июня 2019, 20:12
MintAndChocolate 20 июня 2019, 21:25
Интересный препарат, спасибо! Корейцы не так давно появились, насколько я знаю, ждала отзывов на них. А другими препаратами Вы делали мезо? Просто интересно было бы сравнить:))
Elena2022 20 июня 2019, 21:43
Только их препаратом пока, тоже интересно! Скорее всего ещё попробую, только стала на этот путь😃
Пробовала до этого плазмолифтинг, хорош, но для тех кто помоложе, мне уже потяжелее артиллерия нужна.
kesa_kukka 22 июня 2019, 03:18
Отличный результат и информативный пост! Спасибо!
Elena2022 22 июня 2019, 08:42
Спасибо Вам, что читаете!
Elvira-tor 26 февраля 2023, 11:38
Добрый день. Я в 24 февраля сделала первый раз аквашайн PTX, иду снова через 10 дней.
О себе. Мне 40 лет, мелкоморщинистый типаж. Есть мелкие гусиные лапки, носогубка с филлером. Цель увлажнить и немного подтянуть кожу.
Там где сухие участки лица это лоб и зона вокруг носа папулы пропали практически на глазах. Косметолог в процессе несколько раз возвращалась к этим зонам.
Сегодня 3 день. Папулы рассосались на щеках, точечно прощупываются в районе челюсти. Следов нет, синяков тоже. Завтра смело могу топать на работу. Общий вид однозначно свежее, на ощупь кожа более влажная что ли. Вижу, что сухие зоны бооее напитанные.Косметолог говорит что явный эффект появляется на 2 или 3 процедуре. Жду)
Пью чистую воду.
Процедура несколько болезненная, но терпеть можно, я не дергалась. Косметолог использует АМЛУ, а она никогда не действовала на пеня должным образом, российская обезбол мазь действует на меня гораздо эффективнее.
Elvira-tor 26 февраля 2023, 11:38
Пью чистую воду.
Ella Osipova 26 февраля 2023, 11:49
Колю аквашайн различный уже лет 6, как по мне самый лучший препарат по цене — качеству. Обычно делаю три-четыре раза в год.