Top.Mail.Ru

Косметика предоставлена на тестирование

Доброе время суток!

Ни для кого не секрет, что очищение — один из важнейших этапов ухода за кожей. Мой сегодняшний пост будет посвящён очищающему гелю от новой для меня марки Biothal.

Моё мнение:

Biothal — новый косметический бренд, созданный на основе морских ингредиентов. Линейка пока небольшая, у меня есть гель для умывания с экстрактом сандалового дерева в составе. Часто начинаю знакомство с новым брендом именно с очищения, если понравилось, то знакомство можно продолжить)

Гель Biothal тест — драйв прошёл успешно. У меня комбинированная кожа, чувствительная и склонная к высыпаниям. Гель действительно хорошо, но при этом нежно очищает кожу. После использования нет ощущения сухости или стянутости, как иногда бывает после умывалок. Макияж им не снимаю, использую или утром самостоятельно, или вечером после демакияжа В составе комплекс Альго+, эфирное масло сандалового дерева, масло босвеллии и молочная кислота, а вот парабенов, сульфатов и ГМО в геле нет. Средство имеет классическую гелевую текстуру с совсем легчайшим ароматом сандала. При умывании пену не образует, пользоваться комфортно. После умывания кожа чистая и нежная, хорошо принимает последующий уход. Глаза не щиплет, хотя я, конечно, специально их не намыливала)

Упаковка в строгом профессиональном стиле, мне нравится такая сдержанность и строгость в оформлении. Есть дозатор, который немного плюётся, но это совсем не критично.

В целом гель очень достойный и смело могу его рекомендовать.

Удобный дозатор
Текстура геля

Срок использования: более 14 раз

Цена: 990 руб.

В последнее время как маньячина читаю про средства для очищения кожи. Но после письма о тестировании с вежливым условием написания только положительного отзыва, впечатление о производителе… «нууу, такое...» (с)
Сама очень трепетно отношусь к очищению   и никогда не напишу о продукте хорошо, если мне он не понравится
Кажется, сейчас почти все бренды дают косметику на тест только на таких условиях (
Я, когда узнала, перестала удивляться исключительно хорошим отзывам тестировщиков, но доверие, к таким отзывам тоже пропало…
С косметикой вообще всё индивидуально, кому-то может подойти и человек напишет очень положительный отзыв, а другой по этому отзыву купит и средство не подойдёт   у меня самой так было, причём, от совета блогера с двумя сотнями тысяч подписчиков
И, к счастью, могу позволить сама купить себе интересную мне косметику и, если захочу, написать о ней отзыв
Я про то, что мы многому верим, что пишут, а некоторые люди пишут что-то хорошее только потому, что им представитель бренда дал косметику на тест только при условии написания хорошего отзыва…
Конечно, бывает по разному, но так тоже бывает.
О, в инстаграме таких полно )))
О, знаете, меня удивил представитель Chupa Chups — там где жидкие тени, блески, кушон — подчеркнул — нужен честный и живой отзыв, даже если не понравится — писать правду) Вот прям приятно) И кстати, много таких адекватных представителей.
Надо же, такие бренды сразу вызывают уважение..)
Даже слышать о таком приятно)
а что случилось бы, если написать честный отзыв, не приторно-положительный? коллекторы приедут?))
Только что встречалась с представителем адекватной компании и вернулась домой под впечатлением: человек серьезно выслушивает, делает пометки, обещает передать технологу, в будущем скорректировать и улучшить. Правда речь не о косметике, а о бьюти приспособлении, производство которого только налаживается и важно сразу учесть детали.

Полагаю, что иные производители предпочтут проплатить рекламу раскрученному блогеру, а обычному (коих много) просто ничего более не пришлет.   какая потеря
да, такой подход заслуживает уважения. Не вежливо намекать на написание положительного отзыва, а адекватно принимать критику и по возможности устранять недочеты
Мне тоже пришла такая косметика на тестирование, но про «только положительный» отзыв речи не было. Хотя выдвинули ряд условий из категории «упомяните то, упомяните сё, упомяните это»
И у меня тоже такой же гель с сандалом (было интересно оценить в первую очередь запах, т.к. он не самый распространенный для уходовых средств). Почти все написанное выше поддержу, средство хорошее (у меня чувствительная возрастная кожа, которая реагирует на плохую водопроводную воду – дома настолько плохая, что, наверное, лучше умываться из лужи). Но не идеальное (в моем случае). Но хорошее
У меня никаких условий не было, поэтому отзыв абсолютно честный   сам продукт, соглашусь, хороший, но не идеальный
Гель интересный, но мне очень не хватает состава...)
Состав: Aqua, Disodium Laureth Sulfosuccinate, Cocamidopropyl Betaine, Coco glucoside, Isopentyldiol, Acrylates/C10-30 Alkyl Acrylate Crosspolymer, Lactic Acid, Saccharide Isomerate, Citric Acid, Sodium Citrate, PEG-40 Hydrogenated Castor Oil, Fucus vesiculosus Extract, Laminaria saccharina Extract, Ulva Lactuca Extract, Chondrus crispus extract, Sodium Hydroxymethylglycinate, EDTA, Amyris (Sandal Wood) Essential Oil, Incense Essential Oil, Maris Sal (MgCL2 – 8-15%, KCI – 2-6%, NaCl – 60-90%, CaCL2 – 0,1-0,2%).
По составу — довольно мягкий гель с молочной кислотой, очень даже неплохой)