Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
14.05.2011
985

Ароматный уход для тела и души от Greenland. Подарочный набор Skin Kit

Всем приветы!

Вот такой наборчик появился у меня после очередной поездки в Москву. Начитавшись о Greenland, решила попробовать что за зверь, а тут как раз три продукта в наборе!

Greenland (Нидерланды) — марка, специализирующаяся на разработке и производстве органической косметики — средств по уходу за телом, на 90 и более процентов состоящих из натуральных ингредиентов. Продукция Greenland не содержит парабенов, минеральных масел, искусственных красителей, «тяжелых» консервантов и синтетических отдушек.

Подарочные наборы Skin Kit состоят из крема для тела, крема для рук и бальзама для губ.
В кремах и бальзаме для губ содержатся несколько активных ингредиентов.

Длякрема для тела(100 мл) это:
* Масло какао, полученное из бобов какао, прекрасно ухаживает за кожей и отлично подходит для сухой и чувствительной кожи. Масло какао легко распределяется по коже благодаря своей тающей текстуре.
* Масло Ши. Полученное из ореха африканского дерева Каритэ, это масло имеет нежную текстуру воска и полностью растительную основу. В высокой концентрации содержит неомыляемые жиры и полиненасыщенные жирные кислоты. Масло Ши является непревзойденным натуральным увлажнителем.
* Глицерин. Благодаря своим гигроскопическим свойствам, глицерин притягивает и удерживает влагу, предотвращая ощущение сухости и грубости на коже.
* Желтый пчелиный воск делает кожу гладкой и однородной, защищает ее от внешних раздражителей.
* Масло оливы. Обладает мощными увлажняющими свойствами и оказывает заживляющий и противовоспалительный эффекты.

Активные ингредиентыбальзама для губ(3,9 гр):
* Масло какао, полученное из бобов какао, прекрасно ухаживает за кожей и отлично подходит для сухой и чувствительной кожи. Масло какао легко распределяется по коже благодаря своей тающей текстуре.
* Масло Ши. Полученное из ореха африканского дерева Каритэ, это масло имеет нежную текстуру воска и полностью растительную основу. В высокой концентрации содержит неомыляемые жиры и полиненасыщенные жирные кислоты. Масло Ши является непревзойденным натуральным увлажнителем.
* Масло жожоба, полученное из семян кустарника Жожоба, очень легко впитывается в кожу.
* Желтый пчелиный воск делает кожу гладкой и однородной, защищает ее от внешних раздражителей.

Активные ингредиентыкрема для рук(50 мл):
* Глицерин. Благодаря своим гигроскопическим свойствам, глицерин притягивает и удерживает влагу, предотвращая ощущение сухости и грубости на коже.
* Полисахариды. Прекрасно увлажняют и смягчают, на длительное время делают кожу гладкой и однородной.
* Про-витамин В5 отлично ухаживает за кожей.

Состав продуктов:

Наборчик я юзаю уже около месяца, у меня с ароматом папайи (еще есть кокос, маракуйя, авокадо, какао-ваниль), запах насыщенный, стойкий. Окружающие сразу чувствуют))
Поймала себя на мысли, что через какое-то более-менее длительное время пользования может начать надоедать.

Основными требованиями ко всем трем продуктам были питание и увлажнение, т.к. в весенний период, особенно после зимы, кожа требовала повышенного внимания.
У меня на руках, между безымянным пальцем и мизинцем очень сухая кожа — такая сухая, что кожа там белого цвета и на ощупь шершавая.
Что я только не перепробовала, даже авеновский колд крем не помогает :(
Не помог и крем от Greenand, конечно, он увлажняет, но недостаточно, чтобы избавить меня от такой сухости на руках.

Крем для тела я использую особенно тщательно на ноги, у меня там тоже сухая кожа и от этой сухости и депиляции появляется «гусиная кожа» — бббррр! Как же она меня достала! Ничем её не пронять!
Не пронял и этот крем… хотя текстура хорошая, отлично впитывается, наносится приятно, ну, и запах, конечно!

Бальзам для губ тоже без особых восторгов — приятная губам, но через непродолжительное время приходится опять наносить бальзам.
Нет неприятных ощущений вроде чрезмерной липкости или «вазелина» на губах.

Подводя итоги, скажу, что все 3 продукта заслуживают 5.
Но, скорее подойдет тем, у кого нет особых проблем с сухостью кожи, позволит просто поддерживать баланс кожи в хорошем состоянии, а приятный аромат как дополнительный бонус!
Я же буду искать что-то, что решит мою проблему, а наборчик с другим ароматом приняла бы в качестве презента с удовольствием) ароматерапии ради :)

Цена набора около 600 рублей, куплен в Дугласе
Отдельно бальзам для губ стоит около 120 рублей, если мне не изменяет память.

Я — Ира, ко мне на «ты».
на Косметисте с 2011 года
6 рейтинг   30 постов   0 подписчиков
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Иордания: От Аммана до Акабы — сквозь пустыни, руины и время
Иордания: От Аммана до Акабы — сквозь пустыни, руины и время
Обещанного два года ждут: помада, о которой давно пора рассказать. Lancome L'Absolu Rouge Cream lipstick 391 Exotic Orchid
Обещанного два года ждут: помада, о которой давно пора рассказать. Lancome L'Absolu Rouge Cream lipstick 391 Exotic Orchid
Ароматы этой весны: Chanel, Jo Malone London, Trussardi и другие
Ароматы этой весны: Chanel, Jo Malone London, Trussardi и другие
Дорожный набор Vivienne Sabo Basic Luxury: Для ухода за лицом
Дорожный набор Vivienne Sabo Basic Luxury: Для ухода за лицом
День со мной - 06.06.2026
День со мной - 06.06.2026
Риносептопластика - мой опыт
Риносептопластика - мой опыт
Меднопептидная линейка Kans
Меднопептидная линейка Kans
Гардения в крем-соде Van Cleef & Aprels Collection Extraordinaire Gardenia Petale №100 15AA
Гардения в крем-соде Van Cleef & Aprels Collection Extraordinaire Gardenia Petale №100 15AA
Успокаивающий бальзам для губ с ароматом цветка апельсина Rare Paris Trésor Solaire Soothing Lip Balm
Успокаивающий бальзам для губ с ароматом цветка апельсина Rare Paris Trésor Solaire Soothing Lip Balm
Purito Wonder Releaf Centella Daily Sun Lotion
Purito Wonder Releaf Centella Daily Sun Lotion
Один день со мной: кинофестиваль, серые щи и свидание в Великом Новгороде
Один день со мной: кинофестиваль, серые щи и свидание в Великом Новгороде
Одень день со мной. Поездка в Нижний Новгород в особой компании
Одень день со мной. Поездка в Нижний Новгород в особой компании

Комментарии

Kseni4ka 14 мая 2011, 20:06
Спасибо за подробное описание! Посмотрю эти продукты в Дугласе :=)
Rinasi 14 мая 2011, 21:49
была рада заинтересовать приятной вещичкой :))
Margowa 14 мая 2011, 20:42
Какие чудесные баночки!!!
Rinasi 14 мая 2011, 21:50
я тоже падка на баночки  
думаю что найду им применение после того как средства закончатся  
Francesca 14 мая 2011, 20:44
А у меня такой бальзам для губ наоборот кожу сушит :(
Rinasi 14 мая 2011, 21:52
вполне возможно, я написала, что по прошествии не очень длительного времени приходится вновь бальзам наносить, ибо моим губам не достаточно питания…
я, видать, вся такая «сухая»  
Idema 14 мая 2011, 23:19
Мне очень баночки понравились ))
у меня тоже на одному пальц(указательном) такая белая сухая, шершавая кожа… и не проходит, даже ноготь на это пальце хуже всех растет, слоится
Rinasi 14 мая 2011, 23:38
))) какие мы все-таки забавные! упаковка, порой, нравится больше, чем то, что внутри :))
боюсь сглазить, но кажется, я нашла средство, которое справится с сухостью на руках  
позже обязательно сделаю пост.
Masa 15 мая 2011, 00:18
это на самом деле отличная и боле-менее природная косметика..)
Rinasi 15 мая 2011, 22:32
спасибо)) мне она тоже понравилась, правда не пробовала их продукты для лица, а там есть из чего выбрать)
Amanda 15 мая 2011, 02:03
Спасибо большое вам за пост!
Давно хотела попробовать эту марку) Запахи у них действительно обалденные)
Подскажите, а у бальзама есть SPF? Думаю, купить такой на море летом… Или все-таки стоит поискать что-то другое…
Rinasi 15 мая 2011, 22:33
думаю, придется поискать что-то другое, SPF в бальзамчике нету :((
Moonlight 15 мая 2011, 03:16
У меня бальзам этой же фирмы, только кокосовый. Я его просто обожаю. Его можно наносить достаточно жирно, и все равно какого-то дискомфорта не будет. Через некоторое время он исчезнет с губ, но никогда не оставит никаких полос на губах, не скатается. Придает нежный прозрачный блеск.
Rinasi 15 мая 2011, 22:34
да-да, все точно! никаких белых полос!)) у меня еще есть бальзамчик с зАпахом «какао-ваниль»)) мнямка!
Moonlight 15 мая 2011, 22:59
Надо будет купить следующим!)
Katrinka 15 мая 2011, 11:06
Хороший наборчик. А если еще и ароматы у средств приятные, так вообще классно.
Rinasi 15 мая 2011, 22:35
двух зайцев — ароматерапия и уход!  
Masha_S 15 мая 2011, 12:22
Интересный наборчик, присмотрю к таким! Спасибо за пост!
Rinasi 15 мая 2011, 22:35
спасибо!))
присмотритесь, а лучше прислушайтесь к запахам, они хороши!))
Masha_S 15 мая 2011, 23:15
Спасибо, прислушаюсь!
OlgaTarasova 15 мая 2011, 15:41
симпатичный наборчик!  
Rinasi 15 мая 2011, 22:35
ага :))
WhiteCamomile 15 мая 2011, 18:14
Ира, спасибо за пост!
Rinasi 15 мая 2011, 22:36
Оля, вам спасибо! Рада оказаться полезной))
Свежие обсуждения в Чилауте
SPF печет глаза (помогите разобраться)0Дорогие девушки, Помогите разобраться в составе, какой компонент режет глаза, чтобы в след раз быть аккуратнее. SkinCeuticals Ultra Facial Defense SPF... Куда сходить в Москве в субботу?2Планируется поездка на поезде в Москву на один день (вечером в планах посещение мюзикла). До мюзикла будет свободного времени часов 6. Подскажите, пож... Фен Laifen1Девочки привет! Сегодня заискрил и сгорел фен, я в поисках нового. Помню в одном из обсуждений хвалили фен Laifen. Кто пользовался, стоит ли его взять... Посоветуйте очищающие/гидрофильные масла для тела?1Привет всем! Как жирно/комбикожик я мучаюсь от того, чтобы найти средства, которые очищают мою себопрофицитную кожу, но при этом не создают окклюзию... Защита от солнца для кожи вокруг глаз30Добрый день! За много лет так и не удалось подобрать защиту от солнца для кожи вокруг глаз, а попробовано было многое. Прилагаю много усилий по поддер... Ищу голубой лак с глиттером13Всем привет! Помогите, пожалуйста, найти лак, похожий на Deborah Lippmann Glitter In The Air. Любые аналоги, доступные в РФ на меркетплейсах Что именн... Средства для роста волос у ребенка41Уважаемые девушки, можно ли использовать какие-либо средства для стимуляции роста волос для 10 летнего ребенка? Нужны средства для стимуляции луковиче... Вдогонку к посту об окрашивании корней15Всем привет! Читаю пост сейчас об окрашивании краевой линии, буквально сняли с языка. Только у меня вопрос обо всех корнях по всей голове (не представ... Как часто можно красить краевую линию45Добрый день! Вопрос в общем- то отображен в названии). Подскажите, как часто можно красить краевую линию? Корни я крашу у мастера раз в 3 недели. Чере... Минеральное гидрофильное масло для демакияжа10Спасите-помогите! Давно закончилась самая любимая бутылка Pharmaact Cleansing Oil, заканчивается чуть менее любимая бутылка Reihaku Cleansing Oil (обе...