Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
25.03.2019
784

Гель для лица с гиалуроновой кислотой Marinella Biobalance Serum

Лучше чем The Ordinary?

Гель для лица с гиалуроновой кислотой Marinella Biobalance Serum


На эту сыворотку уже все успели посмотреть, но я бы хотела добавить пару слов и от себя.

Сразу обозначу свой тип кожи: комбинированный, склонный к жирности.


Упаковка — стандартная для сывороток. Стекло и пипетка.

Действие сыворотки направлено на увлажнение и восстановление кожи. Мне было интересно попробовать эту сыворотку, потому что перед ней я заказала The Ordinary Hyaluronic Acid 2% +B5, которая мне не особо понравилась. О ней будет отдельный пост, однако некоторые сравнительные моменты я укажу.

К счастью, с этой сывороткой все сложилось намного лучше. Производитель рекомендует наносить её на влажное от воды лицо и затем закреплять кремом. Я вместо воды использую увлажняющий тоник, затем наношу сыворотку и поверх неё крем. После этого я частенько наношу тональный крем и пудру. Ничего не скатывается и отлично держится в течение дня.

Я действительно почувствовала разницу между своим привычным уходом (тоник + крем) и новым (тоник + сыворотка + крем). Сыворотка быстро впитывается в кожу, не стягивает её и не скатывается, как вышеупомянутая The Ordinary.

Кожа остается гладкой в течение дня и даже после вечернего умывания не требует моментального увлажнения. Мне кажется, что есть накопительный эффект, несмотря на то, что сывороткой я пользуюсь не каждый день. По крайней мере, ощущение стянутости и сухости (особенно после утреннего умывания) теперь преследует меня намного реже.

Консистенция типичная: жидковато-склизкая. Отдушки нет. Расход довольно экономичный, учитывая частое использование средства.

Состав:

Если вам, как и мне, не подошла известная The Ordinary Hyaluronic Acid 2% +B5, то обязательно попробуйте сыворотку Marinella Biobalance Serum! В данном случае разница действительно очевидна.


Срок использования: более 14 раз

Цена: около 800 рублей

Оценка: 5


С уважением,

Мария

Лучшее за месяц

Комментарии

Cypre 26 марта 2019, 07:54
Я сейчас очень нуждаюсь в сыворотках — весна, как всегда, с первым солнцем оголяет проблемы на лице… об этой уже много написали, невольно остаётся в памяти) спасибо за обзор
wonderwall 26 марта 2019, 11:53
Вам спасибо, что читаете!  
Эту сыворотку я правда могу рекомендовать. Хотя всё индивидуально, конечно.
redishhh 26 марта 2019, 16:12
Не читала до твоего поста другие обзоры) Зашла, потому что ты упоминаешь The Ordinary, тоже готовлю о них пост   Гиалуронка их мне тоже не зашла, но скатываний не было. Другая проблема, о ней позже) А по теме, не знаю, попробую ли эту сыворотку, но было интересно почитать)
wonderwall 27 марта 2019, 01:30
Ой, мне уже очень-очень интересно узнать, чем же она тебе не угодила. Ты заинтриговала!  
Ниацинамид у меня тоже скатывается, но в его случае всё зависит от толщины слоя. И я уже приноровилась его нормально наносить. А с гиалуронкой всё непонятно.
Victoria Geichenko 27 марта 2019, 10:16
что-то эта сыворотка слишком часто мелькает на косметисте с положительным фидбеком, наверное, надо уже брать)