10.05.2011

Mango Nectar by Tasha & Co

Сегодня хочу рассказать вам о своём любимом лакомстве Silky Body Frosting Mango Nectar by Tasha & Co

От производителя: Сливки для тела марки Tasha & Co. Нектар манго — увлажнение и повышение упругости кожи.
Способ применения: нанести на чистую кожу круговыми движениями до полного впитывания.
Срок годности: 1 год.
Мои впечатления: С приходом весны появилось желание прекратить пользоваться всевозможными питательными баттерами для тела и купить что-нибудь лёгкое, воздушное. Зашла в магазин натуральной косметики (уж не знаю, какая она там натуральная, ну да ладно) и сразу купила данный лосьон. Честно, не ждала ничего особенного. Но я ошибалась. Чтобы не утомлять вас, я просто кратко перечислю достоинства, которыми обладает данный продукт :)
— Запах… Боже мой! Это манго со сливками, как же вкусно! Аромат не химический, тепленький, лёгкий, весенний. Я наношу лосьон на ночь и запах держится до самого утра.
— Консистенция. Сливки довольно-таки жирненькие, но при этом легко распределяются по коже, не оставляя никаких неприятных ощущений. Впитывается очень быстро, оставляя чувство напитанной кожи.
— Упаковка. Меня лично очень радует наличие дозатора. Это очень удобно. Да и дизайн у данного средства очень милый.
— Им вполне можно пользоваться зимой.
— Производитель заявил, что лосьон увлажняет кожу и повышает её упругость. Это на самом деле так!
Мне очень-очень нравится пользоваться данным нектаром, моя кожа довольна :)
Единственный минус, который я обнаружила, это неэкономичность. Но это отличный повод попробовать другие нектары данной серии :)
Цена: около 500 rub.
Оценка: 5+
Срок тестирования: 2 месяца.
Спасибо за внимание!

Masha_S 10 мая 2011, 10:25
Спасибо за пост! Меня тоже весной-летом тянет на легкие крема и лосьоны и на цветные бутылечки!!! Понравился по описанию лосьончик, если встречу где — куплю!
dariaroma 10 мая 2011, 10:42
на здоровье :) я покупала не в Москве, в Рязани
а в Москве, наверное, эта фирма должна продаваться в Fresh Line
Masha_S 11 мая 2011, 12:51
Спасибо! Я сама не с Москвы, но там часто бываю!
Safo 10 мая 2011, 10:37
Люблю вкусные названия — сливки :)
dariaroma 10 мая 2011, 10:44
когда я им пользуюсь, у меня действительно ощущение, что я наношу на себя какие-то сахарные сливки с манго :) просто рай!)
A_nastasi_a 10 мая 2011, 13:25
Люблю ароматные бальзамы для тела))
AQVA 10 мая 2011, 13:36
сливки для тела, как люблю все такое
dariaroma 10 мая 2011, 15:35
рай для девочек)
Marusya 10 мая 2011, 14:44
А я так и не смогла выбрать их всего ассортимента исключительно из-за запаха. Про манговый не буду врать — возможно, его не было в продаже и я его не нюхала, но из того что было в наличии — меня все отпугнуло своими ароматами (в особенности нечто зеленоватого цвета, если не ошибаюсь — то что-то там про виноград было. Очень ненатурально-химически пахнет). А по консистенции понравилось.
Хорошо, что Вам подошло!
dariaroma 10 мая 2011, 15:35
это киви было, скорее всего, мне тоже совсем не понравилось
а из этой серии, по-моему, ещё клубника потрясающе пахнет
Kseni4ka 10 мая 2011, 16:47
Очень заинтересовали, тем более я даже знаю, где могу эту штучку купить :))) приобрету спасибо!
Elving_Amarie 10 мая 2011, 17:48
раскройте мне секрет, пожалуйста, где такие места?
Kseni4ka 10 мая 2011, 18:21
я заказываю косметику Никс с одного америк.сайта. Там я видела такой лосьон :)
Elving_Amarie 10 мая 2011, 21:42
спасибо, погуглю :)
dariaroma 10 мая 2011, 18:02
зайдите в Fresh Line, я слышала, что там должно быть, но если вдруг будете в Рязани, я скажу, где его можно купить :)
Elving_Amarie 10 мая 2011, 21:43
в Рязани врят ли конечно буду, но за совет спасибо! :)
Elving_Amarie 10 мая 2011, 17:47
ох люблю я вкусности для тела и знаю в чем кроется причина неэкономичности таких средств   ими хочется чаще пользоваться и помногу
dariaroma 10 мая 2011, 18:04
Вы правы) я баттер ши от бодишоп извела за месяц зимой)настолько он классный, но только для зимы)
Elving_Amarie 10 мая 2011, 21:41
зато представляю как кожа была довольна! ))
Katrinka 10 мая 2011, 20:52
Как мне нравятся всякие вкусные кремы, бальзамы и баттеры для тела.