24.02.2019

МАСКИ моментальный уход Yves Rocher

Легкие маски на каждый день!

Недавно у Yves Rocher появились маски в тюбиках по 30 мл. Производитель указывает, что каждой упаковки хватит на 5 применений. Увлажняющей и сияющей мне хватило на 7 раз, очищающей на 9.

В составах особо не разбираюсь. Думаю, что он тут явно не на 5+, но работу масок я увидела.

Дизайн

Он мне по душе. Люблю, когда средство находится в тюбике, как у художественных красок. Будь то он металлический или же пластиковый. В данном случае у масок тюбик пластиковый.

Крышки достаточно маленькие (этим грешит любые средства в подобном исполнении), если руки мокрые, то задача закрыть тюбик растет!

Маска Увлажняющая с Агавой Yves Rocher Replenishing Mask With Agave Sap

Эта маска имеет кремовую и легкую текстуру. Аромат очень свежий, ненавязчивый.

Мой способ использования: кладу в холодильник и с утра наношу на 5 минут (не больше).

Итог? Кожа готова, даже если сна было 3 часа. Тон ложится после неё идеально.

• Хорошо увлажняет кожу
  • Легкая, мягкая кремовая текстура
  • За 5 минут приводит кожу в тонус
  • Есть заметный эффект подтягивания контура лица

Маска для сияния кожи с Облепихой Yves Rocher Radiance Mask With Santhorn

Она такая… сорбетовая, ммм…

Одно удовольствие лежать с ней в ванной после бесконечного дня.

Текстура взбитая, невесомая. После нанесения не ощущается почти никак на лице.

• В тюбике находится вкусное варенье, которое хорошо напитывает кожу
  • «Сияния», которое обещает производитель — я не увидела, да и ладно. Кожа и без этого «сияния» выглядит очень.

Эту маску я бы повторила как-нибудь! Очень комфортная текстура и неплохой итог для меня.

*В составе спирт стоит на втором месте

Маска Очищающая с белой глиной Yves Rocher Purifying Mask With Kaolin

Кремовая, немного плотная текстура. Достаточно легкое очищение. Люблю использовать ее после пилинга.

• Достаточно неплохо очищает поры
  • Осветляет тон кожи!
  • Обновляет ее

Просто смывается. НЕ высыхает до «песка», но через 5-6 минут чувствуется сухость, даже если находишься в ванной.

Маски стоит пробовать, если кожа не требует супер ухода. Достаточно легкие, но работающие. Но нереального эффекта от них ждать точно не стоит!

2 месяца, 3р/в неделюиспользование
Тип кожи: Комбинированная кожа, без особых проблем

Ulanna86 24 февраля 2019, 20:32
Мне вообще нравится Ив Роше. Раньше часто пользовалась их косметикой, сейчас не пользуюсь вообще, хотя все подумываю сделать у них заказ. Спасибо за обзор, интересные масочки!
NastyaBeauty 25 февраля 2019, 13:19
И вам спасибо!
zilvervos 24 февраля 2019, 20:36
А мне вот только очищающая понравилась, остальные как-то мимо, не люблю ощущение липкости на лице. А очищающая хороша, с крыльев носа гадости много повытягивала
NastyaBeauty 25 февраля 2019, 13:19
У вас липкость после уже того, как смыли маски?
zilvervos 27 февраля 2019, 12:51
Нет, в момент ношения. Но маски именно смывать приходится, как написано на наклейке с русской информацией «удалите остатки маски салфеткой» (или как-то так) не прокатывает, липкость и ощущение чего-то пылесобирающего на лице остается. А после умывания все равно хочется нанести нормальный уход. Так что как-то не поняла я их, тряпки мне больше по вкусу.
NastyaBeauty 27 февраля 2019, 18:56
Я вот никогда не удаляю маски салфеткой, обязательно смываю! Это пошло из времен моей проблемной кожи. Поэтому же случаю не покупаю ночные крем-маски.
armagedon-ka 24 февраля 2019, 20:48
Взяла первую на заметку, сейчас для меня остро стоит вопрос об увлажнении, на лице Сахара
NastyaBeauty 25 февраля 2019, 13:20
Она достаточно легкая. Если у вас на лице совсем все сухо, то советовала бы найти что-то для начала более сильное)
Anastasia_Bubovich 24 февраля 2019, 21:09
Не поверите: у Ив Роше есть крема для рук в подобных упаковках, как-то один брала себе на пробу. Увидев этих «малышей», я подумала «Опачки! Кремы для рук с новыми ароматами!» и пролистала дальше… а, оказывается, это МАСКИ ДЛЯ ЛИЦА!
Спасибо Вам за пост, теперь обращу внимание на увлажняющую и, в особенности, на очищающую
NastyaBeauty 25 февраля 2019, 13:21

Pines 25 февраля 2019, 03:25
Вы смываете увлажняющую с агавой перед нанесением тона? До или после нее И перед тоном наносите что-то еще из ухода (крем, сыворотка)?
NastyaBeauty 25 февраля 2019, 13:22
Да, конечно! Наношу на 5-15 минут, далее смываю. И наношу свой привычный уход — тоник, молочную кислоту, крем. И через минут 30 поле ухода только наношу тональный крем и делаю макияж.
MarkiSka 25 февраля 2019, 15:40
Зеленая и голубая маски мне очень нравятся, но вот маска для сияния кожи с облепихой мне категорически не подошла… Такое чувство, как будто лицо жиром намазала   Эффекта сияния от нее тоже не увидела.
NastyaBeauty 26 февраля 2019, 00:25
Ой, а мне так ее текстура нравится!
CrazySusy 25 февраля 2019, 21:18
Как раз ко мне едут увлажняющая и очищающая, буду пробовать))) на сайте пишут, что увлажняющую не надо смывать, а вы, как я поняла, смываете? То есть, она не впитывается полностью?
NastyaBeauty 26 февраля 2019, 00:25
У меня в бывшем проблемная кожа, поэтому я никогда не оставляю ночные-макси на ночь) Тем более от этой вижу моментальный эффект (если класть в холодильник заранее).
CrazySusy 26 февраля 2019, 11:37
Попробую тогда ее наносить и способом, указанным производителем, и так, как вы))
NastyaBeauty 27 февраля 2019, 18:58
Производитель так же советует убирать маски с лица салфеткой, но я все же советую смывать их водой.