Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Декоративка Уход за кожей Парфюмерия Лайфстайл Сообщество Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Метки Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
24.02.2019
7183

Кислотный уход с Маской для лица Andalou naturals Гликолевая с тыквой и мёдом

Доброго времени суток, уважаемый читатель!


Одной из моих последних кислотных покупок стала Маска для лица — Andalou naturals Pumpkin Honey Glycolic Mask Гликолевая с тыквой и мёдом.


Её хвалили многие мои знакомые и блоггеры ЮТ, так как она отлично работает за счёт большой концентрации кислот и других полезных составляющих.


Итак, Маска Andalou naturals Гликолевая с тыквой и мёдом.


Содержит в себе фруктовые стволовые клетки, гликолевую кислоту, витамин С, а также мёд и тыкву. Маска направлена на отшелушивание и растворение тусклых и сухих клеток кожи, восстанавливает, обеспечивает ровный тон и сияние.

Вообще, Гликолевую кислоту очень часто называют королевой кислот. И это не просто так! Она имеет очень низкую молекулярную массу и может проникать намного глубже, чем другие кислоты. За счёт этого она активно обновляет клетки эпидермиса и запускает эксфолиацию.


Я очень люблю использовать средства с кислотами, так как они отлично работают на комбинированной коже, склонной к закупорке пор. Гликолевая кислота выполняет как раз ряд важных функций:

  • сужает поры
  • выравнивает рельеф
  • сглаживает следы постакне
  • делает кожу светлее.

Конечно кроме кислотной составляющей, есть и другие не малоэффективные ингредиенты.


Почему же я выбрала именно Маску Andalou naturals Гликолевая с тыквой и мёдом?

  1. Положительные отзывы
  2. Натуральный и проверенный состав
  3. Результативность
  4. Интерес


Упаковка.


Стандартная картонная коробочка с описанием, наклейки на русском нет. Оформление яркое, красивое, оранжевый цвет поднимает настроение.

Минус — нет защитной пленки или наклейки, по сути маска находится в открытом доступе.


Сама маска находится в пластиковой банке, хотя на первый взгляд она может показаться стеклянной.


Имеет откручивающуюся крышку. Под ней вы увидите защитную мембрану — она «хлипкая» и тоненькая. В применении не очень удобна. Ложечки или шпателя в комплекте нет — очень жаль.

В общем, вывод, что производитель немного поскупился на упаковке.


Консистенция.


Очень похожа на детское тыквенное пюре и по цвету, и по текстуре. Взбитое, в меру густое, распределяется не совсем легко. Имеет мелкие темные вкрапления.


Цвет ярко-оранжевый с вкраплениями.

Аромат — пряный и яркий. Могу сказать, что на любителя. Ярко ощущаются ноты тыквы и прополиса.

Применение.


Производитель рекомендует нанести маску на очищенную сухую или влажную кожу. Держать 10-20 минут и смыть прохладной водой.

Рекомендую во избежание аллергических реакций, провести предварительно тест на переносимость ингредиентов, можно на руке. Лично я так и сделала.

  • Использую после очищения лица привычным средством.
  • Наношу на слегка влажную кожу, очень тонким слоем. Так как маска очень активная. Использую, как правило, в вечернем уходе.


Мои ощущения во время применения:

Кожу начинает «припекать», возникает ощущение жжения и пощипывания. Всё вполне терпимо. Спустя 10-15 минут смываю обычной прохладной водой при помощи спонжа. Смывается маска не очень легко, так как во время применения подсыхает на лице.


Результат.

Я вижу его уже после первого применения, но больший результат Вы заметите после проведения курса процедур.


✔️ Осветляет и выравнивает тон — кожа становится светлее и свежее, более ровного оттенка.

Если у меня возникает потребность в быстром результате, то я всегда использую или эту маску, или Кору. Маска Andalou будет более эффективнее, но зато Кора бюджетнее. Поэтому лучше иметь в арсенале сразу две.


✔️ Отшелушивание — после применения маски может возникнуть шелушение. Это как раз и является признаком обновления нашего эпидермиса.


✔️ Работает с закрытыми комедонами — за счёт кислот. Поры быстрее открываются и высвобождается кожный себум.


✔️ Сияние — кожа становится нежной, будто «подсвеченной».


✖️ Консистенция — не очень удобно наносится и распределяется.


✔️ Справляется с постакне — за счет своего состава маска отлично избавляет от красных пятнышек и следов воспалений.


✔️ Есть накопительный эффект.


Итог.

Хорошая, эффективная маска, которую оценят по достоинству многие! Главное — после неё не игнорировать SPF защиту.

Спасибо за внимание!


Объем — 50 гр

Цена — 850 руб.

Время использования — более полугода

Частота использования — курс в 15-20 процедур (2 раза в неделю).

Оценка — 4.

Лучшее за месяц

Комментарии

Nefes 24 февраля 2019, 10:37
Хорошая маска, раньше часто ей пользовалась пока не попробовала подобную от Earth Science с того же сайта. Та мне больше понравилась
PsychologoKrasote 24 февраля 2019, 10:44
Спасибо за рекомендацию!) А в чем ее преимущества?
Nefes 24 февраля 2019, 10:54
Она эффективнее, чем маска Андалу
PsychologoKrasote 24 февраля 2019, 11:24
Как эта закончится, можно попробовать)
Mursilka 24 февраля 2019, 12:30
Пользуюсь сейчас этой маской. Показалась хорошей, но слабоватой. Видимо, надо чаще применять. Ещё приноравливаюсь к ней.
Очень понравились Ваши игрушечные тыквы    .
PsychologoKrasote 24 февраля 2019, 12:47
Ой, спасибо ♥️
Rastrata 24 февраля 2019, 13:57
Спасибо за обзор! Масок много не бывает)
PsychologoKrasote 24 февраля 2019, 14:07
Спасибо за внимание!)
AllaMik 24 февраля 2019, 14:05
У меня миниатюра маски из дорожного набора бренда, приятная, но слабоватая.
PsychologoKrasote 24 февраля 2019, 14:07
А что можете порекомендовать более сильное?)
AllaMik 24 февраля 2019, 17:19
Сейчас сижу на Gigi (совет косметолога), Bobbi Brown (типа скрабирующая) и Kiehl’s (календула). Да, они немного из другой ценовой категории, но эффект мне нравится больше. А ещё люблю корейские тканевые, самые простые с алое
PsychologoKrasote 24 февраля 2019, 18:34
Спасибо за рекомендации)
reader_stij 24 февраля 2019, 14:10
Ну вот… Хорошее средство, а я захотела его только из-за слова «тыква». Не уверена, что в наших краях такое растёт, но спасибо вам за идею, я обязательно поищу)
PsychologoKrasote 06 марта 2019, 21:03
 
Jolsie 24 февраля 2019, 15:57
Тоже была эта маска, как вспомню так вздрогнy — невозможно смыть.
Сама маска вроде ничего такая, но это засохшее пюре на лице…
PsychologoKrasote 24 февраля 2019, 18:35
Я с помощью варежки легко и быстро смывают) проблем нет. Если руками, то да, будет дольше
Irenka232 24 февраля 2019, 16:27
Интересно попробовать
PsychologoKrasote 24 февраля 2019, 18:35
Попробуйте обязательно!
KristinaTret 24 февраля 2019, 16:32
Смотрю на нее и аппетит разыгрался  
PsychologoKrasote 24 февраля 2019, 18:35
 
helentochka 24 февраля 2019, 18:08
Чудесная, эффективная, недорогая маска. В принципе она одна у меня и осталась, брала много раз.
Кстати я и не знала про её особенность засыхать и плохо смываться. Использую всегда, как лежу в ванной, поэтому она никогда у меня не застывала.
Спасибо за обзор!
PsychologoKrasote 24 февраля 2019, 18:36
Ой, спасибо за комментарий!) Значит не одной мне она так нравится ?
2dushechka 25 февраля 2019, 13:28
согласна с эпитетом — чудесная!) приятная в использовании, радостный и вкусный запах, вполне убедительный эффект оживления лица. не могу сказать что пользуюсь ей регулярно, но когда она заканчивается — остро чувствую, что ее не хватает. из тех средств, что уверенно попадают в категорию «обязательно куплю еще»
PsychologoKrasote 25 февраля 2019, 13:33
Спасибо большое за комментарий?
PsychologoKrasote 25 февраля 2019, 13:32
 
LadyV 27 февраля 2019, 01:57
Вот только сейчас ей воспользовалась, пока не поняла ))) Нанесла по вашему совету тонким слоем, ничего не щипало. Смывается отлично! Когда ощутила запах (на любителя), то поняла, что она уже у меня была.
PsychologoKrasote 27 февраля 2019, 09:21
Поделитесь пожалуйста потом впечатлениями)) понравится вам или нет)
LadyV 28 февраля 2019, 09:32
Хорошо )
PsychologoKrasote 06 марта 2019, 21:03
 
Summernight 05 марта 2019, 14:48
Мне понравилась, из дорожного набора.Но не в восторге, большую не куплю.У Коррес лучше маска, сильнее, с 10% гликолевой кислоты, кремовая консистенция и аромат ягод.Но в дорожном наборе советую купить.Там 5 средств сразу, выгодно и удобно.
PsychologoKrasote 05 марта 2019, 16:34
Спасибо большое за рекомендацию! Заинтересовали) а фото нет у вас этой маски с гликолевой кислотой?
Summernight 05 марта 2019, 21:38
PsychologoKrasote 05 марта 2019, 21:55
Спасибо большое! Сохранила себе)
Pinkmoon 06 марта 2019, 14:33
Консистенция такая аппетитная, что хочется съесть.)
PsychologoKrasote 06 марта 2019, 18:25
Точно))
Свежие обсуждения в Чилауте
Парфюмерия с ароматом сирени или пионов21Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, парфюм с ароматом сирени или пионов. Большое спасибо 🤍 Поиск магазинов шелка на Али экспресс2Добрый день. В одном из обсуждений в чилауте советовали магазины шелка. Никак не могу найти этот пост. Подскажите, может кто-то помнит или записал наз... #springaesthetic40Ваши атмосферные фотографии весенних деньков! Старайтесь выбирать не боле 2-3 фото. Красота кадра и эстетичность приветствуются! 🌿💚 🌿... В поисках теней с эффектом влажного века23Доброго времени суток! Листала бренд Elian и влюбилась в оттенок их теней-спарклов 04 Opal, но, к сожалению, на данный момент его нигде нет в наличии.... Солнцезащитные средства на море для взрослого и для ребёнка13девушки, планирую отпуск с пупсом 1 год. Посоветуйте проверенные средства для ребёнка и для меня) Сама раньше пользовалась кларансом, но после очередн... Взять/не взять Natasha Denona My dream palette35Взала ретро пару месяцев назад, сказать что довольна — ничего не сказать... Но, изначально планировала need a nude, просто соблазнилась ценой, ну и ин... Лучшая тушь от L'Oreal Paris39Всем привет! Насмотрелась постов с макияжами, очень нравится, как лежит у авторов на ресницах тушь от L'Oreal Paris, в частности Телескопик. А у CatCr... Отзывы на азелаинку La Roche Posay29Здравствуйте! Расскажите, пожалуйста, о своих впечатлениях от использования такого крема LRP. Азелаиновая кислота меня интересует как потенциально пол... Помогите, пожалуйста, найти ярко-синий карандаш для глаз8Собственно вопрос в теме. Всё, что попадается, либо тёмно-синие, либо больше уходят в голубой. Нужен именно карандаш, с подводками не дружу. Вот такой... Плампер с охлаждающим эффектом8Посоветуйте, пожалуйста, плампер с охлаждающим эффектом из тех, что есть в РФ. ценовая категория любая