03.02.2019

Naomi Dead Sea Cosmetics Moisturizing Day Cream - увлажняющий дневной крем с минералами мертвого моря для нормальной и жирной кожи

Добрый день, дорогой читатель!!😍

Знакомы долгие поиски идеального увлажняющего крема для жирной комбинированной кожи?

Поделюсь удачной находкой под катом)

В моей голове долго не укладывалась мысль, что жирную, проблемную кожу тоже нужно увлажнять😀 Когда это случилось, тогда и начались поиски того самого увлажняющего крема. Уж сколько было перепробовано, начиная от люкса, профессиональной уходовой косметики до масс маркета жертва маркетинга😂 И всё это либо не давало никакого эффекта (в лучшем случае), либо вызывало высыпания, сильное забивание пор и тд. Благополучно кремы переходили всей женской половине семьи. А я продолжала эксперименты. И вот недавно, наткнувшись на ранее неизвестную мне фирму Naomi, подумала, почему бы и нет. И о, чудо! Подошло.

Упаковка: С боковых сторон на коробке описание продукта на двух языках. Присутствует Qr код, который можно просканировать и прочитать немного о нём ещё до покупки. Удобно😊 Объем 50 мл.

Состав: я в этом не разбираюсь, но кто понимает, возможно, заинтересуется

Разбор: Откроем коробку и заглянем внутрь

Увесистая баночка из матового стекла. Надписи рельефные, как бы вдавленные в стекло. Лаконичная серебряная крышка.

Открутив крышку, видим пластиковую мембрану, со временем они у меня пропадают 😅, но факт ее наличия приятно радует. Также лопатка для набора крема. Отлично подойдет, если используете не только для себя (за гигиеничность) и обладательницам длинных ногтей, которые знают, что такое «выковыривать» крем из под них😀 Честно говоря, всё равно лезу туда пальцами — дело привычки)

Крем белого цвета, с легким «свежим» ароматом, который в течениё всего дня легким шлейфом остается на коже. Сама его не ощущаю, но кто был близко к лицу, отмечали приятный аромат😍

При нанесении крем впитывается мгновенно. Легкий, бархатистый, увлажняющий. Нет ощущения пленки, в течение дня кожа увлажненная, напитанная.

Вердикт: Израильскую косметику люблю, поэтому увидев этот крем, решила попробовать и не прогадала! После перенесенной простуды лицо было сухим, с выраженными шелушениями в области носа, обезвоженная. Сама по себе кожа у меня непростая. Комбинированная (более жирная), проблемная, аллергичная. Поры забиваются мгновенно, веду вечную борьбу за чистоту кожи. Использую утром после тоника. При нанесении крем впитывается мгновенно, увлажняя кожу, не оставляя липкости. Поры не забивает! В течение дня не ощущается, не создает эффект маски. Шелушения сглаживает, устраняет стянутость кожи. Использую также как базу под тональный крем, окисления не происходит. Ни одного недостатка замечено не было. Крем мне настолько понравился, что вернулась еще и за маской😀 Поэтому однозначно советую!) Отличный крем за невысокую стоимость. Если что-то забыла или возникли вопросы по посту, с удовольствием отвечу)

Оценка: 5/5

Цена: 680 руб.

Срок тестирования:2 месяца

Спасибо за внимание,

Елизавета

NadiaS 03 февраля 2019, 14:15
Было несколько пробников данного крема, увлажнение — да, база под макияж — да, но я явственно ощащала силиконистую плёнку на лице
Skadi 03 февраля 2019, 19:22
Был этот крем, неплохой. Есть крем для век и губ — не для зимы, а летом хорошо шёл. И маска очищающая лежит, зимой такими не пользуюсь, ждёт тепла.
MirnayaVeta 03 февраля 2019, 20:27
Надо будет посмотреть, не видела такого🤔Спасибо!)