26.01.2019

Масло для тела Riche Body Oil Amaranth - бархатная кожа надолго без сухости и шелушений

Привет, красавицы))

О RICHE я говорила не раз. Действительно мне нравится их продукция. Сразу предвижу комментарии, которые будут напоминать о том, что товар предоставлен на тестирование — но ведь это не показатель, что товар — брак, а отзыв — лесть. Да, соглашусь, рекламы много, но девчонки, масло действительно классное! Кожа мягкая, мягкая, а пахнет...

Матовый чёрный флакон объемом 150 мл (маловато для меня). Я большой любитель масел, особенно после щётки, скрабирования и душа масло — самое оно! Поэтому, могу сказать, что мое тело выпивает его литрами)

Следовательно, расход для меня — весьма неэкономичный. Но есть лайфхак, о котором знают многие — наносить масло сразу после душа на влажное тело. Но мне всё равно мало...

Флакон информативный. Любопытный пользователь найдет на обратной стороне всю интересующую информацию как о продукте, так и о производителе.

У дозатора есть защитное кольцо, которое легко снимать и одевать обратно. Удобно для тех, кто хочет взять масло в дорогу — ничего не протечет.

Касаемо состава — тут просто кладезь масел. Если все это впитывается в нашу кожу — то это просто сказка. Я лично никогда раньше не слышала об амарантовом масле..

Редкое по своей эффективности амарантовое масло содержит рекордное количество родственного человеческой коже сквалена (8%) и витамина E в наиболее легко усваиваемой для кожи форме.

Текстура маслянистая как и ожидается. Аромат обалденный! Ассоциаций нет ни с чем, я раньше ничего похожего не слышала: очень экзотический аромат. После использования на теле остается шлейфом еще часов на 5-6. Затем приобретает лёгкий, ненавязчивый аромат до следующего принятия душа.

Впитывается быстро, липкости не оставляет и неприятной жирной пленочки тоже нет.

Сейчас моя кожа особенно подвержена сухости и шелушениям. Масло справляется с этим недугом на УРА. И самое главное — эффект длительный. Моя кожа на второй день такая же нежная, приятно пахнущая и увлажненная.

Маслом я очень довольна. С удовольствием приобрела бы его снова, но по мне дорого. Я адекватно отношусь к ценовой политике компаний. Но за 150 мл 2000 р. Но всё же масло шикарное. Когда я его закончу (я с ужасом об этом думаю), у меня начнется ломка и я всё же его куплю за те самые 2000… Это отличное средство в уходовый арсенал каждой женщины! Будьте красивы Всегда и везде!

Срок использования: 1,5 месяца

Цена: 1890 руб.

Оценка: 5/5

Спасибо за внимание!

Jolsie 26 января 2019, 14:27
где плашка?
Arskaia 26 января 2019, 14:42
Ох… я торможу…   я только сейчас поняла о чем вы! Спасибо большое! Я в дороге, через мобильную версию добавляла пост из черновика, забыла поставить… спасибо
Arskaia 26 января 2019, 14:40

Hoksa 26 января 2019, 15:31
Все мне нравится, кроме цены))) Ну не готова я отдавать такие деньги за масло для тела…
Arskaia 26 января 2019, 16:00
Есть такое, я вас понимаю… сама с иронией бы посмотрела подобный пост… но когда попробовала, конечно влюбилась… у меня масло на исходе, сижу думаю… покупать или найти хоть чем-то схожий аналог…
Hoksa 26 января 2019, 18:34
Если найдете, подскажите, буду признательна)))
Arskaia 27 января 2019, 08:45
Хорошо)) обязательно;)
Agaluma 26 января 2019, 21:33
В составе собственно амарантовое масло на 5 месте. Перед ним идут самые обычные относительно недорогие масла. 100 мл чистого амарантового масла стоят примерно 1200 рублей. Добавив его к обычной смеси массажных масел можно получить пол-литра прекрасного масла для тела за деньги здорового человека. Но без шильдика Riche. Что, конечно, сразу сделает его менее полезным
Arskaia 27 января 2019, 08:44
Ничего себе) даже не знала, что можно разбавлять) а вы не подскажете, где можно его приобрести?

Оставьте пожалуйста свой сарказм…
Agaluma 27 января 2019, 15:42
Простите, не удержалась :) К этой марке у меня очень специфическое отношение.
Амарантовое масло можно заказать в любом магазине, торгующем здоровым питанием и органическими продуктами. Насколько я знаю, здесь нельзя указывать конкретные сайты. Но все гуглится на раз-два. Жидкие массажные масла можно купить в тех же магазинах, а можно вообще в супермаркете взять бутылку чистого масла виноградной косточки и добавить туда амарантовое. Получится ничуть не хуже.
Arskaia 28 января 2019, 08:02
Ок, спасибо вам большое! Учту!))
AlexandraH 28 января 2019, 13:59
Согласна с вами. если уже тратиться на масла, то действительно те, скоторые с сертификатом качества: Деклеор, Хаушка, та же Аромашка.
А тут непонятно какие масла, откуда они привезены?
AlexandraH 28 января 2019, 13:59
Ну и еще нюанс. Вообще все дорогие и качественные масла обычно продаются в стеклянной таре, а не пластмассовой.
Kendy 28 января 2019, 15:42
Мне не нравится, когда кожа так блестит. Выглядит же на самом деле как в масле.
Что касаемо этого масла-я не пробовала, но вижу, что тоже блестит. И цена очень высокая, конечно!