Не представляю своей жизни без патчей. Мои любимые - Aloe soothing essence 80% hydrogel eye patch Holika Holika

Здравствуйте, уважаемые читатели!

Патчи давно и прочно вошли в мою жизнь. Для меня это в первую очередь экспресс-средство для кожи вокруг глаз, чтобы скрыть следы следы бессонной ночи. Я пробовала много патчей, прижились у меня только патчи Petitfee Gold&Snail hydrogel eye patch и мои любимые Aloe soothing essence 80% hydrogel eye patch от Holika Holika. Признаюсь честно, я — не фанат корейской косметики, но без этих патчей я уже не могу. О них я сегодня и расскажу.

Дизайн коробки мне очень нравится. Эти капельки воды так и говорят: «Возьми меня, и я помогу твоей обезвоженной коже!» Да и вообще мне нравятся лаконичные дизайны в спокойных тонах.

Информация на коробке — это иероглифы, но есть и информационный стикер на русском языке.

Внутри картонной коробки находятся круглая упаковка-шайба с патчами и ложечка.

У коробки с патчами есть защитная мембрана — контроль первого вскрытия и дополнительная пластиковая крышка. Очень удобно: патчи — это такой продукт, где дополнительная защита от попадания грязи и пыли не помешает.

Сами патчи светло-зелёного цвета. Достаточно тонкие. Аромат имеют слабовыраженный, травяной. Это и не удивительно, ведь эти патчи состоят из эссенции алоэ.

СОСТАВ:

Очищенная вода, глицерин, хлорид кальция, бутиленгликоль, камедь бобов Рожкового дерева, ксантановая камедь, никотиномид, сок листьев алоэ (1% или 10,000ppm), экстракт Ирландских красных водорослей, бетаин, 1,2 – гександиол, гидроксиацетофенон, экстракт грейпфрута, экстракт стебля бамбука, экстракт малины корейской, экстракт жемчуга, экстракт листьев алоэ вера (0.01% или 129 ppm), экстракт центеллы азиатской, экстракт листьев мелиссы лекарственной, эктоин, экстракт дикого ямса, экстракт морских водорослей, полиглицерил-4 капрат, оксид хрома зеленый, аденозин, гидроксиэтилцеллюлоза, синтетическая слюда, диоксид титана, этилгексилглицерин, динатрий ЭДТА, ароматизатор.

Жидкости, которой пропитаны патчи, очень много. Поэтому их можно смело использовать до конца и не бояться, что продукт засохнет. Единственный минус — после того, как приклеишь патчи, лучше принять горизонтальное положение. Иначе они будут сползать.

Я использую патчи только на область под глазами. Наношу их на 15-20 минут. Выраженных морщин у меня нет, но частенько бывает припухлость и кожа в области глаз очень сухая. Патчи отлично увлажняют кожу и снимают следы усталости. Я храню их в холодильнике и мне нравится, что за счёт того, что патчи холодные, они дополнительно тонизируют кожу. Сразу после нанесения есть лёгкое пощипывание. За пару минут оно полностью проходит.

Объём: 1,4 гр. (60 штук)

Срок годности: 24 месяца.

Страна производства: Корея.

Цена: 1990 рублей.

Время использования: около года. Два-три раза в неделю.

Оценка: 5.

Я с некоторых пор тоже непредставляю своё утро без патчей — ни один крем такого увлажнения и ухода не даёт! У меня Orthia, ваши тоже возьму на заметку, почитаю ещё отзывы! Спасибо, что показали!
Рада, что оказалась полезной) А я Orthia не пробовала. Даже не слышала об этой марке. У них одна разновидность патчей или несколько?
  • 21 января 2019, 23:10
мне тоже нравятся корейские патчи)
А какие больше всего нравятся?
  • 22 января 2019, 14:10
Prestige BN с золотом)
Такие не пробовала
  • 22 января 2019, 14:28
Они с эффектом лифтинга и устраняют мимические морщины, помимо увлажнения
Не щипаются?))
  • 22 января 2019, 14:42
Неа) очень комфортные в применении)
А состав натуральный?
  • 22 января 2019, 14:47
Экоголике не проверяла, но вроде химии там мало) мне если честно это не так важно, эффект есть главное)
Я наоборот немного побаиваюсь средств а-ля натюрель. Я, конечно, верю в силу природы и все такое, но на натуральные компоненты аллергия бывает частенько
  • 22 января 2019, 14:55
Тут я согласна. Но я по природе не аллергик. И кожа моя тоже очень редко реагирует. А если и реагирует, то на весь бред. Так у меня было с Гарниер и Чистой линией несколько лет назад. Больше их косметику не покупаю.
А мне Нивея совсем не подходит
Я также оценила патчи как утренний ритуал, пока использую разные от Petitfee, но думаю попробовать и других производителей, возьму эти на заметку, спасибо
Обязательно попробуйте! А что из Petitfee нравится больше всего?
  • artistry
  • 12 февраля 2019, 21:46
Понравились те, что с золотом и улиткой, и те, что с коллагеном и коэнзимом. Не понравились с маслом ши.
С золотом мне нравятся. С коллагеном не пробовала. А с маслом Ши мне тоже не очень…
Люблю патчи))) особенно по утрам применять.
О да)) утром без патчей никуда)
Не пробовала, но очень хочется
Если хочется, то обязательно нужно попробовать 😉
Очень классные, теперь я тоже их хочу… 😄🙃
Надо брать!
Надо будет попробовать эти патчи.
Обязательно попробуйте!
  • Olea_95
  • 13 февраля 2019, 19:12
Надо будет эти попробовать)) люблю патчи, особенно действенные
Эти как раз работающий вариант
Где такие заказать?
Я обычно в совместных закупках беру. Можно на официальном сайте Holika Holika.
Патчи — наше всё!😂 Я без них тоже не представляю утренний уход! Эти ещё не пробовала, но описание очень понравилось👍
На мой взгляд, они одни из лучших. Точно стоит попробовать
Супер отзыв, как всегда 👍
Спасибо! Мне очень приятно 🌺🌺🌺
Патчи — моё любимое косметическое средство! Они действуют быстро и с ними очень удобно! А результат потрясный👍
Готова подписаться под каждым словом