Крем для тела, который стоит вашего внимания, Organic Shop - Organic Lotus & oils Индийский лотос

Доброго дня!

В этом отзыве постараюсь максимально рассказать вам о креме для тела Organic lotus & oils от Organic Shop.

Средство находится в банке с крышкой. Никаких защитных лент/наклеек/слюды на банке нет. Контроль первого вскрытия отсутствует.

В составе крема для тела присутствует органический экстракт лотоса и пять масел: микелии, равенсары, жожоба, каритэ и чайного дерева. Состав очень богатый и многообещающий.

Объём у крема 250 мл. Стоит он около 300 рублей. Также крем не содержит сульфатов, парабенов и силиконов. Это немаловажно.

Крем имеет сиреневый оттенок — как лепестки лотоса. По текстуре напоминает очень жирную сметану. Запах сильный, из-за входящих в состав масел. Основной нотой выделяется масло чайного дерева. После нанесения на кожу запах остаётся с вами надолго.

Использую я крем уже несколько месяцев. Расход у него очень экономичный. Наношу после душа на сухую кожу. Обязательно наносить нужно на сухую кожу, так как на мокрой крем плохо впитывается и остаётся масляная пленка.

Эффект от крема прекрасный. Кожа восстанавливается, становится упругой и более напитанной. Если использовать крем регулярно, то сухость кожи исчезает практически полностью. У меня это очень заметно на проблемных зонах — локти, колени, стопы.

Натуральный и богатый состав
Большая упаковка
No SLS, parabens, silicones
Прекрасный питательный эффект
Экономичный расход
Сильный запах
Отсутствует контроль вскрытия

Крем для тела Organic shop — Organic lotus & oils Индийский лотос заслужил 5 звёзд и мою рекомендацию!

Надо попробовать
  • 23 декабря 2018, 23:31
Попробуйте! Очень классная серия) и цена доступная)

А скрабы из этой серии пробовали?
  • 24 декабря 2018, 00:34
Да. Очень классные. Крупные частицы и куча масел в составе. Очень хорошо шлифует и питает кожу

А по консистенции они густые? Я видела в магазине по акции кофейный скраб за 150р. Вот думаю, если густой, то надо брать
  • 24 декабря 2018, 22:30
Густые. Очень плотные. У меня бельгийский шоколад. За такую цену и я бы взяла))

Бельгийский шоколад… Одно только название так и просит купить)
  • 26 декабря 2018, 00:38
Покупайте, не пожалеете. И цена у них доступная!
Выглядит крем очень плотным и питательным, ближе к баттеру. Поищу его на полках, спасибо!
  • 20 декабря 2018, 12:04
Действительно очень плотный. И расход у него минимальный.
  • Kvitka88
  • 20 декабря 2018, 12:38
люблю этот крем, брала уже несколько банок, уход действительно хороший, а для своей цены вообще отличный.
  • 20 декабря 2018, 12:56
Мне тоже очень нравится) однозначно буду брать ещё)
Именно такой не пробовала, но помню, что раньше у Органик Шоп хорошие были крема, а еше муссы и скрабы
  • 20 декабря 2018, 13:56
Так оно и есть) скраб у меня только вот закончился, очень классный был)
Надо и мне такое попробовать
  • 16 января 2019, 15:42
Он замечательный!