15.12.2018

Deoproce Color Synergy Effect Sheet Mask: Green, Purple, Red

Сегодня поделюсь впечатлением о трёх тканевых масках Deoproce: зелёной, фиолетовой и красной. Первой моей маской подобного рода была известная «Аква бомба» от Garnier. Мне понравился такой формат, и с тех пор это мои незаменимые помощники.

Вообще, в линейке этих масок аж 11 штук. У каждой свой цвет и предназначение. Выбор на любой вкус и потребность кожи.

Deoproce Color Synergy Effect Sheet Mask Brown – маска с экстрактами восточных трав и корня женьшеня

Deoproce Color Synergy Effect Sheet Mask Sky Blue – маска с молочными протеинами и гнездом ласточки

Deoproce Color Synergy Effect Sheet Mask Blue – маска с морским коллагеном и экстрактами водорослей

Deoproce Color Synergy Effect Sheet Mask White – маска с маслом ши и рисовой водой

Deoproce Color Synergy Effect Sheet Mask Beige – маска с конским жиром и экстрактом картофеля

Deoproce Color Synergy Effect Sheet Mask Yellow – маска на основе фильтрата улитки и мёда

Deoproce Color Synergy Effect Sheet Mask Yellow-Green Sheet – маска на основе бамбука и огурца

Deoproce Color Synergy Effect Sheet Mask Pink Sheet – маска на основе цветов лотоса и малины

Оформление у все масок похоже. И везде присутствует наклеечка на русском языке с информацией о продукте и обещаниями от производителя. Мне нравится яркость и гармоничность упаковок. Ничего лишнего, выглядит приятно и уже настраивает на мысли об отдыхе. Все маски одинаковые по размеру, но состав отличается. Надевать легко, они не сползают. Снимаются также без проблем. Пропитаны очень хорошо, настолько хорошо, что жидкости вполне хватило бы на две маски, но при этом маска не тонет в ней. Что касается запахов, то они приятные, но не натуральные, а скорее чуть парфюмированные, и, на мой вкус, лёгкие, негативных эмоций не вызывают. Тканевыми масками я пользуюсь редко, для меня это своеобразная «скорая помощь» или просто отдых. Чудес от них я не жду и курсами использую артиллерию потяжелее. Эти маски я наношу максимум минут на 20, затем снимаю и удаляю то, что не впиталось. Крем и макияж после использования ложатся хорошо, не скатываются. Макияж я раньше, чем через полчаса не делаю.

Я выбрала три:

1. Deoproce Color Synergy Effect Sheet Mask Green – маска с экстрактами алоэ и зеленого чая

Маска пахнет очень нежно алоэ и зелёным чаем, нотка последнего звучит ярче. Использую, когда нужно успокоить раздраженную кожу. Помогает. Покраснения становятся меньше, кожа более напитанная, чем до.

2. Deoproce Color Synergy Effect Sheet Mask Purple – маска на основе черники и красного вина

Черники здесь я не чувствую вообще, уж больно насыщенный аромат вина. Обычно наношу её, когда не выспалась, устала, после бессонной ночи, когда нужно выглядеть свежо, а сил на это нет. Неплохо увлажняет и цвет лица выглядит более здоровым. Иногда несколько дней подряд использую.

3. Deoproce Color Synergy Effect Sheet Mask Red – маска с экстрактами граната и лепестков роз

Эта маска очень выручает меня, когда моя кожа слегка пересушена и нужно быстро придать ей нормальный вид. Увлажняет быстро и хорошо, действительно придаёт коже отдохнувший и свежий вид. Запах — яркое сочетание розы и граната, сладость с кислинкой.

Срок использования: в течение года использовала каждую раз по 15-20

Цена: 50 за 1 штуку

Mary_Wise 15 декабря 2018, 09:57
Ого какая бюджетная
Hediye13 15 декабря 2018, 10:32
И работающая при этом!)
Imany 15 декабря 2018, 11:24
Пробовала такую с вином. Не понравилась совсем, очень сушила мне кожу
Hediye13 17 декабря 2018, 23:46
Жаль, что Вам не подошла.