Косметика предоставлена на тестирование

Всем привет!

Многие, наверно, уже слышали о новинке от Клиник, и сегодня и я хочу поделиться своими впечатлениями.

Само желе находится в прозрачном тюбике.

125 мл желе продается во флаконе с дозатором.

Уникальное увлажняющее желе Clinique Dramatically Different Hydrating Jelly

Что нам обещает производитель?

• Увлажнение на 24 часа.
  • Кожа на 87% менее восприимчива к загрязнениям.
  • Формула без содержания жира не вызывает ощущения липкости и не оставляет следов.
  • Восстанавливает баланс влаги.
  • Повышает эластичность кожи.

Основные ингредиенты

• Технология Clean Shield, в состав которой входят семена подсолнечника, экстракт ячменя и огурца.

• Гиалуроновая кислота.

Полный состав

Water\Aqua\Eau, Bis-Peg-18 Methyl Ether Dimethyl Silane, Butylene Glycol, Glycerin, Cucumis Sativus (Cucumber) Fruit Extract, Hypnea Musciformis (Algae) Extract, Gelidiella Acerosa Extract, Hordeum Vulgare (Barley) Extract\Extrait D'Orge, Padina Pavonica Thallus Extract, Helianthus Annuus (Sunflower) Seedcake, Sucrose, Caffeine, Sodium Hyaluronate, Hydroxyethyl Urea, Hydrolyzed Rice Extract, Sorbitol, Sodium Polyaspartate, Ppg-6-Decyltetradeceth-30, Ethylhexylglycerin, Propylene Glycol Dicaprate, Caprylyl Glycol, Trehalose, Polysorbate 80, Carbomer, Sodium Hydroxide, Hexylene Glycol, Citric Acid, Sodium Citrate, Disodium Edta, Phenoxyethanol

Консистенция

Как понятно, это желе. Достаточно жидкое.

Расход не суперэкономичный, у меня уходит достаточно много желе на всё лицо и шею.

Запах

Практически без запаха, что плюс.

Мои впечатления

Первое, что мне очень понравилось -невесомая текстура и то, что желе очень быстро впитывается. Буквально за 2 минуты. На коже не остается ни плёнки, ни липкости.

Я всегда использую не смывая, хотя вроде как можно наносить как маску. Но я в этом не вижу смысла, желе и так очень легкое, зачем его смывать.

Ну и эффект -

Желе отлично увлажняет кожу, это заметно уже с первого применения. Кожа на ощупь становится мягкой, более бархатистой.

Оно, как мне кажется, легко подойдет людям с жирной кожей, так как оно легкое, и в составе нет масел.

Сейчас у нас уже морозы, и что могу сказать — даже с морозами желе справляется, наношу перед выходом из дома — и очень довольна результатом.Кожа не сохнет!

Также бывает мажу на ночь — наутро тоже прекрасный результат — ровный цвет лица и отдохнувший вид, хотя стараюсь на ночь наносить что-то более питательное, например, любимый крем от Elemis

В общем, я гелем довольна на все 100!

Единственный минус для меня — большой расход.

Цена: 1500 руб

Объем: 50 мл

Срок тестирования: более 2 месяцев

Вывод: Не вызывает раздражений, не забивает поры, и отлично увлажняет!

Дважды шла за ним и оба раза уходила то с тональным, то с пудрой, то с тенями и губной   заколдован этот гель прямо! Надо сразу сходу к нему)) Спасибо!
ахаха у меня так тоже бывает, но чаще я ухожу не вместо что-то докупая, а скупая все что плохо лежало
Оба раза я вспомнила, что забыла про него, уже в машине по дороге домой)) А мне состав понравился, поэтому надо все-таки дойти до него.
  • Anasty
  • 07 декабря 2018, 20:43
Сам гель мне весьма интересен, но так как все предыдущие продукты Dramatically Different категорически не понравились, даже боюсь пробовать. Может, таки сходить в магазин потестировать?
конечно попробуйте, может у них есть пробники, или в самом магазине намазюкаться можно)
  • ENTENTE
  • 07 декабря 2018, 21:34
не знакома с косметикой этого бренда, мне у клиник составы совсем не нравятся (
А я многие средства люблю их)