Очищающая вода для лица The Saem Healing tea garden tea tree cleansing water

Гидрофильные масла поднадоели, захотелось мне чего-то новенького в плане очищения. И я вновь обратилась к Корее и к марке The Saem.

The Saem Healing tea garden tea tree cleansing water — Очищающая увлажняющая вода с экстрактом чайного дерева. Объем: 300 мл, сделана в Корее.

У марки есть несколько таких водиц, а точнее три: с белым чаем, с зеленым чаем и, моя, с чайным деревом.

Очищающая вода для лица The Saem Healing tea garden tea tree cleansing water

Вода подходит для очищения всех типов кожи, особенно для чувствительной, сухой, проблемной и раздраженной кожи. Масло чайного дерева, входящее в состав, ускоряет регенерацию кожи, предотвращает воспаления. Экстракт мяты и эдельвейса освежают и тонизируют кожу.

Очищающая вода для лица The Saem Healing tea garden tea tree cleansing water

Оформление: увесистый флакон из пластика, продается в защитной пленке, есть наклейка с информацией на русском. Как такового запаха у воды нет, если принюхиваться, то слышу мяту. По консистенции вода как вода, абсолютно прозрачная, не вязкая.

Очищающая вода для лица The Saem Healing tea garden tea tree cleansing water

Воду использую для демакияжа глаз, лица. Она хорошо справляется с неводостойкой косметикой, глаза не раздражает, не щиплет их. Удаляет не идеально, абсолютно на одном уровне по очищению с мицеллярной водой Bioderma, Payot, Caudalie, Sephora, Lancome. Только Garnier с маслами удаляет лучше, но и у нее есть свои недостатки, она оставляет неприятную масляную пленку.

После использования воды я всегда умываюсь пенкой и получаю абсолютно чистую кожу. Продукт не «вау», но я нисколько не разочарована в покупке! Вода очищает не хуже дорогих аналогов, не вызывает раздражение, не забивает поры, у нее нет отдушки, да и цена у нее более чем приятная!

Оценка: 4.

Цена: 470 руб.

Срок тестирования: 2 месяца.

Спасибо за пост) Очень кстати для меня)
Рада быть полезной!
  • 10 января 2019, 17:25
Спасибо, интересно найти что то новенькое. Никогда не читала про водичку для очищения
Вероника, на здоровье! Значит не зря писала!