10.01.2019

Очищающая вода для лица The Saem Healing tea garden tea tree cleansing water

Гидрофильные масла поднадоели, захотелось мне чего-то новенького в плане очищения. И я вновь обратилась к Корее и к марке The Saem.

The Saem Healing tea garden tea tree cleansing water — Очищающая увлажняющая вода с экстрактом чайного дерева. Объем: 300 мл, сделана в Корее.

У марки есть несколько таких водиц, а точнее три: с белым чаем, с зеленым чаем и, моя, с чайным деревом.

Вода подходит для очищения всех типов кожи, особенно для чувствительной, сухой, проблемной и раздраженной кожи. Масло чайного дерева, входящее в состав, ускоряет регенерацию кожи, предотвращает воспаления. Экстракт мяты и эдельвейса освежают и тонизируют кожу.

Оформление: увесистый флакон из пластика, продается в защитной пленке, есть наклейка с информацией на русском. Как такового запаха у воды нет, если принюхиваться, то слышу мяту. По консистенции вода как вода, абсолютно прозрачная, не вязкая.

Воду использую для демакияжа глаз, лица. Она хорошо справляется с неводостойкой косметикой, глаза не раздражает, не щиплет их. Удаляет не идеально, абсолютно на одном уровне по очищению с мицеллярной водой Bioderma, Payot, Caudalie, Sephora, Lancome. Только Garnier с маслами удаляет лучше, но и у нее есть свои недостатки, она оставляет неприятную масляную пленку.

После использования воды я всегда умываюсь пенкой и получаю абсолютно чистую кожу. Продукт не «вау», но я нисколько не разочарована в покупке! Вода очищает не хуже дорогих аналогов, не вызывает раздражение, не забивает поры, у нее нет отдушки, да и цена у нее более чем приятная!

Оценка: 4.

Цена: 470 руб.

Срок тестирования: 2 месяца.

Exquisite 10 января 2019, 17:04
Спасибо за пост) Очень кстати для меня)
KSeniia_S 10 января 2019, 18:46
Рада быть полезной!
Klavas 10 января 2019, 17:25
Спасибо, интересно найти что то новенькое. Никогда не читала про водичку для очищения
KSeniia_S 10 января 2019, 18:47
Вероника, на здоровье! Значит не зря писала!