Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
10.01.2019
2102

Очищающая вода для лица The Saem Healing tea garden tea tree cleansing water

Гидрофильные масла поднадоели, захотелось мне чего-то новенького в плане очищения. И я вновь обратилась к Корее и к марке The Saem.


The Saem Healing tea garden tea tree cleansing water — Очищающая увлажняющая вода с экстрактом чайного дерева. Объем: 300 мл, сделана в Корее.


У марки есть несколько таких водиц, а точнее три: с белым чаем, с зеленым чаем и, моя, с чайным деревом.


Вода подходит для очищения всех типов кожи, особенно для чувствительной, сухой, проблемной и раздраженной кожи. Масло чайного дерева, входящее в состав, ускоряет регенерацию кожи, предотвращает воспаления. Экстракт мяты и эдельвейса освежают и тонизируют кожу.

Оформление: увесистый флакон из пластика, продается в защитной пленке, есть наклейка с информацией на русском. Как такового запаха у воды нет, если принюхиваться, то слышу мяту. По консистенции вода как вода, абсолютно прозрачная, не вязкая.

Воду использую для демакияжа глаз, лица. Она хорошо справляется с неводостойкой косметикой, глаза не раздражает, не щиплет их. Удаляет не идеально, абсолютно на одном уровне по очищению с мицеллярной водой Bioderma, Payot, Caudalie, Sephora, Lancome. Только Garnier с маслами удаляет лучше, но и у нее есть свои недостатки, она оставляет неприятную масляную пленку.

После использования воды я всегда умываюсь пенкой и получаю абсолютно чистую кожу. Продукт не «вау», но я нисколько не разочарована в покупке! Вода очищает не хуже дорогих аналогов, не вызывает раздражение, не забивает поры, у нее нет отдушки, да и цена у нее более чем приятная!


Оценка: 4.

Цена: 470 руб.

Срок тестирования: 2 месяца.

Лучшее за месяц

Комментарии

Exquisite 10 января 2019, 17:04
Спасибо за пост) Очень кстати для меня)
KSeniia_S 10 января 2019, 18:46
Рада быть полезной!
Klavas 10 января 2019, 17:25
Спасибо, интересно найти что то новенькое. Никогда не читала про водичку для очищения
KSeniia_S 10 января 2019, 18:47
Вероника, на здоровье! Значит не зря писала!