26.04.2011

То, что доктор прописал - Advanced Nignt Repair Eye Synchronized Complex от Estee Lauder

Здравствуйте, уважаемые Косметисточки!
Сегодня расскажу вам о полюбившемся мне продукте — универсальном восстанавливающем комплексе для кожи вокруг глаз от Estee Lauder Advanced Night Repair Eye Synchronized Complex.
За кремом для глаз я побежала в магазин сразу после новогодних праздников, когда измученная постоянным недосыпом, вольным образом жизни и обильным макияжем, моя кожа вконец утомилась и одарила меня темными кругами под глазами, припухлостями по утрам и сухостью. Я даже узрела пару морщинок   Не утруждая себя поисками, я полностью доверилась консультанту, которая уверила меня, что все мои проблемы решит этот комплекс. И оказалась права
Потом уже я все-таки решила поинтересоваться, who is who? Оказалось, что на Косметисте это один из самых неоднозначных по отзывам продукт
Итак, приступим. Вот что гласит нам официальный сайт EL:
Восстановление на основе нашей сыворотки, обладающей шелковистой текстурой, комплекс обеспечивает всестороннее восстановление и защиту нежной кожи в области глаз.
Комплекс заметно сокращает все основные признаки преждевременного старения: мелкие и глубокие морщинки, отечность, темные круги, сухость, неровный тон
УСИЛЕННОЕ ВОССТАНОВЛЕНИЕ. Кожа вокруг глаз в 4 раза тоньше, чем кожа других участков лица. Эксклюзивная технология Chronolux™ оптимизирует естественный механизм восстановления клеток. Видимость мелких и глубоких морщин вокруг глаз постепенно сокращается.
БОРЬБА С НЕГАТИВНЫМ ВЛИЯНИЕМ ОКРУЖАЮЩЕЙ СРЕДЫ. Комплекс нейтрализует до 90% свободных радикалов еще до того, как они успеют нанести вред клеткам кожи, вызвав преждевременное старение. Эксклюзивная мощная восстанавливающая технология AGT помогает клеткам восстанавливаться от нового типа повреждений, который называется алкилированием. С этим типом повреждений кожа пока не в состоянии справиться самостоятельно. Причиной подобного повреждения является загрязнение окружающей среды, в частности токсины и химические вещества.
НОВЫЙ универсальный восстанавливающий комплекс для кожи вокруг глаз Advanced Night Repair содержит революционную технологию, противостоящую алкилированию. Уникальный инкапсулированный энзим AGT, разработанный учеными лаборатории Estée Lauder, поддерживает работу естественного и нейтрализует ущерб от алкилирования до того, как ущерб станет хроническим. Теперь кожа вокруг глаз способна к самовосстановлению от повреждений.
ЗАЩИТА И УВЛАЖНЕНИЕ. Комплекс содержит смесь из противовоспалительных ингредиентов, которые создают оптимальные условия для естественной защиты и восстановления деликатной кожи вокруг глаз. Кожа вокруг глаз выглядит здоровой, молодой и сияющей.
Гиалуроновая кислота притягивает влагу, создавая идеальную среду для нормальной работы и восстановления клеток.
Мощные морские и растительные экстракты оказывают противовоспалительное и антиоксидантное действие. Они делают менее заметными темные круги, отечность, защищают и осветляют кожу вокруг глаз.
Подарите вашим глазам эликсир молодости.
Мое мнение:
Как же он хорош!!! Крем имеет легкую гелеобразную текстуру, быстро впитывается (если не переборщить с количеством). Приблизительно такое количество у меня уходит на один глаз
Несмотря на слово «Night» в названии комплекса, он давно уже перестал быть только ночным. Я наношу крем по орбитальной косточке на каждый глаз, как и рекомендует производитель, легкими похлопывающими движениями, утром — только под глаза, вечером — и под глаза и под брови. В составе заявлена гиалуроновая кислота — мощный увлажняющий компонент, благодаря ей сразу после нанесения, кожа как будто напоена влагой, упругая и разглаженная, сухость и шелушение ушли с первых дней применения, с припухлостями по утрам тоже справляется быстро. Удивительно, но и темные круги сначала стали меньше, а теперь не тревожат меня вовсе. Удивительно потому, что я особо не верила в эффективность кремов против темных кругов, а зря   После нанесения утром жду минут 10 и наношу макияж на глаза — база и тени ложатся ровненько, не скатываются, держатся весь день или ночь. А еще в комплекте очень удобная лопаточка — мелочь, а приятно   В общем, не средство, а один сплошной плюс   Правда, маленький минус тоже есть — если переборщить с нанесением, все-таки скатается, но здесь надо просто «набить» руку.
Получается, что все заявленное производителем правда — ANR восстановил мою «потрепанную» новогодними и не только праздниками кожу вокруг глаз, обеспечил ее влагой и надежной защитой
Оценка 5+ осенью обязательно куплю еще
Цена вопроса ок. 2000 за 15 мл с 25% скидкой
Спасибо за внимание!

melian 26 апреля 2011, 21:50
Анна, а как у крема обстоят дела с запахом? Есть что-то общее с сывороткой?
PartyzAnka 26 апреля 2011, 22:00
да, никак   не знаю, как пахнет сыворотка, а у крема конечно есть какой-то очень легкий запах, но я его никогда не замечала, первый раз ткнулась носом, чтобы вам ответить ))
melian 26 апреля 2011, 22:29
У сыворотки очень специфический запах, травяной, аптечный, резкий, но мне он очень нравится, хотя точно знаю, что многие его не переносят.
Viva 26 апреля 2011, 23:31
аптечно-травяной запах и у крема тоже:)
PartyzAnka 27 апреля 2011, 08:04
может быть, у меня уже заканчивается, так что не смогла услышать ничего конкретного, тем более запах не ярко выражен ))
Chiaro 26 апреля 2011, 22:08
У меня сейчас этот крем, впечатления неоднозначные.
Пользуюсь утром и вечером, если наношу немного, (ну как обычно с рисовое зернышко, так мне всегда консультанты предлагают отмерять дозировку) — то ни увлажнения, ни вообще какого либо эффекта, что наносила, что нет.
Если «дозу» немного увеличиваю, то он полностью не впитывается — остается пленочкой, и потом при прикосновении — скатывается… но отлично увлажняет, кожа вокруг глаз бархатистая.
Вот и не знаю как его оценить, у меня миниатюра, полную версию не куплю.
Хорошо что вам подошел и спасибо за пост!
PartyzAnka 26 апреля 2011, 22:16
вот-вот, мнения относительно него расходятся часто )) на вкус и цвет, как говорится )) жаль, что не подошел вам
era 26 апреля 2011, 22:38
Наверно Advanced Nignt Repair и Idialist одни из самых противоречивых продуктов.
PartyzAnka 26 апреля 2011, 22:51
это точно! хотя здесь, как мне кажется, вопрос ожиданий — мы чаще всего хотим все и сразу и возлагаем иногда неоправданно большие надежды на косметику )) я же от ANR не ждала чудес, да мне они и не нужны были, поскольку у меня еще нет морщин, с которыми он мог бы справиться или нет, я хотела увлажения, я его получила и плюс к этому еще свежий взгляд и упругую кожу
max-max 27 апреля 2011, 07:36
а мне для глаз АНР не подошел, а для лица АНР — просто супер!
АНР — моя сыворотка для лица на века…
PartyzAnka 27 апреля 2011, 08:03
спасибо, учту на будущее ))
Teana 27 апреля 2011, 10:05
А мне и для лица и для глаз то что доктор прописал)))
PartyzAnka 27 апреля 2011, 13:28
ура! нас уже двое
silver 27 апреля 2011, 20:58
Я им пользовалась в общей сложности год, он прекрасно увлажнял и убирал круги, сократил мелкие морщинки, а потом вдруг пошли красные точки под глазами по утрам. Сначала подумала — ну мало ли, совпадение, потом перешла на крем Shiseido Bio Perfomance — точки прошли. Значит, аллергия началась на ANR.   Обидно ужасно
PartyzAnka 27 апреля 2011, 22:25
сочувствую   от этого, к сожалению, никто не застрахован. А вы им летом пользовались? мне интересно как он себя ведет в жару? мне кажется, будет тяжеловат?
silver 28 апреля 2011, 12:05
Нет, он по консистенции совсем лёгкий, летом то что надо.
ShumelkaMish 27 апреля 2011, 23:53
я тоже о нем писала) как закончилась миниатюрка купила себе полную версию и довольна как слон)
kirinkan 29 апреля 2011, 06:29
вот блин! Мне ж тоже надо :) Давно на него слюни пускаю и все не могу решить.Теперь однозначно надо!!!
Basstet 26 сентября 2011, 21:37
купила недавно в Летуале набор ( этот крем 15 мл. + тушь(мини) Есте Лаудер за 1300. Показалось, что выгодное предложение. Так насчет крема… увлажняет действительно хорошо и все. Кругов не скрывает, морщинок даже чуть не сокращает.