Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
26.04.2011
1250

То, что доктор прописал - Advanced Nignt Repair Eye Synchronized Complex от Estee Lauder

Здравствуйте, уважаемые Косметисточки!
Сегодня расскажу вам о полюбившемся мне продукте — универсальном восстанавливающем комплексе для кожи вокруг глаз от Estee Lauder Advanced Night Repair Eye Synchronized Complex.
За кремом для глаз я побежала в магазин сразу после новогодних праздников, когда измученная постоянным недосыпом, вольным образом жизни и обильным макияжем, моя кожа вконец утомилась и одарила меня темными кругами под глазами, припухлостями по утрам и сухостью. Я даже узрела пару морщинок Не утруждая себя поисками, я полностью доверилась консультанту, которая уверила меня, что все мои проблемы решит этот комплекс. И оказалась права 
Потом уже я все-таки решила поинтересоваться, who is who? Оказалось, что на Косметисте это один из самых неоднозначных по отзывам продукт 
Итак, приступим. Вот что гласит намофициальный сайт EL:
Восстановление на основе нашей сыворотки, обладающей шелковистой текстурой, комплекс обеспечивает всестороннее восстановление и защиту нежной кожи в области глаз.
Комплекс заметно сокращает все основные признаки преждевременного старения: мелкие и глубокие морщинки, отечность, темные круги, сухость, неровный тон
УСИЛЕННОЕ ВОССТАНОВЛЕНИЕ. Кожа вокруг глаз в 4 раза тоньше, чем кожа других участков лица. Эксклюзивная технология Chronolux™ оптимизирует естественный механизм восстановления клеток. Видимость мелких и глубоких морщин вокруг глаз постепенно сокращается.
БОРЬБА С НЕГАТИВНЫМ ВЛИЯНИЕМ ОКРУЖАЮЩЕЙ СРЕДЫ. Комплекс нейтрализует до 90% свободных радикалов еще до того, как они успеют нанести вред клеткам кожи, вызвав преждевременное старение. Эксклюзивная мощная восстанавливающая технология AGT помогает клеткам восстанавливаться от нового типа повреждений, который называется алкилированием. С этим типом повреждений кожа пока не в состоянии справиться самостоятельно. Причиной подобного повреждения является загрязнение окружающей среды, в частности токсины и химические вещества.
НОВЫЙ универсальный восстанавливающий комплекс для кожи вокруг глаз Advanced Night Repair содержит революционную технологию, противостоящую алкилированию. Уникальный инкапсулированный энзим AGT, разработанный учеными лаборатории Estée Lauder, поддерживает работу естественного и нейтрализует ущерб от алкилирования до того, как ущерб станет хроническим. Теперь кожа вокруг глаз способна к самовосстановлению от повреждений.
ЗАЩИТА И УВЛАЖНЕНИЕ. Комплекс содержит смесь из противовоспалительных ингредиентов, которые создают оптимальные условия для естественной защиты и восстановления деликатной кожи вокруг глаз. Кожа вокруг глаз выглядит здоровой, молодой и сияющей.
Гиалуроновая кислота притягивает влагу, создавая идеальную среду для нормальной работы и восстановления клеток.
Мощные морские и растительные экстракты оказывают противовоспалительное и антиоксидантное действие. Они делают менее заметными темные круги, отечность, защищают и осветляют кожу вокруг глаз.
Подарите вашим глазам эликсир молодости.
Мое мнение:
Как же он хорош!!! Крем имеет легкую гелеобразную текстуру, быстро впитывается (если не переборщить с количеством). Приблизительно такое количество у меня уходит на один глаз
Несмотря на слово «Night» в названии комплекса, он давно уже перестал быть только ночным. Я наношу крем по орбитальной косточке на каждый глаз, как и рекомендует производитель, легкими похлопывающими движениями, утром — только под глаза, вечером — и под глаза и под брови. В составе заявлена гиалуроновая кислота — мощный увлажняющий компонент, благодаря ей сразу после нанесения, кожа как будто напоена влагой, упругая и разглаженная, сухость и шелушение ушли с первых дней применения, с припухлостями по утрам тоже справляется быстро. Удивительно, но и темные круги сначала стали меньше, а теперь не тревожат меня вовсе. Удивительно потому, что я особо не верила в эффективность кремов против темных кругов, а зря После нанесения утром жду минут 10 и наношу макияж на глаза — база и тени ложатся ровненько, не скатываются, держатся весь деньили ночь. А еще в комплекте очень удобная лопаточка — мелочь, а приятно В общем, не средство, а один сплошной плюс Правда, маленький минус тоже есть — если переборщить с нанесением, все-таки скатается, но здесь надо просто «набить» руку.
Получается, что все заявленное производителем правда — ANR восстановил мою «потрепанную» новогоднимии не толькопраздниками кожу вокруг глаз, обеспечил ее влагой и надежной защитой 
Оценка5+ осенью обязательно куплю еще
Цена вопроса ок. 2000 за 15 мл с 25% скидкой
Спасибо за внимание!
на Косметисте с 2011 года
6 рейтинг   14 постов   0 подписчиков
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Tashe: здоровое сияние без правил
Tashe: здоровое сияние без правил
То, что нужно для нависшего века: стойкие тени-карандаш OK Beauty Long Lasting Eyeshadow Stick в оттенке Truffle
То, что нужно для нависшего века: стойкие тени-карандаш OK Beauty Long Lasting Eyeshadow Stick в оттенке Truffle
Иордания: От Аммана до Акабы — сквозь пустыни, руины и время
Иордания: От Аммана до Акабы — сквозь пустыни, руины и время
Устойчивый тональный крем Estee Lauder Double Wear Stay-In-Place Makeup SPF 10/PA++ оттенок 0N1 Alabaster и 1N2 Ecru
Устойчивый тональный крем Estee Lauder Double Wear Stay-In-Place Makeup SPF 10/PA++ оттенок 0N1 Alabaster и 1N2 Ecru
Изысканный и дорогой аромат Chanel Coco Noir. Кому подойдет?
Изысканный и дорогой аромат Chanel Coco Noir. Кому подойдет?
Нескучный городской серый бальзам от Russian Beauty Guru
Нескучный городской серый бальзам от Russian Beauty Guru
Armaf Club De Nuit Maleka. Мне нравятся творения Оливье Креcпа
Armaf Club De Nuit Maleka. Мне нравятся творения Оливье Креcпа
Универсальный крем "Пантенол" от Невской косметики: худшая покупка 2026 года
Универсальный крем "Пантенол" от Невской косметики: худшая покупка 2026 года
Осторожно: помада Zina The Lipstick, оттенок 114. Полный выпуск в палитре месяца
Осторожно: помада Zina The Lipstick, оттенок 114. Полный выпуск в палитре месяца
Guerlain Terracotta Luminizer 00 Ivoire Rosé - мой самый деликатный хайлайтер
Guerlain Terracotta Luminizer 00 Ivoire Rosé - мой самый деликатный хайлайтер
Универсальная штука: тени для век Bourjois Ombre A Paupieres Eyeshadow в оттенке 01
Универсальная штука: тени для век Bourjois Ombre A Paupieres Eyeshadow в оттенке 01
Беззаботная песня весеннего ландыша и белых лилий. Первое знакомство с китайскими ароматами: Sianoau Pure Breeze EDP
Беззаботная песня весеннего ландыша и белых лилий. Первое знакомство с китайскими ароматами: Sianoau Pure Breeze EDP

Комментарии

melian26 апреля 2011, 21:50
Анна, а как у крема обстоят дела с запахом? Есть что-то общее с сывороткой?
PartyzAnka26 апреля 2011, 22:00
да, никак   не знаю, как пахнет сыворотка, а у крема конечно есть какой-то очень легкий запах, но я его никогда не замечала, первый раз ткнулась носом, чтобы вам ответить ))
melian26 апреля 2011, 22:29
У сыворотки очень специфический запах, травяной, аптечный, резкий, но мне он очень нравится, хотя точно знаю, что многие его не переносят.
Viva26 апреля 2011, 23:31
аптечно-травяной запах и у крема тоже:)
PartyzAnka27 апреля 2011, 08:04
может быть, у меня уже заканчивается, так что не смогла услышать ничего конкретного, тем более запах не ярко выражен ))
Chiaro26 апреля 2011, 22:08
У меня сейчас этот крем, впечатления неоднозначные.
Пользуюсь утром и вечером, если наношу немного, (ну как обычно с рисовое зернышко, так мне всегда консультанты предлагают отмерять дозировку) — то ни увлажнения, ни вообще какого либо эффекта, что наносила, что нет.
Если «дозу» немного увеличиваю, то он полностью не впитывается — остается пленочкой, и потом при прикосновении — скатывается… но отлично увлажняет, кожа вокруг глаз бархатистая.
Вот и не знаю как его оценить, у меня миниатюра, полную версию не куплю.
Хорошо что вам подошел и спасибо за пост!
PartyzAnka26 апреля 2011, 22:16
вот-вот, мнения относительно него расходятся часто )) на вкус и цвет, как говорится )) жаль, что не подошел вам
era26 апреля 2011, 22:38
Наверно Advanced Nignt Repair и Idialist одни из самых противоречивых продуктов.
PartyzAnka26 апреля 2011, 22:51
это точно! хотя здесь, как мне кажется, вопрос ожиданий — мы чаще всего хотим все и сразу и возлагаем иногда неоправданно большие надежды на косметику )) я же от ANR не ждала чудес, да мне они и не нужны были, поскольку у меня еще нет морщин, с которыми он мог бы справиться или нет, я хотела увлажения, я его получила и плюс к этому еще свежий взгляд и упругую кожу  
max-max27 апреля 2011, 07:36
а мне для глаз АНР не подошел, а для лица АНР — просто супер!
АНР — моя сыворотка для лица на века…
PartyzAnka27 апреля 2011, 08:03
спасибо, учту на будущее ))
Teana27 апреля 2011, 10:05
А мне и для лица и для глаз то что доктор прописал)))
PartyzAnka27 апреля 2011, 13:28
ура! нас уже двое  
silver27 апреля 2011, 20:58
Я им пользовалась в общей сложности год, он прекрасно увлажнял и убирал круги, сократил мелкие морщинки, а потом вдруг пошли красные точки под глазами по утрам. Сначала подумала — ну мало ли, совпадение, потом перешла на крем Shiseido Bio Perfomance — точки прошли. Значит, аллергия началась на ANR.   Обидно ужасно  
PartyzAnka27 апреля 2011, 22:25
сочувствую   от этого, к сожалению, никто не застрахован. А вы им летом пользовались? мне интересно как он себя ведет в жару? мне кажется, будет тяжеловат?
silver28 апреля 2011, 12:05
Нет, он по консистенции совсем лёгкий, летом то что надо.
ShumelkaMish27 апреля 2011, 23:53
я тоже о нем писала) как закончилась миниатюрка купила себе полную версию и довольна как слон)
kirinkan29 апреля 2011, 06:29
вот блин! Мне ж тоже надо :) Давно на него слюни пускаю и все не могу решить.Теперь однозначно надо!!!
Basstet26 сентября 2011, 21:37
купила недавно в Летуале набор ( этот крем 15 мл. + тушь(мини) Есте Лаудер за 1300. Показалось, что выгодное предложение. Так насчет крема… увлажняет действительно хорошо и все. Кругов не скрывает, морщинок даже чуть не сокращает.
Свежие обсуждения в Чилауте
Посоветуйте очищающие/гидрофильные масла для тела?0Привет всем! Как жирно/комбикожик я мучаюсь от того, чтобы найти средства, которые очищают мою себопрофицитную кожу, но при этом не создают окклюзию... Защита от солнца для кожи вокруг глаз30Добрый день! За много лет так и не удалось подобрать защиту от солнца для кожи вокруг глаз, а попробовано было многое. Прилагаю много усилий по поддер... Ищу голубой лак с глиттером4Всем привет! Помогите, пожалуйста, найти лак, похожий на Deborah Lippmann Glitter In The Air. Любые аналоги, доступные в РФ на меркетплейсах Что именн... Средства для роста волос у ребенка27Уважаемые девушки, можно ли использовать какие-либо средства для стимуляции роста волос для 10 летнего ребенка? Нужны средства для стимуляции луковиче... Вдогонку к посту об окрашивании корней13Всем привет! Читаю пост сейчас об окрашивании краевой линии, буквально сняли с языка. Только у меня вопрос обо всех корнях по всей голове (не представ... Как часто можно красить краевую линию40Добрый день! Вопрос в общем- то отображен в названии). Подскажите, как часто можно красить краевую линию? Корни я крашу у мастера раз в 3 недели. Чере... Минеральное гидрофильное масло для демакияжа10Спасите-помогите! Давно закончилась самая любимая бутылка Pharmaact Cleansing Oil, заканчивается чуть менее любимая бутылка Reihaku Cleansing Oil (обе... Крем для тела только на влажную кожу?61Всем привет. Век живу, век учусь) Сегодня узнала, что крем для тела нужно наносить только на влажную кожу. Что это хорошо я знала, но что обязательно... Аналоги Летуаль Rouge desir6Всем здравствуйте. Собсно, вопрос в теме поста. Попала ко мне помадка летуаль rouge desir в черном футлярчике. Очень понравилась и я начала искать её.... Нужен гайд по пудрам Givenchy Prisme Libre14Дорогие девушки! Попала мне тут вожжа под хвост (мантию ) и дико захотелось вдруг знаменитую рассыпушку. Несколько лет назад в магазинах делала подход...