01.10.2018

Чемпионат прошёл, а они остались - средства из лимитированной коллекции Dirt Destroyer Strong Slugger от Old Spice

Специально к чемпионату мира по футболу линейка Dirt destroyer strong slugger от Old Spice изменила своё «обличие» и была выпущена лимитированной коллекцией.

Гель для душа Old Spice Dirt Destroyer Strong Slugger Shower Gel.

Всё традиционно: пластиковый флакон, плотная крышка с «выступом», удобный дозатор и вся необходимая информация на задней стенке.

Объём и страна производитель: 250 мл., Франция.

Гель средней густоты.

Имеет очень приятный аромат: свежий, с ноткой табака, что придаёт ему брутальности.

Как по мне, так это самый лучший аромат, характеризущий сильного, уверенного в себе мужчину из всех линеек Old Spice.

И это тот продукт, за которым точно стоит бежать: удобная упаковка, разумный расход, шикарный аромат. Он отлично пенится, быстро смывается. Что ещё требуется от хорошего геля?!

К тому же, обновлённый дизайн пошёл лишь только на пользу — непримечательную серую наклейку сменила яркая, стильная и определённо цепляющая взгляд картинка.

Срок тестирования: 2 месяца.

Цена: 230 рублей.

Оценка: 5.

Твёрдый дезодорант-антиперспирант Old Spice Dirt Destroyer Strong Slugger Antiperspirant & Deodorant Stick.

А вот здесь восторга не случилось...

Всё тот же приятный аромат (но чуть резче), беспроблемная упаковка (не считая плотной крышки) и спасение от неприятного запаха.

Стик легко регулируется, благодаря выдвижному механизму. Текстура дезодоранта кремовая, после нанесения не высыхает, поэтому и даёт о себе знать, причём на одежде любого цвета – белые пятна остаются постоянно.

Помимо этого, дезодорант никак не влияет на потоотделение(((

Объём и страна производитель: 50 мл., Польша.

Срок тестирования: 1 месяц.

Цена: 280 рублей.

Оценка: 3 с минусом.

Cassiopeastarlight 01 октября 2018, 23:58
Очень долгое время пользовалась Виши и все, то ли я к нему привыкла, то ли еще что, но он перестал помогать. Решила купить что то максимально простое и перешла на Олд Спайс. Честно, на осень — зиму будет отлично! Мне нравится
ItsYouNew 13 октября 2018, 14:19
А для меня ароматы «чисто мужские», поэтому не вижу их на себе…
Cassiopeastarlight 13 октября 2018, 21:17
Да вроде твердые стики не пахнут почти
Kseni22rus 03 октября 2018, 21:40
На мне вообще мужские дезодоранты не работают 🤷🏼‍♀️ Муж на Олд Спайсе и Жиллет сидит- доволен
ItsYouNew 13 октября 2018, 14:21
У меня муж тоже практически Олд Спайсу не изменяет)) Он же у меня и тестирует все на себе))
Diana-Nathalie 04 октября 2018, 21:21
На мне мужские категорически не работают (думаю, у всех бывало такое, что неожиданно кончился свой и вариант намазаться есть только мужским). Всегда с удивлением и легким недоверием слушаю, когда говорят о том, что на ком-то он работает.
ItsYouNew 13 октября 2018, 14:24
Никогда не использовала мужские дезодоранты. В первую очередь меня «отпугивают» насыщенные ароматы