Новинка! Уникальное увлажняющее желе Clinique Dramatically Different Hydrating Jelly

Косметика предоставлена на тестирование

Уникальное увлажняющее желе Clinique Dramatically Different Hydrating Jelly.

Выпускается в двух объёмах: 50 и 125 мл. Сделано в Бельгии.

Марки не перестают нас радовать новинками ухода. Сегодня на очереди рассказ об увлажняющем желе для лица.

Мне вдвойне интересно было попробовать этот продукт: во-первых, давно ничего не брала из ухода марки, а во-вторых, хотелось проверить реально ли получить увлажнение пусть не на 24 часа, пусть на день, от желе лёгкой текстуры.

По традиции начну с оформления:

симпатичный тюбик с серебристой крышкой, абсолютно прозрачный, позволяет контролировать расход средства, который экономичным не назовешь.

Текстура у продукта легчайшего желе, аромата нет.

На всё лицо мне хватает примерно такой порции как на фото, но всё время хочется нанести больше, кажется, что желе впитается, и кожа попросит еще. Но нет, она не просит, ее не стягивает, моей комбинированной коже увлажнения достаточно. Желе впитывается минут за пять, оставляя кожу свежей, увлажнённой, и что немаловажно — не липкой!

В качестве базы под макияж средство идет на ура, тональный, пудра на него ложатся отлично, не конфликтуют с текстурой. Да и с чем им конфликтовать? После впитывания желе вы получаете увлажненную кожу без ощущения присутствия крема на лице. Чистый кайф!

В общем, продукт у меня вызывает только положительные эмоции, претензия у меня только одна: где ж ты был в начале лета, почему выпустили тебя сейчас!?

Желе больше всего понравится обладателям комби, жирной кожи. Возможно и обладателям сухой кожи, но не в сезон низких температур. Я же буду продолжать им пользоваться зимой на ночь после анти-эйдж сыворотки. Думаю, оно отлично справится и не будет перегружать кожу.

Желе направлено на увлажнение, и тут оно классно работает! Напитать кожу влагой, убрать морщинки от сухости ему под силу, но большего от него не ждите.

В составе продукта: гиалуроновая кислота, технология Clean Shield, в которую входят семена подсолнечника, экстракт ячменя и огурца.

Оценка: 5.

Срок тестирования: 14 раз.

Цена: 2000 руб. на офиц.сайте.

Спасибо, что поделились
  • Skadi
  • 20 сентября 2018, 17:58
Посмотреть бы состав ) любопытная вещь на лето.
  • arXidea
  • 20 сентября 2018, 18:01
+1) интересует состав)
Water\Aqua\Eau, Bis-Peg-18 Methyl Ether Dimethyl Silane, Butylene Glycol, Glycerin, Cucumis Sativus (Cucumber) Fruit Extract, Hypnea Musciformis (Algae) Extract, Gelidiella Acerosa Extract, Hordeum Vulgare (Barley) Extract\Extrait D'Orge, Padina Pavonica Thallus Extract, Helianthus Annuus (Sunflower) Seedcake, Sucrose, Caffeine, Sodium Hyaluronate, Hydroxyethyl Urea, Hydrolyzed Rice Extract, Sorbitol, Sodium Polyaspartate, Ppg-6-Decyltetradeceth-30, Ethylhexylglycerin, Propylene Glycol Dicaprate, Caprylyl Glycol, Trehalose, Polysorbate 80, Carbomer, Sodium Hydroxide, Hexylene Glycol, Citric Acid, Sodium Citrate, Disodium Edta, Phenoxyethanol
  • Skadi
  • 21 сентября 2018, 15:46
Спасибо! Бегу в магазин за ним!
Интересный продукт, я бы микротоки дома по нему делала, у меня корейское алое в шайбе прозрачной, дико липкое.
  • 21 сентября 2018, 19:16
Отличная идея
  • Pinkipop
  • 20 сентября 2018, 18:33
Обычно все такие гелево-желейные текстуры оставляют на коже липкость и как бы пленочку. Если это средство — исключение, я прям готова потестить))
Потестите  , не оставляет!
Спасибо за пост! Интересное желе… Хотела купить, но объем был только 125 мл. И цена немаленькая для того, чтобы пробовать). 50 мл взяла бы точно!
Рада оказаться полезной!
Спасибо за обзор! Видела в формате 15 мл, теперь жалею, что не взяла на пробу.
А вам, спасибо, за комментарий!
Вау, спасибо за обзор) как раз смотрю на него. А вы не могли бы сравнивать его с собратом в желтой упаковке и розовой? Если пробовали
На здоровье!   К сожалению, не пробовала.
Несмотря на то, что у меня в запасе кремов еще года на 3+, все равно посматриваю на это желе, как то интуитивно всегда думаю, что именно такая консистенция больше подходит комби коже
Как написала девушка выше, видела пробник по 15мл, можно начать с него.
У меня тоже есть это желе. Особенно было интересно сравнить его с Glamglow Waterburst и вот Клиник для меня оказался комфортнее. Единственный момент — я наношу на сыворотку, тогда просто огонь + не забивает поры
Интересно, почему производитель предлагает использовать данный продукт дважды в день, если гарантирует увлажнение в течение 24х часов?
Наверно потому, что вы же умываетесь, наносите макияж, прочий уход, это может сушить кожу