Очищаем кожу с Yoghurt of Bulgaria

Приветствую! Люблю болгарскую косметику, так как у них есть недорогие и очень качественные продукты. Сегодня расскажу о двух помощниках в демакияже. Интересно? Прошу под кат!

Очищаем кожу с Yoghurt of Bulgaria

У средств абсолютно идентичные очень лаконичные упаковки: картонные коробочки, в которых спрятаны удобные высокие бутылочки из белого пластика с наклейками со всей необходимой информацией на лицевой и задней стороне, а также серебристо-серой пластиковой откидывающейся крышечкой.

Так как свой демакияж я начинаю с очищающего молочка, а лишь потом использую гель для умывания, то и свой рассказ изложу в таком же порядке.

Молочко для лица ультраделикатное Probiotic Ultra Delicate Cleansing Milk Yoghurt of Bulgaria, Yoghurt of Bulgaria, 230 мл.

Специальная формула разработана для деликатного очищения. Продукт удовлетворяет требованиям даже самой сухой и чувствительной кожи. Отлично снимает макияж и загрязнения, придавая при этом коже мягкость, блеск и эластичность.

Состав:

Очищаем кожу с Yoghurt of Bulgaria

Консистенция молочка представляет собой густые косметические сливки белого цвета с насыщенным цветочным ароматом.

Я наношу продукт на ватный диск, прикладываю к веку на несколько секунд и аккуратно снимаю макияж.

Молочко действительно очень мягкое и деликатное! Безусловно, не с первого, а с третьего касания снимает тушь и тени с век, но очень нежно. Для снятия пудры вполне достаточно один раз хорошенечко пройтись ватным диском по лицу.

После использования кожа мягкая, чистая, увлажненная, без раздражения, покраснения, пощипывания или других неприятных ощущений.

Время использования: более месяца

Цена: 333 рубля 20 копеек

Гель для умывания ультрамягкий Probiotic Ultra Mild Facial Wash Gel Yoghurt of Bulgaria, Yoghurt of Bulgaria, 230 мл.

Нежный гель для идеального и вместе с тем деликатного умывания лица. Предназначен для любого типа кожи. Эффективно очищает загрязнения, не нарушая естественный гидролипидный барьер кожи.

Состав:

Этим средством я обычно завершаю свой демакияж, либо начинаю с него утренний ритуал ухода за кожей лица.

Гель средней густоты, прозрачный, с жемчужным перламутром. Имеет молочно-цветочный аромат средней насыщенности. Крайне экономичен в использовании и прекрасно пенится! Всего лишь небольшой капли достаточно для того, чтобы очистить кожу с утра, а вечером, после макияжа, я повторяю эту процедуру дважды.

Очищает нежно, очень деликатно, не до скрипа, но замечательно! Это просто находка для девушек с чувствительной, проблемной кожей! Будет отличным средством для демакияжа после салонных процедур, чисток и пилингов, когда кожа раздражена, имеет покраснения и небольшие травмы.

После умывания нисколько не сушит кожу, скорее успокаивает, увлажняет и даже немного питает.

Время использования: более месяца

Цена: 427 рублей 60 копеек

Спасибо, что прочли! Буду рада оказаться полезной!

Спасибо за пост) С болгарской косметикой не знакома, но прочитать было интересно)
Спасибо, что читаете! Если сравнивать очищающее молочко Rose of Bulgaria и Yoghurt of Bulgaria, то первое проигрывает: от него глаза печет и появляется покраснение, а герой поста очень нежный и деликатный. Так что если решите купить на пробу, то берите «йогурт»
Спасибо, буду иметь в виду)))
  • Bennylee
  • 14 сентября 2018, 21:35
Мне безумно нравится эта серия. Гораздо больше, чем многим известная розовая.
Гель, кстати, не пробовала, даже не знала что такой есть
Я из розовой серии пробовала практически всё и некоторые продукты стали моими фаворитами, а из йогуртовой эти два брата первые и они по действию действительно мягче. А что еще Вы пробовали из этой серии, что приглянулось?
  • Bennylee
  • 14 сентября 2018, 21:58
Я давний фанат йогуртовых кремов для лица, они неплохо увлажняют, при этом здорово впитываются и не делают кожу жирнее. Еще были всякие штуки для тела, тоже приятные — лосьон, молочко, что-то такое.
Ну, розовая неплоха, но в итоге пользуюсь только мылом )) Шампунь не зашел совсем, остальное — ничего особенного
Спасибо за наводку на счет кремов, обращу на это внимание
Есть в наличии гель для умывания. Так как я не пользуюсь молочком и другими доп. средствами, гель показался недостаточным для вечернего умывания. Он действительно очень мягкий, оставила его на утро.
Соглашусь. Тушь и тени смывать надо несколько раз гелем.
Из этой серии были крема, дневной и ночной, и под глаза. Приятный натуральный розовый аромат, замечательное поведение на коже при температуре окружающей среды от +30, никаких раздражений, воспалений, забитых пор и прочей гадости. Крем для рук тоже достойный, даже муж пользовался с удовольствием на ночь. А вот очищающая маска для лица… Никакая. Ну, кроме запаха, конечно.